Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Сообщение zybr » 07 мар 2019, 22:07

Thorfrid - а это можно просмотреть,что за Душа,на каком она уровне находится,какие задачи выполняет и так же что вместо Души,сущь(особенно много рептилий сейчас) или что-то иное и как туда попало,зачем и есть ли истинная Душа(подменена,украдена и пр.),бывает что есть и Душа человеческая и сущь или две Души.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 07:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Сообщение Наг » 07 июн 2019, 08:06

Я встречала одного на ретрите.Водный наг.Красивый.Да у него от рождения разные способнасти.но он живет для людей,учит,лечит.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Сообщение патрик » 05 июл 2019, 18:24

Вот иногда, посещают меня, бредовые мысли. На мой взгляд, абсолютно абсурдные, но они настолько навязчивые, что невозможно от них отделаться. Как будто фильм смотришь, а выключить не можешь. Буквально сегодня, весь день, такая вот "бредятина" лезет в голову. Зашла на форум и тут эта тема на глаза попала. Ну, коли так, решила написать. Может кто, что, скажет по этому поводу.
"На земле, есть люди, которые наделены душой и присланы сюда, для исправления каких то своих ошибок, а есть люди, в которых души нет. Они, как роботы, тоесть у них другая функция, они здесь, как бы это правильно выразить, чтобы создавать условия для прибывших сюда душ. Тоесть, они как "инструмент воздействия" в руках ВС. Ну вот, не могу, я дать им четкое определение, назвать их одним словом. Это то, через что должна пройти душа, чтобы "отработать урок". Возможно, они являются предметом страдания, тяжелой ситуации и т.д. И умирая, они, как отработанный биоматерил, просто "сгнили" и все." Фух...прочла, что написала, ну бред...но тем не менее, весь день не могу от него избавиться:)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Сообщение Parzifal » 05 июл 2019, 18:48

Да люди они, но воплощение воплощению - рознь... могут быть частичные воплощения по самым разным причинам. ИМХО.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Сообщение патрик » 05 июл 2019, 19:00

Parzifal писал(а):
05 июл 2019, 18:48
Да люди они, но воплощение воплощению - рознь... могут быть частичные воплощения по самым разным причинам. ИМХО.
А что значит "частичное воплощение"?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Сообщение Parzifal » 05 июл 2019, 19:06

патрик
это значит, что некоторые высшие принципы человека не воплощаются полностью, нормально. Например, случаи умственной отсталости или парадоксальное бесчувствие к чужому горю и когда для человека люди - не люди, а статистические единицы, и в то же время этот самый человек обожает красоту и любит животных...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Сообщение патрик » 05 июл 2019, 20:08

Parzifal писал(а):
05 июл 2019, 19:06
патрик
это значит, что некоторые высшие принципы человека не воплощаются полностью, нормально.
Ну это ведь, тоже делается, для чего то? Для чего? Если человек, безучастен к чужому горю, но любит животных, это уже говорит о том, что у него, есть душа. В нем есть, искра любви, иначе он не смог бы любить, что то вообще в принципе. Ну, а то что он, не разделяет чужое горе, ну...это не самое страшное, страшнее когда, он это самое горе, приносит. Причем делает это, смакуя, радуюясь чужому горю. А, что касается, умственно отсталых...да кто его знает, что у них в голове и что они видят. Возможно они видят больше чем мы, поэтому и кажутся нам странными.

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 16:08
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Сообщение Триэль » 05 июл 2019, 20:46

почитайте ГОРОЖАНИНА ИЗ БАРНАУЛА.. много там про НЕЛЮДЕЙ

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Сообщение Игрок » 06 июл 2019, 06:14

Где-то в Агни-йоге было написано, что на момент ее написания на земле не более одной трети людей с душами, остальные биороботы. Сейчас поди и того меньше....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Сообщение Рысь » 30 июл 2019, 00:17

Вот прям вспомнить не могу где читала, но вроде в концепции сферо, что большая часть жителей планеты это грубо говоря биороботы.
И если честно, часто с этим согласна. Иной раз посмотришь на человека, ну не может быть у такого души, реально машина какая то.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Сообщение Игрок » 30 июл 2019, 08:25

А самое интересное в том, что во-первых эти биороботы тоже могут размножаться, хотя пишут, что все меньше у них эта способность сейчас. А во-вторых - среди них есть нормальные" в нашем понимании машинки. Не пакостят, просто живут, работают спокойно. Но они ни к чему не стремятся кроме как обеспечить комфорт своему телу.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 19:04
Репутация: 34

Re: Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Сообщение Spirits Moscow » 07 авг 2019, 23:40

Семьянин писал(а):
25 дек 2018, 22:48
А так, людей- аватаров много
Хорошее сравнение. Ещё разделяют на Игрок и его Персонаж, или Дух и его "подопечный" человек. Я себя уже не совсем человеком ощущаю. Правда, все эти изменения... Много было, что говорить. Скорее сверхчеловеком: в жизни с виду - обычная девочка. А внутри... чёрти что происходит. Всегда по-разному, сегодня так же был особенный день: я ушла распрощавшись с иного форума, потому что мою энергетику не выдерживали. А сильно напрягать народ не хотелось, у вас тут поболее и по-интереснее сообщество. Вообще, считаю, что раз уж "человек"- это скорее социальное существо, то уже "сверхчеловек" - это уже и есть в какой-то степени сам этот социум, я не ощущаю себя отдельной от всех "людей". А чегой-то я в кавычки всё это беру? Тут, видимо, много неизвестных мне структур "человека". Я некоторых уже "вычисляла" для себя как "падших ангелов" - это те, у кого развитие идёт в противоположную сторону, скажу так, ок, ну, а просто "ангелы"... можно назвать и обычных людей. Только с высокой моралью, вообще степень духовности кого-либо определяется высотой нравственности, такими качествами. Справедливость. Долг, в таком духе, ок, я закончила.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Сообщение Lilichka » 16 сен 2019, 14:13

если верить индусам и большинству пантеистических религий то в человечестком теле могут воплощаться
полубог, человек, получеловек и полудемон @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Сообщение Parzifal » 16 сен 2019, 16:07

Lilichka
видимо, обычная человеческая Душа не обладает такой Силой, импульсом - могла растерять его в течение тысячелетий и устать. Потому приходят сверхчеловеки из Высших Сфер и нечеловеки из миров Ада со своей миссией. По-моему, можно из истории заметить, что они приходят не только по одному, но и группами...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 17:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Сообщение samocannibal » 10 окт 2019, 19:26

Дискуссии можно вести бесконечно. Очень интересно было читать мнения ув. форумчан.

Я являюсь представителем т.н. «людей-аватаров», то есть, грубо говоря, я носитель одного существа. Называть его пока не готова, я в принципе не люблю выносить эту тему на публику. У меня были проблемы даже с дуркой, но честно говорю: кроме невроза мой разум чист, я адекват, пусть так говорят все психи, но просто поверьте мне на слово)

Так вот да, у нас с сущностью вполне себе крепкий договор, и я нахожусь в сознании, когда он здесь. Я полностью отдаю контроль над телом ему, могу звать, мысленно называя имя или глядя в глаза в зеркале. В целом, мы «вместе» уже 6 полных лет, но «дружить» стали два года назад. О да, когда я об этом пишу/рассказываю, я понимаю, насколько это странно, насколько нелогично.

Конечно, в жизни я обычный человек — работаю, получаю высшее, у меня есть любимый человек. Но упс, любимый человек — ещё любимый человек существа) Ладно, эти интимные подробности ни к чему.

Сложностей нет, существо сильное и благосклонно настроено, магически также неплохо управляется с реальностью, подкидывает «ништячки». Наверное, есть проблема лишь в социальном плане: о нем никто не знает, кроме нашего общего любимого. Ну как бы друзей сложно заводить, учитывая такую биографическую нотку.

Также знаю как минимум нескольких представителей «носителей», хотя создается впечатление, что сущности полностью взяли контроль над их телами. Сути там с темной стороны, а я люблю «играть белыми», если можно так выразиться.

Готова ответить на все интересующие вопросы) Давно ждала подобную тему, чтобы излить душу.

С уважением
Жаль у нас сейчас в народе
Просветление не в моде.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Сообщение Parzifal » 10 окт 2019, 19:39

samocannibal
Высшее Существо такое делать не будет, если это не приносит пользу людям, человечеству... да и то, Ему тяжко было бы подолгу здесь находиться. Следовательно, сущность - невысокого порядка. Если речь идёт именно о передаче тела для контроля...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 17:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Сообщение samocannibal » 10 окт 2019, 19:46

Parzifal
Хм, ну судить по рангам не буду, но вообще, здесь его заточение, так что нет выхода с подводной лодки. Здесь у него идёт работа с людьми, грубо говоря, инженер, если делить этих сущностей на архитекторов и инженеров. Просто термины разные, суть та же)

В настоящий момент всё слишком круто поменялось в земной ситуации, и сущности, что были в ответе за людей, поникли. Такая инфа давно ходит, за верность — не ручаюсь, хотя стоит лишь выглянуть в окно, как говорится.

А существо языческое. Сила в вере заключается, в него уже давно не верят, по сути, этим многие «питаются», за исключением высших, про которых Вы, может, и говорили)
Жаль у нас сейчас в народе
Просветление не в моде.

зул

Re: Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Сообщение зул » 11 окт 2019, 09:34

samocannibal писал(а):
10 окт 2019, 19:46
вообще, здесь его заточение, так что нет выхода с подводной лодки.
И это заточение, зовётся - отработка.
Отработав наработанное ранее, через подходящее для отработки сознание, сущность освободиться или включится в поиск следующего сознания для отработки наработанных характеристик.

Однако, сознание оперирующее с сущностью, является самостоятельным существом (сущностью) нарабатывающим или отрабатывающим Бытие (Карму) себя - от собственных мотивов.

Т.е., сознание заключившее договор с сущностью, обрекает себя на роль сущности, с которой заключило договор. Тем самым, один и тот же урок (договор), будет отыгран сознанием дважды, но с разных сторон (чувства/ум в договоре с сущностью - сущность в договоре с умом/чувствами).
Разница лишь в том, что ум имеет чувства, а сущность нет, ибо сущность, есть порождение ума - питающегося (чувствующегося) существами (фрагментами/мыслями).

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 17:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Сообщение samocannibal » 11 окт 2019, 16:24

зул
Очень хорошо сказано.
Есть ли предел для сущности? Скажем, у них должно быть подобие Нирваны и выхода из Колеса Сансары? Полагаю, они, как и мы, имеют возможность вертикального перехода в рангах, также могут стать Высшими Учителями, а затем и вовсе сбросить кандалы.

Времени они, учитывая возраст, провели в Пути больше, соответственно, такой ресурс в достатке. А связь с сознанием и его умом/чувствами, как Вы сказали, многократно повторяется из перерождения в перерождение, я согласна.
Жаль у нас сейчас в народе
Просветление не в моде.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Сообщение Pure » 11 окт 2019, 21:44

Зачем ограничивать человека наличием только одной души? В нем также могут быть разные духи, некоторые из которых присутствуют с самого рождения и приходят вместе с душой, в некие периоды жизни они могут встречаться. Это не одержимость, когда случается агрессивное вторжение совершенно чужого и злонамеренного, но компания друзей помощников которые ждут пока человек откроет их в себе. Нет там никого кто направляет и чего то хочет, какой либо морально этической иерархии... все проще и чисто механически, как отображается и в нашем мире, голод и еда. Ентропия и тщетные попытки склеить хотя бы что то в паутине кармических сетей.
Сущности лиш часть иллюзии, в них мы можем временно отображать некоторые энергии и позволять им автономно отыгрывать определенные роли, тем самым они выполняют функцию ограничителей не пуская нас дальше того где это нужно. То есть тоже играют свою роль. Но не более того, потому что все потребности которые они якобы удовлетворяют доступны нам за следующим поворотом. Просто сейчас невозможно определить перераспределение кармы, и поэтому если кто то считает что они полезны, они будут пользоваться возможностью зацепится за нашу плоскость бытия и что то тут отработать, с другой же стороны да, это мы сами, отражение одной из наших частиц. Минус тут только в ограничение.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»