Как вернуть поделанное конкретному врагу

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д., использующиеся в темной практике
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Как вернуть поделанное конкретному врагу

Сообщение box2014 » 22 авг 2015, 12:39

Уважаемые, я в печали, давайте делимся ритуалами, ну очень надо, есть вражина, которая вредит мне магически, я против ответного вреда, я хочу обернуть ее же го****но против нее.Там будет реально интересно , ведь она не кисло мне гадит. Зачем что-то новое выдумывать))))) Я вообще пишу в разделе серая магия, потому как не отличаюсь гуманностью к врагам, но и не прибегаю к конкретным заделам( пока) , хочется балансировать,)) Есть обряды возврата порчи врагу. Я в данный момент пробую 2 обрядика, из разряда детский сад, будет результат, отпишусь, выложу ссылку или скопирую сюда сам ритуальчик. Но мне все мало, хочу изничтожить вражескую силу. Давайте кто что в курсе- делитесь пожалста :love: Думаю вражина заказывает мастеру,что касается бонусов-у меня есть доступ к ее (вражиному)дому, фото, имя.Что можно намагичить? С нетерпеньем жду любого мнения 8)
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Старожил
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вернуть поделанное конкретному врагу

Сообщение Rafail » 22 авг 2015, 13:05

Ой какой у Вас разгон. Соберите ее г.... и подарите ей. Против подарка она не устоит, ну и поймает свое)

Зачем мудрить. А изничтожить не получится, вражинка, драйвер Вашего роста. Она у всех есть на время роста.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Как вернуть поделанное конкретному врагу

Сообщение box2014 » 22 авг 2015, 14:47

Rafail
Умно сказано, про драйвер. Все же жду конкретных ритуалов. И думаю многие ждут, проблемка не единичная, думаю. :wink:
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Старожил
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вернуть поделанное конкретному врагу

Сообщение Rafail » 22 авг 2015, 14:55

Проблема не в ритуалах. А в том что Вам нужно понять? Борьба добра и зла вечна! Вы хотите победить?

Просмотрите ее защиту, найдите недочеты и туда бейте. Волшебной кнопки для всех нет.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Как вернуть поделанное конкретному врагу

Сообщение box2014 » 22 авг 2015, 15:01

Rafail
Хочу обрядик действенный, Ну мало ли, может есть проверенный. Вообще делитесь все, кому не жалко. :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Уважаю каждое мнение, но давайте не разводить политеСС, просто делимся обрядами возврата. :wink:
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Как вернуть поделанное конкретному врагу

Сообщение Delta » 07 сен 2015, 16:29

Я помощь рун такое делала, чтобы вредительнице все обратно возвращалось. Выглядела забавно, она сначала стала вести себя более злобно, считая, что я какую-то порчу сделала, побесилась, поскандалила, а позже у нее начались неприятности, которые заставили ее переехать и исчезнуть из моей жизни полностью.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Как вернуть поделанное конкретному врагу

Сообщение box2014 » 09 сен 2015, 20:32

Delta
Руны реальная вещь, и я верю в них, но к сожалению не могу с ними работать- не мое.(( Может есть еще какие-то способы с ХЭ ? Соль? свечи? гвозди? иголки? очень хочется понаблюдать как они нажрутся своим же г...)))))))
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 19:03
Репутация: 5
Пол:

Re: Как вернуть поделанное конкретному врагу

Сообщение Torch » 15 окт 2015, 13:44

box2014 писал(а):
Но мне все мало, хочу изничтожить вражескую силу
Никогда не изничтожите. С таким отношением на место одного изничтоженного придёт три новых.
Серьезные люди, думается мне, не полезут серьезно вредить магически без серьезной на то причины.
Как начинающий психолог, от души бы посоветовал вам получше разобраться с тем, что вызывает такую напряженку в отношениях между вами. А потом просто взять, обсудить и постараться прийти к компромиссу. Открыто, без выяснения отношений на тонком, через мастеров или возвращений поделанного конкретному врагу и т.д. Тем более вы употребляете слово "конкретный", так что проблема уже не такая сложно разрешимая, как оно бывает. Вот это я понимаю "ход конём", боевой маг уровня вашей вражины будет удивлен.
Не помогает? Теперь самое интересное: поищите те убеждения, мысли которые вызывают такой резонанс внешнего мира по отношению к вам, если на минуточку принять то, что внешний мир - отражение внутреннего, за правду. Это может быть желание изничтожить всех изничтожителей и стать самым изничтожительным изничтожителем - которое вызывает закономерную реакцию со стороны изничтожителей со всех сторон. А может, что-то поинтереснее. Расти духовно - это всегда интересно! :smile: Сам этим занимаюсь, так что не подумайте, что это я вещаю со своей высочайшей колокольни - просто делюсь тем, что опробовал на себе и над чем постоянно стараюсь работать.
Как начинающий практик, от души бы посоветовал озаботиться постановкой какой-никакой защиты, не направленной на кого-то конкретного. Я даже больше скажу: например, в разделе стихийной магии, можно найти много такого интересного по этому поводу... Было бы желание двигаться вперед, а не только обращать внимание на тех, у кого вперед идти не получается, зато тянуть за собой получается просто прекрасно.
Удачи!

p.s. Вы, кажется, в теме вхождения в род отписывались. Если проблема до сих пор не решена - может, лучше у хранителя спросить, что с этим делать, чем у кого-либо с этого форума?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Как вернуть поделанное конкретному врагу

Сообщение box2014 » 16 окт 2015, 14:13

Torch
Очень интересная писанина))))Спасибо за неравнодушие @}->--

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Как начинающий психолог начинающему психологу скажу, вместо того чтоб дать конкретный обряд, вы предлагаете мне покопаться в себе и спросить у Рода, только бы я отвалила с форума со своим вопросом, а вы пиарите себя в моей теме на пол страницы. Белиссимо. или Даниссимо. В общем круто. Удачи и вам. :love: :love: :l
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 19:03
Репутация: 5
Пол:

Re: Как вернуть поделанное конкретному врагу

Сообщение Torch » 16 окт 2015, 15:14

Как начинающий психолог начинающему психологу скажу, вместо того чтоб дать конкретный обряд, вы предлагаете мне покопаться в себе и спросить у Рода, только бы я отвалила с форума со своим вопросом, а вы пиарите себя в моей теме на пол страницы. Белиссимо. или Даниссимо. В общем круто. Удачи и вам. :love: :love: :l
Мне даниссимо, пер фаворе, грешу любовью к вкусностям.
Предложил реальную работу, которая гарантировано "отвалит" неких конкретных недоброжелателей, вас освободит от поиска волшебных гвоздей/иголок - и всё вкупе безусловно откроет новые возможности как просто по жизни, так и в сфере магии.
Искренне приношу свои извинения за столь бесцеремонное напоминание о том, что у вас есть родовичи, истинная семья. Которые и обрядик предложат, и защиту поставят - не забывать бы только о их существовании, да и всего делов..
Кстати, верно подметили: хоть у меня и другая мотивация - я действительно пропиарил себя. Правда, в том русле, что везде подписываюсь как новичок, начинающий; в общем, использую все синонимичные этим словам выражения, потому что это правда и не судите меня строго @}->--
Рад встрече с коллегой :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Как вернуть поделанное конкретному врагу

Сообщение box2014 » 16 окт 2015, 15:56

Torch
Мой вы золотой. :love:
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 22:50
Репутация: 1
Пол:

Re: Как вернуть поделанное конкретному врагу

Сообщение Осенний Лист » 27 окт 2015, 08:20

Доброго дня.

