Обсуждение предложений (мысли вслух)

Здесь мы будем рады услышать от Вас Ваши замечания и предложения по улучшению форума, созданию новых разделов, принципов работы и т.д.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Америка » 01 дек 2011, 17:07

Видимо всем сложно придерживаться определенных рамок в теме "Предложение-Совет-Итог".
Для этого сделали дополнительную тему, в которой каждый может обсудить то или иное предложение.
Посты из первоначальной темы частично переносятся сюда. Иначе весь ваш конструктив может утонуть в размышлениях.
Всем приятной беседы. :flowers:
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 01 дек 2011, 17:09

Агата65 писал(а):И что... Я все-же считаю , что необходимо иметь одного мудрого, умеющего разводить в стороны.
Это вечные и бесконечные наезды.
А смысл? Тратят все Энергию и результат всегда Ноль. В итоге чел , что пришёл за помощью но оказывается втянутым в непонятные разборки.
Агата65 писал(а):Хм) А борьба за Души). На физическом плане...
Вот эту идею вообще советую откинуть. Иллюзия созданная Социальным строем Завуалированная под чувство долга.
У меня даже сын 9 лет по морде получает в школе , когда пытается усмирить других во благо тишины в классе. И получает от учителя как ни странно. Вместо того, что вести себя тихо , как просил учитель, он позволил, себе громко орать, чтоб усмирить других.

добавлено спустя 8 минут:

Агата65
Я вот что имела в виду. Если я работаю в теме "Психология" с другими коллегами на ряду. И к нам обратился человек за советом. То туда не могут зайти Черные Маги и сказать , все вам кранты, на вас порча.
И наоборот я не лезу к Магам черным, которые очевидно иногда запугивают товарища. Я раньше лезла и пыталась переубедить человека, что нужно самому себя познавать. И тем самым дисквалифицировала ЧМагов. Но теперь, я буду понимать, раз человек пришёл в чернуху , то туда ему и дорога.
Бесконечность и далееееее.........

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 01 дек 2011, 17:09

Nottebot писал(а):То туда не могут зайти Черные Маги и сказать , все вам кранты, на вас порча.
А если им есть , что сказать. Теми же психолагами могут быть. И такое бывает..И те же "белые" скрытыми чернушниками...

И те же психологи могут быть чернушниками.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 01 дек 2011, 17:09

Агата65
Представим, что есть раздел "помощь". А в нем подразделы "Помощь психолога", "Помощь по средствам Черной магии", "Помощь Белой магии" и тд
Если человек , пришёл конкретно к психологу, то значит , что-то в нем верит и откроется психологии(изменить своё мнение он всегда будет вправе), так же и с Магией если что-то в нём просит приворотов, то пусть наесться этого до отвалу(будет время зайти в другие кабинеты). И главное, что вся ответственность на нем самом только. И мы все тут друг-другу дорогу не переходим.
Бесконечность и далееееее.........

Собеседник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:48
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Birk » 01 дек 2011, 17:09

Агата65
Здесь встает вопрос, извечный для всех общественных объединений. Что для нас важнее: порядок на форуме или свобода слова? Если первое, то забываем о втором и жестко вводим разграничения. Можно и не запрещать обращаться за помощью в разные разделы. Но сталкивать противоположности не надо.
А если важнее для нас свобода слова, то забываем о порядке и предаемся холиварам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Верушка » 01 дек 2011, 17:09

Nottebot
Любочка, :flowers:
а счас я буду с тобой не соглашаться. народ в ИП как правило, немного не в себе.. в аффекте, короче. они не часто могут определить заренее, какой они хотят помощи.. просто приходят и говорят: ХЕЛП... и дальше по ситуации. в тему с хелпом заходят и черные, и белые, и психологи.. человек читает, знакомится со спектром мнений и уже выбирает, куда ему податься... и было много случаев, когда человек, пришедший за приворотом, оказывался по итогу у психолога или на чистке :flowers: )))))
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 01 дек 2011, 17:09

Верушка
Привет :flowers: . Я знаю о чем ты. Так пусть они и ходят и чувствуют. Пусть каждый подберет себе штаны впору. Если чувствует, что помогает, тогда и выводы сделает сам. А чувствует , что в уши дуют, пусть другие штаны ищет.
Вер, есть ещё и такие, что пишут в ЛС мне и говорят, что вообще проблему озвучивать не хотелось в открытую. Как почитала весь этот бардак. А вам пишу. И фото там выкладывают. Порой несколько фраз и человек уходит с форума навсегда с чувством правильно выстроенного вектора. Понимаешь, он почувствовал, конкретно меня.По моим постам. Так это же можно дать им на разных тарелках. Пусть чувствуют , пусть выбирают..Тогда и Энерго ресурс у всех в норме.

добавлено спустя 12 минут:

Верушка
Кок спокойно могут в одной теме общаться Мастера, если один говорит, нужно ритуал на кладбище делать, а другой, вам энергетику почистить, третий предлагает прочитать Отче наш, четвертый предлагает все принять или послать к черту. Поставь себя на место клиента...
И представь как они все выглядят в глазах друг у друга. Это же осознанное столкновение Взглядов и мнений..
Бесконечность и далееееее.........

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 01 дек 2011, 17:09

Направление форума- в свободном общение на эзотерические темы; не закрытая тусовка специалистов, не доска объявлений....
Что касается правил- есть такой момент что их можно трактовать очень по разному...есть правило о сообщениях не несущих тематической нагрузки, о чат-репликах например ;) люди приходят на форум с разными целями, некоторым после тяжелого дня на работе бывает просто по душе потроллить...также нет смысла "домохозяйкам" интересующимся эзотерикой ограничивать доступ к форуму....конечно нехорошо когда человек приходящий за советом или помощью получает всякий негатив, осуждения, и всякое такое, но это уже на совести тех кто пишет ответы.....

Собеседник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:48
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Birk » 01 дек 2011, 17:09

Pure
Но тогда форум неизбежно останется на том уровне, на котором он есть сейчас. Повышение качества всегда достигается только за счет специализации. Если такова политика форума, то я снимаю свое предложение, потому что оно ей противоречит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 01 дек 2011, 17:09

=-0 =-0 =-0 =-0 =-0
Мне вот интересно что такого я в своём сообщении сказал что его подтёрли? От него только остался плюс в репутации, так же как и другие высказал своё мнение и по параграфам внёс предложение
Live-Angel
Отзыв: +1
Сообщение: Удалено Добавлено: Чт Дек 01, 2011 10:49 am

"но то что вы пишите очень уж веет манией величия и вас и вашего товарищя. " - поддерживаю мнение. Человек, который идет путем эзотерики (хотя бы отдаленно или будучи даже в статусе "домохозяйки" при этом) будет понимать, что каждый человек имеет свою роль и вес. И что официальный статус не всегда есть показателем. И что мудрые люди не кичатся своими мега способностями.
Ну и вообще как то странно людей считать аквариумными рыбками в аквариуме, когда ты сам человек и смотришь возможно из соседнего аквариума, а не являешься хозяином рыб (людей) ..)))


И не твое одно. Была просьба исключить обсуждение и писать конкретно по пунктам.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 01 дек 2011, 17:09

Pure
Вы только что сказали, нам всем, что: "Все ваши предложения по улучшению качества ТМ будут нам модераторам до одного места. Мы сами решим. Как скажем , так и будет.А если, кто кому наступит на хвост, то сам дурак."...
Я правильно поняла вас?
Бесконечность и далееееее.........

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 01 дек 2011, 17:09

Nottebot
Нет, но интересно, что вы поняли именно так

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 01 дек 2011, 17:09

Pure
:) Вы пытались, отследить средний возраст форумчан?
На кого рассчитан, сей ресурс? 8)
Бесконечность и далееееее.........

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 01 дек 2011, 17:15

Pure писал(а):есть такой момент что их можно трактовать очень по разному...есть правило о сообщениях не несущих тематической нагрузки, о чат-репликах например ;) люди приходят на форум с разными целями, некоторым после тяжелого дня на работе бывает просто по душе потроллить.
Пусть во флудилке троллит сколько ей/им хочется. А в эзотерических форумах надо это запретить. Ну или перенести опуративно возникший фоейм или оффтопик во флудилку, пусть продолжают там!
Pure писал(а):о чат-репликах например
иногда они необходимы, тут все от ситуации зависит...
Игрок писал(а):Не то что предложение, поскольку касается самого Совета: есть люди, которым нравится следить за порядком, есть те, кому интереснее развивать форум. Совмещать это вряд ли удобно в себе и вряд ли получится. Право голоса должны иметь и те кто следит за порядком и те, кто тратит свое время и усилия именно на развитие форума, даже если они не модераторы.
Форум должен знать своих героев. Тот, кто будет отвечать за развитие может в специальной теме предоставлять отчет о сделанном, причем в своей собственной теме. Ничего не делает - менять, приглашать тех, кто желает делать.
Результат - не будет не обоснованных обвинений в том, что администрация занимается только личными делами и скандалами.
Полность поддерживаю. Если в часы пик будет хотя бы один такой пользователь онлайн, который может опкративно отреагировать на нажатие кнопки "Жалоба", то порядка станет в разы больше. И никакие отчеты тогда не нужны будут!
Предлагаю посчитать сколько у нас реальных авторов, например сколько уникльных пользователей оставило за месяц хотя бы 1 сообщение в эзотерических темах. Это для начала.
Изображение

Собеседник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:48
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Birk » 01 дек 2011, 17:17

Что касается специализаций. Тут надо четко понять, что либо мы предпочитаем массовость и тогда за качество ручаться мы не можем. Либо мы выделяем специализации и тогда качество постепенно растет. Никто не запрещает комбинировать и то и другое. Но Совету надо бы четко определить политику в этом отношении. Иначе так и будет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 01 дек 2011, 19:30

Америка писал(а):Для этого сделали дополнительную тему, в которой каждый может обсудить то или иное предложение.
есть предложение попозже сделать тему для кого нибудь предложения и в ней обсуждать только это предложение.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 01 дек 2011, 19:34

angemon писал(а):есть предложение попозже сделать тему для кого нибудь предложения и в ней обсуждать только это предложение.
смешно. Спасибо за понимание.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 01 дек 2011, 19:54

Александр Воронкин писал(а):=-0 =-0 =-0 =-0 =-0
Мне вот интересно что такого я в своём сообщении сказал что его подтёрли? От него только остался плюс в репутации, так же как и другие высказал своё мнение и по параграфам внёс предложение
Live-Angel
Отзыв: +1
Сообщение: Удалено Добавлено: Чт Дек 01, 2011 10:49 am

"но то что вы пишите очень уж веет манией величия и вас и вашего товарищя. " - поддерживаю мнение. Человек, который идет путем эзотерики (хотя бы отдаленно или будучи даже в статусе "домохозяйки" при этом) будет понимать, что каждый человек имеет свою роль и вес. И что официальный статус не всегда есть показателем. И что мудрые люди не кичатся своими мега способностями.
Ну и вообще как то странно людей считать аквариумными рыбками в аквариуме, когда ты сам человек и смотришь возможно из соседнего аквариума, а не являешься хозяином рыб (людей) ..)))


И не твое одно. Была просьба исключить обсуждение и писать конкретно по пунктам.
Скажу честно и откровенно я как комповский чайник целый час сидел за этим трактатом, може я гдето и молчал бы как рыьба об лёд, но там в трактатах фролика конкретное оскорбления общества в заявлениии что тут на всём форуме только 7человек что то из себя предстовляющих и скрытая реклама эго товарищя якобы видящего и форума где он зарегестрировался, поэтому и высказывал своё мнение о вредоностности для форума его высказываний по поводу сокращения числености форума на 70% и его личных тарканов и утверждений что на данном форуме только 7 стоящих человек, что является прямым оскорблением многим достойным людям находящимся здесь, почему то моё сообщение было удалено, а его нет, как то тут двойными стандартами потягивает, почему кто то может высказывать своё мнение, а чьёто мнение можно затереть как последний мусор?
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 01 дек 2011, 20:08

Александр Воронкин писал(а):а его нет, как то тут двойными стандартами потягивает,
нет Саш, нет тут ничего двойного, пост Фролика тоже будет редактироваться, а второй переноситься в эту тему. Сегодня по расписанию этот раздел на глобальную чистку. А рук только 2 ( мы распределились), да и не возможно за рабочий день перелопатить весь раздел (выбрать,отделить,прочесть,проанализировать). Так что вопрос времи и только. Поэтому не перестаю надеяться на понимание и уважение к работе других. Обидеть или оскорбить никого не хотела. Только давайте уже отделять размышления, от конкретики. Вот и все.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 01 дек 2011, 21:08

Америка
Поэтому не перестаю надеяться на понимание и уважение к работе других. Обидеть или оскорбить никого не хотела. Только давайте уже отделять размышления, от конкретики. Вот и все.
Я всегда ценю и уважаю труд не важно мой это труд или труд других людей, почему и вызвало стирание моего сообщения настоящий шок т.к. для меня как комповского чайника это был конкретный труд целый час на клавишах клацать, и делал я это не для того чтобы умняка продвить или выпендрится, а с конкретным видением сложивщейся ситуации, что соответственно могло дать понимание что с этим делать, благодарен человеку который сохранил для меня этот трактат, понимаю что вы в суете могли погорячится, но надеюсь что когда пройдёт этот хипиш, вы по иному взглянете на мой труд и возможно в чём то он вам поможет.
Ice_A писал(а):
фролик писал(а):
Ну можешь мне поверить, это не те бойцы


вот и я о том же)

И бойцы не те и здесь не казарма, квадратное катаем, круглое носим, было у отца три сына двое умных и один офицер,если копаем от сюда и до обеда и т.д и т.п.
Я вас умоляю не надо в форум ещё и салдофонства со всеми вытикающими натягивать, там своего дебелизма хватает.
Уважаемый фролик скожу вам что лично я с вами принцыпиально не согласен ну очень по многим вопросам Цитата:
Спросишь что Я тогда здесь делаю ???.....
Ну во первых держу обещание по поводу своей темы...

Вы здесь ради себя любимого, как в принцыпе и все мы, т.к. в данный момент и в данное время это для вас наилучший вариант чему то научится, что то реализовать ни больше и не меньше, кто говорит иначе лжот либо себе либо другим.
Боец имеет право, высказать командиру свое недовольство, согласно уставу.
Но боец не при-каких обстоятельствах не имеет право обсуждать действие командира.


Если всётаки говорить об этом то всё это пришло из семьи -- сын не обсуждает действий отца, но и отец родной скорее свою жизнь отдаст нежели позволит погибнуть сыну и соответственно в семье нет подковёрных игр, интриг, кляуз и прочего. И естественным ходом со временем впитывая в себя опыт, знания и мудрость, сын становится сам отцом и командиром.
Поэтому не видя этой целостной цепочки не надо выдёргивать что то из этого контекста и развивать на этом свои теории.
Я ради интереса, попросил знакомого, посмотреть Наш Форум........поверьте мне на слово, это Достойный Человек, который правда на форумах не сидит.
Знаете, что Он сказал ???......... сразу хочу сказать о малолетках Он почему-то промолчал....
А сказал следующее.......а Он ВИДЯЩИЙ....
Так вот ....ВАШ ФОРУМ ПРАКТИЧЕСКИ ВЕСЬ, СОСТОИТ ИЗ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮЩИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ ЗНАЮЩИМИ......И НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ ОНИ НЕ НЕСУТ....

Единственно, что меня утешило, Я попросил посмотреть Тех Кого сам считаю Грамотными Людьми ( не Магами ). Он сказал, да Они Те ОЧЕНЬ НЕМНОГИЕ на этом Форуме......вот так говорит о Моем Любимом Аквариуме НАСТОЯЩИЙ ВИДЯЩИЙ !!!


Мнда уж как говорил Киса Воробъянинов...............
Вы знаете а вот это вообще ни в какие ворота не лезет
Я на форуме 3 года, и писать стараюсь только тогда , когда реально понимаю о том, что пишу........и у меня даже 1000 сообщений нет.....

Я на форуме почти что два года и что будем мерятся на вашу армию кто дух, а кто тут дедушка
Я за 3 года пребывания на форуме, кроме Тех кто ушел.........МАКСИМУМ СЕМЬ Человек назову Грамотными и реально в теме...ВЫ СЛЫШИТЕ СЕМЬ !!!! И из них в разделе Ищу помощь ИНОГДА заходят человека ЧЕТЫРЕ..........остальные хуже ШАРЛАТАНОВ -БАЛЛАБОЛОВ !!!!
Вы уважаемый пишите что понимаете то о чем пишите, лично я в этом глубоко сомневаюсь, с моей колокольни от этого всего веет конкретным невежеством, и если у вас товарищ такой уж видящий так что ж он вас не просвятил в вашем невежестве, да тут модераторов только больше 7ми человек, вы понимаете вообще то какое оскобление наносите обществу? Вы этим вот утверждением заявляете что тут все поголовные шарлотаны, никчёмники, несостоявшиеся личности либо же лохи. По этому откровенно говоря я сомневаюсь в талантах вашего видяшего, я за свою практическую 20ти летнюю деятельность таких видящих перевидал вагон и целую телегу, у кого то дар открыт в большей степени у кого то в меньшей, но то что вы пишите очень уж веет манией величия и вас и вашего товарищя.
Я вот лично не видящий, я нюхач так вот на свой нюх могу заявить что ваши качества чуть выше среднего (если брать среду изотериков включая домохозяек), с видящим вашим не пересекался ничего не могу сказать по веянию, лиш только по вашему расказу о его утверждении, что лично у меня не вызывает уважения.
Люди сюда пришли и пришли не случайно, называть вы их можете домохозяйками или ещё как нибудь, но кто знает планы ВСЕВЫШНЕГО в отношении каждого из этих людей и уж тем более заявлять что надо сокрощять количественность форума.
Мне тоже очень многое здесь не нравиться, и если бы была моя воля.....минимум 70 % зарегистрировавшихся Я бы удалил
Нету тут вашей воли и не нужна она тут, ничё путнего с этого не вышло бы.
Я вот к примеру недавно зарегистрировался на одном ДОСТОЙНОМ форуме, так там нас 76 СЕМЬДЕСЯТ ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК !!! И когда регистрировался, Я увидел как Админ выложил кого Он удалил.......там было человек 30......и Админ четко говорит, кто не несет пользы Форуму, будут просто удалены.......
А польза, это когда ИДЕТ ГРАМОТНАЯ работа форума.....
Лично для меня вот это вообще скучно в своей банальности, маленькая кучка уверовавшая в свою исключительность, старо как мир -- петушка хвалит кукуха, за то что хвалит он петушку.
Это говорит на самом деле о том что большее на данный момент эти ребята не тянут, ни духовно, не энергетически, ни физически и материально в том числе, у меня у самого есть форум, так вот на сколько я тяну по всем этим параметрам на столько он и имеет место быть.
Никто не против грамотной работы форума здесь и понятно что здесь есть куча насущных проблем которые надо решать, ну уж явно не следуя вашим советам, без базара вы безусловно кое что знаете, но вас уважаемый помоему понесло в невежественность, я вам рекомендую пересмотреть свои взгляды т.к. по моему мнению они вас дааалеко могут завести.
Те проблемы которые сейчас есть у форума, владельца и администрации это не более не менее чем очередной эволюционный виток, я преклоняюсь перед тем трудом который сюда вложен, а так же силами и средствами, что и привело к такому объёму форума и количеству людей, которые из присутствующих безусловно могут играть роль баласта, но без баласта ни один карабль не выходит в плавание иначе на волнах бонально перевернётся, так что баласт это не бесполезная штука, во первых эти люди пришли чтобы что то получить, думать они могут в силу своего сознания об одном, но в реальности происходить нечто иное, а во вторых сам владелец форума и администрация разгребаясь с этими насущными проблемами сами приобретают необходимые им качества и опыт, безусловно в чёмто для форума наступил кризисный момент, но на самом деле это шанс для всех и для начинающих и для состоявщихся, комуто учится, кому то реализовыватся и через это тоже чему то ещё учится и через этот кризис при грамотном прохождении форум может качественно сделать скачок, что неизбежно по эволюционной спирали, количество всегда стремится перейти в качество, а отбрыкиватся от людей да ещё на 70% это даже не шаг, это полёт в сторону инволюции тоесть деградации, такого отката назад на самом то деле и врагу не пожелаеш.
Если данную ситуацию расматривать с эзотерической точки зрения то тут вообще интересная картина -- благодаря внутренним заявкам, труду, стремлениям и желаниям данный форум достиг того уровня на котором находится, что соответственно занимает определённые энергетические объёмы в тонких сферах и каждый пришедший сюда принёс своим потенциалом свою энергетическую лепту,так вот сама выложеная матрица ставит задачи на проработку этих объёмов, если же пораспихивать кучу людей, то кроме хорощих, положительых объёмах, так же есть отрицательные, негативные объёмы, тоесть при сокращении людей эти объёмы никуда не денутся, а переложатся на оставшихся, что может привести к слому оставшихся личностей по той банальной причине что они не выдержат эти объёмы, тоесть вот в какую сторону сами того не понимая вы толкаете своими идеями форум состоящий из людей, вместо порядкового скачка в развитие, на конкретнийший развал и деградацию.


Я много чего мог бы ещё сказать, но лучше молчать как рыба об лёд, а то я и так токо с бани вылез, и поскоку в этой бане помылся нет никакого желания зарабатывать очередную грязную карточку.

Надеюсь модераторы простят меня за данный опус и не наградят очередной карточкой.
Америка
Nikolay2009 писал(а):
а моё предложение конструктивным не считается?


Считается, только огромная просьба по пунктам, хорошо?
1. Предложение.
2. Аргументы.
3. Желаемый результат.

Ну а теперь я дошол до пунктов.
1.пахать надо.
2.Самый лучший аргумент не морочит себе голову аргументами.
3. Выход форума из сложившегося кризиса и совершение того самого порядкового скачка по поводу перевода из количества в качество(без потерь в количестве)
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Пожелания и предложения»