Игра Светила.

Здесь вы можете выложить опубликовать свои статьи, сочинения, научные концепции, теории и поделится мнением с другими авторами

Ответить
зул

Игра Светила.

Сообщение зул » 30 май 2019, 11:10

Изучив королевство, Светил понял: «король (энергоцентр) силён и власть над королём Ему не доступна, но доступ к знати, что окружает короля, есть». Отметив места посещения (энергосвязки/нейроны) знати, Он рассматривал их слабости. Видимость слабостей, открывала желания знати, что давало Светилу подчинить их собственной воли, создавая (логарифмируя) в глазах королевства, силу себя – равно королю. Светил рассуждал в себе: «Слабости – желания видны. Нужно сделать так, чтобы они не угасали. Нужно их подогревать, тем самым – увеличивать их силу. Увеличение силы, от неспособности силы сдерживать, имеет свойство разделения. Это даёт увеличение количества желаний, подогревая которые – получу петли в петле. Осталось собрать инструменты (обречённых на вечное рабство) и разогреть их. Инструментальный огонь распалит желания в соприкосаемых, чем увеличит контроль над желающими. Посмотрим, скольких, в этом тотальном контроле (колесе), сможет пробудить Комгор. Глядя на нравы сего королевства, на тех кого вижу (активных), не многие способны понять Его речи, а разгадать - таки и вовсе, кроме ближайшего окружения короля и королевы, нет способных».

Довольный заключением, Светил отследил нахождение инструментов. Для него не составило труда овладеть ими - не дав понять - что ими владеют. Многие из отслеженных, практиковали разного рода колдовство, чем облегчали поиски. Чем изящнее действовал колдун, тем сильнее им овладевал Светил. Владея, Он возвышал колдуна в его глазах, дабы тот, в состояниях возвышенности и успеха, возвеличивая собственные способности, привязывался к этим состояниям. Светил создавал в колдуне характер вершителя судеб, от чего колдун впадал во властное опьянение и становился полностью контролируем Светилом.
Однажды в таверне Светил услышал разговор о волшебнике, который выводил на чистую воду мошенников колдунов. Беседовавшие были простыми людьми, осуждавшие не только мошенников, но и колдовство вообще. Однако волшебника, в ходе разговора, осыпали хвальбой. «Мол волшебник этот, человек хороший и светлый, помогает по доброте душевной, наставляя на путь истинный - светлый и духовный. И всё что говорит о колдунах, в том можно не сомневаться». Слушая, через говоривших, Светил отследил намеренное влияние волшебника на людей, и этот след, притянул к волшебнику, искусного влиятеля – Светила. Так - нитка влияния - явилась началом создания клубка Тьмы. Проникнув, через нитку в волшебника, Светил считывал ментальность оного. В принципе, в данном человеке, Светил не находил ничего интересного для себя. Волшебник добр и наивен, но и упрям. Слаб держать амбиции, а значит - сил ему не дать. Простой, заурядный человек, получивший толику знаний, которых вполне достаточно для уровня его развития. Так бы и остался этот волшебник при своих заботах, да вот узрел Светил в ментальности (сети) его, благотворное отношение королевы. Королева относилась к волшебнику доброжелательно и даже дружественно, что было на руку Светилу.
Светил мыслил: «Хороший узелок для связки с королевой. Желаниями Тьмы особо его не привяжешь, но можно иллюзорность души, встроить под истину желаний. Думая о целях и убеждениях иллюзорного благородства, он не заметит собственного затемнения. Его сознание не способно, в миг, узреть пробуждение собственной Тьмы, задатки которой – ниткой – связали со мной. А если есть доброжелательность от королевы, по меньшей мере – от короля – есть снисхождение. Попытка проявить влияние сейчас, останется попыткой. Нужно усиление амбиций, а это усиление Тьмы, которую держать не может. Значит, по мере притоков Света, равносильно буду затемнять. Пусть это время займёт, но сила Тьмы - пусть прорастёт»
Так, постепенно, волшебник начал затемняться. Те, кто относился с уважением к нему, особых изменений не замечали, также сам волшебник не видел взрастающую Тьму. В его советах людям, начали проскакивать петли Светила. Порою глядя на позитивного человека, волшебник видел негатив. Начал замечать привязки сущий там, где в сути - их нет, но не понимал - всё что видит, есть - своё внутреннее состояние. Тень росла в иллюзии света, но сложно за светлостью иллюзии её узреть. Чем ближе подходил момент осознания волшебником пробуждённой в себе Тьмы, тем меньше оставалось времени для основного - влиятельного действия Светила. В определённом моменте, Светил заметил - сомнение волшебника по отношению к самому себе, а значит время настало для импульса влияния. Ждать больше было нельзя, иначе пустой может оказаться затея.
И импульс последовал.

Волшебник прибыл к королю.
Пройдя формальность обращений и приветствий, волшебник, зная о собственном статусе среди королевства, возлагая надежды на радушие знати и королевы, обратился к королю:
- Ваше Высочество, прошу Вас, если есть во дворце свободные залы, представить один под духовную речь, где я буду речи вести. Прошу допускать в эти залы, не только знатных господ, но и желающих свой дух развивать, получая знания от меня. Вам, и многим из господ, известно моё направление и желания, по этому поймёте стремление к развитию, мною желаемого, в королевстве.
- Ваше Высочество, - прозвучало от ближайшего окружения: - в предложенном волшебником, великий смысл есть, но также есть и залы для этих смыслов, открытые и функционирующие. Вполне, готовые к этому залы, способны предложенное, принять.
Волшебник возразил:
- Нет. Предложенные залы не соответствуют моему учению.
- Мною услышана ваша просьба, - начал сказ король: - так же, дополнение от окружения учтено. Поскольку, имеющиеся в распоряжении королевства залы, не соответствуют вашему учению, но залов подходящих нет, устанавливаю властям: дать в пределах королевства подходящее помещение для учений волшебника. Исходя от интересов общества и развивающегося, предложенного волшебником, учения, детально отслеживать аспекты нравственного роста, выявляя значимости для залостроения. Если данное учение будет способно возвысить духовное состояние королевства, то в кратчайшие сроки предоставить зал соответствующий учению. Сказано - королём!
Волшебник, удовлетворённый указом короля, покинул замок, и наравне с волшебником, замок покинул ворон – слышавший королевский указ…

зул

Re: Игра Светила.

Сообщение зул » 13 июн 2019, 21:17

Наблюдая за волшебником, Светил подтвердил сам себе - о неспособности волшебника, проводимости достаточных, с задуманным, Сил. Он не ждал больших результатов, чем тех, которые осуществились, ибо знал о слабости волшебника, но медлить не мог. Потому, во время заполнения Тьмой волшебника, Он возбуждал порывы действий более сильных колдунов. На волю Ану, некоторые колдуны, сознанием которых завладел Светил, имели также как и иллюзорность света, имена - иллюзий яркости, что для Светила – являлось потехой. Он думал: «Насколько же Закон - честен с природой, но туман для человека. В светлых именах и внешнем виде, скрываются сильнейшие ловушки, что так естественно и соответственно моей игре». Вглядываясь в колдунов, Он находил в них самые действующие реакционные алгоритмы, направляя Свой тёмный импульс – возбуждал желания к действиям. Часть колдунов имела некоторый авторитет среди королевства, что для Светила было на руку. Но мудрый король, не приближал подобных к себе, но действовать ради королевства – давал.

Поднимая колдунов и управляя визитом волшебника, Светил почувствовал присутствие Комгора во дворце. Двигаясь по чувству нити, узрел Ворона древности, чему не удивился совершенно.
Мысль Светила крутилась: «Значит Комгор знает о происходящем и видит одержимого. А если видит, то будет знать всю его суть и попытается имеющийся Свет пробудить. Ну что, в принципе, не велика потеря. Ведь толку мало от слабого проводника, и даже, если Он отцепит от меня волшебника, что ещё сделать нужно, то Силы потратит на него и уберёт с пробега сопротивлений. Отцепить от Тьмы, не значит путь Света открыть, но Тьма имеет свойство поглощать оцепленных. Но это после, если закрутится данный волчок. Сейчас, пусть прочувствует изменения по больше. Пусть ощутит подъём той Тьмы, что вместе с колдунами восстаёт. Пусть её воспримет – создав реакцию, которая нужна для ритма запуска моей игры».

По окончанию приёма, Светил завязал волшебника на колдунах, чем создал между ними притяжение - отпустив слабость от себя. Сконцентрировавшись на сильнейших, из собственной, на момент запуска, связи, Светил погрузился в себя – Тьму пробуждая.

