Пишем здесь про все проблемы, чтобы программист решал!

Это место для тех кто столкнулся с техническими проблемами при работе с нашим форумом
Ответить
Иногда заходит

Re: Пишем здесь про все проблемы, чтобы программист решал!

Сообщение Любящая. » 28 фев 2019, 20:46

20:18
Добрый вечер! Совершенно растеряна. Как попросить помощь? Коллега мужа на 23 февраля подарила подарки с изюминкой для жен.кого отринет,того она и примет . Ходила снимать с себя. Но муж стал отдаляться ,стал непонятным. Что происходит? Я в совершенном замешательстве

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 28 фев 2019, 20:53

Любящая.
Вы не в том разделе написали. Создайте свою тему в специальном разделе "Ищу помощь", и практики там Вам ответят.
Если вы хотите узнать, что делали в прошлой жизни — посмотрите на свое нынешнее состояние.
(Гаутама Будда)

Мой личный Кабинет viewtopic.php?f=89&p=3256045#p3256045

Ветеран

Сообщение solncepunya » 11 мар 2019, 12:11

добрый день! у меня при переводе денег на личный счет не работает кнопка банковская карта , а кроме как через карту я не могу переводить себе деньги на счет .

Site Admin

Сообщение Jasmin » 11 мар 2019, 13:54

solncepunya
Напишите на почту [email protected] решим этот вопрос
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]

Старожил

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 14 мар 2019, 23:57

Jasmin писал(а):
10 фев 2019, 22:15
Форум переехал на защищенное соединение.
Какое-то оно сильно защищённое... Но от ОС не зависит. Опера 3х.* сертификат не понимает(когда она перестала автообновляться из-за переезда сервера обновлений). Более поздний накат вручную с сайта Оперы проблему вроде решил. Версии 4х.* заходят.

Тут другая проблемка есть в мобильной версии. На борту Опера 49.х. А она имеет такую дурную неубираемую в настройках привычку - при выводе трубы из режима гашения экрана перезагружать страницу. При этом что интересно - если на момент гашения сообщение показано в основном экране(в фрейме под сообщениями топика) - всё нормально. Но если сообщение показано в нижнем сплит-фрейме поверх топика - при перезагрузке страницы его текст благополучно теряется.
На Эзо, использующем, насколько понимаю, один из предыдущих движков, но не использующем сплит-фрейм такой проблемы не наблюдаю. Глюк по всей видимости связан с тем, что сплит-фрейм реализован дочерним окном, которое перезапускается уже не в цикле основного, поэтому свои переменные(содержимое окна) благополучно и теряет. Полагаю, что текстовая переменная где-то обьявлена в основном окне отдельно, а во всплывающем - отдельно, потому в основное окно и не передаётся пока оно не доскроллено до "сворачивания" всплывающего, но не имея код перед глазами тут точно утверждать, что причина именно в этом не могу. Но скорей всего копать надо где-то именно в этом направлении.
Поправить бы, если это в рамках не сильно переписывания самой реализации сплит-фрейма возможно.
Изображение
Изображение
Изображение
Непрактично делать пакости Тем, Кто Хранит. У них может найтись правов и на обратную операцию!

Адрес email: руб.
Ответить