Чем привлекала эта женщина?

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Чем привлекала эта женщина?

Сообщение Lilen4ik » 04 сен 2018, 18:10

Посмотрела передачу НТВ о женщине, которая обладала невероятно притягательной силой для мужчин. В конце концов, ее убили из ревности.

https://www.youtube.com/watch?v=AMmufpUI5oA&t=188s

Понятно, что стройная и красивая, но одной внешности не достаточно. Хочу спросить людей, способных видеть энергетику. Что такое особенное было в этой женщине при ее жизни?
Чем привлекала эта женщина? - attractant.JPG
Чем привлекала эта женщина? - attractant.JPG (39.95 КБ) 1158 просмотров
Чем привлекала эта женщина? - attractant2.JPG
Чем привлекала эта женщина? - attractant2.JPG (27.81 КБ) 1158 просмотров
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 май 2018, 13:05
Репутация: 56
Пол:

Re: Чем привлекала эта женщина?

Сообщение Ortum » 05 сен 2018, 23:10

Да, энергетика очень необычная.
Нет времени разбираться до конца, но что могу сказать о характере - в женщине отсутствует зло, агрессия полностью, отсутствуют личные притязания (потребность быть значимей партнёра и т.д.).

Женщина очень мягкая и покладистая. Способна полностью довериться мужчине и положится на него, при этом это позитивный полюс качества, т.е. это не уход от ответственности за себя.
Вот это именно качество и играет решающую роль, притягивает мужчин. О ней охота заботится.

Анахатные качества все хорошо развиты, что вообще редкость для людей.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Чем привлекала эта женщина?

Сообщение Lilen4ik » 11 сен 2018, 20:34

То есть женщина скорее теплая в общении?

Интересно, каковы качества свадхистаны? Обычно говорят, что нужна развитая свадхистана, чтобы привлекать. Любовь к удовольствиям, к красивому, некий шик в имидже.
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чем привлекала эта женщина?

Сообщение Jack » 12 сен 2018, 20:11

Lilen4ik писал(а):
11 сен 2018, 20:34
Интересно, каковы качества свадхистаны? Обычно говорят, что нужна развитая свадхистана, чтобы привлекать. Любовь к удовольствиям, к красивому, некий шик в имидже.
только свадхистаной не привлечешь)))
ну это все равно что сказать нужны, там я не знаю, большие груди чтобы привлекать а все остальное это так типа, никому не надо.
Может быть кого-то привлекают, но если общаются только радих ни то .... :cry: :cry: :cry: :cry:
печалька


чтобы привлечь человека нужна некая сила, сильная энергетика, не только какая-то одна чакра.

что там у нее было с энергетикой я смотреть не буду - мертвых не этично беспокоить такими вещами.
В целом я бы не советовал смотреть мертвых людей, чревато для новичков.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 май 2018, 13:05
Репутация: 56
Пол:

Re: Чем привлекала эта женщина?

Сообщение Ortum » 13 сен 2018, 19:00

Lilen4ik писал(а):
11 сен 2018, 20:34
То есть женщина скорее теплая в общении?

Интересно, каковы качества свадхистаны? Обычно говорят, что нужна развитая свадхистана, чтобы привлекать. Любовь к удовольствиям, к красивому, некий шик в имидже.
Общение - это лишь верхушка айсберга.
Сам характер женщины такой, личность, и сама её суть.
И из-за этого у неё уже такая энергетика, и в общении будет тёплая и т.д.

Т.е. начав общаться тепло - это будет лишь подражание, вы энергетику не измените, нужна глубинная проработка качеств ВНУТРИ себя.

Развитая свадхистана - это привлечение внимания, сексуальность. Т.е. вас захотят, будете сексуальной, желанной (для секса) и всё.
Но семью с вами могут создать, а могут и не создать.

А вот развитая анахата - это для нашего мира вообще редкость, люди будут тянуться все.

В этой женщине привлекает мужчин именно то качество, на котором я сделал акцент в пред.сообщении.
Всё остальное - лишь добавляет вес.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Чем привлекала эта женщина?

Сообщение Jaggi » 24 сен 2018, 12:59

Lilen4ik
Сначала да, важна свадхистана. Потом анахата - дружеские качества и вишудха - умение разговаривать.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 01:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Чем привлекала эта женщина?

Сообщение nemaster » 29 сен 2018, 22:56

Никаких чакр не существует, это всё выдумки.
Для того что бы привлекать чакры не нужны, нужно стать легкодоступной, любить всех, а не одного единственного.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Чем привлекала эта женщина?

