После полуночи.

Здесь вы можете выложить опубликовать свои статьи, сочинения, научные концепции, теории и поделится мнением с другими авторами

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: После полуночи.

Сообщение Lady-darkness » 25 апр 2018, 21:43

skomoroh писал(а): почему его хворь одолевала,
Так он ж человек. Нормальное дело. Карма, цикличность....
skomoroh писал(а): паромщик со сцены, не знает о принципах смены, дабы передать обязанность ))
Значит ВС за него передадут.)
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 10:13
Репутация: 37
Пол:

Re: После полуночи.

Сообщение skomoroh » 26 апр 2018, 08:19

Lady-darkness писал(а): Так он ж человек. Нормальное дело. Карма, цикличность....
Есть неувязочка этого сценария... Быв человеком, в конце воплощённого пути, открылась агия, создав страх перед видимым. Этот страх сводил его с ума, но полностью свести не смог. И вот, покинув человеческую плоть, привязан к лодке...
Как так получилось, ума не приложу... Возможно, сея служба произросла от связи с пустотой, по принципу "ответ за приручённых"...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: После полуночи.

Сообщение Lady-darkness » 26 апр 2018, 21:47

А тады у него кучка фобий:
skomoroh писал(а): страх перед видимым.
Раз. Раз не перешел- то и страх перед переходом е. И страх перед Навью тоже е.
skomoroh писал(а): сея служба произросла от связи с пустотой
А при чем тут Слуга Смерти и Пустота?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 10:13
Репутация: 37
Пол:

Re: После полуночи.

Сообщение skomoroh » 26 апр 2018, 22:10

Lady-darkness писал(а): А при чем тут Слуга Смерти и Пустота?
Всё исходит из ничего и в ничто возвращается, или смерть вне всего ? )))
Lady-darkness писал(а): Раз не перешел- то и страх перед переходом е. И страх перед Навью тоже е.
Не исключено. А может хворь, поглощаемая пустотой, являться фобиями ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: После полуночи.

Сообщение Lady-darkness » 26 апр 2018, 23:21

skomoroh писал(а): Всё исходит из ничего и в ничто возвращается,
Вы сейчас о Небытие говорите. А Пустота эт не Она.
skomoroh писал(а): или смерть вне всего
И Пустота не Смерть. И Небытие не Смерть, и не Пустота. И может ли Небытие= Смерть? А Пустота= Смерть. Отчасти. И все же это разные Энергии. Пустота содержит Смерть. Но и Смерть содержит Пустоту. Небытие содержит Пустоту и Смерть. Но и они содержат Небытие. В несколько разных формах. Так что Первично?)) И откуда взялось Небытие? Как Оно определило себя как Небытие? Жизнь? Тоже вне всего? У меня пока нет ответа.
skomoroh писал(а): А может хворь, поглощаемая пустотой, являться фобиями ?
Хворь всегда - фобии.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 10:13
Репутация: 37
Пол:

Re: После полуночи.

Сообщение skomoroh » 27 апр 2018, 08:46

Lady-darkness писал(а): И может ли Небытие= Смерть?
Относительно уровня восприятия ))) Не сравнимые они как равные, но разные, равные собственным ролям.
Lady-darkness писал(а): И все же это разные Энергии. Пустота содержит Смерть. Но и Смерть содержит Пустоту. Небытие содержит Пустоту и Смерть. Но и они содержат Небытие. В несколько разных формах.
skomoroh писал(а): Понятно, что большинство качающихся являются противовесами для раскачки, а качающие, исходя из настроения качающихся, регулируют силу качания. То есть. Каждый зависим от каждого...
Lady-darkness писал(а): Так что Первично?))
Для определений - осознание (ось-зна), но неосознаваемо ничего внутри ничто...
Lady-darkness писал(а): У меня пока нет ответа.
Когда он будет, слов не будет для его передачи, так как ответ словами (звуками, тоном, ритмом, читстотой) увеличивает проявляемую разность...

зул

Re: После полуночи.

Сообщение зул » 11 июн 2019, 09:23

Lady-darkness
Для примера возьму три аспекта в единичной (субстанционной) форме :
- осознающие причинно следственную связь (мистики);
- осознающие следственную связь не видя причин (научная психология, квантовая физика);
- осознающие причинно следственную связь на бытовом уровне (физиологические инстинкты).
Какой из трёх аспектов вызывает большее сострадательное отношение ?

Дополнительный вопрос о проявлении сострадания.
Какому из трёх аспектов, требуется большее (в чистотном диапазоне) проявление сострадания, для соответствия с сострадающим ?
Кому требуется большее проявление сострадания?
Тем кто ведает или не ведающим.
Разуму или наивности.
Взрослым или детям.

зул

Re: После полуночи.

Сообщение зул » 12 июн 2019, 06:55

Marta777
Почитайте внимательно эту тему, спросив себя: - на сколько ваша кража сравнима с этим,
Уничтожение, как существование
Выберете, что важнее - ответ обидевшегося ребёнка или сохранение себя как рода (Сил Древности)...

Действительно...
Смотрю на вас, подобно на ребёнка - играющего с гранатой...
Что можно испытать - видя подобное...
Страх неведом (забыт) мне...
Сострадание к причине и следствию (родовому росту) - пути до момента ?! Возможно, но это не явь, а значит нет сострадания к ребёнку (моменту/частицы)...
В итоге, попытки помочь - не пробивают следственную брешь, растаскивая Свет по теням прошлого...
Так стоит ли Светит прошлому (следствию, приведшему к игре с гранатою), коль настоящее уничтожает себя в месте с прошлым (следствием)...
Видно - верно сказано - не способные быть сильными, не достойны Силы сей...
Последний раз редактировалось зул 12 июн 2019, 07:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: После полуночи.

Сообщение Marta777 » 12 июн 2019, 07:03

зул писал(а):
12 июн 2019, 06:55
Marta777
Почитайте внимательно эту тему, спросив себя: - на сколько ваша кража сравнима с этим,
Уничтожение, как существование
Выберете, что важнее - ответ обидевшегося ребёнка или сохранение себя как рода (Сил Древности)...
зул посмотрите внимательно и вы увидите что мне давно не восемнадцать,я много видела в этой жизни и знаю о чем пишу. @}->--
Кстати коль уж вы завели речь о Силах Рода,что извините меня всегда прибивает и вызывает кучу вопросов, так же как книга Райдос и прочие. 8-)
Посмотрите уже трезвым взглядом-мы живем в Нашей Раше,откуда тут у многих Сила Рода?тут выжил-то иногда в семейке и то уже славно.В силу профессии мне приходилось много лет слушать истории людей и уверяю иногда это за гранью.
Последний раз редактировалось Marta777 12 июн 2019, 07:16, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

зул

Re: После полуночи.

Сообщение зул » 12 июн 2019, 07:15

Прочтите ещё раз...
Волки живущие со мной, гораздо осознанней и мудрее чем вы, хоть и животные...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: После полуночи.

Сообщение Marta777 » 12 июн 2019, 07:23

зул писал(а):
12 июн 2019, 07:15
Прочтите ещё раз...
Волки живущие со мной, гораздо осознанней и мудрее чем вы, хоть и животные...
Что поделать, видимо мы живем в разных стаях и мои волки добрее и очень воспитанны мной.. Изображение
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

зул

Re: После полуночи.

Сообщение зул » 12 июн 2019, 07:32

Marta777
Они не добрее, но слуги, подобно слугам эмоций. Те же что рядом со мной - свободные...
Так что же ближе Вам, рабство или свобода...
Отвечая на этот вопрос, обратитесь к собственному опыту, который любите представлять...
И знайте, сей ответ - есть будущее Ваше...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: После полуночи.

Сообщение Marta777 » 12 июн 2019, 07:35

зул писал(а):
12 июн 2019, 07:15
Волки живущие со мной, гораздо осознанней и мудрее чем вы, хоть и животные...
Отдельное спасибо за сравнение меня с животным,особенно с волком, мне это лестно, @}->-- так как на мне их оберег и не пустяшный символ.только вы мне кажется немного недооцениваете как важна стая и вожак для нее,а у меня большой десятилетиями опыт. :bascketball:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

зул

Re: После полуночи.

Сообщение зул » 12 июн 2019, 07:38

Marta777
В том то и дело, что вы не вожак, но пленник собственной стаи (внутренней Силы, Вами неконтролируемой)...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: После полуночи.

Сообщение Marta777 » 12 июн 2019, 07:46

зул писал(а):
12 июн 2019, 07:32
Они не добрее, но слуги, подобно слугам эмоций. Те же что рядом со мной - свободные...
Так что же ближе Вам, рабство или свобода...
Отвечая на этот вопрос, обратитесь к собственному опыту, который любите представлять...
И знайте, сей ответ - есть будущее Ваше...
Ну свободным-свобода и каждому хозяину свое.рано или поздно свободный зверь может перегрызть глотку вот такому свободному хозяину(ттт), остальные знают одно-повиновение вожаку,другого не дано и это огромная работа и труд.Зверь обязан повиноваться и опускать глаза когда входит хозяин,обязан начинать думать не только своими инстинктами, но и тем что связано с хозяином в первую очередь и должен быть безусловно мотивирован чем-то.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: После полуночи.

Сообщение Marta777 » 12 июн 2019, 07:49

зул писал(а):
12 июн 2019, 07:38
В том то и дело, что вы не вожак, но пленник собственной стаи (внутренней Силы, Вами неконтролируемой)...
Вы уверены в этом и готовы предоставить свои фото и видео работы со стаей ?
Вот мои у меня есть и в соцсетях..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

зул

Re: После полуночи.

Сообщение зул » 12 июн 2019, 08:00

Marta777
Демонстрация - присуща для демонов (рабов)... Вы выбор сделали.
Больше не сможете навредить никому - кроме себя, хоть и узнаете тысячи заклинаний...
Каждое направленное, на кого-либо, действие, будет возвращаться в усиленной форме к отправителю... Вот и увидите (ощутите) мои представления, но не в соц сетях, а в (на) себе.

Закончил - накинута петля

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: После полуночи.

Сообщение Marta777 » 12 июн 2019, 08:24

зул писал(а):
12 июн 2019, 08:00
Marta777
Демонстрация - присуща для демонов (рабов)... Вы выбор сделали.
Больше не сможете навредить никому - кроме себя, хоть и узнаете тысячи заклинаний...
Каждое направленное, на кого-либо, действие, будет возвращаться в усиленной форме к отправителю... Вот и увидите (ощутите) мои представления, но не в соц сетях, а в (на) себе.

Закончил - накинута петля
зул ну пора вернуться уже в реальность :bye: .ну чего вы все петли мне обещаете и кучу радостей иже с ними? я так вас волную как личность в астрале?вы меня -нет,мне нынче параллельно не то что даже вы конкретно, а вообще многое.я спокойна как удав.
Ну что за бред вы написали сами-то перечтите,какой вред,какие заклинания? хоре уже курить небезобидный табачок. :smile:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

зул

Re: После полуночи.

Сообщение зул » 12 июн 2019, 08:56

Marta777
С чего вы взяли, что обещаю что то вам...
Не старая подруга бы Сова, таки и не заметил вас бы...
Как сказано в теме, о присутствующих там практиках - живущих в сказке мультимедия, именно то - вы для меня.
Беда в том, что вы воспринимаете Магию как ритуалику, но Магия - это всё (всё происходящее), включая работу лёгких - потребляющих воздух...
О чём мне говорить с человеком, который не способен выйти за приделы инстинктов (животного принципа)... Возможно о животных...
Однако о животных, общаюсь не за их (спиной), а на прямую с ними...
То есть, о животных мне интересней говорить с ими - самими, ибо человеческая глупость не скажет о животных больше - чем животное...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: После полуночи.

Сообщение Marta777 » 12 июн 2019, 09:00

зул писал(а):
12 июн 2019, 08:00
Демонстрация - присуща для демонов (рабов)... Вы выбор сделали.
Мне не нужна никакая демонстрация о чем вы, мне непонятно? я лишь хозяйка стаи которая повинуется мне и это огромная работа и духовная и физическая работа,равно как и огромные финансовые затраты на все жизнеобеспечение.все фитюльки и сантименты позже,когда все животные выгулены-выбеганы -накормлены и одарены чем-то что их порадует.далее есть такие слова как работа и дрессура,которые необходимы для повиновения и социальной адаптации любого животного в нашем мире.искренне надеюсь что вам это знакомо.
Так вот, на моей полке стоят золотые кубки призеров от самых именитых экспертов мира и есть сертификаты.
Если бы мое терпение закончилось пока вы меня оскорбляете, а модераторам пофиг,я бы написала что раб своего страха и эмоций-именно вы.Мне есть что показать и свои наработки, а вам судя по всему нечего.Изображение
Последний раз редактировалось Marta777 12 июн 2019, 09:19, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить

Вернуться в «Проза»