Когда снимаете с себя(все-таки надеюсь что Вы это делаете), просто все перекидывайте на обратку. Опятьже все себя не перекинете но можете в этот момент добавить от себя. Но сначала лучше вычешите вражину , когда будете его чистить сорвёте часть защиты ( чтобы назад прилетело , хотя все зависит от защиты, но не думаю что там что-то очень серьезное так как тогда уже Вас бы просто закопали). Например если чиститесь воском не запечатывайте в него в конце а скидывайте на вражину.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Как вернуть поделанное конкретному врагу

Сообщение box2014 » 01 ноя 2015, 00:51

Осенний Лист
Вы стопроцентно правы, спасибо, соглашусь. @}->--
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вернуть поделанное конкретному врагу

Сообщение Alexsis.29 » 01 ноя 2015, 01:06

Попробуйте переклады или отводы , как вариант тоже не плохо работает, если ведётся постоянная работа над вами .Кстати , «Черный Хрусталь» от МистераХ , при четком оговоре, верном нанесении , очень даже неплохо справляется как переклад и защита .
Последний раз редактировалось Alexsis.29 01 ноя 2015, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Как вернуть поделанное конкретному врагу

Сообщение box2014 » 01 ноя 2015, 01:11

Alexsis.29
переклады уже и делаю @}->--
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вернуть поделанное конкретному врагу

Сообщение Alexsis.29 » 01 ноя 2015, 01:22

А еще есть такая чистка с зеркалами на зеркальника , а интернете она есть , так вот если перед тем как уничтожить зеркало, положите отражающей стороной на фото , того человека , чье «добро » снимали , а потом можно вместе с фото выбросить. Чистка сильная , но диагностику никто не отменял ))
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Как вернуть поделанное конкретному врагу

Сообщение box2014 » 01 ноя 2015, 01:26

Alexsis.29
Супер, поищу, да я много пробовала, думаю, судя по снам, что-то уже ей прилетело, но моей мести нет предела, поэтому я за новые перспективы. Кстати, извините за наглость, но спрошу пользуясь случаем, снится мне моя вражина, как будто сидит она грустная перед зеркалом,волосы длинные очень, одна одинешенька, а я за ней в окно с улицы подглядываю, и тут еще как будто скорая подъехала к дому, вроде как к ней, по крайней мере она же там живет.
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вернуть поделанное конкретному врагу

Сообщение Alexsis.29 » 01 ноя 2015, 01:33

Если честно я плохо разбираюсь в трактовках снов, но у меня есть личные наблюдения , так сказать из своих снов . А волосы какие цветом? Вообще , волосы это энергия, если волосы подстригают во сне, значит лишают энергии , если наоборот волос длинный , то хорошая энергетика . В вашем случае , хорошая у нее энергия . Еще и скорая, возможно , что восстанавливается экстренно как то. То, что вы с улицы подглядываете , тут скорее всего показывают, что вы за ней бдите, делаете диагностики, просмотры , еще возможно , специально или случайно сделали запрос о ее состоянии, вот вам и показали . Но, я еще раз повторюсь , это из собственного опыта . Напишите в тему , где толкуют сны , там Солнечная вам расскажет .
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Как вернуть поделанное конкретному врагу

Сообщение box2014 » 01 ноя 2015, 01:39

Alexsis.29
Просто я стараюсь толковать сны с позиции магии , но не психологии, поэтому и не пишу в теме снов) Но согласна- волосы длинные у нее, это ей, вражине, хорошо(((((насчет возвратов- соглашусь, наверное все-таки перекладами самое оно. Если будет результат, отпишу здесь в теме.
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как вернуть поделанное конкретному врагу

Сообщение prada13 » 01 ноя 2015, 01:40

box2014
Вот есть хорошая работа

Чтобы все попытки вам вредить возвращались авторам. Автор Priest

Чтобы все попытки вам вредить возвращались авторам.
Связать англосаксонские руны «Рот», «Год» и «Земля». Вязь спустить в отхожее место.
Наговор:

Пришиваю к жопе рот,
Чтобы был круговорот,
Кто осмелится мне гадить,
Все дерьмо свое сожрет.
Изображение


можно видоизменять оговор . если есть конкретные люди которых вы знаете к примеру на фото делать можно и можно без фото. Но в оговоре называю имя например :

Пришиваю к жопе (имя )ее рот
Чтобы был круговорот
Если (имя) осмелится мне гадить
Пусть дерьмо свое сожрет !
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Черная магия)»