Твое представление мира

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Твое представление мира

Сообщение asa_arta » 23 апр 2019, 19:31

Алина Шаматова писал(а):
10 апр 2019, 23:45
Не знаю.Боюсь показаться смешной или даже чокнутой.Но иногда мне кажется что мир похож,ну не на зазеркалье,а будто то что явь это сон и наоборот.В смысле когда мы физически бодрствуем,это нам только кажется,на самом деле мы спим.И тоже касается физиологического сна,именно это состояние как мне иногда кажется и есть настоящий мир.
То есть что мы видим,мы себе представляем не по факту. Но тут возникает вопрос, почему же мы любим примерно все то же самое что и другие. Главный показатель в психозе это - любовь, то есть та сторона которая нам всем помогает иметь историю.
Вы когда либо оказывались во объятьях зеркала? И какого, здорово...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 18:46
Репутация: 0

Re: Твое представление мира

Сообщение grindel24 » 26 июн 2019, 19:22

С моей точки зрения, люди должны иметь возможность испытывать в жизни все, что хотят. Наша жизнь очень коротка, и мы очень малы во вселенной. Также наши обязанности, наши проблемы невелики. Например, в течение последних 5 лет я хотел переехать в Грецию и жить со своей девушкой, но не мог оставить свою работу. Все, что мне нужно было сделать, - это найти работу в Греции и получить. Потом мы расстались, и у меня была депрессия. Никак не мог встать с кровати в течение 3 месяцев, и во время меня уволили. Это был хороший жизненный урок. :)

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 02:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Твое представление мира

Сообщение потеряшко » 03 авг 2019, 23:42

Скажите кто как думает. Если сатана любит кататься, бегать и тому подобное, то что получается, что в раю(лучшем мире) никто не перемещается? Рай это просто смерть или что? Спасибо.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Твое представление мира

Сообщение Marianna_ » 16 авг 2019, 19:40

потеряшко писал(а):
03 авг 2019, 23:42
Если сатана любит кататься, бегать и тому подобное,
Куда бегать и на чем кататься? На санках что ли? И кто вообще сказал такую чушь?
потеряшко писал(а):
03 авг 2019, 23:42
то что получается, что в раю(лучшем мире) никто не перемещается?
Ну конечно, сидят, как приклеенные :smile:
потеряшко писал(а):
03 авг 2019, 23:42
Рай это просто смерть или что?
Даже не знаю, что отвечать на такие вопросы... :cry: Похоже на откровенный троллинг.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 02:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Твое представление мира

Сообщение потеряшко » 18 авг 2019, 04:49

Вот передо мной подборка сведений о том, в каком контексте слово "сатанизм" упоминается в современной российской прессе. Академик Александр Панченко говорит: "Гнусные автомобили, самолеты, вертолеты - это открытия дьявольские".
https://Удалено модератором. Ссылки на сторонние ресурсы ЗАПРЕЩЕНЫ.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 02:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Твое представление мира

Сообщение потеряшко » 18 авг 2019, 04:51

Про рай совсем не понятно. Можно ли сказать,что это чистая мифология, или есть такая же вероятность как история о Христе?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Re: Твое представление мира

Сообщение Бэнкэй » 18 авг 2019, 10:28

потеряшко писал(а):
18 авг 2019, 04:51
Про рай совсем не понятно. Можно ли сказать,что это чистая мифология, или есть такая же вероятность как история о Христе?
Нет и не было никогда "чистой мифологии".

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»