Нужен ли вам мужчина, за которым смотрит много женских глаз?

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ксюнька » 30 ноя 2010, 01:57

HELIN_KIND писал(а):я сама психолого. а помочь не могу себе в этом плане!
ыыыы...
нет, запрещать - не запрещаю... но счастья мне это тоже не приносит...
не запретила прыгнуть с парашютом и получила много боли и проблем...
Так это закон подлости такой :) ,я тоже много чего могу и умею,а вот себе помочь в некоторых моментах не могу<Но это уже другая тема 8)
А может Вам время просто нужно и само с собой всё разрулиться.А есть такие люди которых называют Патологические ревницы и даже говорят что это болезнь.А потом вкусы у всех разные и если ваш мужчина для вас красавчик-то не факт что он красавчик для других :love: Тут вопрос встаёт по другому если ОН сам на других смотрит и не прочь пофлиртовать,но это тоже другая тема :flowers:
Не накручивайте себе плохих мыслей в голову по этому поводу,надо жить проще :bubble:
"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. Данте Алигьери"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 30 ноя 2010, 01:59

Лёма писал(а):ИМХО: если мужчина красив, обаятелен и дюже привлекателен -- не факт. что на него все будут вешаться.
"Бесперспективняк" -- это клеймо....
у меня знакомый мальчик очень переживает по этому поводу, что вот он весь такой красивый, и, кстати, не жлоб, а девок возле его ног мало-мальски...

добавлено спустя 1 минуту:

Ксюнька
блин! вот для меня то как раз он не красавчик вовсе! его другие считают таковым! я спокойно воспринимаю его внешность...
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 30 ноя 2010, 02:02

Мда... Мужчины всё таки по-моему не так устроены. У них обычно другие "методы привлекательности". Красивые мужчины мне встречались либо действительно нарциссы, либо такие, от красоты которых дополнительных проблем не возникает, точнее возникает, но не от красоты :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ксюнька » 30 ноя 2010, 02:05

HELIN_KIND писал(а):Ксюнька
блин! вот для меня то как раз он не красавчик вовсе! его другие считают таковым! я спокойно воспринимаю его внешность...
А что вы его уродцом считаете? :yes:
Ну а если другие считают,то это их дело и право.Я вот считаю что Джерард Батлер красавчик и от этого ничего не меняется.Так и девушки,посмотрели на красавчика,слюни с пола подобрали-увидели сбоку Вас и спокойно пошли дальше) :yes: Так что всё будет ок 8) Хотя мне кажется вы что-то не договариваете,в этой всей ситуации много углов :love:
"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. Данте Алигьери"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 30 ноя 2010, 02:06

HELIN_KIND писал(а):МУЖЧИНЫ чем могут быть лучше?
Тем , что они надёжны, честны и всегда с чувством юмора. Будучи с МУЖЧИНОЙ, Вам не придётся переживать о его внешности, потому, что на первом месте для него будет ВАША! И Вы будете уверенны в этом на 100% . Когда Вы будете замечать , что он действительно не обращает внимания на других, не смотрю на собственную внешность. Это всё на подсознании. И я уже говорила, что умение распознать ,когда мужчина искреннен , приходит со временем. Много писать о настоящих МУЖЧИНАХ, тема же не об этом 8) А тема о Красавчиках. Для меня это уже другая категория людей...
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 30 ноя 2010, 02:12

MrV писал(а):от красоты которых дополнительных проблем не возникает, точнее возникает, но не от красоты :)
а от чего возникает?
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 30 ноя 2010, 02:13

MrV
:) Я прямо не могу с нас !!! Может нам одни и те же мужчины встречаются ? Хотя, то же самое происходит и в других темах...Как говорится одна волна. !!! :love:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 30 ноя 2010, 02:15

HELIN_KIND писал(а):а от чего возникает?
От кабелизма :)

добавлено спустя 1 минуту:
Maria Mai писал(а):MrV
:) Я прямо не могу с нас !!! Может нам одни и те же мужчины встречаются ? Хотя, то же самое происходит и в других темах...Как говорится одна волна. !!! :love:
Ой, и не говори :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 30 ноя 2010, 02:17

Ксюнька
не договариваю что? сама не знаю, вроде все. но вот к моему в контакт очень много девок просится в друзья он их добавляет, хоть и не общается... ну где-то раз пересекались, здоровались, они там ему фото комментят, ой ты там такой красавчик.... ну он не отвечает ни спасибо, ничего. я на это начала реагировать только тогда, когда нам напакостила эта блондинка....
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ксюнька » 30 ноя 2010, 02:24

HELIN_KIND писал(а):Ксюнька
не договариваю что? сама не знаю, вроде все. но вот к моему в контакт очень много девок просится в друзья он их добавляет, хоть и не общается... ну где-то раз пересекались, здоровались, они там ему фото комментят, ой ты там такой красавчик.... ну он не отвечает ни спасибо, ничего. я на это начала реагировать только тогда, когда нам напакостила эта блондинка....
Так это везде так,на Односах моему в коментах такое пишут,что и возбудиться не долго :) Но он тоже как и Ваш не отвечает и вообще не обращает внимания,правда мой в друзья никого не добавляет.
Ну а пакость закончилась или до сих пор ещё происходит? :magic:
"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. Данте Алигьери"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 30 ноя 2010, 02:32

Ксюнька
нет, еще продолжается...
я почему здесь и тусуюсь, потому что нет больше сил..
и бросить все жалко, человек ходит и смотрит с жалобным взглядом...
но как вовремя я спохватилась с приворотм...
я просто тихо-мирно люблю, а вот там всякие крали отвороты-привороты делают.
я даже замуж за него не хочу, не то, что именно за него...вообще.
просто плакать больше не хочется. :no:
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ксюнька » 30 ноя 2010, 02:39

HELIN_KIND писал(а):Ксюнька
нет, еще продолжается...
я почему здесь и тусуюсь, потому что нет больше сил..
и бросить все жалко, человек ходит и смотрит с жалобным взглядом...
но как вовремя я спохватилась с приворотм...
я просто тихо-мирно люблю, а вот там всякие крали отвороты-привороты делают.
я даже замуж за него не хочу, не то, что именно за него...вообще.
просто плакать больше не хочется.
Так я не поняла она сделала приворот на него илми она сделала отворот на вас? =-0
Я просто не пойму никак из постов,вы вроде пишите что переживаете что на него все глазеют и тут же пишите что вообще ничего от него нехотите и даже замуж за него...
Вы же как психолог понимаете что на всё есть свои причины и обьяснение?Я поэтому и написала что в этой ситуации много углов>..И у Вас какая то непонятка<у меня такое чувство что Вы даже сами незнаете чего хотите,такая пустота внутри :'(
"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. Данте Алигьери"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 30 ноя 2010, 02:48

Ксюнька
конечно пустота... там было 2 в одном... отворот друг на друга а на него приворот.
я просто как на будущее я свяжу жизнь с этим человеком, если вот такие овцы встречаться будут на пути и по колдунам бегать...
так и буду я страдать?
а отворот реально сработал... ты засыпаешь с именем этого человека, а на утро ты его ненавидишь, оскорбляешь про себя, хочешь творить разные глупости по отношению к нему.
самое дурацкое что было на тот момент - я побежала в церковь и чуть ли не на коленях просила бога чтоб мы разошлись в разные стороны.
хотя, я его прекрасно чувствую и на расстоянии даже.
и что самое удивительное - к девке той он начал проявлять интерес, стал в контакте общаться. до этого она к нему лезла, но в мыслях была только я и еще раз я.
:'(
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ксюнька » 30 ноя 2010, 02:59

HELIN_KIND :flowers:
Ну вот они и углы :magic: Понятно всё,можно было бы побеседовать на эту тему более глубже,но название темы не позволяет.Да и вы не просите помощи а спрашивате мнение на счёт красачиков.Я своё мнение озвучила..... Мой Вам совет....Если Вы точно уверены в привороте и отвороте то выкладывайте фото в специальном разделе,нужно искать мастера который будет это всё снимать,чего вы ходите с этой грязью?И не надо прятать голову в песок,надо быть сильной!!!Разобраться можно во всём и выход найти тоже :love:
Будет желание пообщаться пишите в личку,но привороты я не снимаю.
Желаю Вам удачи и обязателньо разобраться в этой ситуации,кстати исход будет положительный для вас в любом случае! :flowers:

Спокойно Вам ночи :love:
"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. Данте Алигьери"

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amely_Alisa » 30 ноя 2010, 12:07

Вспоминаем "секс и город", помните как Саманта ревновала (кажется) Ричарда? А потом распрощалась с ним со словами: " я люблю тебя Ричард, но себя я люблю больше". Так что, тут нужно или "по-философски" или "до свидания", плакать в подушку точно не стоит.
А вообще, насчет любви: мне кажется больше западаешь не на красоту, а на энергетику + химия + личность. А если женщины вьются, значит позволяет. Это лечится вьющимися мужчинами. Хотя, лучше без вьющихся с двух сторон. Не думаю, что получатся долгие и серьезные отношения, если в них нет доверия.

Maria Mai
Я не встречала мужчин, которіе бы не смотрели на других женщин, просто у некоторых не хватает мозгов это скрывать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 30 ноя 2010, 12:55

Amely_Alisa писал(а):Maria Mai

Я не встречала мужчин, которіе бы не смотрели на других женщин, просто у некоторых не хватает мозгов это скрывать.
:) Я встречала. И не одного. И , безмозглыми, их назвать даже язык не поворачивается.... Верить или нет, Ваше право.
И , потом, смотреть ? или изменять ? Заметить интересную женщину, как и мужчину , нормально. Приятный человек всегда радует глаз. Если говорить об измене, это уже другое. В этом деле внешность далеко не показатель. 8)
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Старожил
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 01:11
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Dancing in the dark » 30 ноя 2010, 13:21

автор, а чего Вы переживаете?
ну смотрят на него... пусть на Вас тоже смотрят! будете квиты :) :wink:
человек или нужен, или не нужен, а отказываться от человека, который нужен, только потому, что на него обращают внимание другие женщины - это от низкой самооценки..
и далеко не факт, что там были именно привороты-отвороты! причина чаще всего психологическая может быть, и вот с неё и надо начинать, имхо! :flowers:
Случай - это ничто. Случая не существует. Мы назвали так действие, причину которого мы не понимаем. Нет действия без причины, нет существования без оснований существовать.
(Вольтер)

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amely_Alisa » 30 ноя 2010, 13:21

Maria Mai

Вы меня не совсем правильно поняли. Если мужчина смотрит только на свою женщину, это прекрасно. Только, вряд ли такое в жизни бывает. И вот умный как раз и отличается тем, что его женщина не знает о его интересе к другим женщинам. Это называется жалеть чувства любимого человека. То же самое с популярностью у женщин. Если жалеет ваши чувства, он не будет приходить и рассказывать, как и кто на него вешается. Это уже из области комплексов и манипуляций (набивает себе цену), а то, что смотрят на вашего мужчину, то тут я согласна с dissolutezza - гордитесь своим хорошим вкусом. И от его реакции НА будет зависеть ревновать вам или не ревновать. Я могу сказать лишь одно: в отношениях НЕ НУЖНО СТРАДАТЬ, если вы страдаете, значит это НЕ ВАШЕ. И лучше такие отношения отпустить и не переводить свою жизнь на бесполезную борьбу.

А теперь о красавчиках и нарциссах. на мой взгляд они тошнотные. Еще куда ни шло, когда женщину переклинивает на собственной неотразимости, но если это мужчина :'(
Последний раз редактировалось Amely_Alisa 02 дек 2010, 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 30 ноя 2010, 13:29

Dancing in the dark
:love: Согласна с тобой !!! Всё происходит только в нашей голове. Эти страхи передаются окружению, и результат не заставляет себя ждать .
Amely_Alisa писал(а):Вы меня не совсем правильно поняли.
:) Я ВАс правильно поняла. потому и не согласна с Вами. 8) Измену скрыть невозможно, если Вы находитесь рядом с любимым человеком. Опять же , я не говорю о том, чтобы вытащить с постели. Всё идёт на подсознании, и ощущениях. Каким бы умным не был человек, он не сможет это скрыть. Меняется многое, вплоть до запаха. Не знаю , как Вам это объяснить, думаю эмпанты меня поняли, да и не только...Тем -более люди находящиеся на этом форуме. Кто может лучше меня объяснить , сделайте это , плиз !
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amely_Alisa » 30 ноя 2010, 13:34

Maria Mai
Мы же не измену обсуждаем, а интерес к противоположному полу. Это разные вещи ))

Насчет измены согласна с вами. А вот к вниманию других женщин ревновать глупо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»