Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форума

Здесь вы можете ознакомиться с нашими правилами форума, а также правилами форума которые действуют в некоторых разделах
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Maria Mai » 23 фев 2015, 15:45

Harmony
Вы что издеваетесь? Не первый же день на форуме, и прекрасно понимаете, что нарушили правила. Почему не дали карту? Вы посмотрите когда человек вообще был на форуме последний раз. Нашли нарушение - жмите жалобу.
С ума сойти...и охота же людям выискивать что-то там по кешам... стоять на своём.... как-будто заняться больше нечем. Простительно новичкам и провокаторам форума, но когда так себя начинают вести пользователи считающиеся нормальными, понимаешь, что весеннее обострение сказывается на многих.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Harmony » 23 фев 2015, 16:16

Maria Mai писал(а):Harmony
Вы что издеваетесь? Не первый же день на форуме, и прекрасно понимаете, что нарушили правила. Почему не дали карту? Вы посмотрите когда человек вообще был на форуме последний раз. Нашли нарушение - жмите жалобу.
С ума сойти...и охота же людям выискивать что-то там по кешам... стоять на своём.... как-будто заняться больше нечем. Простительно новичкам и провокаторам форума, но когда так себя начинают вести пользователи считающиеся нормальными, понимаешь, что весеннее обострение сказывается на многих.
Нет, я не издеваюсь. Я просто вижу за что именно вынесено предупреждение, за рекламу "определенного центра", как выразился один из модераторов, сами почитайте за что именно. Мне это написали в лс прямым текстом, что я рекламирую "свою школу" и пытаюсь затягивать туда людей. Модератор делала мне устное предупреждение в теме "магия стихий в сефиротической магии" что я якобы рекламирую свою школу , когда речь случайно зашла о школе, которая преподает сефиротическую магию.

viewtopic.php?f=223&t=120724&start=20

Далее в разделе Библиотека не было ссылок на эту самую школу о которой шла речь в теме, а была дана ссылка на совсем другой ресурс, где даже нет ни единого упоминания о какой-то школе, которую имели ввиду. Именно поэтому мне было дано предупреждение , когда темы там висят годами и их никто не замечает.

Это предупреждение, относящееся к следующему Вашему сообщению: viewtopic.php?f=52&p=2605580#p2605580. Откровенная реклама определенного Центра. Я же вас предупреждала: не нужно даже пытаться вести подобную пропаганду через наш форум. Вы меня не услышали. Ну что ж...Получайте бессрочное предупреждение. Еще одна такая попытка, и будет бессрочный бан.

Так за что получается предупреждение выдано ? :smile:
Последний раз редактировалось Harmony 23 фев 2015, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Maria Mai » 23 фев 2015, 16:31

Harmony
Вы думаете, я не смотрела за что Вам вынесли предупреждение? Вполне обоснованое и заслуженное. Вам напомнить куда ведёт Ваша ссылка?

4.2 Реклама, ссылки на эзоресурсы, а также ссылки противоречащие правилам форума, запрещены.

Если Вы за столько лет не нашли возможности изучить правила форума, могу Вам это возможность предоставить.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форума
Harmony
:smile: Не поленилась и прошлась по форуму с вашей ссылки. И вы хотите сказать, что дали ссылку не нарушая наши правила?
И ещё, встретила там много знакомых ников. Почему-то не удивилась)) 8)

Надеюсь вопросов больше нет?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Harmony » 23 фев 2015, 16:33

Maria Mai, это ссылка была дана ошибочно, потому что я изучила соседние темы и увидела что другие дают ссылки на ресурсы. Разве моя вина в том, что эти ссылки там были? Раньше я никогда не открывала тем в разделе бибилиотека и не знала можно там давать ссылки или нет. Получается мне дали бессрочное предупреждение за ошибку?
Как видите я не рекламировала ту самую школу, о которой шла речь в теме по магии стихий и больше вообще не упоминала о ней в той теме, сравните ссылку, которую я дала и название школы. Если бы рекламировала после устного предупреждения, то, конечно, тогда я заслужила бы бессрочное предупреждение.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Maria Mai » 23 фев 2015, 17:36

Harmony писал(а):, это ссылка была дана ошибочно, потому что я изучила соседние темы и увидела что другие дают ссылки на ресурсы.
Прежде чем давать ссылки на ресурсы смотрите на какие. И не по соседним темам а по правилам форума.
Harmony писал(а):Получается мне дали бессрочное предупреждение за ошибку?
За нарушение п.п:
4.2 Реклама, ссылки на эзоресурсы, а также ссылки противоречащие правилам форума, запрещены.
Harmony писал(а):Если бы рекламировала после устного предупреждения, то, конечно, тогда я заслужила бы бессрочное предупреждение.
Если бы рекламировали после устного - получили бы бан. А так получили карту за п.п:
4.2 Реклама, ссылки на эзоресурсы, а также ссылки противоречащие правилам форума, запрещены.

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форума
И ещё, повторю...я бегло пробежалась по форуму по ссылке, и по Вашим постам тоже. Так вот, совершенно очевидно, что вы прорекламировали этот форум. Нашлось немало тому совпадений. Спойлеры я тоже читаю и изучаю... 8) И Ваши посты в теме сефиротической магии это только подтвердили.
Дальше будете продолжать настаивать на своём?

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форума
:smile: цитата из рекламируемого форума : "К участию в Проекте «........» будут допускаться только те Адепты, которые реально соответствуют всем перечисленным требованиям,- которые уже решили все свои Социальные Задачи и реально имеют Потребность в Духовном Развитии, а не сублимируют свои реальные нерешённые проблемы в якобы стремление к «духовности»."

Я так полагаю, по активному продвижению на нашем форуме, вас допустили к проекту, или ещё проходите кастинг? 8)

Добавлено спустя 27 минут 30 секунд:
Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форума
Harmony
Чем больше брожу по форуму с вашей ссылки, и по вашей теме, тем больше вижу совпадений. Не странно ли, для пользователя заявляющего:
Harmony писал(а): это ссылка была дана ошибочно
Ошибочно дана ссылка, ошибочно в теме сефиротической магии мысли и цитаты с форума запрятанные в спойлеры...
Нет, что вы это никакая не реклама...это всего лишь ошибка...

Умный бы человек попавшись - промолчал и свернул деятельность.

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форума
Harmony писал(а):Как видите я не рекламировала ту самую школу, о которой шла речь в теме по магии стихий и больше вообще не упоминала о ней в той теме, сравните ссылку, которую я дала и название школы. Если бы рекламировала после устного предупреждения, то, конечно, тогда я заслужила бы бессрочное предупреждение.
Потратила кучу своего времени и сравнила. Выше написала. Вы не рекламировали после устного предупреждения, вы просто дали ссылку на сайт. Бан на месяц за рекламу, за спор с модераторами, за попытку выставить себя умнее других.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ответить

Вернуться в «Правила форума и Политика Конфиденциальности»