Танец невидимой танцовщицы.

Здесь вы можете выложить опубликовать свои статьи, сочинения, научные концепции, теории и поделится мнением с другими авторами

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 18:21
Репутация: 65
Пол:

Танец невидимой танцовщицы.

Сообщение Burm » 25 мар 2019, 09:43

Никто не мог, создать явление радости в старике молодом так, как создавала она. Её выпады…, эти танцы изящества, наполненные максимальностью человеческих пороков и добродетелей в минимальности движений, заставляли дрогнуть его. Старик знал, столь возносимые па, не дающие ему закрыть глаза, достигаются ей через боль и страдание, но её стремления быть увиденной затмевали ей тяжесть. Поэтому, в определённых случаях, вместо награды за полученное, он давал наказание󠄀, дабы тяжесть - усилила её. В некоторой степени, старик изучил формы её искусства, и разница, создающая в нём вибрацию, была во времени, но лишь - до этого раза. В этот раз, всё произошло иначе.

Покинув поселение в прошлом, старик не переставал наблюдать за его развитием со стороны. Зная о обречённости деревни, он иногда посылал учеников, дабы те давали каждому жителю по соответствию. Редкость, определяющая посыльного, зависела от преобладания противоборствующих сил деревни. Так вышло, главой, не формы деревни, но факто-энергетической сети, была вдова - уходящая на покой. Видя грядущее, и дабы с именем её не опустился в бездну силовой аспект, она возрождалась в новом имени и форме. C цыганкой, пробуждающей в себе аспекты вдовы, танцовщице, было трудно ужиться, но приходилось до времени двигаться по одному пути.
В этот раз, на зов вдовы, старик отправил особого ученика. Основа отправки, была не в учении, но сохранении целостности волны потока для цыганки, к которому, через изумительные машины, пытались подключиться недостойные сей силы. Ученик, справившись с задачей основной, не обошёл вниманием и танцовщицу. Момент внимания, упро̒чнил связь волны, текущей к радостному мгновенью молодого старика. Однако, во моменте проявления внимания учеником, в связь завязался аспект вдовы. Ведь не спроста цыганка с тенью лунной шли одной тропой, а по сему, одною нитью оказались связанны цыганка, танцовщица, ученик, вдова и вдовий пёс смердящий, в котором некоторые видят - смерти пса. Как получилось так легко вплести в поток цепного пса вдовы. Всё просто… После закрепления целостности вдовьего потока, текущего к цыганке, пёс был привязан к ученику, соотношением вдовы и старика. В моменте внимания ученика к танцовщице, находившийся рядом пёс - гавкнул, закрепив на себе узел. Причина связки пса, деревни сей известна, ведь радио эфир, всё мигом передал. Будущая форма существования смерда завертелась, но совместно, завертелся и другой аспект, завязанный на ученике танцовщицей.

Попавший в узел пёс, визжать по-свински начал и связанные со смердом места от визга зазвенели. Звенело так в эфире, что лес зачарованья, от ржания «шаманов», кобыл напоминавших, название сменил. Трясущихся в вакханальном звоне, танцовщица запустила в свой танец. После чего, в глубинах эфира - недоступных зачарованному лесу - к лесу зачарованья приставили ра, отдав силы леса тени луны. Танец обретал силу/заряд, способную завести старика, но волшебство танца, сохраняясь в танцовщице мысленным напряжением, не проявлялось. Активность не физическая, но мысленная, стягивала связанные с танцовщицей силы, для активного физического разряда.
На собственную беду, в стяжку попала принцесса леса, в котором старик впервые встретил танцовщицу. Не старик, не танцовщица, не создавали связь с принцессой, но в стяжку её бросил смерд.
Животный принцип, от собственной ярости и страха не щадит никого. Вот и принцесса, по глупости попала в беспощадность зверья. Умом легко понять реакцию принцессы, и связь её с псом в деревне известна. Помощь соратнику характерна уму, но также характерно для ума, всеми имеющимися возможностями к желаемому идти. Желание, руководимое страстью, не ценит помогающих, но страсть. Вот и принцесса, желая помочь, неосознанно попала в мясорубку зверья - руководимого страстями. Однако, пёс бросил принцессу в стяжку, но танцевал ею - не он. И лес разочарованья и принцессу, танцевала лунная тень. Сей танец становился плотнее, но не воспринимаем стариком, а по сему старик не замечал принцессу, собравшую уполномоченных людей. Он знал о будущем ученика и действиях собрания, но силы собравших скрывали присутствие принцессы в нём. По потенциалу и мастерству произведения знаний великих, принцессе было далеко до каждого собравшегося; тут же, находилось большинство уполномоченных властью. Узрев бы на сборе принцессу, исчез бы интерес о том, кто из собравшихся действие произведёт, но интерес присутствовал. Властители сделали соответствующий себе выбор, но действие, из-за которого собранье было, произвело величье близкое к смерду. Принцесса не осознавала причины собственных действий и что деяние её - её способностей лишат. Ибо сказано о величии действия сего: «больше не способным ни на что».
Коль поведёшься с зверем, готовым будь к судьбе зверей.

В приближении к мысу амплитуды, перед изменением направления вектора, старик воспринимал ритмы: смерда; леса разочарованья; ржанье лошадей-шаманов; разнообразье колдунов и прошлого богов, но ритм танцовщицы не проявлялся. Момент разряда приближался. Влившись в соответствие основных вибрирующих потоков, дабы в полной мере принять импульса миг, старик считывал мельчайшие несоответствия, но все они были знакомы ему, а по сему не заводили, но себя осознавали им.
И вот - момент искры. Невесомый, но вечный. Неосязаемый, но волшебный. Сознанием не замечаемый, но расцветающий в нём. Получив безумность восприятия, старик не осознавал игры, скрытой в искре.
Великая сила искры не в удивлении, но росте. Искра пускала корни. Вот тут - оживляясь от ничто в великий свет, молодой старик ощутил присутствие её.
Опосля, вернувшись к приближаемому, кульминационному мгновенью, растворившись полностью в нити, он созерцал путь танца к мигу, сознанием её. Он увидел величайшие силы, будоражащие и разрывающие свойства ума, способствующие ей. Он увидел в великом хаосе сознания, великую нежность - дарующую жизнь. Он снова испытал чувства, показывающие ему - прошлого себя. Она - сказавшая: «будешь делать что захочу», но знающая о сей безнадёжности, испытывающая постоянную боль, им приносимую - заставила дрогнуть его.
Осознавая танцовщицу изящного танца, первая форма проявления прозвучала так: «вэй-у-вэй, освоен ей».

Любое действие, есть причина, но и следствие прошлых причин.
Раскладывая танец по частицам старик увидел одно из следствий, текущих от импульса основ. К производному действие, привязана дочь, получающая в месте с матерью тяжесть воздаяния. Неосознанность материнского поступка, потянуло за собою в бездну дочь. Во вреͥмя не это, сей принцип крепок и твёрд, но время перемен гнёт твёрдость принципов, ради ритма жизни. Дабы жизнь дочери билась в веках, от матери и всех её связей, дочь нужно отлучить. Коль танцовщица танец закружила, распределяя производных по местам, ей и решать судьбу двух нитей.
Но вот делема - избрав судьбу производной, обрекаешь сим себя.
Основа культур «триединство», а значит, основ выбора - III.

Коль выбор верным станет, то ясен станет аспект, порадовавший старика.
Прояснив аспект в себе, установиться неразрывная связь с молодым стариком.

укол/соответствие стремления танцовщицы
неожиданности/несоответствии линий воспринимаемых потоков
клетка
вкладывающему себя в развитие не только деревне, для которой служит принцесса, но поселению, в котором она королева
одержимостью
не видя танцовщицы
память не воспроизводила
мгновения от зачатия до кульминации
всегда и везде

Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 11:01
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Танец невидимой танцовщицы.

Сообщение luliluli » 25 мар 2019, 11:03

А продолжение значит такое: .... Жил был дурак и все ему было не так...

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 18:21
Репутация: 65
Пол:

Re: Танец невидимой танцовщицы.

Сообщение Burm » 26 мар 2019, 20:49

luliluli писал(а):
25 мар 2019, 11:03
Жил был дурак и все ему было не так
Осталось разобраться, кто дурак...
Коль старый, это факт. Тут и разбираться не надо.
Ведь все о ком сказал, испытают трудности. А по сему, создал он трудности - дурак.
Однако - без трудностей, не пройти отбор.
luliluli писал(а):
25 мар 2019, 11:03
А продолжение значит такое:
Ученик, исполнив всё заданное и поняв, что каждое послание принято и осознано, собрался покидать деревню.
Но прежде чем уходить, в этом случае, должно было отдать уважение мастерам.
Так, повелел учитель:
- поклониться цыганке, держащей за руку не возросшую - красную планету;
- поклониться играющей тонко и мудро, что оставляет в каждом вопросе помощь не себе, но читающим;
- поклониться той, что говорит лишь стихами, пусть не своими;
- поклониться мемориальной королеве;
- поклониться магу северного королевства, взрастившего дзен в себе;
- поклониться той, которой через жизнь приветы шлёт учитель.

После чего, на выходе, руку пожать ;
- королю стола круглого;
- магу чёрный кит.

Сказав рукопожатным: - не прощаемся, - поклонившись деревне, ученик оправился в путь.
Отойдя долече от деревни, он произнёс три слова, после которых дождик пошёл. Радостно, шагая под дождиком, ученик прорезонил голосом учителя:
-"Танцуй танцовщица не плач.
Деревня сея, не стоит слёз твоих,
Но ты палач для них,
А от сего с тобою есть всегда,
Сюда же захожу "я" иногда - и ухожу,
С тобою же останусь.
Вот этот раз тебя смог встретить,
Надеюсь в следующий приход,
Коль будет уподобен,
Присутствие твоё мне не заметить
Ибо нет заметности во всём,
Но всё - одно
.

Голос стих и ученик подумал: "вернусь аль нет, однако кем вернусь не знаю".
Голос сознания ответил: "тебе не нужно возвращаться, сее есть я"

зул

Re: Танец невидимой танцовщицы.

Сообщение зул » 13 сен 2019, 21:55

Burm писал(а):
26 мар 2019, 20:49
Вот этот раз тебя смог встретить,
Надеюсь в следующий приход,
Коль будет уподобен,
Присутствие твоё мне не заметить
Интересно, заметил ли он её присутствие в следующий приход )))
И если да, то в чём её заметил ?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 00:54
Репутация: 152
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Танец невидимой танцовщицы.

Сообщение centaurus » 13 сен 2019, 23:59

зул писал(а):
13 сен 2019, 21:55
Интересно, заметил ли он её присутствие в следующий приход )))
И если да, то в чём её заметил ?
случайностей не бывает так ? :) никто и нигде случайно не бродит в поисках,сценарий давно написан:
Порой - бывают танцы невидимых танцоров.
Танцоры, думая, что они танцуют танец, не осознают, что это танец их танцует.
Но более того, танцоры не понимают, весь танец (они), есть одна, невидимая танцовщица.
P.S
а потом Burm забанили я так поняла, но от б.провидения никуда не скрыться, к счастью :) хоть сто раз меняй имена.. у меня много имен Гюльчин( на фарси девушка срывающая цветы),
Гюля( цветок),Гюльчатай (кличка-подколка, спасибо Белому солнцу пустыни), Юля тут
( Израиль) не слышат букву Г, Кентаврик, Мария, Мария Эммануель ( уже скоро). Иногда надоедает и говорю меня зовут Яффа (на иврите прекрасная) , потому что и так незнакомцы говорят ейзе яффа ат ( какая вы прекрасная). У ведьмы должно быть много имен, это нормально )))) не ожидали , что буду болтливая? я в жизни зато молчу много ;)
А вы читали "Мастера и Маргариту"? если нет почитайте, очень может пригодится :)
Последний раз редактировалось centaurus 14 сен 2019, 06:35, всего редактировалось 4 раза.
Carpe Diem! Causarum Cognitio! Tretium non datur! MariaEmmanuel
https://youtu.be/6wZJBAhXoSo
https://youtu.be/YrLk4vdY28Q

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 00:54
Репутация: 152
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Танец невидимой танцовщицы.

Сообщение centaurus » 14 сен 2019, 05:58

слишком много совпадений. я не люблю мистифицировать и всему хочу найти разумное обьяснение.
Последний раз редактировалось centaurus 15 сен 2019, 01:53, всего редактировалось 1 раз.
Carpe Diem! Causarum Cognitio! Tretium non datur! MariaEmmanuel
https://youtu.be/6wZJBAhXoSo
https://youtu.be/YrLk4vdY28Q

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 00:54
Репутация: 152
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Танец невидимой танцовщицы.

