Депрессия. как с ней бороться?

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 15 мар 2011, 19:04

Nova_ly
И не говори. :love: Тут все дело в самооценке. Теперь она в норме :yes:
Так что пойду я книгу читать и развиваться. И на форум буду приходить за позитивом, знаниями и в последствии практикой. Хотя меня щас уже достают :( но я должна быть уверена в правильности своих видений, тогда уже и не буду сомневаться :)
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Старожил
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение Nova_ly » 15 мар 2011, 19:57

Я желаю тебе удачи во всём! :flowers:
Хочешь быть счастливым-будь им. Козьма Прутков.
Изображение

Изображение

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 15 мар 2011, 20:33

Nova_ly
Для начала по врачам начну бегать. Эх, зуб, видать, вырвут совсем :'(
А любовь придет, когда я буду готова и сама дорасту до осознанной семьи :love:
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Старожил
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение Nova_ly » 15 мар 2011, 20:54

Innamoramento писал(а):Nova_ly
Для начала по врачам начну бегать. Эх, зуб, видать, вырвут совсем :'(
А любовь придет, когда я буду готова и сама дорасту до осознанной семьи :love:
почему вырвут?
Хочешь быть счастливым-будь им. Козьма Прутков.
Изображение

Изображение

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 15 мар 2011, 21:16

Nova_ly
Дык, пол года назад пломба выпала-то :'( А я только сегодня задумалась, что коту под хвост пустила свою жизнь! :evil: И из-за чего? Из-за мужика, которого все нет и нет, а с моими принципами может и не быть вообще! Так что моя мама и есть моя семья :) А кот мой ребенок (типа) :D
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Старожил
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение Nova_ly » 15 мар 2011, 21:29

:D :D :D смешная, удалят нерв на худой конец, почему удалять сразу? :D
Хочешь быть счастливым-будь им. Козьма Прутков.
Изображение

Изображение

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 15 мар 2011, 21:45

Nova_ly
Это как раз тот зуб, из которого пару лет назад все нервы удалили :yes: Да лучше, пускай все сразу удалят, чтоб не мучаться потом :D
Ладно, пойду книгу читать, уже начала.
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 16 мар 2011, 02:32

Innamoramento писал(а):я всегда дорогим людям говорю правду и не могу остановиться, лгать им не могу!
Это уж точно...
Innamoramento писал(а):ему пол года и зовут моим любимым именем - Сергей.
Моё имя)

добавлено спустя 1 минуту:

Innamoramento
Что я тебе ещё посоветую... Занимайся саморазвитием!

Я же сволочь ещё та. И всё у меня прекрасно. Просто звиздец...
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 16 мар 2011, 07:44

Wolf4
Ты, мистер ИНГОРИРУЕМЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, убери свой хвост из моей темы (пожалуйста).
Ты снова начал? Хочешь еще раз поссориться, на на этот раз на Тонком Мире?
Я тебе сразу сказала, ЗДЕСЬ, в этой теме я решаю лишь свои собственные проблемы. Сразу попросила, чтоб ты не заходил сюда вообще!
Тем более, у тебя есть твое прекрасное прошлое! Вот и живи им! А мне надоел этот твой бред (знакомое сочетание?). Но на этот раз бред у тебя, дорогой мой братец.
Или мне взять БАН по собственному, чтоб ты мне тут не писал? Отовсюду я тебя удалила и номера телефонов все твои поудаляла! Так что, не мешаю. У тебя есть идеал - вот и живи им, наздоровье! Меня это за....ло!
Лично я теперь смотрю лишь в будущее, поверь, оно у меня будет хорошим, если я сделаю правильный выбор.
А тебе хочу сказать здесь, конечно не знаю твою ситуацию с родителями, ты же мне САМ не рассказывал и виду не подавал, я думала, что у тебя здоровье снова, а ты потом говоришь: "И почему это ты не поинтересовалась, как у меня дела?" Из тебя же клещами ничего не вытянешь, я уже привыкла к твоим интригам! На счет матери, вспомни меня, как мы с мамой не понимали друг-друга, но через время она поняла, что без мистики и гаданий я не представляю жизни. И она с этим смирилась, ведь у меня лучшая в мире мама. Так что, тут дело во времени, думаю. Хотя, кто знает, мамы разные бывают. Тут я вспоминаю Сергея, его мама так вообще чуть ли не под венец толкала за богатую, но не любимую. И кстати, кота я назвала в его честь! И так уж совпало, что Сергей с детства мое любимое имя, что все хорошие парни вокруг меня всегда звались Сергеями.
Wolf4 писал(а):Я же сволочь ещё та. И всё у меня прекрасно. Просто звиздец...
я и о тебе говорю. Ты никакая ни сволочь, а прекрасный человек, я-то знаю. Но ты живешь лишь своим и не замечаешь порой другого. В данный момент чего ты мне написал? Странно, что я тебе сама не написала, да? Привык? А мне надоело.
Вобщем, желаю удачи и всего хорошего, но подальше от меня.
Надеюсь, модераторы поймут, что не понимает человек, что я не хочу с ним общаться.
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 16 мар 2011, 13:42

Innamoramento писал(а):Тем более, у тебя есть твое прекрасное прошлое! Вот и живи им!
Я не живу прошлым, лишь вспоминая его, живу я субъективным настоящим.
Ты слишком резко и быстро меняешь своё мнение. В этом твоя несерьёзность.
Как знаешь...

Я желаю тебе удачи в твоём будущем.
Последний раз редактировалось Wolf4 16 мар 2011, 13:44, всего редактировалось 2 раза.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 16 мар 2011, 13:45

Wolf4
Я ничего не меняла. Просто надоело!
Понимай, как хочешь. Удачи взаимно.

добавлено спустя 1 минуту:

Wolf4
И подпись почитай мою, тоже полезно. Кто-то там любил себя больше всех. А нужно по-другому. И делай выводы или не делай, а живи прошлым... На этом все.
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 16 мар 2011, 13:50

Innamoramento
Верная подпись. На этом я удаляюсь далеко и надолго.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 16 мар 2011, 13:53

Wolf4
А можешь сразу в Сочи далеко и надоооолго!
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 16 мар 2011, 13:56

Ну это Сочи. Чего я там забыл...
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 16 мар 2011, 13:59

Wolf4
Точнее КОГО? Самую прекрасную свою мечту!
Теперь искренне желаю тебе свою мечту найти, но в будущем. А не разменивать себя на таких...(молчу)
Что касается меня, то мне безбашенно.
Прошу прощения у модераторов. что не по теме. Просто нужно было сказать.
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 май 2011, 00:41
Репутация: 0

Сообщение Ludasaf » 06 май 2011, 11:50

Полюбить себя - это лучшее, что можно сделать! Мне все время об этом говорят. Мол не любишь себя, поэтому у тебя все так плохо. Но, к сожалению, мне пока справиться с этим не удалось. Как же это сделать???

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22764
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Депрессия. как с ней бороться?

Сообщение Бульдожио » 15 мар 2019, 00:11

Innamoramento писал(а):
11 мар 2011, 07:35
У меня большая проблема, живу я лишь любовью, то есть когда она есть я могу все, мне все хочется - общаться с людьми, заниматься саморазвитием, спотром, да я вообще могу горы свернуть! И все лишь из-за любви и ради любви.
Проанализировать причины подобной зависимости. Получается, что партнер нужен как костыли. Вы даже своими эмоциями управлять не можете, если теряете его.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Депрессия. как с ней бороться?

Сообщение Marianna_ » 19 мар 2019, 19:01

Бульдожио писал(а):
15 мар 2019, 00:11
Innamoramento писал(а):
11 мар 2011, 07:35
У меня большая проблема, живу я лишь любовью, то есть когда она есть я могу все, мне все хочется - общаться с людьми, заниматься саморазвитием, спотром, да я вообще могу горы свернуть! И все лишь из-за любви и ради любви.
Проанализировать причины подобной зависимости. Получается, что партнер нужен как костыли. Вы даже своими эмоциями управлять не можете, если теряете его.
Такое происходит из-за полного отсутствия самодостаточности . Такие женщины всегда впадают в зависимость и никогда не бывают счастливы. Обычно остаются брошенными, потому что мужчины быстро теряют к ним интерес.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 04:36
Репутация: 105
Пол:

Re: Депрессия. как с ней бороться?

Сообщение Шепот_осени » 19 янв 2024, 07:16

Ludasaf
Ludasaf писал(а):
06 май 2011, 11:50
Полюбить себя
перестать себя сравнивать с другими найти точку опоры в этом мире
Nil novi sub luna
Не что не вечно под луной

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»