Сообщение Parzifal » 29 сен 2018, 23:01

Видео недоступно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Чем привлекала эта женщина?

Сообщение Lilen4ik » 01 окт 2018, 08:26

Parzifal писал(а):
29 сен 2018, 23:01
Видео недоступно.
Сейчас проверила - видео доступно.
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Чем привлекала эта женщина?

Сообщение Parzifal » 01 окт 2018, 19:53

Lilen4ik писал(а):
01 окт 2018, 08:26
Сейчас проверила - видео доступно.
А я сейчас проверил - всё равно для меня недоступно... наверное, нужно из стран СНГ смотреть (я в Литве). А с прокси играться не буду.

Humanoid

Re: Чем привлекала эта женщина?

Сообщение Humanoid » 26 окт 2018, 02:39

Lilen4ik писал(а):
04 сен 2018, 18:10
Что такое особенное было в этой женщине при ее жизни?
я бы на родословную этой дамы посмотрел бы. По мне, это доминантная генетика. Именно с такими данными берут на обучение в спецслужбы, именно такие отлично справляются с задачей соблазнения нужных кадров, ибо трудно перед такими устоять. У меня в команде есть такая. И ей (!!!) за 70. У неё есть определённые предпочтения, она берёт себе в любовники 42-летних строго, и умеет и может же. И в таком-то вот возрасте сексуально активна. Когда мне было 42, она и меня пыталась соблазнить, и ей тогда было около 65-ти))))) И у неё тоже доминантная генетика, очень сильная доминанта. Девушка с видео послабее будет, если я правильно увидел.
Lilen4ik писал(а):
04 сен 2018, 18:10
Понятно, что стройная и красивая, но одной внешности не достаточно.
стройных и красивых много. Есть в России даже целые города у меня на заметке, где девушки и женщины одна краше другой... но в плане привлекательности внешность не является определяющим фактором.
Ну и самое важное в этой теме то что доминантность развить невозможно, это на уровне генетики, и хоть целиком и полностью скопируете модель поведения той же дамы с видео - эффект скопировать не получится.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Чем привлекала эта женщина?

Сообщение Lilen4ik » 26 окт 2018, 22:46

Humanoid

Благодарю за отклик!

Можете ли Вы назвать каких-нибудь еще женщин, обладающих подобным свойством? Есть ли в общем доступе видео, где их можно было бы посмотреть?
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Humanoid

Re: Чем привлекала эта женщина?

Сообщение Humanoid » 27 окт 2018, 01:20

Lilen4ik писал(а):
26 окт 2018, 22:46
Есть ли в общем доступе видео, где их можно было бы посмотреть?
наберите в гугле "Тина Орская" - учитаетесь и усмотритесь. Это про неё я писал.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Чем привлекала эта женщина?

Сообщение Lilen4ik » 28 окт 2018, 00:56

Учиталась, благодарю. @}->--

Быть доминантной, высокоэнергетичной, это конечно замечательно во всех отношениях. И что женщину интересуют мужчины и что она пытается их привлечь, это тоже понятно.

Но как говорится в поговорке, "съесть-то она съест, но кто это ей даст?". Многие ли реально влюблены? К ней неравнодушен ваш знакомый, и еще один сделал предложение, и еще смежник по работе клинья подбивает, и на той неделе двое на нее запали?

Хотя все же она - экстрасенс. Ее возможности влияния на людей нельзя сравнивать с возможностями обычных женщин. Возможно, что слухи о ней как о "русской Клеопатре" имеют реальную почву.

Мой вопрос касался тех женщин, которые именно привлекают многих мужчин. Не просто доминантны, а именно имеют в себе нечто такое, что заставляет мужчин влюбляться в них.

Спору нет, внешность может помогать, но как уже отмечали, одно это не работает. Высокий энергетический потенциал - тоже. Влюбляться во многих мужчин - потянут в койку на разок. Или на два, если уж дама настолько хороша.

Вчера вот пораскинула ощущениями немного на эту тему, и подумалось, что вероятно, влюбляются в тех, чья энергетика настроена на забор, прием внимания и эмоций на себя. Не на то, чтобы давать, а чтобы принимать. Когда человек влюблен, его внимание течет в сторону любимой, он отдает, а она принимает (если принимает). Наверное подобные женщины имеют что-то, что работает подобно хорошему энергоприемнику. Поэтому при появлении в их поле мужчин они могут несознательно работать на включение внимания, на отток и забор внимания в их адрес. И некоторые мужчины западают своим вниманием.
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чем привлекала эта женщина?

