Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Тамара Витальевна » 25 июл 2014, 22:14

Ольга,очень хорошая тема.Если позволишь,то я поучаствую в обсуждении.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Ладимир » 25 июл 2014, 22:21

Уважаемая Ренесми!
тут практика будет?
Я не из "Бюро добрых услуг"

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Ренесми » 25 июл 2014, 22:50

Прошу прощения за задержку, сутки были очень событийно насыщенными.
Я так понимаю, раз никто не отписался, по поводу, чтобы о нём не говорили, все согласны. Отлично! Я помогаю в этой теме найти свою суть, чтобы войти в Род, а значит, по умолчанию, здесь все этого желают. Чтобы никого не обидеть, (тема интимная, глубокая для каждого, я понимаю )я решила описать блоки / страхи присутствующих без имён, думаю каждый себя узнает самостоятельно, и перехода на личности персонального не будет. :love:
******************************************************************************
Тип.1. Страх несоответствия эталону. Скорее всего очень строгая консервативная семья, в которой не давали права на ошибку, а если она происходила, то тот, кто её допускал, постоянно получал упрёки. Выше! Быстрее! Сильнее! Девиз такой семьи, если ты отстал – ты не достоин. Либо вариант, когда ребёнок наблюдал очень низкое падение кого-то из близких и «распятие» потом упавшего со стороны остальных. К чему это привело? Человек постоянно стремится занять главную, ведущую позицию, где бы он не проявлялся, т.к. считает, что если он не на первом месте – он не достоин жить. Как правило, агрессивен по отношению к людям, это защитная реакция достижения, т.к. он считает каждый взлёт кого-то рядом покушением на его «высоту». Отражение: внутри страх, что если высота не будет им взята, он перестанет быть нужным в этом мире, будет раздавлен и уничтожен. Такому человеку нужно просто понять, что он ценен для этого мира в любом своём проявлении, и более того, он не имеет никакого эталона снаружи, его эталон – он сам внутри, без сравнения с другими, и что ему стоит вспомнить, а чего он сам хотел, что видел в своей сути, ещё в детстве? Вот тогда он поймёт, кто он есть, по сути, и когда придёт к этой сути, борьба с миром "за место под солнцем" закончиться, т.к. он уже сам устал от себя и постоянной нужды бороться за вершину, которая ему давно не нужна, т.к. это не его место, и тогда он вольётся в него (в Род) свободно, и ему станет легко, т.к. он займёт место, которое всегда было его и для него – идеально. Ему будет там легко, и всё будет с радостью делаться.
Тип. 2. Страх перед болью и обманом. Этого момента я уже касалась в базовом топике, поэтому буду повторяться иногда. Такой человек во что-то очень сильно верил, скорее всего, но был глубоко разочарован. Причём разочарование имело под собой, не внутренний отказ от идеи, а конкретно нанесённую кем-либо травму, возможно даже на физическом уровне, но скорее на психическом, включая обман. Мировоззрение старое стало отрицаться, по принципу «что угодно, только не это, т.к. это несёт боль и обман!». Начался интенсивный поиск замены, замена была найдена, но т.к. внутри подсознание (психика) не отрицала старую картину мира, она не была разрушена, по критериям несоответствия, новая легла, как бы сверху. Такой человек будет постоянно требовать доказательств от всех, доказывать свою правоту и верность своего подхода, т.к. он доказывает через людей себе самому, как и в предыдущем типе. Но, самое интересное, что здесь, чем больше человек получает ответов, тем хуже он себя чувствует, становится очень агрессивным, т.к. понимает, что внутренне хочет вернуться, а вернуться, по его мнению нельзя, т.к. там было больно и там было предательство. Интуитивно выбирает защиту и защищается, при малейшей угрозе, закрывается, уходит на время от всех. Вот этот человек, как только поймёт, что больно ему было из-за себя, он сам допустил такой опыт для себя, сам ждал боли, сам страдал самообманом, хотя видел очевидное за долго до, этот момент исчезнет, вместе с потребностью в новой картине мира.
пожалуй, он ближе всех стоит к Роду, т.к. он уже прошёл стадию застоя и выходит из фрустрации, у него поиск, (осталось лишь сделать этот поиск ценностным ) возврата к себе. Если этот человек захочет и узнает себя, я ему могу помочь и со временем, возможно даже проведу к своим. В Род.
Тип.3. Страх перед реальностью. Сильное потрясение, скорее всего не в детстве, а в подростковом возрасте, при котором человек испытал чувство своей «ненужности миру», скорее всего в момент идентификации «Я». Человек не признаёт реальность, т.к. она для него слишком серая, однообразная, в ней нет ничего стоящего, она не стоит внимания, в ней только разочарование. Рисуется другая реальность, а там можно быть кем удобно, кем он считает, что если будет являться (если бы являлся здесь в реальной жизни), он чувствует себя удовлетворённым , в комфорте с самим собой, заполняя т.о. пустоту однообразия. Проблема в том, что реальность внешняя отражение внутренней, именно эта наша физическая реальность, то есть, человек на столько отрицает свою личностную ценность, как ценность в этом мире, что уходит из этого мира реального в свой. При этом, постоянно испытывает страх перед одиночеством. Т.к. в глубине считает, что он этому миру не нужен, он себя в нём не находит в принципе. Отражение: людям постоянно выдвигается претензия, что его не ценят, но, как уже понятно, не ценит он себя реального сам, причём, даже презирает. При любой попытке вытащить такого человека в реальность, будет агрессия, опять таки. Решение, как и выше, изменить отношение к себе, тогда изменится и отношение окружающих. Как только ты нужен себе, и любишь себя со всеми своими тараканами – ты излучаешь то, что и должен был излучать придя в этот мир, и люди к тебе тянутся. Находится на начальной стадии: отрицание, т.к. проблему отрицает как таковую, слишком сильный механизм защиты, скорее всего спровоцирован глубиной травмы.
А теперь проследите, за собой, тот тип, который вызовет бурную эмоциональную реакцию, не важно, какую - это Ваш! И это Ваша проблема, она по закону отражения откликнулась. кстати, у вас и проблемы могу прекликаться частично ,т.к. страхи продуцируют блоки друг друга, я старалась коснуться, тех, что отличны, как базовые.Т.к. то, чего в нас нет, нас не «цепляет» никак.
А вот по тому, какая реакция была, можете отследить на какой Вы стадии выхода из кризиса.
1. Отрицание - 2. Озлобленность(Агрессия). – 3. Дипрессия. – 4. Фрустрация – Адаптация.
(это я приблизительно, не вдаваясь в подробности )
Чтобы вам было легче понять, что было нарушено, и на какой Вы стадии, приведи пирамиду Маслоу, по типам я расписала какие приблизительно потребности были нарушены.
Изображение
Продолжение следует, описала не все типы, представленные в теме, просто зашиваюсь, извините. @}->--

Добавлено спустя 47 секунд:
Ладимир писал(а):Уважаемая Ренесми!
тут практика будет?
Какая практика интересует? Я сегодня вот целый день практиковала :)))))

Добавлено спустя 37 секунд:
Тамара Витальевна писал(а):Ольга,очень хорошая тема.Если позволишь,то я поучаствую в обсуждении.
Конечно я не против! :wink:

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
Одно предупреждение, доброе для всех: я разберу каждого в теме, кто проявит интерес, как психолог, т.к. моя задача, помочь Вам пройти через внутренние противоречия и выйти к себе, а соответственно и к Роду. И т.к. мы находимся в теме слявянского Рода, вести я буду именно туда, так что, подумайте, нужно ли Вам это. И Если это Ваше и Вы хотите домой, я к Вашим услугам! :love:

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Из леса » 25 июл 2014, 23:39

Ренесми, Вы подняли актуальную тему. Но я не понимаю, каким боком к Ведичеству относится пирамида Маслоу. "Пирамида" характерна для бездушного западного индустриального общества. Собственно, для управления оным она и создавалась.
Для славянского менталитета "пирамида" чужда, ИМХО.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Ренесми » 25 июл 2014, 23:44

Из леса, пирамида имеет отношение к психологии. А блоки, придётся снимать на основе этой науки. А Ведичество, это то, к чему нужно ещё придти, а вот чтобы придти хоть куда-нибудь, надо начать идти. Я писала в базовом топике обо всём этом, Вы я надеюсь, поняли, что сюда придут люди, разбираться с проблемами страхов и блоков, а это всё связано. Вот и всё.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 29 июл 2014, 08:32

Из леса писал(а):Ренесми, Вы подняли актуальную тему. Но я не понимаю, каким боком к Ведичеству относится пирамида Маслоу. "Пирамида" характерна для бездушного западного индустриального общества. Собственно, для управления оным она и создавалась
Пирамида Маслоу - лишь иллюстрация уровней восприятия. К ведичеству она и впрямь никаким боком не относится. Она относится к "разграничению обязанностей" между шкуркой, душой и духом... А уж как называть сию градацию и на сколько слоёв делить - уже дело вкуса. Это условные понятия и они ничего не меняют.
Я например, когда (были времена) вёл в одном весёлом ВУЗе "Сети", забавлялся тем, что в качестве "дополнительного вопроса" (а доставались такие исключительно за прогулы лекций) у меня на экзамене можно было получить задание разложить пользователя по модели OSI(знаете такую, иллюстрирующую градацию от "железа" до интерфейса пользовательского уровня). Студентов в очень глубокую задумчивость этот вопрос приводил. Потому что модель OSI можно было скатать из учебника...применить к компу... а вот чтобы применить к самому себе - нужно было уже головой немножко подумать.
И здесь она (вот именно в процессе отладки на каком именно уровне "затык" и почему "лыжи не едут"), как и сама методика непрямых аналогий, как я понимаю более чем практически пригодится. Вот печёнкой чую(с).
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение offRAdita » 11 авг 2014, 10:44

blog.php?u=13142&b=124
А ведь тема уже поднималась)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Ренесми » 29 сен 2014, 13:27

offRAdita, так я об этом и писала в заглавном топике, что техники Вхождения в Род, на форуме описаны, и не в одной теме, а вот аспекты более глубокие, психологические и все возможные связанные с этим траблы - нет. Потому, как я и сказала, я техники здесь переписывать не буду, а в основном, тема планировалась для тех, кто технику знает, но по непонятным (для него) причинам, Входа не происходит.
Я не одного человека ввела в Род (ну, не батальон конечно:)), но опыт имею, так вот, всегда, практически, любые установки, включая отсечения и проклятия и т.д. держатся на психике человека, и если пройти через снятие блоков, это считай, как снять все барьеры самостоятельно, можно сказать по принципу подобия. И Путь открыт, без всякого магического вмешательства, на первый взгляд...
Но - работа над Духом - и есть главное вмешательство!
Ваш Дух - отпечаток Вашей личности. Отсюда, все параллели и пересечения взаимодействия становятся понятны, я так думаю.
:love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение offRAdita » 29 сен 2014, 14:31

Ренесми
, да, я потом еще раза два натыкалась) просто когда я покидала форум эта тема вообще не затрагивалась)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 19:56
Репутация: 46
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Оксана1978 » 17 май 2015, 10:15

Узнала в себе 2 тип. Прям как с меня писано, кроме агрессии. Но последние 2 года я стала меняться, ушла и закрылась, в свой мирок и мне здесь хорошо и спокойно. И теперь я могу разбираться в себе, искать причины, которые завели меня в тупик.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Ренесми » 28 май 2015, 00:16

Оксана1978, не сидите долго в своем мирке..Учитесь снова доверять себе и миру. И добро пожаловать домой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Сирка » 13 ноя 2015, 16:23

Здравствуйте Ренесми!
Ренесми, вы приглашали в эту тему со своими вопросами.
Очень хотелось бы задать свои вопросы, и услышать ваше мнение, какие то советы, что я могу сделать.

Недавно у меня получилось войти в Род, что меня очень радует, я по-тихоньку узнаю свой Род :wink: :love:

Естественно, у меня появились желания помочь своей семьи и улучшить жизнь, дать хорошую опору детям.
Буду вам благодарна, если подскажите, что я могу сделать самостоятельно и с помощью Рода.

Вопрос задам конкретный из своей жизни. Возможно мой Род и дает такие размышления, кто знает...
Так вот, я заметила что по материнской линии, женщины в нашем Роду остаются одинокими. Причины разные - недовольство супругом, разводы, смерти. Крепких семей вообще нет! Это их решения, но я хочу чтобы у меня была крепкая семья. И столкнувшись с проблемами в этой сфере - мне на данный момент сложно построить семейную жизнь, я проанализировала свою семью, поняла что я не одна с такими проблемами.

Ренесми, существует такое мнение, что в Род, Души приходят с определенными задачами, уроками, и их проблемы схожи.
Мне хочется эту традицию негативную преодолеть, и создать счастливую крепкую семью, и передать такую традицию своим детям. Чтобы в будущем, у них не было таких проблем.

В моем личном случае, не брав в расчет родственников, я чувствую в себе негатив по отношению к мужчинам, недавно мысли были такие -что такое идет из прошлых жизней. Конечно, я много что делала, и чисток, и практик, но иногда кажется, что блок слишком глубокий.

Что вы думаете по этому поводу, и как это можно исправить, чем помочь в таком случае?
Заранее вас благодарю.
С уважением @}->--
Живу в настоящем!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Ренесми » 13 ноя 2015, 16:38

Доброго дня!
Ну, если хотите разобраться. Для начала, прочтите вторую часть темы, там, где описывается суть женщины. Скажите, что Вы не принимаете в себе, если такое есть.
Потом, слово "негатив", это общее понятие, а урок и задачи Рода, вполне конкретен. Отсюда, нужно описание конкретных ситуаций, хотя бы пары поколений. Конкретные причины и эмоции и ситуации, которые, Вы связываете с Родовыми проблемами, по женской линии.
Попробую , дать некоторые ответы, в рамках темы.
Хотя, странно, что об этом Вам не говорят в Роду..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Сирка » 13 ноя 2015, 16:48

Благодарю Ренесми за ответ! Я прочитаю тему.
У меня такого нет - общения с Родом, есть просто ощущения, интуиция.
Я думаю, что если бы они мне что то сказали прямо, я бы напугалась.
Видимо еще рано для такого общения мне @}->--


Ренесми, я прочитала.
На данный момент я в роли дочери. Могу легко принять, понять роль матери, а вот с женой тут сложнее...
Если вы позволите, кратко ситуации родственников напишу в личку.
Получается в Род по материнской линии я и вошла.
И вы пишите у каждого Рода своя задача? а Могли вы попродробнее об этом рассказать?
Благодарю вас Ренесми! :love:
Живу в настоящем!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Ренесми » 15 ноя 2015, 02:36

Сирка писал(а): Ренесми, я прочитала.
На данный момент я в роли дочери.  
Благодарю. Тогда начинаем?
1. У Вас есть дети? Вы не писали.
Сирка писал(а):
И вы пишите у каждого Рода своя задача? а Могли вы попродробнее об этом рассказать?
Так вот Вы сами об этом сказали, и об этом писано во всех темах. Это не мнение, а факт, при данной концепции.
Ренесми, существует такое мнение, что в Род, Души приходят с определенными задачами, уроками, и их проблемы схожи.
Вопрос задам.. напрашивается, из Ваших слов следующих.
Я думаю, что если бы они мне что то сказали прямо, я бы напугалась.
Видимо еще рано для такого общения мне
Как же Вы проходили наречение? Ведь для этого действия нужен прямой контакт, и полное отсутствие, как минимум, страха перед общением с Духами Рода.
Получается в Род по материнской линии я и вошла.
А что значит, вот это "получается"? Я просто пытаюсь понять, это логический вывод, или Вы при вхождении это ощутили и получили подтверждение после?
Почему я спрашиваю, я позже объясню. Это важно.
Да, теперь прочтите там же о мужчинах, во второй теме и скажите, какая из граней мужчины вызывает наибольшее отторжение у Вас?
Ваши отношения с отцом какие были и есть?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Сирка » 15 ноя 2015, 11:54

Ренесми писал(а): 1. У Вас есть дети? Вы не писали.
Нет, пока нет.

Тему про мужчин прочитаю.
Написать об отношениях с отцом и истории семьи сюда написать, мне трудно.
Извиняюсь не подумала об этом.
Живу в настоящем!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Zarra » 15 ноя 2015, 12:54

А как выйти из рода?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Ренесми » 16 ноя 2015, 16:10

Сирка писал(а):
Ренесми писал(а): 1. У Вас есть дети? Вы не писали.
Нет, пока нет.

