"Истинное" зло и наша планета Земля

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 04:11
Репутация: 3
Пол:

"Истинное" зло и наша планета Земля

Сообщение Rawsvet » 03 апр 2019, 06:51

Привет :) это скорее очередное дополнение к моей предыдущей теме :). Здесь я напишу о нашей планете земля и "истинном" зле, которое нарушает баланс.

МНОГОМЕРНАЯ ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

Наша планета земля, проще говоря огромная песочница для душ, и не просто какая-нибудь песочница :) а особый полигон для набора опыта, многие души хотят воплотиться здесь, из-за этого на нашей планете много "пришельцев" из разных цивилизаций (Орионцев, Сириусян, Плеядиянцев тд. тп.).


Земля существует не только в 3Д мерности но и во много других, для примера полая земля, плоская тд. тп., проще говоря земля многомерна.
И как вы наверное знаете в данный момент времени, мы находимся в более уплотненом пространстве, мы уплотнились, вследствие уменьшился рост, потерялись некоторые способности (изменять физическое тело к примеру), мы словно цветок, который свернулся в бутон (на сколько знаю совсем уже скоро мы опять "раскроемся", "размягчимся", будут появляться новые способности и возможности)

Поэтому почти все, как люди думают мифические существа, такие как драконы, йети, чупакабры, великаны, люди с животными частями тела, это не выдумки, просто в свое время они перешли в другую мерность (размягчились). Даже сейчас в особо "размягченых" местах планеты люди видят тех же самых йети, чупакабр.

"ИСТИННОЕ" ЗЛО


И так :)) вернёмся к цивилизациям.

Многие цивилизации находятся здесь легально а многие нет.
Те кто находятся здесь легально, набираются опыта, выполняют свою "программу", которая была заключена ещё до воплощения (вроде как называется нулевым кодом).
А большинство из тех цивилизации, которые находятся здесь нелегально, паразитирует (я говорю про серых, рептов, инсектоидов тд тп).

И как вы наверное знаете в более низких мерностях существует такое понятие как дуальность (зло/добро, Инь и Янь, тьма/свет) что и зло, что и добро, это нормально, это то что есть, но существует другое, "истинное" зло, которое нарушает этот баланс (а говоря я как раз про эти же самые паразитические цивилизации). Если смотреть с более высоких мерностях, раньше эти паразитические цивилизации были добавлены к нам в качестве "утяжелителя" в темную сторону, в качестве двигателя цивилизации вперёд, впоследствии которые вышли из под контроля, и создали то что вы можете наблюдать в данный момент в мире, и их можно считать тем самым "истинным" злом, который в данный момент нарушают баланс (хотя возможно если смотреть с ещё более высоких мерностях это очередная "игра" и все по-прежнему находится в балансе.



P.S Когда я говоря о пришельцах я имею ввиду почти всех людей :) так как мы и считаем себя землянами, наши души такими могут и не являться. Мы не помним откуда мы, так как с рождения нам перекрывается память нашей многомерной души для набора опыта с разных сторон (чтобы было потяжелее так сказать :))

Это то как я вижу это, делитесь своими мыслями :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Истинное" зло и наша планета Земля

Сообщение sasha82 » 21 май 2019, 19:15

Rawsvet писал(а):
03 апр 2019, 06:51
(хотя возможно если смотреть с ещё более высоких мерностях это очередная "игра" и все по-прежнему находится в балансе.
Думаю что всё в порядке . Так устроен мир )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»