Сообщение centaurus » 14 сен 2019, 10:10

Если дама не в курсе, то дураки-шуты , скомарохи, клоуны были первыми советниками королей ;) а актер это самый умный человек, который может преображаться в любого человека, потому что видит суть.
Последний раз редактировалось centaurus 15 сен 2019, 01:55, всего редактировалось 1 раз.
Carpe Diem! Causarum Cognitio! Tretium non datur! MariaEmmanuel
https://youtu.be/6wZJBAhXoSo
https://youtu.be/YrLk4vdY28Q

зул

Re: Танец невидимой танцовщицы.

Сообщение зул » 14 сен 2019, 13:24

centaurus писал(а):
14 сен 2019, 10:10
Если дама не в курсе, то дураки-шуты , скомарохи, клоуны были первыми советниками королей
Думаю, дама в курсе.
Более того - она здесь...
С недавних пор имеет имя (ник).
centaurus писал(а):
14 сен 2019, 05:58
необычным , очень умным и талантливым человеком
Сее - есть иллюзия...
Не то, о чём может подумать ум, а то, посредством чего ум думает. Знайте, это и есть вечный Брахма.
centaurus писал(а):
14 сен 2019, 05:58
главное чтоб муж не спалил))))
Если сее очень важно (главно), то важность сея - исчезнет (будет прожита/известна).
Что важно - то осуществится...
centaurus писал(а):
14 сен 2019, 05:58
и я начала думать кого я такого необычного на земле обетованной найду?
Погружаясь в иллюзии, питая их (иллюзии).
Мысль материальна и сила мысли - равна силе мыслящего.
Однако, найдя основу поиска (в данном случае необычное), находка может быть не той - что ум предполагал (о чём думал).
centaurus писал(а):
14 сен 2019, 05:58
и всему хочу найти разумное объяснение.
Сее невозможно. Есть степень - недоступная разуму.
centaurus писал(а):
13 сен 2019, 23:59
случайностей не бывает так ?
Отвечу, имеющейся здесь цитатой:
понятие случайность присутствует там, где не понятен закон создающий случайность.

centaurus писал(а):
13 сен 2019, 23:59
А вы читали "Мастера и Маргариту"?
Читал дважды. Единожды смотрел.
Однако, воспоминания (мысли) о данном произведении приходят случайно (без поиска)...
centaurus писал(а):
13 сен 2019, 23:59
У ведьмы должно быть много имен, это нормально
Для чего они ей.
Хорошая ведьма, получает имя (название) до того - как узнаёт об этом.
Несколько, представленных пользователями, вариантов:

чаще мне дают имя раньше чем об этом узнаю...
как при рождении...
;

Тебя сейчас хоть горшком назови и на том согласишься.;

Суджата спросила пробуждённого:
- Можно обращаться к тебя Будда.
- Конечно - ответил пробуждённый.
centaurus писал(а):
13 сен 2019, 23:59
не ожидали , что буду болтливая?
Знаю сее, ибо не первая...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 00:54
Репутация: 152
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Танец невидимой танцовщицы.

Сообщение centaurus » 14 сен 2019, 15:04

Спасибо за урок, я надеюсь что поняла. Это только завязка, по крайней мере для меня, до развязки и финала должны годы пройти,если не жизни. Пол жизни на завязку)) и на том спасибо
А дама эта лишь пешка-мотиватор и неважно кто она на самом деле, хотя я догадываюсь))
Последний раз редактировалось centaurus 14 сен 2019, 20:26, всего редактировалось 3 раза.
Carpe Diem! Causarum Cognitio! Tretium non datur! MariaEmmanuel
https://youtu.be/6wZJBAhXoSo
https://youtu.be/YrLk4vdY28Q

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 00:54
Репутация: 152
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Танец невидимой танцовщицы.

Сообщение centaurus » 14 сен 2019, 15:12

Я не читала "Мастер и Маргарита" только слышала из уст. Время совпало с моментом одержимости я не ходила в школу пол года. Стоит прочесть как вы думаете?
Carpe Diem! Causarum Cognitio! Tretium non datur! MariaEmmanuel
https://youtu.be/6wZJBAhXoSo
https://youtu.be/YrLk4vdY28Q

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 00:54
Репутация: 152
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Танец невидимой танцовщицы.

Сообщение centaurus » 14 сен 2019, 19:25

зул писал(а):
14 сен 2019, 13:24
Однако, найдя основу поиска (в данном случае необычное), находка может быть не той - что ум предполагал ( о чём думал),
неправда и я это докажу :) и дело не в уме ,а в душе и я за него поборюсь, пока он не поймет (осознает) , даже если в следующей жизни. любое слово написанное им не пустой звон и не бред , великий шаман не может ошибаться, он мой Учитель. И я не перестану его читать и помогать ему,познавая себя через него.Смердящие псы
( охранники ) только роль играют между танцорами ))) не забывайте , что я тоже шаман хоть и болтливый и как он проецирует и я читаю и стараюсь понять,так же мной проецированное он видит и слагает.
Последний раз редактировалось centaurus 14 сен 2019, 20:04, всего редактировалось 7 раз.
Carpe Diem! Causarum Cognitio! Tretium non datur! MariaEmmanuel
https://youtu.be/6wZJBAhXoSo
https://youtu.be/YrLk4vdY28Q

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 00:54
Репутация: 152
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Танец невидимой танцовщицы.

Сообщение centaurus » 14 сен 2019, 19:27

"Тебя сейчас хоть горшком назови и на том согласишься."
без моего согласия мне никто имя не сможет дать ))) и множество имен моя суть и все приняты ( осознанны) мною. И я не хорошая ведьма )) я сама по себе
Carpe Diem! Causarum Cognitio! Tretium non datur! MariaEmmanuel
https://youtu.be/6wZJBAhXoSo
https://youtu.be/YrLk4vdY28Q

зул

Re: Танец невидимой танцовщицы.

Сообщение зул » 14 сен 2019, 23:56

centaurus писал(а):
14 сен 2019, 19:27
И я не хорошая ведьма )) я сама по себе
Идущему сам по себе, учитель - он сам...
centaurus писал(а):
14 сен 2019, 19:27
без моего согласия мне никто имя не сможет дать
Если знаешь себя, то да.
Но нет сего, а по сему - звать будут независимо от согласия.
centaurus писал(а):
14 сен 2019, 19:25
Смердящие псы (охранники) только роль играют между танцорами
Каждый играет свою роль, не зависимо осознаёт он это или нет.
centaurus писал(а):
14 сен 2019, 19:25
великий шаман не может ошибаться, он мой Учитель.
Нет учителей, не совершающих ошибки.
centaurus писал(а):
14 сен 2019, 19:25
любое слово написанное им не пустой звон и не бред
Смотря для кого.
По мне, проходя сквозь бредни (непроходимые заросли), только бред (соответствие зарослям) и помогает.
centaurus писал(а):
14 сен 2019, 19:25
а в душе и я за него поборюсь, пока он не поймет (осознает)
Великий учитель, не потерпит борьбу (сражение) за него, но покинет сражающихся.
centaurus писал(а):
14 сен 2019, 19:25
я это докажу
Кому ?
Коль себе, то лишь страдания придут.
А для него, доказывающие - улыбку вызывают, ибо проявляют свою глупость (эго).
centaurus писал(а):
14 сен 2019, 15:12
Стоит прочесть как вы думаете?
-А оно тебе надо?
ухмыльнулся Воланд.
centaurus писал(а):
14 сен 2019, 15:04
А дама эта лишь пешка-мотиватор
Каждое сказанное слово выражает сказывающего...
centaurus писал(а):
14 сен 2019, 15:04
хотя я догадываюсь))
))) Коль так, то тень ночная рядом.
Ведь если не рядом она, то не один из духов не скажет о ней, но по средством духов и Земных существ (от мельчайших насекомых, до гомосапиенс) - она может сказать.
Догадки не откроют тайну о ней, ибо она - есть я (частица существующая в сердце).
Тайну о ней, может поведать лишь дождь...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 00:54
Репутация: 152
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Танец невидимой танцовщицы.

Сообщение centaurus » 15 сен 2019, 00:02

Я же все равно (да и не только я)считаю вас Учителем, хоть и кошка сама по себе )) Воланд привет передал кстати!
Carpe Diem! Causarum Cognitio! Tretium non datur! MariaEmmanuel
https://youtu.be/6wZJBAhXoSo
https://youtu.be/YrLk4vdY28Q

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 00:54
Репутация: 152
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Танец невидимой танцовщицы.

Сообщение centaurus » 15 сен 2019, 00:09

Я и не боюсь выглядеть глупой )) да читаю коментарии ,ну каждому свое, кто бредом посчитает да будет так лишь для него
Carpe Diem! Causarum Cognitio! Tretium non datur! MariaEmmanuel
https://youtu.be/6wZJBAhXoSo
https://youtu.be/YrLk4vdY28Q

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 00:54
Репутация: 152
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Танец невидимой танцовщицы.

Сообщение centaurus » 15 сен 2019, 00:15

зул писал(а):
14 сен 2019, 23:56

Каждый играет свою роль, не зависимо осознаёт он это или нет.
Коронная цитата и в ней суть ихней встречи в определенное время в определенном месте
Carpe Diem! Causarum Cognitio! Tretium non datur! MariaEmmanuel
https://youtu.be/6wZJBAhXoSo
https://youtu.be/YrLk4vdY28Q

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 00:54
Репутация: 152
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Танец невидимой танцовщицы.

Сообщение centaurus » 15 сен 2019, 00:19

Что сказать , все правильно говорите , спасибо за уделенное внимание.
Carpe Diem! Causarum Cognitio! Tretium non datur! MariaEmmanuel
https://youtu.be/6wZJBAhXoSo
https://youtu.be/YrLk4vdY28Q

зул

Re: Танец невидимой танцовщицы.

Сообщение зул » 19 сен 2019, 12:42

А-Я и не боюсь выглядеть глупой ))).
А для него, доказывающие - улыбку вызывают, ибо проявляют свою глупость (эго).
Может проиграл кому, что должен доказать. Так пусть придёт и заберёт свой долг (доказательства), дабы осознал, что благосклонность в некоторых головах - пух...
Назвав (определив) кого - либо, каким - либо словом, (пусть то фальш, иллюзия, глук, баг, яблоко, комар, воробей) знай, определяющий (назвавший), есть определитель (названное)...
Может ли бездонность (безкончность), дно ощутить (провалиться) ?
Verold писал(а):
07 ноя 2017, 11:03
Глупый вопрос, отражает глупца или игрока, думающего что правила его игры скрытны.
Того, кто миллионы лет играет (странствует) и открывал свою природу на протяжении пути, видя как она изменяет его состав и функции, ставят, на определённых циклах времени и в определённом пространстве, на роль игрока.
Для чего (кого) сказано...

- Я не хочу тебя видеть, - кричала она, но искала Его проявление во всём.
Так что (кого) она искала и что(кто) кричало ?

Всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит. И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам с собою: как же устоит царство его?

зул

Re: Танец невидимой танцовщицы.

Сообщение зул » 20 сен 2019, 01:27

У мудреца спросили: - Что если бы мысли твои были всем ясны.
Мудрец ответил: - Мне бы не пришлось говорить.

centaurus
Чем меня только не называли и с чем не смешивали, но в каждом назвавшем, находилось названное.
Сопротивляясь названию, сопротивляешься называющему.
Принимая называющего, становишься им и соответственно, он - тобой.
Сее есть закон энергий (Сияющей Пустоты) и не более.

По сему, заключительная фраза для невежества, "познавшего" "меня".
Изрыгая грязь, являешься грязью, ибо чистый - не имеет грязь в себе.
Закончено...

зул

Re: Танец невидимой танцовщицы.

Сообщение зул » 23 сен 2019, 20:37

Еле дышащее тело мужчины лежало под ночным осенним небом. Шум Ветра, напоминающий нашествие Урагана, удерживал на Земле сознание, не давая увидеть звёзды за плотными облаками. Величие Ветра, старалось привлечь внимание к себе, но это получалось лишь на мгновения. Мужчина думал не о Ветре, способном принести Смерч. О Смерче, разрывающем на части его Ум, он мечтал, но не сейчас. Электронные гаджеты людей, сообщили людям о ненастье - сильном дожде и ветре. «Люди верят гаджетам» промелькнула мысль: «Многие уверенны, что будет дождь. Но нет. Дождя сегодня не будет. Сегодня они не получат Её слёз». Ночной Ветер становился не просто тёплый, Он становился горячий. Его температура была равна летнему зною, способному разжечь огонь, но Ночь укрыла от Солнца людей. Мужчина слышал дрожь Огня, разжигающего мысли, но мысли лились к Ночи, не давая разгореться. Ночь увидела женщин, которым мужчина себя подарил. Она знала, подарки его – его не держат. Что он свои дары не помнит, но существует в дарах. Ночь понимала, всё, что в Ней сейчас рисуется - Он видит – ибо Она.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Проза»