Нужен ли вам мужчина, за которым смотрит много женских глаз?

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 02 дек 2010, 15:02

Amely_Alisa писал(а):когда две женщины сцепляются за мужчину не на жизнь, а на смерть, не думаете ли вы, что он в это время найдет третью?
:) в 70 % из 100 именно так и происходит. Мужчина сам по себе охотник, и хочет добиваться женщины. Это всё на подсознании. Понятно, что борьба двух женщин интересное зрелище, не более. Мужчина понаблюдает за этим, но свои инстинкты направит туда, где нужно добиваться самому.
Инфантильные мужчину просто занимают выжидательную позицию. Им так проще, нет желания напрячся.Да ещё и призом себя считают.
Amely_Alisa писал(а):когда со стороны соперницы идет магия и грязные методы, тут уже надо наказывать, причем в некоторых случаях думаю достаточно мужчину поставить в известность.
Наказывать не нужно, иначе уподобитесь той же сопернице. Наказание придёт само, и причём в самый нужный момент. А вот с тем, что нужно ставить мужчину в известность могу поспорить. Не каждый прореагирует правильно. В лучшем случае посмеётся, от неверия. В худшем примет за идиотизм, что не сыграет в Вашу пользу. Тут уж нужны другие методы, в каждом случае свои.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amely_Alisa » 02 дек 2010, 15:17

Maria Mai

Честно говоря, я не сторонник порч, думаю снять приворот - это уже наказание. Знаю я одну приворотчицу, так у того, на кого она его делала, только лицо кривится при ее упоминании, да и под приворотом когда был, вполне себе оттдавал отчет, что не любит ее, просто был неадекватен. Интриги тоже не метод, а вот попортить имидж ей можно. Если человек делает гадости, зачем его покрывать? Есть такая штука - черный пиар, некоторые дамочки в нем прям бесподобны, так вот один из методов борьбы с ним - выводим на чистую воду при всех и не ведемся на грязные методы. А вот опускаться до ее уровня конечно не стоит. Да и не всегда стоит бороться за отношения - я уже писала.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 02 дек 2010, 15:37

Инфантильные мужчину просто занимают выжидательную позицию. Им так проще, нет желания напрячся.Да ещё и призом себя считают.
Наверное, такие мне не встречались, т.к. не мой типаж. :)

Хотя термин такой специфический, что видится мне, что оказавшись меж двух огней он скорее к маме сбежит и подождет, пока ему мама же кого-то третьего и сосватает, ибо так понадежнее будет))
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 02 дек 2010, 15:40

Amely_Alisa писал(а):думаю снять приворот - это уже наказание.
С этим согласна. Остальное само поставит всё на места.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amely_Alisa » 02 дек 2010, 15:53

az0304
:D А про маму то и забыли. Самые опупенные красавцы обычно мамочками и выращиваются. Они же им и манерки прививают, на которые так падки женщины.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 02 дек 2010, 17:27

az0304 писал(а):HELIN_KIND

Вам лет сколько? Вы ведь даже не жена Вашему МЧ!!! Так почему кто-то должен принимать во внимание ваши с ним отношения?! Они все и знать Вас не знают, зато знают, что МЧ холост и это позволяет любой из них надеяться на отношения с ним. Я лично не вижу в этом ничего аморального и Вам не советую.

Вот Вы сходите ка лучше в раздел "Любовная магия" и почитайте там тех, кто из семей с детьми мужчин уводит! И главное сколько их там, все как одна умницы и красавицы, а совести и морали ноль у людей, считают что имеют полное право поступать так, как им хочется! Так что утрите слезы и боритесь за любовь, если любите, и будьте готовы бороться всю жизнь. Так как любой успешный мужчина (а Вы ведь не собираетесь замуж за бомжа или алкоголика, правда?) всегда кому-то нужен, это жизнь. Берегите Вашу любовь и боритесь за нее. :flowers: :love:
лет мне 20... я про аморальность не говорю, а говорю о том, что как быть дальше! ведь это ужасно больно, все эти магические воздействия! я уже писала про свои ощущения от произошедшего....
Сейчас спасибо моему мастеру за все, отчистил, ко мне снова вернулись мои чувства. Я очень сильно его люблю., но как вспомню об этом всем, так не по себе становится!
со мной то все хорошо, а про него то я ничего не знаю.
=-0
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 02 дек 2010, 18:34

HELIN_KIND

Кто-то из великих сказал (видимо не случайно):

"Хочешь удержать - отпусти. Если вернется, значит твое, а нет - значит никогда и не было твоим."

:flowers:
Последний раз редактировалось AliZa_ 02 дек 2010, 19:46, всего редактировалось 2 раза.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 02 дек 2010, 18:40

az0304
а я не держу, тихонечко люблю и все!
говорю же что мне от него ничего не надо!
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 02 дек 2010, 19:50

Если хотите, дайте ваши с парнем данные рождения, я посмотрю вашу совместимость, а заодно и какие ему девушки нравятся. Вполне может быть, что тихие и всепрощающие, но может быть и наоборот - яркие и активные. И чего Вы тогда своей тихой любовью добьетесь? А ничего! Себе только нервное расстройство заработаете и время зря потеряете, а он и думать о Вас тем временем забудет!

Вообщем, бросайте данные, можно в личку, вечером дома посмотрю и отпишусь (я не часто это предлагаю). :flowers:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 02 дек 2010, 20:18

az0304
написала в личку, спасибо!
:flowers:
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Тaис » 04 фев 2011, 11:52

Красивые мне не все тоже нравятся, у меня свой вкус. Кто многим нравится может мне не нравится. По-этому таких ситуаций не было. :razz:
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 00:18
Репутация: 0

Сообщение papessa. » 04 фев 2011, 14:48

HELIN_KIND Здравствуйте :flowers: У меня муж довольно красивый и привлекательный мужчина ,соответственно очень часто женщины обращают на него внимание ,иногда даже пытаются с ним флиртовать в моем присутствии ....что же до него....ему конечно же льстит столько внимания ,но не более того.Ну а мне приятно что у меня такой муж :) Хотя признаюсь ,в начале наших отношений ревность все-таки была с моей стороны ...но со временем он своим поведением и отношением ко мне,дал понять,что ему нужна только я :happy:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 05 фев 2011, 21:58

Тaис писал(а):Красивые мне не все тоже нравятся, у меня свой вкус. Кто многим нравится может мне не нравится. По-этому таких ситуаций не было. :razz:
я говорю про "всеобщих" любимчиков, как говорят они г....

добавлено спустя 1 минуту:

papessa.
я бы наверное ревновала...
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 14:05
Репутация: 1

Сообщение pronto » 05 фев 2011, 23:27

Мужа- красавца иметь совсем не удобно "в быту", утомляет женское внимание. Именно утомляет, ревности нет, скорее смешно смотреть, как барышни пытаются добиться внимания, в основном дешевыми шаблонными методами. А вот любовников, предпочитаю только красавцев, даже если и туповат, то разок засветиться с таким мачо бывает очень приятно, ловить завистливые женские взгляды (они же не знают, что он тупой), а потом и пинка дать. Для длительных отношений......тут сложней.....много составляющих, но внешность красивая - обязательна. А уж как удержать около себя такого перца, на месяц, на год, на три..., пока нужен и лУбофф, это уже совсем другая история.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Тaис » 06 фев 2011, 00:08

Всё равно думаю, что если любовь есть, то надо быть с тем человеком, которого любишь, пусть даже он многим нравится. Если он любит, то на других ему будет всё равно
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 14:05
Репутация: 1

Сообщение pronto » 06 фев 2011, 00:48

Тaис писал(а):Если он любит, то на других ему будет всё равно
_________________
Святая наивность! Любовь любовью, но существуют еще соблазн, похоть и страсть.

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 06 фев 2011, 00:54

HELIN_KIND
Даже внешность "Квазимоды" кому-то покажется красивой,и не одной....так что))) Сердцу то не прикажешь)
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 09 фев 2011, 14:45

pronto
про туповатость знаем.... все более или менее симпатичные люди с головой плохо дружат... за некоторым исключением.
но и в то же время с слишком умным мужчиной жизнь тяжела... мч должен быть в меру умным! ИМХО....
ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ, Я РЕДКО ВЫДЕЛЯЮ ОКРУЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ ПО ВНЕШНОСТИ... а мужчин тем более!

добавлено спустя 4 минуты:

Тaис
все равно не все равно, а существуют наглые девицы, которые лезут даже если их об этом не просят... это я о магических способах завоевания мужчины...
хотя, после всех катаклизмов в своей жизни, я поняла... если ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАШЕ, ТО НИКТО У ВАС ЭТО НЕ ЗАБЕРЕТ! и просто, наверное, в жизни для настоящей любви существуют испытания, на проверку ее подлинности. :flowers:

добавлено спустя 51 секунду:

Belladonna-Mora
согласна с Вами! :flowers:
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 19:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нужен ли вам мужчина, за которым смотрит много женских г

Сообщение URSAA » 26 сен 2012, 19:45

Любите просто так, не требуя ничего взамен....

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 18:59
Репутация: 2
Пол:

Re: Нужен ли вам мужчина, за которым смотрит много женских г

Сообщение Марта77 » 01 окт 2012, 12:27

У признанных красавцев обычно весьма паскудный характер. Восхищенные поклонницы такого мэна развращают своим вниманием еще в ранней юности. Любящие мамочки тоже свой вклад вносят - сыночек-то чистый принц уродился! На выходе имеется красавец, офигевающий от собственной офигительности и несравненности, годный только на то, чтобы на него поглазеть.
ИМХО, разумеется.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»