Пиромагия!

Гении Стихий, элементали, персонификации, договора
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 18:42
Репутация: 0

Сообщение BellTein » 19 мар 2009, 22:21

Да вы, Батенька, никак мастер, раз огонь вызываете... )

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 02:09
Репутация: 0

Сообщение mouse » 21 мар 2009, 02:59

попробовала с огнем сродниться - ну да, как родной, аж потянуло обнять. Обнять не удалось, но вот погладить - он как кот ластился. Странно, но не обжег...
Кто-то писал, что огонь красуется вначале - ага, такая лапочка ,как будт-то новую одежку примеряет ...
Вопрос к знающим: как лечить огнем?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 22 мар 2009, 18:50

Ээээээ !читал -инквизиция один из методов практиковала :yes:
так думаю .

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 02:09
Репутация: 0

Сообщение mouse » 23 мар 2009, 12:35

Артур, инквизиция - это метод, видимо, для самых посвещенных
Последний раз редактировалось mouse 22 май 2009, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 00:33
Репутация: 0

Сообщение Tristan » 24 мар 2009, 07:40

оО...Как-то стрёмно на мой взгляд...Мы всё же не в средневековье живём...И кажетСо, что нужно на вещи смотреть более реальным взглядом...Оо
В средние века пиромагией были - питарды и феерверки...Кто-нибуть в наше время видел или слышал о таких феноменах хотя бы? Оо

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 21 май 2009, 22:40

Простите что я сюда влезу, но я просто в восторге :yes:
Сегодня пробовал медитировать на свечу.. даже не медитировать, просто почувствовать ее, сроднится так сказать.. через пару минут начал чувствовать как с каждым вздохом в грудной клетке становится все теплее. ну я и решил поднести руку, ладонь с боку к огню.. и он потянулся ко мне! :holiday: :wizard: правда обжигать не перестал.. я попробовал повторить другой ладонью, с другой стороны.. заняло с минуту, но он так же ко мне потянулся.. это было замечательно!! :yes:
правда у меня потом с две минуты в глазах вместо огонька было темное очертание огонька.. а потом оно как бы "опускалось" по "экрану" вниз.. потом появлялось на том же месте итак раз пять.. что это было? :dont_know:
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:55
Репутация: 0

Сообщение Green eays » 27 авг 2009, 00:07

попробывал, результат удивил, мне очень понравилось.
Если кто-нибудь может выложите более подробную инфу по огню.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:15
Репутация: 1

Сообщение Alwind » 27 авг 2009, 08:10

Silver_hunter писал(а): ну я и решил поднести руку, ладонь с боку к огню.. и он потянулся ко мне!
Вообще-то это физика, а не магия. Он так-же потянется к любой нагретой среде при разнице температур. Заблуждению по уровню близко к - "аура лучше видна в зеркале".

Мне больше интересно обратиться к вызывающим огонь, видите-ли: я давно занимаюсь в том числе и отделением магии от иллюзий. Иными словами отделение обманывающих себя от шарлатанов и от магов которые просто намного способнее и понимающее, чем я.

Вызов огня - распространенный элемент легенд, есть много современных слухов и баек про это. Те, которые мной проверены к сожалению убедили меня в своей ложности. Если вы готовы обсудить сотрудничество, я буду просто счастлив.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пиромагия!

Сообщение ruslan.esikov1979 » 31 авг 2014, 18:48

надо будет испробовать эти варианты.
мне они показались вполне реальными.
Признаюсь я и понятия не имею о стихии огня,но в остальном такое не скажу.
- постараюсь не кого не поджигать,ну и самому бы не сгореть!

Ответить

Вернуться в «Западные стихиальные традиции и школы»