Наблюдения вокруг.

Здесь вы можете выложить опубликовать свои статьи, сочинения, научные концепции, теории и поделится мнением с другими авторами

Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Наблюдения вокруг.

Сообщение Антон834 » 29 май 2017, 23:19

К определённым знакам разные люди относятся индивидуально. Для кого-то одна примета хорошо, кого-то числом 13 не испугаешь. Но есть определённые явления, знаки или ещё как это назовите, когда всё вокруг просто кричит "Что-то будет".
К увлечению нумерологией и астрологией пришёл постепенно, через... фондовый рынок. Да именно здесь интересно просматриваются циклы и вырисовываются ценовые паттерны и существуют способы пусть и не такие явные по выявлению действий крупных игроков. Ну а сейчас не о рынках, а последних событиях и явлениях в России.
В начале 2017 года в январе мне снится сон, как-будто едет кортеж и я знаю , что в кортеже едет Путин и Рогозин, якобы договариваются о передаче власти от первого к другому.
Насчёт Рогозина не знаю, но последнее время достаточно много идёт информации о завершающем периоде нынешней власти.
Итак, в одной из статей на сайте Сноб Владимир Переверзин, отсидевший 7 лет по делу ЮКОСа, нелегально вел записи о жизни в неволе. Часть записей сохранились и опубликована на портале.
Вот эта интересная история
Цитата:
"Вова предсказал освобождение Ходорковского в 2013 году. На мой вопрос, сколько у власти пробудет Путин, он, не задумываясь, сказал, что 2017 год будет последним годом его правления — он тяжело заболеет и его еле спасут..."
Далее, недавно прочитал статью от 2016 года с интересными мыслями украинского астролога (правда там есть прогноз и по доллару с нефтью и он не сильно угадал мягко говоря ))) Здесь
Цитата:
"Я знаю только одно, что в год зороастрийского календаря, который связан с верблюдом, каждые 32 года устраняется человек, который является олицетворением власти. В 1921 год верблюда фактически был отстранен от власти Ленин, в Горки его отправили, маразм мозга начался, примерно с весны, с марта это происходило. Прибавляем 32 года и получаем 1953 год. Опять март месяц, Сталин умирает, либо ему помогли умереть. Он всех боялся потому, что ему предсказали, когда он был в духовной семинарии, что его в конечном итоге ликвидируют. Резко поменялся курс страны с этого момента. Прибавляем еще 32 года после 1953-го и получаем 1985 год, опять резкие изменения политики страны, приходит в марте Горбачев. Прибавляем 32 года, опять же по зороастрийскому календарю год верблюда, год сложной ситуации в политике для России, с марта 2017 года зависание Путина у власти. А есть еще второй его цикл, поскольку он пришел на затмении в 1999 году 9 августа. А 11 августа было страшное затмение, его видно было на всю Европу. И он действительно судьбоносный кармический правитель для России. Его судьба должна распределяться в период 18,5 лет. Если отсчитать от 1999 года, повторится цикл этого ужасного затмения, как раз получаем опять 2017 год. То есть по двум показателям календарных циклов мы видим, что 2017 год самый опасный для Путина. Естественно, ему надо бояться дворцового переворота, даже возможного физического устранения. Особенно эта ситуация начинается с марта месяца. Почему-то все время в марте – Черненко в марте умер, Сталин в марте умер, Ленин в Горки был отправлен тоже в марте. Очень такая интересная тенденция. Поэтому 2017-й – ключевой переворотный год в России, начиная с марта."
А теперь обратите внимание на погоду, особенно жители центральной части РФ. Один из самых холодных месяц май за многие годы. Вот интересная информация о том в какие годы был такой холодный май
"«Таких длительных холодов, вообще говоря, не было, как и перепадов. По крайней мере, в текущем тысячелетии. Такие холодные месяцы отмечались ранее в 1880 и 1999 годах», — цитирует агентство метеоролога."
Обратите внимание 1880 и 1999 год. Ну 1999 год многие помнят, Б. Ельцин объявил о своей отставке 31 декабря 1999 г. А вот 1880 год, если верить исторической хронологии также ознаменован как последний полный год правления Александра 2, правда погиб он в результате терракта в марте 1881 года.
Как видим природные явления и погода также может быть предвестником серьёзных перемен.
Ну и напоследок интересно наблюдать за событиями да ещё и в дни пребывания частицы мощей Николая Чудотворца в Москве. Прекрасно помню как 21 мая в воскресенье стала ясной погода в конце дня, около 17 часов привезли мощи Николай Угодника из Бари. Последующая неделя вопреки прогнозам синоптиков также была теплее ожиданий.
А сегодня 29 мая сильный ураган в Москве с жертвами и разрушениями. Особенно привлекло моё внимание разрушение части крыши Сенатского дворца в Кремле. Можно посмотреть здесь и здесь
Кто-то скажет, что данные факты "притянуты за уши" и ни о чём не говорят, но "имеющий глаза да увидит"...

Пока на этом у меня всё, если можно делитесь наблюдениями этом топике.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Наблюдения вокруг.

Сообщение Антон834 » 23 ноя 2017, 22:57

Антон834 писал(а): В начале 2017 года в январе мне снится сон, как-будто едет кортеж и я знаю , что в кортеже едет Путин и Рогозин, якобы договариваются о передаче власти от первого к другому.
Насчёт Рогозина не знаю, но последнее время достаточно много идёт информации о завершающем периоде нынешней власти.

Интересно, в информационном поле Рогозин появился у Артёма Драгунова:
https://artemdragunov.livejournal.com/5198585.html
"Убирайте Рогозина, пока не наломал дров...
Ушлите послом в Зимбабве....
А то то, что он делает в информационном - пахнет саботажем и диверсией...
Мальчик....Везде этот код. Мальчик...."

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Проза»