Как войти в лес?

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Как войти в лес?

Сообщение Ренесми » 29 июл 2018, 13:50

Driada777, доброго)
А что за существо? А слева там же, ничего не видите? (может зеркалите? точно справа?)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Как войти в лес?

Сообщение Driada777 » 29 июл 2018, 19:13

Ренесми
может и зеркалю ) описываю относительно своего тела...
Отметила на фото приблизительно зеленым контуром )) Создание темное, в смысле волосы или шерсть... не знаю, точно сказать не могу... Но не худое, плотное такое... Энергетика мощная. Просматривать это место (зеленый контур) мне сложно - идут мурашки и хочется отвести взгляд. Или это мне так ощущается, или камера зафиксировала, но в этом месте воздух "играет" как в жару или над пламенем костра... Изображение на фото как бы размыто немного. А ниже по спуску, в низинке (отметила оранжевым) воронка, да? но не сильная...
Остальные места на фото для меня нейтральны, не чувствую никаких уплотнений...

Специально обозначила тонким контуром и приглушенным цветом, чтобы не нарушать вид и не мешать просмотру.
Вложения
Как войти в лес? - Inkedbf55ad900291_LI.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Как войти в лес?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 02 авг 2018, 10:49

Портал там и был. А вот увиденную тетку я оч-чень хорошо визуально знаю, хоть в живую ни разу пересекаться не приходилось. Между её смертью и моим рождением чуть меньше 11 лет разницы. Только чот-то у неё тут на картинке с лицом...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Как войти в лес?

Сообщение Ренесми » 02 авг 2018, 22:55

Driada777, в общем, всё просто, на моей странице в ВК это фото лежит давно, ещё с 2013 года.. Так вот если силуэт, который Вы обрисовали отзеркалить слева от дерева, то на другом таком же фото, кадром ранее, там стою я.)) (Сижу угораю,если честно)
Забавно, что, почти шесть лет назад это увидел в этой теме один человек, и мы списались в личке, и с тех пор стали близкими друзьями.. Надо же шесть лет прошло..

п. с. да, там внизу был портал, один из на территории моего места Силы. Конкретно, этот сейчас уже прикрыт.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Как войти в лес?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 04 авг 2018, 12:06

Оль, до этого на этом месте стояла ты, а на фото (если брать контур, который нарисовала Дриада) там сидит, поджав ноги моя та самая прабабка(которой могилу мы так и не нашли) в своём любимом чёрном мохнатеньком плащике. Если учесть особенности получения твоих нынешних дополнительных обязанностей(тех же, что 50 с лишним лет до твоего появления на Кряже принадлежали ей) - делай соответствующие выводы.
Так что, как видишь, не очень то я тогда и "врал", если это же даже совершенно посторонние люди видят.
И про "что-то с лицом" наверное поясню. Лицо при "прямом" взгляде её и смотрит в сторону дерева. А вот в боковом зрении "лицо" разворачивается на камеру и обретает маску Анубиса. Я сильно сомневаюсь, что после смерти ей дали профессию Ангела Смерти(совсем не тем она при жизни занималась, хоть с Мнимой Смертью и экспериментировала, про что в тех местах до сих пор легенда ходит), так что что-то тут не здесь. И очень интересно, к чему именно сейчас мне суждено было на это наткнуться. Буду выяснять, хотя это каким-то непостижимым образом скорей попадает в сферу и твоих интересов.
Мне кажется, что у кого-то с Той Стороны явно есть своё весьма определённое мнение по этому вопросу, сильно отличное от твоего. Так что давай ка учиться забывать старые обиды. @}->--
Ренесми писал(а):
02 авг 2018, 22:55
п. с. да, там внизу был портал, один из на территории моего места Силы. Конкретно, этот сейчас уже прикрыт.
Он с моей стороны прикрыт(просто выключил запитку выхода). Могу прогуляться к нашему концу и включить обратно, если ещё актуально. Ты ж ведь тогда им так и не воспользовалась. А поскольку пробрасывает он не только физику - чтоб туда пытавшееся проломиться сквозь линию Субтельного в Вашу сторону не ломонулось - на всякий случай блокирнул от греха подальше.
Второй конец выходит к нам на речку на Кирпичах. Ту самую, которая вписана в первую главу "Инстинкта Шима".
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Как войти в лес?

Сообщение Ренесми » 04 авг 2018, 12:46

Alone_Wolf_NRR, не имею, ни малейшего представления с кем и о чём Вы сейчас разговариваете, в рамках своих иллюзий. Я к Вам даже не обращалась в посте.

п. с. и попрошу обращаться корректно, по никнейму и на "Вы", как принято, в рамках форума.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Как войти в лес?

Сообщение Driada777 » 04 авг 2018, 21:02

Ренесми писал(а):
02 авг 2018, 22:55
Driada777, в общем, всё просто
Ох, а я наоборот запуталась и задумалась... ))) Получилось и правда забавно! А уж поднятие темы спустя 6 лет... Жаль что увидела ее только недавно, да и сама на сайте относительно новичок )
Если не сложно, объясните, пожалуйста, что значит "отзеркалить" в данном случае? Очень странно, что я четко ощущаю энергетический сгусток именно в очерченном месте. Если отзеркаливаю - это получается мой косяк в вопросе видения? Или это возможный эффект съемки? И даааа... у Вас очень сильная энергетика, если оставляете такой энергетический фантом......!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведичество»