Не пойму как отредактировать тему сообщения после ее публикации, не могу найти инструмент, подскажите как?

Это место для тех кто столкнулся с техническими проблемами при работе с нашим форумом
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Не пойму как отредактировать тему сообщения после ее публикации, не могу найти инструмент, подскажите как?

Сообщение Lailla » 05 июл 2018, 19:41

НЕ могу отредактировать сообщение , нет вижу на панели функцию редактирования, помогите советом, плиз.
В этом сообщении есть функция редактирования. В моей теме Тренировка Таро Теней - нет.
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Не пойму как отредактировать тему сообщения после ее публикации, не могу найти инструмент, подскажите как?

Сообщение Marianna_ » 05 июл 2018, 19:46

Lailla
Если с момента написания сообщения прошло 24 часа. то сами отредактировать уже не сможете, обращайтесь за помощью к модераторам через кнопочку "жалоба".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:51
Репутация: 0

Re: Не пойму как отредактировать тему сообщения после ее публикации, не могу найти инструмент, подскажите как?

Сообщение Алькаs » 14 мар 2020, 08:56

Здравствуйте, у меня пропал карандаш редактирования сообщения. В верхнем правом углу, можно узнать что случилось?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Не пойму как отредактировать тему сообщения после ее публикации, не могу найти инструмент, подскажите как?

Сообщение Marianna_ » 14 мар 2020, 16:24

Алькаs писал(а):
14 мар 2020, 08:56
Здравствуйте, у меня пропал карандаш редактирования сообщения. В верхнем правом углу, можно узнать что случилось?
Буквально выше отвечала на этот вопрос:
Marianna_ писал(а):
05 июл 2018, 19:46
Lailla
Если с момента написания сообщения прошло 24 часа. то сами отредактировать уже не сможете, обращайтесь за помощью к модераторам через кнопочку "жалоба".
Алькаs
Правила читать надо, тогда и вопросов таких не возникнет.
Редактировать сообщения Вы не можете, можете только обратиться с просьбой к модераторам через кнопку "жалоба". Однако сообщения в тематических разделах у нас не редактируются и не удаляются. Убираются только личные данные и фото, а также темы из Раздела ИП.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:51
Репутация: 0

Re: Не пойму как отредактировать тему сообщения после ее публикации, не могу найти инструмент, подскажите как?

Сообщение Алькаs » 15 мар 2020, 10:33

Marianna_ писал(а):
14 мар 2020, 16:24
Алькаs писал(а):
14 мар 2020, 08:56
Здравствуйте, у меня пропал карандаш редактирования сообщения. В верхнем правом углу, можно узнать что случилось?
Буквально выше отвечала на этот вопрос:
Marianna_ писал(а):
05 июл 2018, 19:46
Lailla
Если с момента написания сообщения прошло 24 часа. то сами отредактировать уже не сможете, обращайтесь за помощью к модераторам через кнопочку "жалоба".
Алькаs
Правила читать надо, тогда и вопросов таких не возникнет.
Редактировать сообщения Вы не можете, можете только обратиться с просьбой к модераторам через кнопку "жалоба". Однако сообщения в тематических разделах у нас не редактируются и не удаляются. Убираются только личные данные и фото, а также темы из Раздела ИП.
я читала правила, и знаю, когда уже нельзя отредактировать написанное. Но карандаша не было в период действия маратория -24 часа. Поэтому, и вопрос.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Технические проблемы»