Нелюди

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: Нелюди

Сообщение Нильс » 06 окт 2018, 22:03

Мне нравится жёлтый цвет, как котам валерьянка.
Almas У Вас чувство юмора есть, или Вы притворяетесь.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 06 окт 2018, 22:05

abruptum писал(а):
06 окт 2018, 21:51
Almas
Спасибо за увлекательную практику...
Не часто встретишь такое количество осознанных (открытых) путей, в пределах одного сознания...
Многие пути от пустоты, но есть ведущие по временам...
Всего вам Доброго !
да не за что...

вы еще не ходили по порталу... который не 1-1. а имеет несколько выходов.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 06 окт 2018, 22:10

Нильс писал(а):
06 окт 2018, 22:03
Almas У Вас чувство юмора есть, или Вы притворяетесь.
Было бы чувство юмора, если бы перед уходом дракон один странную вещь не сказал бы...

"Судя по проходу( порталу) - он уже пережил 4 поколения звёзд. Сколько ещё переживёт - неизвестно. Может и все 100, если про него не забудут.
Если не изменяет память, местная звезда уже 4-го поколения. Значит 2 поколения есть жизнь в её районе. Значит за ней наблюдается в обликах уже 2 поколения. Следующее поколение этой звезды обычно максимальное для звезды. Дальше уже не перерождается в звезду. Обычно уже или в чёрную дыру, или, реже, - белый карлик. Так что следить за ней ещё примерно полтора поколения, из которых половина поколения - без живого облика, и часть в кромешной тьме, пока вещество звезды не соберётся обратно в достаточном количестве, чтобы запустить звёздную реакцию. "
1 поколение звезды - примерно 8 000 000 000 лет если переводить на местное время

то есть Солнцу не 4.5 млдр лет как считают ученые, а 32млдр.

Ладно не буду грузить, а то еще свихнетесь потом я буду виноват...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 16:30
Репутация: 144

Re: Нелюди

Сообщение abruptum » 06 окт 2018, 22:10

Almas писал(а):
06 окт 2018, 22:05
который не 1-1. а имеет несколько выходов.
ааа... точно... только сейчас от туда... все пути приводят к УТКЕ ПОДСАДНОЙ... только у меня дурочки, есть способность - откусывать крючки, дабы дети не ловились... Закончено с тобой...

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 06 окт 2018, 22:15

ох, ладно тут никто видимо ничего не понимает. Портал питается звездами. Через портал можно перейти в другой Мир/ вселенную не разрушив свое тело.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 06 окт 2018, 22:17

Но у жизнь у звезд конечная, а значит нужны другие звезды для питания портала ... как один из способов...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Lorelei

Re: Нелюди

Сообщение Lorelei » 15 окт 2018, 07:38

Надо создать общество анонимных дроконов, только как сохранить анонимность

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Нелюди

Сообщение AstaLaBabyVista » 15 окт 2018, 20:15

Вот, дарю идею
Изображение

Lorelei

Re: Нелюди

Сообщение Lorelei » 25 окт 2018, 16:36

AstaLaBabyVista
:smile:

Lorelei

Re: Нелюди

Сообщение Lorelei » 26 окт 2018, 10:52

Если убрать весь сарказм из диалога, хотелось бы пообщаться с драконами лично.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 18:52
Репутация: 39
Пол:

Re: Нелюди

Сообщение Dadola » 27 окт 2018, 12:36

Я вот тоже хочу пообщаться с драконами.Но как-то не получается. Скрытные они.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 10 ноя 2018, 13:19

зависит от развитости самого дракона. да они есть на форумах в соц сетях/. только уже меньше и меньше

так желание надо выражать. мог дать наводку на одних, но к сожалению они покинули пару месяцев назад эту планету, по крайней мере собирались.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 21:39
Репутация: 15
Забанен: Бессрочно

Re: Нелюди

Сообщение ZvizdaBezimeni » 10 ноя 2018, 13:25

Almas писал(а):
10 ноя 2018, 13:19
но к сожалению они покинули пару месяцев назад эту планету, по крайней мере собирались.
не хай летят. драконы ваши. в живом драконьем обличье явятся? - не явятся. а ходить по чужим сновидениям и мульты показывать про ваших драконов, это уже почти что что моветон.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 10 ноя 2018, 13:34

развитый дракон имеет 5 способ создания обликов.
5) - иметь набор обликов, с возможностью их менять в любой момент времени путём доставания из подпространства нужно облика, смены, вложение в подпространство предыдущего. Энергоэффективность выше, чем у других методов. "

у этой планеты есть подпространство.

то есть обрести реальное тело- это реально. можно здесь, можно в подпространстве. На планету телепортируются. затраты на телепортацию огромного тела - огромны. телепортация у них происходит без спецэффектов. чем больше масса вещества- тем больше затраты энергии.
Но они научились сворачивать тело в кристалл. например, тело человека сворачивается в кристалл в несколько грамм. То есть сворачивают тело в кристалл- переносят кристалл на другую планету и оттуда разворачивают.

это физическая телепортация...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 10 ноя 2018, 13:40

Ну специально мне нет. кто я им? чужой. даже их брату родному в человеческом теле приходилось тренироваться чтобы входить в подпространство к своему брату и сестре, те что обитали в родном теле. обычно такое понимание и развитость приходит к 3-4 облику человека. у него был срок каждого 27 лет если не ошибаюсь.

Я не в курсе всего, но похоже все сговорились не показываться людям на глаза как было раньше...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 21:39
Репутация: 15
Забанен: Бессрочно

Re: Нелюди

Сообщение ZvizdaBezimeni » 10 ноя 2018, 13:43

Almas писал(а):
10 ноя 2018, 13:34
это физическая телепортация...
послушайте, что вы мне голову морочите про энерго затраты. ваши драконы вон жгут электирчество на улице днем. ниче да - можно. а как познакомится - так какой то бред несете. а про кристалы эти - ну да ну да - скажите еще, что они синего цвета.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 21:39
Репутация: 15
Забанен: Бессрочно

Re: Нелюди

Сообщение ZvizdaBezimeni » 10 ноя 2018, 13:45

Almas писал(а):
10 ноя 2018, 13:40
Ну специально мне нет. кто я им? чужой.
наверно поэтому больше всех знаете, да?

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 10 ноя 2018, 13:47

я просто больше всех задаю вопросы-))
ну и тоже копаю в этом направлении. если они видят что я что-то понимаю, могут сказать больше и не только они...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 10 ноя 2018, 13:52

Они не заинтересованы в том, чтобы вложить знания, так как существуют сомнения насколько это мне нужно.
второе- дракон ищет самый простой способ ответа, если нужно не ему. Поэтому по возможности нужно пытать их и себя тоже, чтобы понять о чем идет речь, самому что-то искать и вспоминать и познавать.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 10 ноя 2018, 13:56

Некоторое просто отказываются говорить, поэтому нужны нестандартные подходы, даже провокация, чтобы они наконец таки что-то ответили.

многие помнят абсолютно все что они сказали и за что несут ответственность и смотрят насколько их слова были усвоены собеседником, есть ли результат от того что они говорят?

Иногда хорошее отношение почти как к брату или сестре может вынудить дракона " так уж и быть отвечу, что ты хочешь узнать".
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг нас»