Ведьма ищет ведьмака?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 22:44
Репутация: 0
Пол:

Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Стихия Стрельца » 20 мар 2016, 23:25

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Во первых с праздником вас (если есть празднующие).
А во вторых у меня вопрос, который, как мне кажется, всётаки относится к теме "человек и его окружение", я бы даже сказала "НЕ совсем человек и его окружение".

Среди людей посвящённых, практикующих, бытует мнение, которым я и озаглавила эту тему: "Ведьма ищет ведьмака" и именно это утверждение очень заинтересовало меня и нескольких моих знакомых.
Скажите пожалуйста, уважаемые форумчане, что по этому поводу считаете вы? Встречались ли вам практикующие пары? Если нет, то как вы считаете, скрывать или не скрывать от своей половины свои "увлечения", образ жизни, если это можно так назвать.



(заранее и прошу прощение, если я завела разговор не в той теме, я искала подходящую, изучила правила, но так ничего подходящего и не нашла. Если возможно, направьте меня в нужный раздел.)

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Сапфи » 20 мар 2016, 23:47

Стихия Стрельца
Как посмотреть,с какого уголка.Оно и практики в реали "редкие люди".Вымирающий вид,в основном искажение идеи.Пара,это грезы,миф.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Marianna_ » 20 мар 2016, 23:52

Стихия Стрельца писал(а): Скажите пожалуйста, уважаемые форумчане, что по этому поводу считаете вы? Встречались ли вам практикующие пары? Если нет, то как вы считаете, скрывать или не скрывать от своей половины свои "увлечения", образ жизни, если это можно так назвать.


Конечно, такие пары существуют. И именно такие союзы добиваются больших успехов и в практике, в личном росте. А жить с человеком, который тебя не понимает, да еще скрывать и врать там что-то , по-моему, сомнительное "счастье".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Сапфи » 20 мар 2016, 23:55

Да,хотелось бы такого встретить.(Мысли в слух)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Marianna_
Это для меня,миф.Для Вас по другому @}->-- Лишнего у Вас ,там нет?Готова переехать в МСК(шутка переезд)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 22:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Стихия Стрельца » 21 мар 2016, 00:05

Marianna_
Сапфи
Дамы, благодарю за ответы.
Наши мнения тоже разделились во многом. (особенно разделились мнения мужские и женские)
Собственно так и родился вопрос для стороннего обсуждения.

Я бы тоже с удовольствием встретила бы мужчину единомышленника. (таковые обычно уже глубоко семейные или серьёзно отрицающие любые проявления парности с противоположным полом)
Всвязи с чем возникает следующий закономерный вопрос: пора на "Давай поженимся?" (тоесть: Где искать своего "Ведьмака"? Не отходя от названия темы. Не на форумах же?)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Daragan » 21 мар 2016, 00:06

Знакома с такой парой. )))

Но нашли они друг друга уже в зрелом возрасте, после тридцати. Как лично мне кажется, именно благодаря тому, что на момент встречи они были зрелыми, состоявшимися людьми, у них получился столь гармоничный брак.

Несмотря на то что сферы магической деятельности у них различались поначалу, теперь они практикуют вместе.

Всвязи с чем возникает следующий закономерный вопрос: пора на "Давай поженимся?" (тоесть: Где искать своего "Ведьмака"? Не отходя от названия темы. Не на форумах же?)
Если вы ведьма, то искать не надо. Отправляете запрос к Вселенной, с просьбой послать вам подходящего ведьмака. И затем встречаете своего ведьмака. :yes:
Последний раз редактировалось Daragan 21 мар 2016, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Marianna_ » 21 мар 2016, 00:14

Стихия Стрельца
Ну почему, и на форумах бывает, что люди встречаются и образуют крепкие союзы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 22:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Стихия Стрельца » 21 мар 2016, 00:20

Marianna_
А вот тут кому как повезёт, одни образуют пары, других по результатам общения проклинают за инаковерие, при том весьма бездарно, а у третьих полные "астральные бордели", если вы понимаете о чем я :yes: (естественно никого не хотелось бы обидеть.)
Лично я не встречала позитивных исходов форумного отношенезаведения. У вас куда более позитивный опыт. Так и подмывает спросить где да как, да что?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Daragan
Вот у меня ваше утверждение сразу вопрос рождает: вам вселенная послала того самого?

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Сапфи » 21 мар 2016, 00:22

Меня уединение устраивает.Не вижу пока на горизонте...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Marianna_ » 21 мар 2016, 00:40

Стихия Стрельца писал(а):Marianna_
А вот тут кому как повезёт, одни образуют пары, других по результатам общения проклинают за инаковерие, при том весьма бездарно, а у третьих полные "астральные бордели", если вы понимаете о чем я :yes: (естественно никого не хотелось бы обидеть.)
Лично я не встречала позитивных исходов форумного отношенезаведения. У вас куда более позитивный опыт. Так и подмывает спросить где да как, да что?
Чего-чего? Астральные бордели? :grin: Ну, мы же тут с Вами вроде о парах из практиков- Мастеров разговаривали, а не о озабоченных товарищах с не очень здоровой психикой. :smile: Понимаете, обычно некрасивые мальчики, не пользующиеся популярностью у девочек и привыкшие с ранних лет к рукобудию, потом пытаются изображать из себя "великих магуев", чтобы хоть как-то избавиться от комплекса неполноценности, однако старые привычки-то остаются..., вот отсюда и "асральные бордели" и еще много чего всякого... :yes:
В общем, Вы меня насмешили. :smile:


Лично у меня не форумный опыт отношений Я просто писала, что и такое тоже бывает.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 22:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Стихия Стрельца » 21 мар 2016, 00:49

Marianna_
Эту красоту я не сама придумала, так что лавры насмешителя не мне. Магуны они в Африке магуны, это так...к разговору пришлось. :kid:

То что у Вас опыт не форумный, это я поняла.
Хотелось бы конечно пообщаться с теми у кого таковой имеется. Чтобы потом было на чью реальную историю ссылаться. А то вроде как все слышали\видели, а где эти люди.

Собственно от изначальной темы разговора я отклонилась.
А за ваше мнение спасибо :wink:

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Сапфи » 21 мар 2016, 00:54

У нас своего рода девичник :ciklop:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Daragan » 21 мар 2016, 00:56

Стихия Стрельца
Вот у меня ваше утверждение сразу вопрос рождает: вам вселенная послала того самого?
Посылала)))

Первый раз, я дала запрос неосознанно, лет в шестнадцать - посмотрев душещипательный фильм "Любовь юной Нак". Было лето, на улице шел теплый дождь, стояли приятные сумерки - я подошла к открытому окну, глубоко вздохнула, и пожелала, чтобы в этой жизни я встретила свою любовь. Да не простую, а чтобы он был не совсем обычным человеком. Мистики мне хотелось. :smile:

Но в итоге, потом от этой "любви" сама же отказалась, когда спустя два года такой парень нарисовался на горизонте. У него наследственный дар был - мог колдовать, но больше использовал свои гипнотические способности, чтобы получать от людей что ему нужно. Меня он называл ласково: "Лилит", мое настоящее имя не любил произносить.)

Он очень мне понравился, когда я его увидела в первый раз. Мы еще не были знакомы, не разговаривали друг с другом, а я подумала: "Будет моим".

Вокруг него вертелось много девушек, но обратил внимание он на меня. Но потом я поняла, что отношусь к нему как к брату, о чем ему честно сказала. И даже знакомила его со своими подружками, которые были к нему неравнодушны.

Потом, спустя несколько лет, мне снова стало скучно и как-то круг обычных друзей и знакомых показался серым, и я снова позвала мужчину - да не простого, а чтобы "видел больше, знал больше, мудрее был". И такой мужчина появился, правда, с таким характером... мы с ним не были парой в прямом смысле, но при этом он мог от ревности пожелать мне чего "хорошего" - и у меня то мигрень адская начиналась, то по гинекологии что-то выскакивало. Сейчас, как вспомню, смешно - а тогда было не до шуток.
Последний раз редактировалось Daragan 21 мар 2016, 01:03, всего редактировалось 2 раза.
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Marianna_ » 21 мар 2016, 01:01

Стихия Стрельца
Вы спрашивали, существуют ли в природе союзы из двух практиков. Я Вам ответила, что да, однозначно существуют, и причем очень плодотворно и хорошо существуют. Вы спросили, возможно ли встретить такую половину на форуме, я давно на форуме, поэтому ответила, что да, и такое тоже бывает. Однако могу еще добавить, что нарочно искать такую половинку бессмысленно, это происходит само-собой, абсолютно спонтанно и именно тогда, когда совсем не ожидаешь. Это - СУДЬБА.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 22:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Стихия Стрельца » 21 мар 2016, 01:03

Сапфи писал(а):У нас своего рода девичник :ciklop:
Да на такие темы только девочки и разговаривают.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Daragan
Прочла я вашу историю и какая-то она не радужная совсем.
Как-будто Вам вселенная что-то пытается сказать, чтоли :kid:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Daragan » 21 мар 2016, 01:07

Стихия Стрельца
Прочла я вашу историю и какая-то она не радужная совсем.
Как-будто Вам вселенная что-то пытается сказать, чтоли :kid:
Ну да, не отрицаю, что вселенная пытается мне что-то сказать. Полагаю, что мне нужно думать головой, прежде чем просто от тоски или скуки делать такие заказы. :smile:

Теперь-то я ученая, осторожной стала, как меня начинает заносить на скользкую дорожку - осаживаю себя.
Omnia in omnibus

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Сапфи » 21 мар 2016, 01:11

Daragan
Они Вам хотели сказать:"Учись,рости и ставь таких типчиков на место,что бы у них была мигрень,только от одного твоего поворота головы в их сторону"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Daragan » 21 мар 2016, 01:39

Сапфи
Они Вам хотели сказать:"Учись,рости и ставь таких типчиков на место,что бы у них была мигрень,только от одного твоего поворота головы в их сторону"
Неплохо бы научиться такому, конечно. :happy:

Вообще, с тем вторым мистическим мужчиной мы общаемся и по сей день. Я иногда у него консультируюсь, но спрашиваю не о себе (про себя мне гордость не позволяет спрашивать), а обычно на счет родственников и друзей. Если у него хорошее настроение, то он помогает.

Обычно я пишу ему жалобное, полное растерянности и беспомощности письмо - котором прошу его снизойти до ответа.

Если он изволил снизойти, он пишет: "Ой, дурында...." и начинает разбирать вопрос, давать советы.

Ну вот, например, случай, когда моя подруга нашла подклад у себя в постели. Это был какой-то кулек бумажный, исписанный со всех сторон какими-то символами. Она его еще и руками взяла, не сообразив, что это.

Подруга сфотографировала этот кулек и написала про находку мне. А я в черной и любовной магии не сильна, не мое это. Поэтому я написала мужчине письмо с просьбой помочь. И хотя он с моей подругой не был знаком, он сказал, как нужно поступить с этим злосчастным подкладом, а на вопрос, кто это сделал - указал на конкретную женщину в окружении подруги.

Я его спросила: - А как быть, если эта женщина снова принесет подклад?

Он ответил: - Я разберусь.

При этом он не попросил ни фото, и никаких данных этой женщины.

Как мне написала потом подруга, ее родственница, которая любила бегать по колдуньям, вскоре свалилась со страшным геморроем. Ходить аж не могла.

В общем, я это к тому, что надо проявлять порою женскую хитрость и не рвать полезные связи, даже если у мужчины трудный характер. :smile:
Omnia in omnibus

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Сапфи » 21 мар 2016, 01:48

Daragan
Пока Вы будите надеяться на "связи",то самостоятельно в открытое море ну никак... Ваш кораблик так и останется зафрахтованным.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение borndead » 21 мар 2016, 01:59

Конечно, бывают такие случаи, но смотря в чем вопрос: вопрос про личные отношения, любовный союз или про совместную практику? Первое гораздо чаще встречается в силу общих интересов и т.д., на фоне этого идет и взаимопонимание и ощущение психологического комфорта, но это не значит, что в отношениях будет превалировать некая магическая компонента. А вот второе как раз весьма редко и более для совсем фанатов: только представьте мужчину и женщину гадающих попеременно друг другу на картах или лепящих на пару вольта....Все таки по моему скромному мнению магия это еще более интимное чем даже секс.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»