Тему про мужчин прочитаю.
Написать об отношениях с отцом и истории семьи сюда написать, мне трудно.
Извиняюсь не подумала об этом.
На вопросы, касающиеся Вхождения и Вашего анализа его Вам тоже трудно ответить? Описать, как я просила: СВОИ ощущения и знаки подтверждения?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Zarra писал(а):А как выйти из рода?
Доброго дня! Тот же вопрос. А Вы в него входили при жизни? Или просто хотите отречься от корней?

Добавлено спустя 1 день 3 часа 12 минут 16 секунд:
Учитывая предыдущую дискуссию, я решила всё таки перенести свой пост из другой темы, в свою, чтобы собрать, все свои заметки /материалы в одной теме.

Это некоторые "технические" особенности /признаки процесса и "после процесса" Входа в Род.

Сопровождающими могут быть и родовичи и только они. Что, кстати, автоматически, освобождает хортов от лишних телодвижений, если других проблем нет. Вас уже "Ваши местные" ведут.
Первым подтверждением, что Вы вошли будет "странная активизация" Ваших живых родственников (иногда звонки тех, кто сто лет не звонил, желание встретиться и т. д, именно той родовой ветви, к которой Вы принадлежите) и лёгкое, возможно ощущение усиления защищенности, если можно так выразиться. Т. к. начнёт формироваться родовая защита. Плюс, как правило, Вы чётко понимаете, если не слышали это открытым текстом от Хранителя, когда можно пойти вновь. Как правило, есть чётко указанный интервал, между первым Входом и последующим.
Всё остальное индивидуально, даже Имя могут и не дать, а принять, как юницу или юнака, и наречь лишь через время, но это при особых случаях. Но бывает.

Если уже говорить в общем для всех, о том, что первично должно быть, то первое на что, Вы должны научиться настраиваться - это на себя и своё внутреннее чутье, "голос Души", а потом уже всё остальное.


Если ничего из этого не было, стоит задуматься, а было ли полноценное Вхождение в Род, или человек, сумел выйти на определённый слой, увидел, возможно даже постоял на поляне и всё. Не вошёл в Огонь Рода и не пустил его в себя.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 16:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение миланта » 16 ноя 2015, 16:40

Ренесми здравствуйте. Я только знакомлюсь с темой Рода и понятно что я никуда не входила. Читая тему, я мысленно задала себе вопрос, «какой Род меня бы принял, со стороны отца или матери?» И сама себе ответила, что «со стороны матери конечно», потому как почти не знаю родственников со стороны отца или очень редко общаемся…, т.к. папы давно уже нет. И вот буквально после такого мысленного вопроса, через пару дней был звонок от неизвестного родственника по отцу, который нас нашел через сестру папы, который сообщил, что хочет прийти к нам в гости и познакомиться, т.к. он собирает родословную семьи (!) ))) В общем очень неожиданный звонок ))
И вот читая эти строки, я так понимаю, что это был знак? Значит все-таки если примут в Род, то со стороны отца? Или это просто случайность и совпадение (((
Ренесми писал(а): Первым подтверждением, что Вы вошли будет "странная активизация" Ваших живых родственников (иногда звонки тех, кто сто лет не звонил, желание встретиться и т. д, именно той родовой ветви, к которой Вы принадлежите) и лёгкое, возможно ощущение усиления защищенности, если можно так выразиться.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вход в Род. Часть 1. Взгляд из сердца.

Сообщение Ренесми » 16 ноя 2015, 16:54

миланта, думаю это знак, Вас ждут и готовы принять. Т.к. мы часто "выбираем", то, что знакомо и понятно, боясь принять истинное, которое нас пугает неизвестностью. Я, как раз, писала в теме об этом, не выбирайте - идите к своей истинной семье, и там поймёте. Находясь в Роду очень быстро приходит осознание, где Вы, чья ветка. И подтверждение конечно не заставляет себя долго ждать.
@}->--
Последний раз редактировалось Ренесми 16 ноя 2015, 18:00, всего редактировалось 2 раза.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведичество»