Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Игрок » 10 фев 2019, 08:29

Almas писал(а):
09 фев 2019, 19:41
Скорее демонстрация силы и реклама нового оружия также.
Да, страной же управляют манипурники. Не нравится? - берите управление в свои руки и пропагандируйте любовь и дружбу. Не можете? - Учитесь.
Almas писал(а):
09 фев 2019, 19:41
Со стороны выглядит это довольно забавно.
Сидеть и напряженно тявкать на то, что не нравится может каждый. Вот это еще забавнее выглядит.
Almas писал(а):
09 фев 2019, 19:41
причем тут я?
Да конечно не причем. Вы маленькая пешечка, от которой ничего не зависит. Поэтому на вас тут никто особого внимания и не обращает и на ваши писания. А есть люди, которые меняют историю. О них говорят, о них спорят, им все внимание.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Almas » 10 фев 2019, 11:33

1) Может в этом проблема? Каждый хочет изменить других людей, живых существ ориентируясь на свой примитивный разум?
К примеру, одни промыты религией, что грех показывать разные части тела приходят к туземцам и заставляют при такой жаре одевать майки женщинам закрывающие груди. Те тоже не растерялись одели майки и все равно в майке вырезали дырки для грудей.
Историй полно где одни пытались насильно заставить других делать какие-то вещи безумные.

Почему-то те у кого более развитый разум не пытаются менять людей, тем более насильно. Они лишь могут предложить альтернативный путь. Не хотите - не надо.

2) А кто поменял историю, людей? Люди такие почти какие были при динозаврах. Имея оружие люди начинают мнить о своей непобедимости. Много чего еще можно сказать о людях.

3) Вы хотите внимания, чтобы о вас говорили обезьяны, спорили, зачем? Мне это ни к чему.
"Позор и почести для мудреца одинаково странны"

4) есть такое понятие как свобода воли, попробуйте поменять, хоть одного дорогого вам человека, который не хочет меняться или что-то менять в жизни.
Благодарности не будет, скорее закончится, что вы поссоритесь и не будете общаться.

Многие хотят поменять миллионы людей, при этом не могут поменять и одного человека. Может стоит начать с малого?
5) вы хотите слишком многого. Изменив насильно судьбу человека вы будете ответственны за него возможно всю жизнь. За сколько людей реально вы можете отвечать ? сомневаюсь, что это число превысит число 50. у всего есть свой предел хотите вы этого или нет.

6) Вы думаете пропаганда добра реально работает? Вот собрали конференцию, туда попали дамочки одурманенные статьями о Свете, Добре, Ангелах и пр. Писали через каждое предложение тонну улыбок и цветочков.
Они стали реально лучше людьми? Нет, при попытке не согласится с ними выливалось столько грязи и помой, что у реально светлого существа такого бы скорее не было. Они просто хотели себя считать таковыми, хотели казаться лучше, чем они есть на самом деле. Не быть, а казаться.

7) Если человек реально умный, ему захочется поговорить с умами не уступающими ему.
Вы хотели задеть меня? У вас не получилось.
Вы думаете значимость среди людей что-то значит? Не думается ли вам, что это пустая цель?

Кто долго тут живет подумывает не о том как изменить людей, остановить все войны и пр., а о том как отсюда свалить.
Если вы еще не поняли мораль - вы пытаетесь разнять двух дерущихся идиотов в итоге заканчивается тем, что вас оба они избивают. Вы хотите помочь человеку, но если он не хочет- вы не получите благодарность - вы получите тапком по голове.

Может вашу доброту, усилия и прочие вещи направить на более достойных? Человечество не спасти, не будет внимания, славы, лишь может от отдельных некоторая благодарность кто был достоин ее получения.
8) животные как и человеческие дети воспринимают взрослых людей как безумных.
Но к сожалению детская психика и защитный механизм не такой устойчивый и они принимают множество ненужных программ мешающих жить.

9) насчет любви- мало кто смог познать в этой жизни настоящую любовь. И любовь вещь личная. Это не то, что с какой-то стати раздавать кому попало.

Но если вы имеете понятие любовь к ближнему своему. если человек предсказуемый и понятный для людей это нормально, но если он какой-то фрик, а то и совсем иной по мировосприятию это их пугает. А кто не свой, тот становится объектом до докапываний.
Людям же надо чтобы никакого разнообразия не было - чтобы все были похожи друг на друга. Одним словом репликанты хотят видеть вокруг себя только отражения себя.

Чего люди боятся, не понимают пытаются истребить- как некоторые девушки убить жука, паука пугающих их.
В прошлом была охота на ведьм. Но люди по большей части не изменились внутренне за столько веков..

Но чтобы не убивать кого-либо необязательно нужно любить их. Достаточно быть безучастным и не пугаться.
Последний раз редактировалось Almas 10 фев 2019, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Игрок » 10 фев 2019, 12:21

Almas
Где я писала про менять людей?

Написано: "меняют историю". У вас упорная привычка видеть одно, а говорить о другом, приписывая свои фантазии собеседникам.
Almas писал(а):
10 фев 2019, 11:33
Вы хотите внимания, чтобы о вас говорили обезьяны, спорили, зачем? Мне это ни к чему.
"Позор и почести для мудреца одинаково странны"
Мудрец вы наш, вы-то чем отличаетесь сейчас от тех, кого назвали говорящими обезьянами? Не гордыней ли?
Almas писал(а):
10 фев 2019, 11:33
5) вы хотите слишком многого. Изменив насильно судьбу человека вы будете ответственны за него возможно всю жизнь. За сколько людей реально вы можете отвечать ? сомневаюсь, что это число превысит число 50. у всего есть свой предел хотите вы этого или нет.
Еще раз. Прекратите приписывать другим и в том числе мне свои определения. Уже в качестве предупреждения. Или буду сносить ваш бред. Создавайте свою тему и продвигайте там свою "мудрость".

Однако вы этого не сделаете, потому что знаете, что ваши словоизлияния читать никто не будет и отвечать на них тоже.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Игрок » 10 фев 2019, 15:09

Almas
Еще одно игнорирование предупреждений и получите карту. Я тут с вами споры разводить не собираюсь.

Или пишете по заявленной теме, а не лично мне или создаете свою и пишите там и пишите и пишите и пишите, хоть 100500 сообщений подряд через минуту.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 53

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Горизонт » 14 сен 2019, 23:00

Ну явно не мы. Что ж ещё сказать.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Игрок » 19 фев 2020, 09:33

Горизонт писал(а):
14 сен 2019, 23:00
Ну явно не мы.
Ну явно.

Но люди могли бы как-то начать хотя бы с управления собой и своей жизнью, а то ведь и этого многие еще не собираются учиться делать.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 53

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Горизонт » 20 фев 2020, 08:50

управлять своей жизнью, когда управляют тобой - это задача очень сложная. Я иногда думаю, что даже в другой район города "без разрешения" выйти сложно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 402
Пол:

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Червь пустыни » 14 апр 2020, 12:32

Игрок
что думаете про Q-one?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 53

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Горизонт » 08 ноя 2020, 12:23

Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Доми-ника » 08 июл 2021, 10:05

Здравствуйте! В свете последних событий хочу спросить - насколько всё критично? Есть мысль выдвинутся в деревню, хотелось бы узнать, сколько времени в запасе.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 53

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Горизонт » 08 июл 2021, 13:44

Действительно критичные события возможны к 2030 и 2050 году.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Parzifal » 08 июл 2021, 17:13

Доми-ника писал(а):
08 июл 2021, 10:05
В свете последних событий хочу спросить - насколько всё критично? Есть мысль выдвинутся в деревню, хотелось бы узнать, сколько времени в запасе.
Атаки инопланетян не будет, если Вы об этом. Да и, вообще, ничего такого, что бы помешало Вам съездить пожить в деревне сколько Душе угодно. Разве что личные причины могут помешать.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Игрок » 08 июл 2021, 20:01

Доми-ника писал(а):
08 июл 2021, 10:05
Здравствуйте! В свете последних событий хочу спросить - насколько всё критично?
Это смотря для кого.
Доми-ника писал(а):
08 июл 2021, 10:05
Есть мысль выдвинутся в деревню, хотелось бы узнать, сколько времени в запасе.
А при чем тут вообще деревня-то? ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Доми-ника » 09 июл 2021, 01:40

Благодарю за ответы по существу. Не хочу прививаться, поэтому ищу пути выживания без доступа к ресурсам, если жесткие ограничения введут. Хотелось бы узнать, как скоро может быть введены ограничения для таких лиц, чтобы материально иметь возможность подготовится

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Игрок » 10 июл 2021, 19:58

Доми-ника писал(а):
09 июл 2021, 01:40
Хотелось бы узнать, как скоро может быть введены ограничения для таких лиц, чтобы материально иметь возможность подготовится
Подобные вопросы не для этой темы.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 окт 2021, 13:48
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение gho_s_t » 12 окт 2021, 06:58

Я всю жизнь ломаю голову над тем, что здесь происходит. Склоняюсь к ответу, что некий разум ставит каждого в дурацкое положение и наслаждается болью и печалью человека. Ведь мы рождаемся с конкретным характером. Почему идиоты правят, а умники на них за гроши работают? Почему красавицы продаются уродам? Что это за цирк шапито? Будучи адекватным человеком нереально найти свою пару. Потому как каждый человек для тебя это компромисс. Я почти каждый день удивлен происходящим. Всё это может быть еще в случае, если (и это не опечатка) каждый из нас часть Бога-извращенца, который мучит себя и нас всех. Иначе ничего не объяснить. С момента рождения нам больно и плохо, страшно и стыдно, мы ловим малейшие знаки любви от других, придумываем себе их, крупицы чего-то хорошего ищем. Я могу написать книгу, но это никто не будет читать. Всем интересны они сами.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2021, 10:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Cethtot » 12 окт 2021, 11:05

Конечно все под присмотром. Кто то управляет развитием человечества. От этих кто то есть доверенные, так называемое теневое мировое правительство. Вот они и рулят. На данный момент происходит пересменка, старые уходят, новый входят. Пока идет игра в четыре руки, так сказать. Старая команда, одной национальности, всем известной. Новые, про всех не знаю, но вот Морозов Н.Д. пишет, что будут русские. И вот при следующем то составе и произойдет объединение Человечества. А это как раз предпосылка признания нас космическим Разумом. Пока то мы неразумные.
Осуждать, критиковать не понимая целей, глупо. Это как в детском саду, там народ недоволен всегда, и когда приводят в детский сад, и когда заставляют кушать, и даже когда на тихий час отправляют. Всегда находятся критиканы. Их бы воля, вот они бы устроили праздник счастливого детства - питались бы только конфетами, и никакого режима.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:05
Репутация: 131
Пол:

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Artemiyz » 12 окт 2021, 11:17

gho_s_t
У меня теория на этот счет такая: это всё делается, что бы мы стали лучше, пусть не в этой жизни. Не зря говорят, что маги не перерождаются, они уходят. И Вы тут не зря, возможно и я тут не зря. Очень понравился Ваш пост.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 окт 2021, 13:48
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение gho_s_t » 13 окт 2021, 05:19

Cethtot писал(а):
12 окт 2021, 11:05
произойдет объединение Человечества.
Не произойдет. 99% свиньи которым хочется жрать и размножаться. Вы можете быть кому-то интересны как источник еды или иное благо. Редко бывает настоящая дружба без корысти. Наш мир помойка пока что.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2021, 10:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Cethtot » 13 окт 2021, 07:46

Всё познаётся в сравнении. Наш мир, срединный, тут и деструкты и конструкты. Вы бы попробовали жить в США к примеру.
Периодически приходит большой песец, и происходит сортировка людей. Кто на второй год, а кто в следующий класс. Приходит и пополнение. Такая жизнь, не идеальная, очень хороша в определённом смысле для быстрой прокачки.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»