Снова Наркотики

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Снова Наркотики

Сообщение Почтальон » 20 сен 2013, 15:01

ATOR
По тексту который пишет автор, у меня нет ощущения, что произошли необратимые изменения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Снова Наркотики

Сообщение ATOR » 20 сен 2013, 15:09

6 лет употребления? Нет изменений? Не думаю, к сожалению, что это так. Перестройка произошла, да и не может быть иначе. Это стандартные процессы. Так что совет - хороший доктор, и комплексное лечение. Самому человеку сложно будет.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 09:13
Репутация: 1
Пол:

Re: Снова Наркотики

Сообщение Nightmare » 20 сен 2013, 18:50

Спасибо вам форумчане , так и есть когда бросаешь начинаешь привыкать к социуму , так вот было у меня с 2005 года , но при этом постоянно депрессуха , апатия , слабость , мимолетные радости жизни , но в целом я уже был сломан безвозвратно , вот и сорвало от всех скопленных состояний .

И я согласен , что надо снова взять себя в руки , так как второго шанса не будет , если продолжать , а тут всё правильно сказано , стыд и срам перед родными , дальше хуже , и не смерть страшна , как жизнь в состоянии ада .

Еще раз благодарю вас !

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Снова Наркотики

Сообщение Delta » 21 сен 2013, 01:50

Nightmare

кстати меня научила любить жизнь и ценить здоровье именно болезнь. Пару лет было такое состояние что элементарные действия, как сходить в магазин и приготовить еду были тяжелы, при любом почти движении и усилии, даже слабом у меня поднималась высокая температура, и это на пару лет...Тогда я завидовала тем, кто может быть активным и бодрым... Болезнь отступила, но это навсегда меня научило ценить здоровье. И тогда я не могла себе позволить даже бутылочку пива выпить, потому что это провоцировало осложнения. Экстремально, но пришлось отказаться даже от пива по праздникам... После я поняла что это и не нужно, состояние что у тебя есть силы важнее. Мне было зачем, было ради чего, в то время я поняла что не готова слечь вот и все.. что еще многое в жизни не успела. И это не вопрос воли, это вопрос ума, понимания ситуации..
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Лучезарный

Re: Снова Наркотики

Сообщение Лучезарный » 13 май 2019, 19:58

Nightmare писал(а):
18 сен 2013, 02:18
Всем привет ! Я хотел кого либо спросить есть ли в моей ситуации судьбаносный смысл ? Мне 27 , с 99 года по 2005 я употреблял наркотики , в 2003 уже был на волне и в дальнейшем словил клин и бросил это пагубное занятие , приобрев инвалидность с диагнозом шизофрения , жил в итоге в другом мире все эти годы , рос сын , 6 лет работал в Европе , (Англии,Ирландии,Швеции,Дании,Греции,Эстонии,Германии,Голландии,Франции) ничего там не приобрёв и поняв что в Европе делать нечего вернулся домой с надеждой и верой жить и работать на родине , условия для этого есть , НО чёрт меня дернул или кто летом по пъяне употребил случайно амфетамин , тут раз за разом набралось к сегодняшнему дню уже 8-10 раз , и что это ? опять начали появляться в окружение поганки , тяга появилась в белому ну и куда как и что дальше ? я с 2005 по 2013 ничего и никогда , была борьба всегда с этим миром , а тут сам без боя резко сдался и что теперь ? впереди погибель ? но ради чего я все эти годы держался , старался чего то добиться , и тут раз одним движением все карты смешал как-будто специально кто то в этом помог !!! так сказать как жить дальше ? может это судьба быть наркоманом ? или это употребление связано с какой то целью ? помогите разобраться .

Владимир
Многие люди с важным предназначением проходят через это. Ваш ли это конкретный случай нужно смотреть по фотографии хотя бы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снова Наркотики

Сообщение sasha82 » 06 июл 2019, 16:36

Лучезарный писал(а):
13 май 2019, 19:58
Многие люди с важным предназначением проходят через это. Ваш ли это конкретный случай нужно смотреть по фотографии хотя бы.
Интересно , какие именно предназначения у таких людей . Возможны?
Я вижу , что они неосознанно делают сильнее близких и заставляют их буквально силой смотреть на свои проблемы изнутри.
Ещё они чистят систему , так как вся грязь на них сливается со многих веток .
Или есть особые предназначения?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Снова Наркотики

Сообщение Marianna_ » 06 июл 2019, 16:55

Лучезарный писал(а):
13 май 2019, 19:58
Многие люди с важным предназначением проходят через это.
Не нужно на форуме пытаться трафить наркоманам, убеждая их в некой ислючительности. Это порочная практика, к тому же запрещенная Законом РФ.
sasha82 писал(а):
06 июл 2019, 16:36
вижу , что они неосознанно делают сильнее близких и заставляют их буквально силой смотреть на свои проблемы изнутри.
Ещё они чистят систему , так как вся грязь на них сливается со многих веток .
Или есть особые предназначения?
Да ничего подобного. Никого они не делают сильнее и ничего не чистят. Это путь деградации и саморазрушения, причем не только на физическом и психическом, но и на более тонких уровнях. И вернуться из этого " котла" будет очень не просто, не одна жизнь потребуется.

Как модератор попрошу всех любителей воспевания высшего предназначения наркоманов перейти в личные контакты. Вот там сколько угодно, но в привате.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Снова Наркотики

Сообщение Jack » 06 июл 2019, 17:00

наркотики это помойная яма ведущая в гроб. Если коротко и ясно. Для тех кто не понимает о чем вообще речь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снова Наркотики

Сообщение sasha82 » 06 июл 2019, 17:03

Marianna_ писал(а):
06 июл 2019, 16:55
Да ничего подобного. Никого они не делают сильнее и ничего не чистят. Это путь деградации и саморазрушения, причем не только на физическом и психическом, но и на более тонких уровнях. И вернуться из этого " котла" будет очень не просто, не одна жизнь потребуется.
Люди , которые рядом начинают заниматься собой . Осознавать . Не всегда только любовь способствует росту , стрессы и испытания так же заставляют задуматься .
Лично я ничего не воспевала .
Но , по моему говорить :уходите в приватные сообщения абсолютно необоснованно . Нарушений никаких нет .
Лично мне всё равно . Если это не Ваше личное пренебрежение к таким людям , способствует тому , что бы вы говорили уходите в личные сообщения , а уставы форма, то никаких проблем .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Снова Наркотики

Сообщение Marianna_ » 07 июл 2019, 01:24

sasha82
По Закону РФ пропаганда наркотиков в любом виде запрещена. И не важно, кто и что думает по этому поводу, чему там способствуют наркоманы и кого они якобы очищают.

также напоминаю Правила:

7.1) Модераторы форума имеют право удалить, отредактировать, переместить или закрыть любую тему/сообщение, в любое время, по своему усмотрению, без объяснения причин участникам общения.
7.2) Запрещено публичное обсуждение действий модераторов по установке замечаний, предупреждений, блокировки (бан), редактированию сообщений или закрытию/удалению тем/комментариев вне специальных тем и любых действий проводимых на форуме.
7.3) Попытки продолжить дискуссию, пресеченную модератором, в теме, либо путем открытия новой темы, расцениваются как публичное игнорирование замечаний модератора.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Снова Наркотики

Сообщение Jack » 07 июл 2019, 10:05

Ну напишите еще что водка это духовный путь.
Абсурд и бред. Людей кто подсел жаль, никто ими не пренебрегает, но до абсурда не доводите тему.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1767
Пол:

Re: Снова Наркотики

Сообщение Ellga » 07 июл 2019, 10:30

Могу сказать одно: не на пустом месте сорвались.
Насчёт реабилитации и не мифические знания. Наркоманы всегда борются, те кто не употребляет 10-15-20 лет, борются.
Так вот, ни один из них не пьёт - никто, нигде и никогда.
Это первое правило не сорваться.
Вы решили, что сильнее и победили, вот и подскользнулись.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Снова Наркотики

Сообщение Marianna_ » 07 июл 2019, 13:27

Jack писал(а):
07 июл 2019, 10:05
Ну напишите еще что водка это духовный путь.
Ну да, у алкоголиков видимо тоже важное предназначение :eye:
Знаете, хотя и считалось, что в СССР не было наркоманов, на самом деле их было полно, особенно в среде мажоров и так называемых творческих тусовках. Имела сомнительное удовольствие пообщаться. Скажу сразу: они продвигали именно эту версию, о своей особой миссии и избранности, хотя не было ничего более отвратительного, чем их "творческие притоны". И по своему нутру этот народ очень специфический, поэтому полностью согласна, что
Ellga писал(а):
07 июл 2019, 10:30
Могу сказать одно: не на пустом месте сорвались.
Да, верно, не на пустом.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Снова Наркотики

Сообщение DevaS » 07 июл 2019, 13:48

sasha82 писал(а):
06 июл 2019, 17:03
Люди , которые рядом начинают заниматься собой . Осознавать . Не всегда только любовь способствует росту , стрессы и испытания так же заставляют задуматься .
Вижу зачастую обратную ситуацию - те, кто рядом, впадают в глубокую созависимость от алкашей и прочих дегенератов, да еще и защищают и оправдывают их потом во всем, панькаются с ними.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Снова Наркотики

Сообщение Marianna_ » 07 июл 2019, 14:00

DevaS писал(а):
07 июл 2019, 13:48
Вижу зачастую обратную ситуацию - те, кто рядом, впадают в глубокую созависимость от алкашей и прочих дегенератов, да еще и защищают и оправдывают их потом во всем, панькаются с ними.
Совершенно верно. А скольких такие моральные уроды просто убили или изуродовали за то, что денег на дозу не дали? Родных матерей избивают и убивают! И таких случаев полно. Уже не говоря о том, что все из квартиры выносят, пенсии отбирают у стариков. Избранные, че!

Меня возмутило в этой теме то, что я опять услышала "знакомые напевы", которые мне пытались навешать в юности эти "избранные". Они обожают эту тему, хлебом не корми - дай поговорить о том, какие они возвышенные, высокодуховные страдальцы, несущие особую миссию обществу. Тьфу! Наслушалась уже. Потом, правда, 2-х икон старинных не досчиталась - избранные под шумок свистнули, на очередной "винт" не хватало :grin:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Снова Наркотики

Сообщение Jack » 07 июл 2019, 14:15

Marianna_
Предназначительность это просто глюк т.к. действительно кажется что ты особенный потому что употребляешь. Это глюк, но всем ж хочется потешить свое эго. На самом деле это просто путь в могилу, как и водка впрочем. Поосто водка убиват не так быстро.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снова Наркотики

Сообщение sasha82 » 07 июл 2019, 14:17

DevaS писал(а):
07 июл 2019, 13:48
Вижу зачастую обратную ситуацию - те, кто рядом, впадают в глубокую созависимость от алкашей и прочих дегенератов, да еще и защищают и оправдывают их потом во всем, панькаются с ними.
Это очевидно всем невооруженным взглядом .
Но и обсуждать то , что видят все я не собиралась .
Я пример того , как может быть иначе .
Мой личный опыт позволяем мне утверждать обратное . Да ,чаще остаются в ямах алкоголики и наркоманы . И те кто их окружают . Жаль , что мало говорят о тех кто выжил , выживает , преодолевает трудности . И о тех у кого получается .
Просто многие видят только то ,что удобно .
Видеть опыт « побед» очень важно . И важно его усиливать . Говоря в сотый раз какие все «плохие» ничего не меняет.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Снова Наркотики

Сообщение Jack » 07 июл 2019, 14:19

Marianna_
Ну а "эзотерики" чо, далеко что ли ушли, вон все исписано: " яяяя такой умный, продвинутый, медитирующий, просветленный у меня особая миссия учить вас тупых таких." :smile:

Вспомните мою статью которую " просветленные" закакали с таким удтвольствием)))
Наркоманы только без наркотиков, повернувшиеся на своей исключитльной просветленности и куда не плюнь, везде одно и то же. Просвета нет от таких " просветленных."

Кавычки везде добавил т.к. жизнь показывпет что нормальные тоже есть хоть и меньшинство.
Последний раз редактировалось Jack 07 июл 2019, 14:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Снова Наркотики

Сообщение Marianna_ » 07 июл 2019, 14:21

Jack
Ну, эзотерики хоть по башке табуреткой не шандарахнут, если денег не обломится :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Снова Наркотики

Сообщение Jack » 07 июл 2019, 14:24

Marianna_
Зато мозги нормальному человеку легко могут сломать.(

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»