Вход в Род.Часть 2 - Осознание своей сути.

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вход в Род.Часть 2 - Осознание своей сути.

Сообщение Ренесми » 21 ноя 2015, 02:57

Манюня777, почитайте тему целиком первую, ведь Род это не только набор генов.
Да, Вы идёте к себе..
А Любовь где?
К себе?
К Роду?
Вы ребёнка саоего внутреннего видите?
Вы когда-нибудь пробовали практики разговора с внутренним ребёнком, собой маленькой?
Попробуйте, спросите, что она хочет, чего ей не хватает? Спросите какая она?

А потом, подумайте, как же Род примет дочь свою, когда она и дочей то себя не видит.. и Род не может пробиться через Ваш собственый щит. А Род, можно сказать Ваш Отец и Мать, в данной ситуации, так принимаете ли Вы их?

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
И ещё, принять нужно с начала себя в себе. А уж потом и окружение, не наоборот.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Вход в Род.Часть 2 - Осознание своей сути.

Сообщение Манюня777 » 21 ноя 2015, 11:59

Пробовала,я с этого начинала,и не просто медитации внутреннего ребенка,а конкретная такая работа с психологами(я и сама на психологическом училась когда-то).Не мой это кокон-щит,это что-то другое,чужое.
Чтобы просто позвонить и начать снова общаться с матерью снова,мне потребовался нехилый такой курс психотерапии,несколько лет хождения по храмам и потом уже-помошь космоэнергетов и прочих эзотериков.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вход в Род.Часть 2 - Осознание своей сути.

Сообщение Ренесми » 21 ноя 2015, 12:52

Манюня777, и не помогло.. Психологи все разные, подходы и техники тоже.
Я задала Вам вопросы. Я пытаюсь помочь, для этого мне нужны ответы. По каждому вопросу, сейчас, а не в прошлом.
Сейчас, о внутреннем ребенке и отношении внутри себя к позиции Мать. По моей статье, прочтите, и по пунктам, где что. С дочерью уже понятно. Поэтому, работать нужно сейчас, и не в медитациях, а в режиме реального разговора Вас и внутреннего ребёнка, ставите напротив себя. Получаете ответы, на вопросы, о которых я спросила, потом пытаетесь помочь ей, чтобы она не попросила. Если не можете, опишите причины, почему?
На счёт щита : внешний мир - отражение внутреннего. С начала нужно убрать внутренний резонанс, а потом уже работать с внешними факторами. Это моя позиция и как психолога и как человека, если хотите.
Вы удивляетесь, что нет помощи от Рода и не происходит Вход, а ведь на самом деле, при таких обстоятельствах, внутренних установках, это абсолютно закономерно.
Если хотите, будем разбирать и дальше, и глубже.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Вход в Род.Часть 2 - Осознание своей сути.

Сообщение Манюня777 » 21 ноя 2015, 12:57

Хочу.Когда читаю,блокируется восприятие,понимание прочитанного почему-то.
Если так разбирать по пунктам,то ни одной роли я в себе не вижу.Даже дочери :cry: :cry:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вход в Род.Часть 2 - Осознание своей сути.

Сообщение Ренесми » 21 ноя 2015, 13:25

Манюня777, давайте спокойно. Перечитайте, когда будет спокойно. И, прямо, по пунктам, что отторгается и почему. И также разговор с маленькой девочкой, ей должно быть 5—7 лет (внутренним ребёнком), и опишите, по тем пунктам, что я озвучила, Вашу с ней беседу.
Обратите внимание, на чём, Вам становится хуже, физически, даже при чтении материала, это всегда будет одно два конкретных слова-понятия. Это подъем внутренних блоков. В такие моменты старайтесь глубоко дышать, в идеале, нижним дыханием ( животом).
И по пунктам далее, я жду ответы.

Если Вам станет плохо, отметьте все реакции организма, это важно. Продышите себя, будет легче, можете лечь и дышать, вдыхая чистый воздух, наполненный Любовью Мира к Вам, а при выдохе, отпускаете из себя всё, что уже отжило, всю боль и отторжение. Наблюдайте за всеми изменениями при этом Вашего состояния: мысли о чём?, физика, как реагирует?, может что-то хотите высказать? слёзы или их отсутствие, при желании, все эмоции и т. д.
Пробуйте!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Вход в Род.Часть 2 - Осознание своей сути.

Сообщение Манюня777 » 21 ноя 2015, 13:33

Ни о чем я не разговаривала,эта девочка как мертвая безвольная резиновая кукла.Лет 12-10.Помню,прорабатывали с 2 мя мастерами,в 5-7 она еще плакала,в 12 в какой-то там родовой поток ставили,уже не помню,много лет прошло,ее обнимаешь-а она как резина.ставишь куда-то там-а она падает тупо,сползает.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вход в Род.Часть 2 - Осознание своей сути.

Сообщение Ренесми » 21 ноя 2015, 13:50

Манюня777, сейчас! Вы меня слышите? Мне, совершенно, не интересно, кто и что ставил Вам раньше. СЕЙЧАС делайте. Всё, что я написала должно занять не менее часа, а то и двух, а Вы пишите каждые 15 минут. Вы не погружались.
Я жду от Вас всё четко и по пунктам. Если конечно Вы не хотите в ступе воду толочь.
Давайт, всё делаете, и отписываетесь потом по каждому пункту, читайте внимательно, и разделяйте пункты абзацем. Поехали!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Вход в Род.Часть 2 - Осознание своей сути.

Сообщение Манюня777 » 21 ноя 2015, 14:43

Все,стоп,не могу.Тошнит.Там блок.И не хочу.Сама я это не пробью.И блок этот не мой,это не психология далеко.Там ритуал какой-то,замок,и я туда не полезу сама(хотя несколько лет пробить пытались и спецы).

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вход в Род.Часть 2 - Осознание своей сути.

Сообщение Ренесми » 21 ноя 2015, 14:48

Манюня777, реакция сопротивления. Это Ваш блок, прежде всего, и на эффекте его резонанса, могли подвесить работу, но это уже второй вопрос. Это сейчас не помеха. У Вас, абсолютно стандартная реакция, значит зацепили верно, это уже радует, т, к. часто люди ищут и найти не могут годами.

Чего боитесь? Ответы какие-то получили? Мысли? Это те факторы, на которых всё держится.

Да, Ваш случай требует непосредственной работы со специалистом тет-а-тет, но при условии Вашего полного соблюдения правил им установленных. А не Ваших. Сильный механизм защиты. Это не работа, а Ваш механизм, запомните, прежде всего, Ваш.


Осознание установки - инсайт, это её "вытягивание" из области подсознательного в сознательное. Всё.
С того момента она уже Вами не управляет. Если такого инсайта не было, можно снимать "блоки" с энергетами, и чистить ауру до "поздней ночи", толку не будет. Нужно доставать якорь. Через осознание его. Иначе, эффект будет временный, т. к. якорь на месте будет оставаться, в области подсознания. И Вы будете вновь по привычному неосознанному алгоритму ходить по кругу. Это вкратце.

Работы снимаются очень легко, когда снят внутренний механизм, на который они были прицеплены. Если были вообще.



Вот Вам и связь психологии, Рода и эзотерического знания.
@}->--
Последний раз редактировалось Ренесми 22 ноя 2015, 02:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Вход в Род.Часть 2 - Осознание своей сути.

Сообщение Манюня777 » 21 ноя 2015, 15:50

Круто :shock: вот так по полочкам.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Вход в Род.Часть 2 - Осознание своей сути.

Сообщение SullaMetMaren » 30 апр 2016, 20:29

Какой смысл входить в Земной Род, если можно войти в свой Звездный Род?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вход в Род.Часть 2 - Осознание своей сути.

Сообщение Ренесми » 01 май 2016, 01:17

SullaMetMaren писал(а):Какой смысл входить в Земной Род, если можно войти в свой Звездный Род?
Доброго времени суток!
На вопрос, какой смысл, куда-либо входить, хоть в Род, хоть в компартию, хоть в звёздную ассамблею Альфа-Центавры - каждый отвечает для себя сам! Выбирая своё мировоззрение, мировосприятие, религию, веру, Традицию и т.д.

Эта тема является продолжением первой части и посвящена тем, кто выбор свой уже сделал, и требует помощи, или просто поддержки, совета и т.д. на выбранном уже Пути - Входе в Род ( в данной теме, подразумевается славянский Род, то есть , Род, в представлении славянского этнического пространства).
Более мне добавить нечего. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 23:55
Репутация: 6
Пол:

Re: Вход в Род.Часть 2 - Осознание своей сути.

Сообщение AnastasiaK » 11 окт 2016, 18:36

Хорошая и полезная статья ) Вообще у Вас все статьи очень интересные ) Читала бы больше с удовольствием @}->--
А последовала ли заметка про родовое имя?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вход в Род.Часть 2 - Осознание своей сути.

Сообщение Ренесми » 13 окт 2016, 02:02

AnastasiaK, благодарю! @}->--
На счёт заметки, ещё не последовала, задумалась над написанием, и набросала кое-что, но потом оценив суть происходящего, пересмотрела надобность изложения подобного материала здесь.. Так что.. Пока не могу точно сказать будет ли он выложен.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 23:55
Репутация: 6
Пол:

Re: Вход в Род.Часть 2 - Осознание своей сути.

Сообщение AnastasiaK » 13 окт 2016, 17:02

Ренесми писал(а):AnastasiaK, благодарю! @}->--
На счёт заметки, ещё не последовала, задумалась над написанием, и набросала кое-что, но потом оценив суть происходящего, пересмотрела надобность изложения подобного материала здесь.. Так что.. Пока не могу точно сказать будет ли он выложен.
На самом деле очень жалко, если не доведется ее почитать:-/

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: Вход в Род.Часть 2 - Осознание своей сути.

Сообщение Кромешник » 27 фев 2018, 11:51

А ведь Рода у человека 2, как минимум: род отца и род матери. И еще спорный вопрос, к какому роду мы принадлежим более. Значит нужно входить в оба?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вход в Род.Часть 2 - Осознание своей сути.

Сообщение Ренесми » 27 фев 2018, 19:24

Кромешник, доброго!
Вы не поняли всей концепции славянского мироустройства, хотя я и пыталась её донести, как и мои коллеги.. Никаких спорных вопросов нет, на самом деле.
Но, чтобы Вам это объяснить доходчиво, боюсь только в разговоре живом выйдет, раз все темы и статьи не принесли понимания.
Хотите ищите, это не так сложно. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Вход в Род.Часть 2 - Осознание своей сути.

Сообщение Черный Лотос » 04 мар 2018, 10:49

Я вот тоже не понял)
Ренесми, скажите по какой ветке продолжается "род"? Мужской? Женской?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вход в Род.Часть 2 - Осознание своей сути.

Сообщение Ренесми » 05 мар 2018, 11:39

Черный Лотос, доброго!
Данный вопрос поставлен некорректно, потому, ответа на него прямого и верного быть не может.
Почитайте другие темы о Роде, возможно, Вы поймёте.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Вход в Род.Часть 2 - Осознание своей сути.

Сообщение патрик » 05 мар 2018, 19:06

Добрый вечер! Увидела Вашу статью, очень интересная, спасибо! И конечно же, возникли вопросы.
Ренесми писал(а): все четыре ипостаси, в каждой женщине (и мужчине) присутствуют в установках по умолчанию, реализовать их она может и по-разному, но только реализовав себя во всех четырёх, она придёт к состоянию внутренней гармонии и к балансу.
Что если, одно из проявлений, не реализовано и это действительно, вызывает чувство внутреннего дисбаланса. Хотя в остальных трех ипостасях, реализовал себя полностью, а вот с одной из...не задались. Как быть? Как привести все к внутренней гармонии? И как осознать себя частью Рода, если такое ощущение напрочь отсутствует?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведичество»