Последствия магических воздействий и магической практики.

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:50
Репутация: 20
Пол:

Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Irena_Gradova » 08 янв 2018, 12:30

Одна девушка, назовем ее Н., значительную часть своей жизни посвятила магии и всему, что с этим связано. Н. шла в основном по Темному пути, привороты и прочие ритуалы любовной магии шли на ура как для себя, так и на заказ. Практика шла довольно успешно, Н. прошла раскрещивание и пошли более тяжелые и серьезные черномагические ритуалы, не только из любовной сферы. Распространяться здесь об этом не буду, т.к. история не моя.

Н. иногда захаживала на сайт знакомств с иностранцами, поскольку отношения в реале почему-то не складывались. Н. даже провела ритуал на встречу второй половинки и, как положено, отпустила свое желание. И вот в один прекрасный (или не очень) день она познакомилась с американцем, который, как оказалось впоследствии, был не простым человеком. Н. сразу показалось, что между ними возникла связь, девушкой она была мистически настроенной и впечатлительной, поэтому общение с самого начала пошло легко.

Американец рассказывал, что практикует гипноз и другие виды дистанционных воздействий. Н. это не испугало, наоборот, стало интересно, ведь другие мужчины, не имеющие понятия об эзотерике и магии, давно казались ей пресными и пустыми. После общения с американцем (назовем его В.) по скайпу Н. казалось, что она порхает на крыльях, внутри тела были очень приятные ощущения, похожие на сильную влюбленность и страсть. В. был интересным собеседником, рассказывал о множестве стран, в которых побывал, о людях, которых там встречал, и о своей работе полицейского в Чикаго. Н. была настолько впечатлена, что решила - сработал ее ритуал на вторую половинку и наконец-то ее принц, подзадержавшийся в дороге, появился на горизонте.

Чем дольше продолжалось их общение, тем более интенсивными были ощущения, которые испытывала Н. по отношению к В. Ощущения в теле превратились в реальное чувство физических прикосновений, в основном сексуального характера. Н. даже начала думать, что ее посещает нечто вроде инкуба. Сны стали яркими, с вытягиванием в астрал и вИдением каких-то странных враждебных существ. Н. понимала, что все это идет со стороны американца, и начала уже подозревать что-то нехорошее, но прекратить общение у нее не было сил - слишком "прикипела" к их ежедневным беседам по скайпу и к этим невероятно приятным ощущениям, что давал ей В.

Так продолжалось около трех месяцев, когда Н. вдруг поймала себя на мысли, что если он может такое проделывать с ее телом на расстоянии, то он может и убить ее, если ему этого захочется. Мысль внушила панический страх и ужас. Рядом был ребенок, и у Н. произошел какой-то переворот в сознании, что она не одна и дальше углубляться в эти странные отношения она просто не имеет права. Н. сразу же написала В., что хочет прекратить общение и поставить точку.

В эту же ночь ее ждал неприятный сюрприз. Прикосновения, раньше бывшие приятными, вдруг превратились в болезненные, жуткие, как будто из нее вытягивали что-то на уровне второй чакры. Встав утром после этой кошмарной ночи, Н. обнаружила в своей почте письмо: "Если ты хочешь боли, я тебе ее дам". Здесь нужно отметить, что после его болезненных манипуляций с ее энергией, у Н. началось кровотечение, которое не прекращалось 3 недели. Можно только представить себе метания и страхи Н., когда с ней происходила вся эта жуть. Было проделано много чисток, поставлено различных защит, но ничего не действовало. После прекращения общения с В. жизнь стала похожа на кошмар.

Каждую ночь к ней кто-то приходил и мучил - по телу происходили странные шевеления, как будто кто-то ползал по ней, тянул и вытягивал из нее жизненные силы, кто-то брал ее за руку и писал ее рукой в воздухе пугающие фразы типа "я убью тебя" - и доведенная до отчаяния Н. обратилась в психиатрическую клинику. Магия магией, но такое явление, как панические атаки и непрекращающийся страх - это было уже чересчур. Психиатры назначили лечение, от которого стало легче, ощущения притупились, и хотя время от времени Н. все же просыпалась по ночам от прежних "шевелений" по телу, но страха она уже не испытывала и могла вернуться почти к нормальной жизни.

Прошел год, эта история постепенно забывалась, жизнь шла своим чередом. Н. написала подруга, практикующая Черную магию, ясновидящая и экстрасенс. Она сказала Н., что на ней по-прежнему есть воздействие от этого американца (собственно, Н. это чувствовала даже через дурман таблеток, но приспособилась жить с этим), и это воздействие нужно снимать. Н. подумала - почему бы нет, и доверилась своей подруге. Та стала проводить ритуалы на изгнание сущности и на чистку каналов, по которым к Н. по ночам таскались непонятно кто. Надо ли говорить, что все эти чистки проводились чернокнижными методами...

Однажды ночью, в разгар чисток, Н. разбудили уже знакомые ощущения, что кто-то берет ее за руку и выводит в воздухе странные знаки ее рукой. Н. была в растерянности - как же так, идут же чистки, а значит, всякой нечисти тут и близко не должно быть. Дальше - больше, ощущения от чисток стали пугающими, постоянно снились кошмары, было такое ощущение, что весь ад собрался вокруг Н. и каждую ночь показывает ей свои представления. Н. попросила подругу остановить чистки и стала искать Светлого Мастера. Ей повезло, в ее окружении был такой человек. Она почистила Н. и поставила защиту, после этого все странные ощущения прекратились, остался только страх и скачки настроения - то в беспричинную злость, то в апатию, то в депрессию. Эти напасти Н. лечит теперь у психотерапевтов и они говорят, что вскоре она станет совсем здоровым человеком.

А у меня осталось много вопросов после того, как я узнала историю Н. Предлагаю форумчанам обсудить - был ли это откат, кармическое наказание в зеркальном виде (уж сколько Н. переделала приворотов, прежде чем самой подвергнуться тому же самому), или просто случайность, или психическое заболевание? Кто как думает?

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Одичалый » 08 янв 2018, 12:48

Irena_Gradova

Она реально столкнулась с астралом и не смогла с этим справиться. Психика подвела.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Агапка » 08 янв 2018, 12:55

Вывод - американцы зло? =)
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:50
Репутация: 20
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Irena_Gradova » 08 янв 2018, 12:58

Агапка писал(а): Вывод - американцы зло? =)
Эта тема не о политике. :smile:
Одичалый писал(а): Она реально столкнулась с астралом и не смогла с этим справиться. Психика подвела.
А можно как-то поподробнее? В чем выразилось это столкновение с астралом и что сделал американец, чтобы ее в этот астрал подтолкнуть?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Агапка » 08 янв 2018, 13:11

Irena_Gradova писал(а): Эта тема не о политике
А. извините. Добавлю тогда еще историй про Красную руку. Черную простыню и Зеленые пальцы.

Жила-была девушка. магией не занималась. людям не вредила. силу свою отрицала. и фигачило ее порчами со всех сторон. Ну... сама дура.

Жил-был мужчина в браке. под приворотом и подчином. с рожей на ноге. утверждал. что ничего не работает. если в это не верить. Да и духов. в общем-то. не существует. В том числе тех. что с него пришлось в итоге снимать. не ставя его в известность. чтобы хотя бы детям продыхнуть реально стало. Интересная жизнь получилась. плодотворная. но спорного качества.

Жила-была женщина. лечила людей через Святые Силы. Умерла от рака.

Это так. если в целом. Отважные есть делать однозначные выводы?
Может быть. название теме менее громкое нужно было бы просто. по конкретному интересующему случаю?
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Одичалый » 08 янв 2018, 13:15

Irena_Gradova

В чем выразилось - Вы сами написали.

Американец ли? Сама она своими практиками намутила себе астрал. Американец стал отправной точкой в это путешествие, на его месте мог быть кто угодно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Luna Luna » 08 янв 2018, 13:22

Irena_Gradova писал(а): прошла раскрещивание и пошли более тяжелые и серьезные черномагические ритуалы, не только из любовной сферы. Распространяться здесь об этом не буду, т.к. история не моя.
Вот это более интересно.
Боюсь что тут дело не в ее темной практике и откате , а полагаю , наоборот .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:50
Репутация: 20
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Irena_Gradova » 08 янв 2018, 13:24

Агапка писал(а): Добавлю тогда еще историй про Красную руку. Черную простыню и Зеленые пальцы.
Добавляйте. Хотелось бы историю со счастливым концом почитать. О том, как кто-то полез пальцами в розетку, а его не только током не долбануло, но и жизнь улучшилась во всех направлениях. :wink:
Одичалый писал(а): Сама она своими практиками намутила себе астрал.
У кого-то тут в подписи было - Безумие, как гравитация - стоит только подтолкнуть...
Luna Luna писал(а): Боюсь что тут дело не в ее темной практике и откате , а полагаю , наоборот
А в чем же тут дело, как Вы считаете?
Последний раз редактировалось Irena_Gradova 08 янв 2018, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Luna Luna » 08 янв 2018, 13:25

Irena_Gradova писал(а): Надо ли говорить, что все эти чистки проводились чернокнижными методами...
Опять 25 ...
Убийство перестаёт быть убийством , если оно ритуальное ?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:50
Репутация: 20
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Irena_Gradova » 08 янв 2018, 13:27

Luna Luna писал(а): Убийство перестаёт быть убийством , если оно ритуальное ?
Так в том-то и дело, я это подчеркнула, что после этих "чисток", одна из которых проводилась на кладбище, стало только хуже.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Luna Luna » 08 янв 2018, 13:28

Irena_Gradova
Мое мнение таково , акт раскрещивания , ей обычной приворотчице , самое страшное что можно было сделать . Выход из эгрегора , любого эгрегора , очень злостная штука , одно дело сам вот перестал в церковь ходить , да и ладно , другое иконы ногами топтать и под пяткой крест носить . Тут полагаю , темная сторона светлой стороны себя показала.
Но это лишь мое мнение .
Последний раз редактировалось Luna Luna 08 янв 2018, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Агапка » 08 янв 2018, 13:28

Irena_Gradova писал(а): Хотелось бы историю со счастливым концом почитать
Так я еще не померла. Как помру - вызывайте. может. расскажу чего.
Irena_Gradova писал(а): как кто-то полез пальцами в розетку, а его не только током не долбануло, но и жизнь улучшилась во всех направлениях.
расскажите это в семье электриков. например. Не думаю. что даже самый младший ребенок там сделает вывод. что электричеством нельзя заниматься.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Luna Luna » 08 янв 2018, 13:35

Irena_Gradova
Так вот том и дело , что чистка она и в Африке чистка , будь то кладбище , будь то лес , будь то сорокоуст заказать . И уверяю , ничего плохого нет и там и там , есть такие воздействия , которые только на кладбище снимать .это не плохо и не хорошо , это метод работы .
Но думаю , что не от чего его чистить было , вот ее и колбасило так , сама себе энергетику испортила , раскрещиванием и прочим . И пусть спасибо скажет этому иностранцу . Спас он ее . А светлый мастер именно Светой энергие просто баланс дал ее енергетике . Если чёрное чёрным красить , то оно белым не станет , только дырку протрешь , а вот если чёрное белым красить , то можно добиться комфортного серого . Понимаете о чем я?

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Одичалый » 08 янв 2018, 13:37

Irena_Gradova

Американец ей подыгрывал, она и так сума сходит, а тут ещё он играется.. ну можео сказать, что и он косвенно подтолкнул к безумию.

Да, американцы это зло. :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Агапка » 08 янв 2018, 13:39

Надо было почистить американца и посмотреть что получится)
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:50
Репутация: 20
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Irena_Gradova » 08 янв 2018, 13:50

Luna Luna писал(а): Понимаете о чем я?
Понимаю. В общем, большинство мнений сходится в одном, что американец тут ни при чем вовсе, а все дело в ее практиках и в чрезмерной мнительности и впечатлительности.
Но почему мы глубже не копаем, то есть кто-то черной магией беспрепятственно занимается, а кто-то до дурдома доходит, значит, просто не дано?..
Агапка писал(а): Надо было почистить американца и посмотреть что получится)
Белой магией чистить или черной?))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Агапка » 08 янв 2018, 13:52

Irena_Gradova писал(а): кто-то черной магией беспрепятственно занимается, а кто-то до дурдома доходит, значит, просто не дано?
Это в вас зависть или жажда справедливости говорит? :)
Мне кажется. на таблетки садиться совсем необязательно было. Но это мне казаться может со стороны только. может. ей слабо было и мне самой слабо оказалось бы сделать такой рывок в развитии. чтобы выйти благополучно из этой ситуации.
Последний раз редактировалось Агапка 08 янв 2018, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:50
Репутация: 20
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Irena_Gradova » 08 янв 2018, 13:56

Агапка писал(а): Это в вас зависть или жажда справедливости говорит? :)
Ни то, ни другое. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Агапка » 08 янв 2018, 14:00

Irena_Gradova писал(а): Белой магией чистить или черной?))
Серой. с самыми черными намерениями. Шоб растерял всех своих помощников. всю силу акромежь собственной и в скайп умолял все вернуть обратно и баксы сулил.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:50
Репутация: 20
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Irena_Gradova » 08 янв 2018, 14:03

Агапка писал(а): сделать такой рывок в развитии. чтобы выйти благополучно из этой ситуации.
Вот главный вопрос темы - в чем должен состоять этот "рывок в развитии", чтобы ситуация реально благополучно завершилась и печальные последствия для психики минимизировались? Выйти замуж за предварительно почищенного америкоса не предлагать. :smile:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»