Правила Магического Клуба

Здесь вы можете ознакомиться с нашими правилами форума, а также правилами форума которые действуют в некоторых разделах
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Правила Магического Клуба

Сообщение Даяна » 23 окт 2012, 01:14

Цель Магического Клуба – общение специалистов разных эзотерических и магических направлений, обмен практическими методиками, консультации и помощь коллегам как в клубе, так и на открытом форуме, с целью повышения общего теоретического и практического уровня участников.

Правила Магического клуба

1. Магический Клуб является закрытым разделом основного форума "Тонкий мир". На него распространяются все Правила основного форума.

2. Членом клуба может стать любой специалист, зарегистрированный на форуме ТМ не менее 6 месяцев, который имеет не менее 50 полезных сообщений по своему практическому направлению, подавший лично заявку на участие в Магическом Клубе с указанием своего практического направления, а также получивший большинство голосов по своей кандидатуре действующих членов клуба, принявших участие в голосовании.

2.1. В отдельных случаях при положительных результатах голосования допускается участие в Клубе форумчан, срок регистрации которых на момент подачи заявки составлял менее 6 месяцев и(или) участник имел менее 50 полезных сообщений по заявленному практическому направлению.

2.2. В исключительных случаях Координатор Магического Клуба имеет право допустить нового кандидата к участию в закрытом разделе под свою личную ответственность. В дальнейшем на него распространяются все Правила Клуба, как и на других участников.

3. Каждый член клуба может вынести на рассмотрение других участников новую кандидатуру на участие в Клубе, собственную проблему или вопрос и получить квалифицированную помощь а также поддержку других участников клуба.

4. Участие в Клубе предполагает не только общение, но и обмен практическим наработками, дискуссии по специализациям с целью повышения личного и общего профессионального уровня, углубления знаний, совершенствования практических навыков. Члены клуба принимают активное участие в жизни открытого форума, создают в специализированных разделах интересные темы, ведут их профессиональное обсуждение с другими форумчанами с целью повышения как своего так и общего профессионального уровня участников дискуссий.

5. Информация, полученная в клубе, носит закрытый характер. Каждый член клуба имеет право использовать ее в личной практике и обязуется не распространять информацию из материалов клуба (ни выборочно, ни целиком) среди людей не являющимися членами клуба, а также в средствах массовой информации. В том числе и через интернет. Запрещено использовать личную, конфиденциальную, практическую информацию участников Клуба за его пределами без предварительного согласования.

6. Член клуба должен уважительно относиться к другим участникам клуба, не разжигать конфликты и не переходить на личности. Все спорные вопросы личного характера решаются между оппонентами путем ЛС.

7. При нарушении участником Правил форума к нему применяются меры взыскания, предусмотренные общими правилами. При нарушении участником Правил Клуба, он может получить внутреннее устное предупреждение. Три устных предупреждения в течение месяца являются основанием для ограничения либо лишения доступа участника в Клуб (исключения).

8. За материалы, выложенные в Клубе, изменение репутации пользователя форума НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ. Высказать свое одобрение или несогласие с автором поста можно в комментариях к посту в корректной форме с пояснением причин.

Исключение из Магического клуба

1.Исключение из членов клуба производится путем прекращения доступа пользователя в данный раздел форума.

2.Исключение участников возможно по следующим причинам:
- нарушение Правил форума, за которые участник клуба получает бан и (или) Правил Магического Клуба, за которые получает три письменных предупреждения в течение одного месяца;
- личное желание участника;
- отсутствие активности (участие в обсуждении уже созданных тем и создание собственных)в Клубе более 1 месяца без сообщения уважительных причин;

Примечания:

1) Согласно решения Совета форума "Тонкий Мир", любой член Совета и член модераторского состава форума автоматически становится членом Магического Клуба.

2) Учитывая техническую нагрузку членов Совета и модераторского состава п.4 данных Правил для них не является обязательным.

3) Пункт об исключении из Магического Клуба на модераторский состав и членов Совета не распространяется.

Заявка на участие в закрытом разделе подается через кнопку "жалоба", в специальной теме viewtopic.php?f=43&t=136856&start=60 или в ЛС любому из модераторов. В заявке обязательно указывается специализация практика, основные направления его работы. Решение о зачислении в Клуб или отказе будет озвучено в указанной теме viewtopic.php?f=43&t=136856&start=60 в течение 14 дней после подачи заявки.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Закрыто

Вернуться в «Правила форума и Политика Конфиденциальности»