Сообщение Ирина Лунева » 29 окт 2018, 14:36

Lilen4ik писал(а):
04 сен 2018, 18:10
Посмотрела передачу НТВ о женщине, которая обладала невероятно притягательной силой для мужчин. В конце концов, ее убили из ревности.
По сути, если мужчина примитивен, то его легко сооблазнить, даже если он имеет учёную степень.
А вот мужчину, обладающего мудростью и силой духа.....там такие женщины не появляются.
А зная слабости в страстях и умение манипулировать при этом сознанием подопытного кролика, очень просто. Только энергозатратно. А надо ли это вообще?
А самое главное, сила не в притягательности, а в слабости тех, кого она хочет привлечь. И знает как. Ничего особенного в ней и ей подобных нет. Как говорят, ничего личного, только бизнес.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Чем привлекала эта женщина?

Сообщение Lilen4ik » 29 окт 2018, 17:24

Ирина Лунева
Согласна с Вами. Найдя слабое место человека, им можно манипулировать, если сил хватит.
И никто не в состоянии нравиться всем и каждому, конечно.
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Чем привлекала эта женщина?

Сообщение Parzifal » 30 окт 2018, 21:05

Ирина Лунева писал(а):
29 окт 2018, 14:36
А зная слабости в страстях и умение манипулировать при этом сознанием подопытного кролика, очень просто. Только энергозатратно. А надо ли это вообще?
Главное - это же видно, эти уловки, приёмы манипулирования... если глаз не замутнён. Ну а, конечно, если сам хочешь играть по этим правилам, быть ведомым женщиной / мужчиной - тогда и речи нет...

Humanoid

Re: Чем привлекала эта женщина?

Сообщение Humanoid » 30 окт 2018, 22:37

Смотрю на фото.... в общем, тут приёмчики, манипулёжь-фигошь... не то это всё. Не вижу, чтобы эта женщина училась манипуляторству - хоть тресни.... Зайду со стороны психоанализа.
Анализируя истории, где мужики западают на каких-то определённых тёток - одни на одних, другие на других, делаю вывод, что западалово происходит в большинстве случаев, когда у женщины есть какое-то значимое сходство с мамой мужчины, вот какое-то вот такое сходство, которое цепляет, или же набор этих сходств. Так вот вопрос: может-ли одна женщина быть похожей на очень многих мам сразу? У меня получается ответ, что да, может. Только сама выберет себе такого, который будет иметь существенные для неё сходства с отцом.
Теперь к вопросу: как стать такой, чтобы западали.. ну не все поголовно, но многие-премногие? Наверное стоит изучить архетип Проматери Мира, и проявить его каким-то волшебным способом (прим. здесь не разбирал).
Lilen4ik писал(а):
28 окт 2018, 00:56
Хотя все же она - экстрасенс. Ее возможности влияния на людей нельзя сравнивать с возможностями обычных женщин.
экстрасенсов на самом деле полно. А вот практиков ещё и поискать надо, тем более со спецподготовкой. Есть ещё один тип человечков - ведьмы от рождения. Именно они способны автоматически привязывать к себе мужчин и делать их своими рабами. Их секрет заключается в трансляции своих желаний и намерений напрямую в бессознательное, воздействовать непосредственно на инстинктивную область через Навь. Это тот редкий случай, когда структура личности открыта Нави. Такое положение вещей даёт с одной стороны сверхнормальные возможности, с другой - проблемы с психикой, причём серьёзные проблемы. Как это происходит и как устроено, обычно даю на своих обучающих семинарах или приёмах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Чем привлекала эта женщина?

Сообщение Бульдожио » 16 ноя 2018, 03:05

Humanoid писал(а):
30 окт 2018, 22:37
Есть ещё один тип человечков - ведьмы от рождения. Именно они способны автоматически привязывать к себе мужчин и делать их своими рабами. Их секрет заключается в трансляции своих желаний и намерений напрямую в бессознательное, воздействовать непосредственно на инстинктивную область через Навь.
Это только от рождения дается?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Humanoid

Re: Чем привлекала эта женщина?

Сообщение Humanoid » 16 ноя 2018, 04:14

Бульдожио писал(а):
16 ноя 2018, 03:05
Это только от рождения дается?
обычно да, но эту способность можно открыть и у тех, которым от рождения не досталось, и для этого нужно основательно готовиться. Если без подготовки, то можно сойти с ума, что на практике чаще всего и происходит. Видел немало таких пациентов в психиатрических клиниках. На моё разумение за этим не стоит гнаться и стремиться открыть канал, ибо в итоге это станет не даром, а наказанием. Лучше раскрывать интуицию.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»