Колдуны задвигались - привлекая живущих в королевстве. За подъёмом колдунов, заиграло колдовство, что привело некоторых жителей, в том числе волшебника, в замешательство. Дома королевства, перемещались от поселения к поселению. В итоге, зайдя в дом одного поселения, человек мог оказаться на другой стороне королевства, не покидая дом. Конечно, в связи с происходящим, властям пришлось задействовать глубины мастеров, дабы восстановить спокойствие жителей и возвращение домов к прилегающим поселениям. Власти восстанавливали порядок в королевстве, но король с королевой ощутили пробуждение недоброй Силы и в следствии этого, король создал указ:
«Лес, проявляющий неизвестность Сил от Древности Времён, взять под административный контроль. О любых сменах в Лесу, и прилегающих к нему территорий, безотлагательно сообщать королю. Задействовать наблюдательную группу, для видимости жителей - посещающих территорию контроля. Указ Короля». Так же как и король, королева обладала мудростью и почувствовала пробуждение Тьмы, но место форменного очага определить не могла.

Выйдя от себя, Светил оценил следствия своего погружения, что возбудило в нём потеху. Насмехаясь – мыслил Он: «Получи, горла комок, изменение – взявшее тебя в кольцо. Как же ты выйдешь теперь из Леса не используя колдовство. А если используешь, то чем отличен от меня, кроме ущербности вида. Посмотрю, как ты будешь выходить из этого положения, не нарушая Законов Света. Но почему, не чувствую твоей реакции на изменения. Не уж-то твоё равнодушие не вздрогнуло от пробуждения Тьмы меня. Чем же ты занят – посмотрю» Остановив мысль, Светил погрузился в себя - возводя через пространство картину: «…промелькнул импульс Света к волшебнику – связанному колдунами… относительность импульсов, стремилась к собственной относительности…, но стоп… этот импульс бьётся в стену, расплываясь по Тьме… что это за девушка, к которой Он стучится и для чего Он стучится в кромешную Тьму», закрутилась мысль в Светиле выталкивая Его от созерцания. Выйдя от себя он вновь погрузился, но способом другим – влиятельным. Завязываясь, по созданной в ходе созерцания нити, на девушке, Светил ощутил огромную Силу Начал, что отразило причину импульсов Света к ней. Рассматривая её суть – узрел, суть преобладающая – Тьма, что тут же возбудило действие - вплетения в сеть колдунов. Как только связь окрепла, до достаточных позиций, Светил направил импульс Тьмы, через колдунов, ибо не мог самолично отталкивать Свет. Девушка не смогла сопротивляться Силам Светила и погрузилась в его сеть.
«В моём полку прибывает», насмехался Светил: «Сила колдунов, плюс эта сила, поработит любое королевство. Осталось зарядиться самому, для сильного хода», но только Он начал от действий в себе выходить, как ощутил сильнейшую Световую Искру – сковавшую Его в одну точку. Не понимая что происходит, Светил замер полностью, осознавая Великую Силу - сказавшую:

«Ты получил в рабы носителя от Древности Времён, но Силу Свободы не удержать рабам, а потому – ошибся Ты с пленником, ибо с пленением - Сила Свободы - раба покидает, но не ошибся с обречённостью носителя, ибо Ты – выбран им - хозяином».

Выйдя из оцепенения, Светил лишь усмехнулся: «Сила Свободы мне и не нужна, но нужен сильный носитель, что я и получил. Пусть восстановится после случая, и начнёт работать. Теперь носитель сам примкнёт к себе подобным и Силой моей не будет обделён. Ну а сейчас, пора подгонять колдунов связывая их через волшебника с королём. Не смог волшебник удержать импульс Комгора, задудушив тщеславием Свет. Но слабость его - есть Сила для меня. Пусть Силой меня - в нём жалость возбудиться о неуспехе, выдав жалобу связанным - создав колдунам идею призыва».

Закончив действия, Светил переключился в тон созерцателя, который уловил искру Комгора, несущую звук: «вижу»…

зул

Re: Игра Светила.

Сообщение зул » 08 июл 2019, 20:59

Это нисколько не удивило Его, ведь знания Их равны, но разные цели.
Усмехаясь - Светил воспроизвёл в эфир:
«Я тоже вижу отражение посылаемых тобой импульсов. Но наполняя Светом, должно быть опустошение от Тьмы. А коль того не происходит, то возбуждается истерика. Испытаешь ли ты сострадание, если я, не просто перекрою Тёмный выход, но увеличу - Тьмы подачу. И если не отступишь, и будешь отражение энергий посылать, то не слышащие Свет – начнут слетать с катушек или уничтожат тебя. Ведь от добра – добра не жди».

Закончив – насмешливую - мысль в эфире, Светил принялся за действия на более глубоких уровнях. Закрыв от проявлений в королевстве связанных колдунов, дабы увеличить их потенциал, Он переключил свой взор на замок. Связь волшебника с королевой продолжала быть, что на руку являлось для Светила.

В первую очередь, Он увеличил количество работы с Тьмой для волшебника. Данное увеличение начало постепенно просачиваться к королеве, ввергая и её в подобную работу. Королева погружалась в работу всё больше и больше, создавая в себе напряжение от невместимости Света и Тьмы.

Занимаясь уровнями глубины, Светил почувствовал присутствие Комгора вне Леса, что тут же переместило Его сознание. Он мыслил:
«Кто же смог пройти через сети мои и дать Комгору проявиться в образе. Хотя это сейчас не важно, но важно, чтобы произошла Его встреча с королевой. Нужно смотреть куда Он направит свой путь, не отводя внимание от природных явлений. Ведь всё что Он, и есть природа. Итак, полёт стрижей направлен к королевской подданной, а значит путь Его туда. Осталось направить Тьмой туда же королеву и суть её – больше раскрыть. По мне, сейчас в ней больше Тьмы чем Света, а по тому - коль Свет направит на неё – получит Тьму».

Просмотрев точки энергетических соприкосновений, Светил не ошибся в направлении Камгора. Зная о крепкой связи королевы и подданной мудрости, Он набрасывал сеть, дабы королева подоспела к визиту.

Как только Комгор проявился для подданной, тут же подключилась королева, обрушивая на Комгора негатив – возбуждённый Светилом. Приняв определённое количество Тьмы, Комгор исчез.

Светил от восхищения млел:
«Съел моей силы. Теперь то ты точно не выйдешь из Леса. Тем более - для королевы став врагом. А там где королева, там и король, и королевство».
И принялся Светил - пуще прежнего - вводить королеву во Тьму. На это начал обращать внимание Король и Его ближайшая свита, но говорить о видимом – временил. Светил же, по мимо созданных встреч Тьмы с королевой, возбужда негатив в тех, кто ненавидел королеву. Возбуждая - негатив во многих, кто ощутил от королевы боль, в моментах негативного пика, Он строил образ королевы, чем разгружал возбуждённое - в образ.
После подобных махинаций, королева теряла над собой контроль, становясь импульсивной и невежественной.

Но снова, за увлечённым делом, Светил почувствовал присутствие Комгора вне Леса. Мысль закрутилась:
«Как же ты выбрался опять. Не уж то есть здесь те кто видит Свет. Сейчас увижу след помощи Тебе».
Переметнув сознание на Комгора, Светил узрел присутствие девушки – в одном пути с Комгором.
Мысли забренчали у Светила:
«Вот те раз.
Одна сломалась – в сети мне попав,
Друга взелась.
Но это, не под стать Огню - даже в петле.
Что же нашёл Он в ней…
Не видное мне.
Знанье эфира - не велика способность.
Астрал - моя стезя.
Чем Он поднял ей стимул – дать выход нескольких действий.
Ничем…
В ничто войти не можно мне,
Там я моё исчезнет в Пустоте.
Однако, пока она не осознала Ничего.
Пусть ощутит и Силы - войска моего.
А коль не смеет раствориться,
Через врата без врат.
То войску моему, уж точно пригодится.
Да и Комгор – Её падению – не будет рад.
Но это после…
Сейчас - нужно момент не упустить,
И на Комгора королеву напустить.
Как раз сейчас она имеет наибольшую возможность - на дольше запечатать Его в Лес, огородив от Него – выход дающих».
Отпустив внутренний диалог и погрузившись в глубины, Светил определял возможность создания соприкосновений. Однако на Его удивление овцы сами шли к волкам. Вернее в дом нахождения королевы девушка шла, Комгор же в стороне – шёл следом. Зайдя в дом, в котором происходил разговор многих, девушка подключилась. Комгор созерцал движение энергий в разговоре и чётко видел в них энергии Светила, что для Светила – лишь потеха. Он знал: «Комгор проявит Свет открывшись и нужно просто подождать. Не просто так же Он в след девушки шагал».
И вот момент настал. Светил заметил импульс Света в диалоге, направленный словами к сопровождённой. И тут же Сила Тьмы пошла чрез королеву, которая излилась на Комгора. Королева кричала: «Решил меня сместить, убрав из королевства. Да фиг тебе. Тебе то точно я не по зубам».
Высказывания королевы - веселили Светила, ибо нравилось ему – видеть – никчёмность, но гордость сказанного. Ведь Он то знал - для Сил Комгора , королева – не больше мошки, сидящей на ладони. Но также знал, что сказанное в адрес Комгора, для Комгора - равно звуку мошки, то есть – ничто…
Потому, с одной стороны - Светил испытывал восхищение, от изливаемой королевой Тьмы; с другой - неудовлетворённость, от неспособности влияний на Комгора. Однако восхищение оставалось недолгим. По мимо того, что Комгор принял Тьму насаженную королеве, Он добрался до самого Тёмного её места и запустил процесс очистки. Поблагодарив девушку за подаренную возможность, вышел на дворы и отправился в путь. В пути от жителей королевства получил возможность нескольких действий, что не требовало возвращений в Лес.

Светил же был обескуражен, но подключился к запущенной очистке - дабы разломить её…

зул

Re: Игра Светила.

Сообщение зул » 06 окт 2019, 14:43

alexma писал(а):
06 окт 2019, 14:12
зул ты тантру изучал?
Сейчас, в обществе, понятие Тантра, это что-то обособленное (эгоистичное).
Тантра не есть литература, но состояние Духа.
Коль имеешь способность читать состояние Духа, заключённого в определённый кокон, считай - умеешь Тантру читать...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 15:44
Репутация: 9
Забанен: Бессрочно

Re: Игра Светила.

Сообщение диссонанс » 14 окт 2019, 15:53

зул писал(а):
06 окт 2019, 14:43
Тантру
А это правда про тантрический секс?
Обязательно, но кому посчитаю нужным...
© skomoroh

зул

Re: Игра Светила.

Сообщение зул » 18 окт 2019, 19:17

Но сколь бы Он не старался, не мог остановить процесс полностью. Прикладывая всевозможные усилия, Он создавал для королевы точки соприкосновений с Тьмой, но это давало лишь временный результат, так как процесс запущенный Комгором возвращал королеву к равновесию.
И тут, на алчность Светилу, появилась в королевстве женщина, имеющая образ королевской Силы. Светил не думая, вселился в эту женщину, и изучив её энергетический состав узрел – потенциал женщины, не многим не достигал потенциала королевы, но одолевали страсти. Что нужно было ещё Светилу - для полного контроля над пришедшей - да ничего. Ведь страсти, есть первичный ключ Светила, которым Он руководит. Светил не стал одномоментно усиливать страсть в женщине, а позволил ей активизироваться самой. Активизация не заставила себя долго ждать. Как только женщина начала появляться среди королевских поселений, на неё тут же обратили внимание жители, служащие и королевский двор. И вот внимание достигло Королевы. Королева, увидев женщину, в некоторой степени обрадовалась, потому как то, что представляла женщина, было редкостью в королевстве. Королева заинтересовалась женщиной, и в этот миг Светил отправил своего раба, чтобы связать королеву с пришедшей. Но на удивление Светила, королева быстро распознала проявление Тьмы и обрубила замысел. Светил насмешливо подумал: «Аспект Комгора вычислил раба, и тут же Тьму рассеял. Тогда пойдём другим путём. Я жалостью создам им встречу. Да так чтоб эта встреча была тет-а-тет. Пора мне самому войти в процесс, и в женщине устроить эмоциональный стресс, чтобы то ценное, что она имеет, всё положила на торги». И вот процесс пошёл, и женщина затрепетала, рассказывая всему королевству о болезни детей. Жители королевства удивлялись, от чего, способная лечить болезни, не способна вылечить собственных детей. Тактичность Королевы не позволила себе пройти мимо данного случая. К тому-же, Сила женщины и Королевы тянулась к себе самой. На алчность Светила их встреча состоялась, но был обескуражен Он. Чего не мог ни как Он предсказать, так это то, что королева в женщине Его увидит и вынесет для женщины вердикт: «Нет шансов на свободу, но вечный раб страстей». После чего, озлобленная королевским вердиктом женщина впала в ярость. И в эту ярость, добавил страсть Светил. От запущенных Светилом процессов, женщина не знала куда себя девать. Её же способности её разрывали на части. Женщина винила за всё происходящее в ней, всё королевство, но в первую очередь Королеву. Ярость горящая в женщине насылала на Королеву проклятие за проклятием. Привыкшая получать что хочет, она хотела уничтожить Королеву, но у неё ничего не получалось. Да, Королева чувствовала отпечатки нападений, но древние защиты не пропускали удары. К тому же в королеве кружил аспект Комгора, что по природе не способен яростью быть, а значит отторгался. Светил с наслаждением наблюдал за происходящим, но на злобу Его появился Комгор, оборвавший наслаждение беловолосого. Мысль завертелась от Его наблюдений:
«Опять эти мелкие, пернатые твари призвали Ком в Горле. К тому же благодаря королеве Он спокойно может передвигаться по королевству. Что Он будет делать на этот раз. Ведь в этот раз Совы не будет с ним. Буду наблюдать», и погрузился в созерцание действий Комгора, без мысленного участия.

Картина предстала:
«Комгор встретившись с женщиной, спокойно запустил процессы выявление преобладающих Сил. Этот процесс возбудил все существующие качества от начала зарождения частицы. От возбуждения женщину ещё больше начало бросать от стороны в сторону. Она просила прощенье у тех, кого недавно проклинала, но низменность себя - направила на Комгора. В ярости вылетела мерзость, оставленная посещением Светила. В моменте соприкосновений мерзости с Комгором, природа Светила дрогнула и Он не смог оставаться в созерцательном состоянии без мыслей».

Картина оборвалась. Рефлекс от встречи растворился Он включился вновь:
«... женщина орала на Комгора утверждая что знает кто Он и видит Его мысли. Однако - в проявленных участниках событий - прибыло. Комгору помогал аспект, знакомый для Светила. Помогающая не знала, от чего помогает, потому сидела и бубнила собственные иллюзии, влияющие на женщину».

Мгновенное внимание Светила к помогающему аспекту, создавало в Нём вибрацию и обрывало картину. Тогда Светил отпустил картину и погрузился в себя, чтобы найти знаковость связывающую Его, аспект и Комгора в одной воспринимаемой нити. Он полностью остановился и Лик Луны возник. «Вот те на», подумал Светил: «Подруга древности и балансир Планеты. Не удивительно, что помогающая не понимает цель помощи. Таки и не поймёт. Ну а Луна, не будет вечно с ней. Поможет Светом и уйдёт тропой Своей».

Определив аспект Светил возобновил картину, но то что было – не было уже:
«Женщина осталась одна. Пустая, но живая». И к этой жизни Светил подключил себя. Ему не составило труда возбудить те же рефлексы, на которые она работала. Постепенно Он готовил её к ощущениям себя в ней. Её это процесс увлекал на столько, что в месте с жаждой просыпалась жадность. И Он ей жажду утолял. Она расцветала и хотела чтобы это длилось вечно, не понимая что за данное Светилом, придётся вечностью платить, отдав на вечность собственную свободу. Светил развлекался, ведь то что её увлекало была Его стезя. Он не испытывал наслаждений, но наслаждался наслаждением её. Она, думая, что наслаждается, не понимала, что наслаждения её, это наслаждение Светила в самом себе. Она не осознавала, что каждая данная Им капля, её привязывает к Нему на Веки, делая из неё вечную куклу.
Он не скрывал того, во что она попала, но алчность её не опускала. Петля накинута…

Во время данных действий, неосознанно помогающая Комгору почувствовала пламя страсти в женщине. На это пламя она и пришла. Видя как Светил овладевал женщиной, она попыталась помочь бедолажке, но было уже поздно. А для Светила было то, что было ему нужно. Жертва сама пришла в пасть хищнику. Светил, увидев пришедшею на помощь, в одно мгновенье ею стал. Он внимательно изучал микроимпульсы её сознания, чтобы найти крючок. И Он его нашёл. Вернувшись в себя отметил: «Да… На это сознание не просто повлиять. Оно имеет опыт огромный. Не удивительно, что именно её выбрала Луна для помощи Комгору. Но всё же есть неровность в ней, она не видела чудес физически не объяснимых. Вот их я ей и покажу. Себя представлю с крыльями на небе. Пусть видимое чудо, затянет крепче иллюзиями ум».
Сказано – сделано.

Совершив деяния, Светил чувствовал себя королём. Ведь он не только Силу Огня поглотл, но получил одним заходом - сильнейшего раба и силу слабых. Но эти чувства длились в Нем не долго. Из Пустоты возник Комгор...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 15:44
Репутация: 9
Забанен: Бессрочно

Re: Игра Светила.

Сообщение диссонанс » 19 окт 2019, 01:54

зул писал(а):
18 окт 2019, 19:17
Светил
я все поняла абсолютно все. но я тебя люблю и знаю про тебя намного больше чем ты рассказал и рассказал ты праву. я знаю что буду делать. сказки закончились они мне все показали.
Обязательно, но кому посчитаю нужным...
© skomoroh

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Проза»