Несправедливость

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 16:30
Репутация: 144

Re: Несправедливость

Сообщение abruptum » 01 дек 2018, 15:34

каждое отношение, соответствует внутреннему миру относящегося

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Несправедливость

Сообщение Almas » 01 дек 2018, 15:35

abruptum писал(а):
01 дек 2018, 15:30
]этот процесс неминуем, но большинством не будет осознан (понят)
так и есть.

только кто не понимает - начинают ходить по кругу, пока не поймут. ситуация будет повторяться под разными углами и чем дольше ходят, тем сильнее удар.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 16:30
Репутация: 144

Re: Несправедливость

Сообщение abruptum » 01 дек 2018, 15:38

в этом и есть суть колеса - сансары

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 12:33
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Re: Несправедливость

Сообщение krokodilaaaaaaa » 01 дек 2018, 15:41

Almas писал(а):
01 дек 2018, 15:35
только кто не понимает - начинают ходить по кругу, пока не поймут. ситуация будет повторяться под разными углами и чем дольше ходят, тем сильнее удар.
да да. тебе на самоутверждение. только ключевой мой вопрос ты оставил без ответа.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Несправедливость

Сообщение Almas » 01 дек 2018, 16:02

я лишь описываю как вижу я и все, не более, чем вы пытаетесь домыслить. какой вопрос?....,,,,,,,,,,,,,
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 12:33
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Re: Несправедливость

Сообщение krokodilaaaaaaa » 01 дек 2018, 16:19

Almas

вопрос который затерли. который я писала. о том, что в обратную сторону не работает - что если выходишь из убивающих тебя условий и прорабатываешь эмоции, то тело не восстанавливается. может перестает новые болячки приобретать - но от старых все равно разрушается.. хреновый баланс. хреновая справедливость.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Несправедливость

Сообщение Almas » 01 дек 2018, 17:44

для восстановления тела это уже другие аспекты нужны. уже знать как тело устроено.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 12:33
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Re: Несправедливость

Сообщение krokodilaaaaaaa » 01 дек 2018, 17:52

Almas писал(а):
01 дек 2018, 17:44
для восстановления тела это уже другие аспекты нужны. уже знать как тело устроено.
это сложно. почему тело которое регулирует себя во многих случаях, не способно восстанавливаться, когда условия меняются?

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Несправедливость

Сообщение Almas » 01 дек 2018, 19:44

выздоровление тела зависит от энергии, точнее качества. если энергетический баланс нарушен тогда выходит из строя тело ну если грубо говорить...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 12:33
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Re: Несправедливость

Сообщение krokodilaaaaaaa » 01 дек 2018, 19:46

Almas писал(а):
01 дек 2018, 19:44
ну если грубо говорить...
да это вообще ни о чем

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Несправедливость

Сообщение Артефактор » 04 дек 2018, 12:07

\ Доброго времени суток!
Тело - сгущенная энергия, и имеет свой проект, и этот проект легко увидеть у детей, молодых деревьев, маленьких животных что вырастут вскоре....

В нашем теле есть области ( память) где тело звучит наиболее гармонично, воспринимается свежо и здорово. И всё в нем хорошо. По мнению многих, этот период от 20 до 30 лет.
Там надо искать тот слепок проекта, к которому и привести тушку из существующего положения.
Есть масса психотехник, хоть сами придумывайте. Сам же пользуюсь артефактами. Они находят эту искомую область по маякам, активируют, и затирают остальное, накопившее искажения. Тело приходит в норму.
К сожалению средств иных, относящихся к магии, не знаю. Но интересно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Несправедливость

Сообщение Marta777 » 19 авг 2019, 01:19

Бульдожио писал(а):
16 ноя 2018, 02:30
Давно хотела создать подобную тему.

Очень часто встречаю рассуждения: "А почему мир так жесток и несправедлив ко мне любимому (ой), "А где справедливость, он меня бросил, а я его люблю", "Почему он изменяет, бросил жену, меня и ему все-равно везет во всем, где справедливость?", " Почему одним все, а мне такой (ому) хорошей, красивой - ничего, даже мужа не дали" и т.п., "Почему все время работаю и в долгах, отдать не могу, снова занимаю и снова в долгах"..

И никто не хочет задуматься из этих вопрошающих над другими "почему".

А именно..

Почему именно такие мужчины попадаются вам на жизненном пути? И для чего они вам были нужны, чему они вас учат? Почему вы притянули в свою жизнь именно таких мужчин?

Или для чего мне "дали" такую работу с таким агрессивным и жестоким начальником (директором)? Почему я "притянула" в свою жизнь именно такую работу?

Многие просто не хотят видеть связи между своим поведением, поступками, действиями и "подарками" от Вселенной. Просто такая несправедливость и они такие несчастливые уродились.
Бульдожио понятно что все это уроки,они четко обозначают человеку его ошибки и говорят о том, где ему больше не стоит "косячить".Но меня всегда удивляло то,что человеку это все обычно поздновато преподносят, часто,когда уже нет ни сил, ни желания исправлять,проще принять да и дожить как уж есть..Изображение
Хреновые какие-то уроки и бессмысленные, когда как говорит известный бард:"жизнь пошла на второй перевал".Cлишком много нажитого опыта,его в трубочку не свернешь и не засунешь куда рекомендуют.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Несправедливость

Сообщение Бульдожио » 19 авг 2019, 08:59

Marta777 писал(а):
19 авг 2019, 01:19
это все обычно поздновато преподносят
Каждому плоду - свое время. Видимо дается свободная воля самому принять решение и выбрать шаг в дальнейшем. Как по тем же долгам банку. Не можешь отдать, зачем залезать в новые? Сверху что-ли упадет? А потом все виноваты, кроме него самого, и банк-кровопийца, и актер-подонок, который рекламирует его услуги
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Несправедливость

Сообщение Marta777 » 19 авг 2019, 09:33

Бульдожиовсе равно принятие определенного факта или истин слишком поздновато приходит ко многим ,ВС могли бы и ускориться.На деле пока всем все объяснишь,cобственную жизнь Ред. модератором. выражайтесь корректнее, пожалуйста недолго(сори за сленг). :bye:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 18:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Несправедливость

Сообщение Orichi Umbra » 09 дек 2020, 19:36

По моему опыту и наблюдениям, те, кто считают, что причина возникших ситуаций не они сами, не их действия и не их мышление, просто хотят избежать своей ответственности за свои поступки, перекладывая на судьбу, бога и т.п, считая, что мир поступил с ними несправедливо. Все имеет свои причины и в материальном.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Несправедливость

Сообщение Бульдожио » 21 сен 2021, 18:09

Orichi Umbra писал(а):
09 дек 2020, 19:36
считая, что мир поступил с ними несправедливо.
Есть еще более популярная причина, которую часто читаю в темах ИП. Это "я проживаю не свою жизнь", или "кто-то украл мою жизнь и счастливую судьбу".
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг нас»