Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 май 2013, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Сообщение gennadiygennadiy » 02 июн 2013, 20:35

Шуламит писал(а):Это кто?
Богами что за судьбу отвечают.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Сообщение Jaine » 02 июн 2013, 20:39

gennadiygennadiy писал(а):
Jaine писал(а):По моим наблюдениям, дети не всегда здоровые рождаются у таких пар.
Они сейчас и так не здоровые.
Я говорю не только о "сейчас".
gennadiygennadiy писал(а): Может просто не к чертям обращаться надо,
Можно и не к чертям. :smile: В деревне моя родственница приворотное зелье давала. Выпьет имярек и лезет на девицу. Девица выпьет и на парня прыгает. Без всякого стеснения.
А ежели сами для себя желаете, то можно прямое воздействие попробовать. Из мозга в мозг. Этот способ проверен мною лично. Отлично работает.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 май 2013, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Сообщение gennadiygennadiy » 02 июн 2013, 20:45

А вот это интересно
Jaine писал(а):Из мозга в мозг. Этот способ проверен мною лично. Отлично работает.
А вот это интересно @}->-- если можете то поделитесь

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Сообщение Jaine » 02 июн 2013, 20:52

Это если приворот из мести. Приводите себя в состояние почти бешенства, ненависти, устанавливаете канал с объектом и посылаете фразу, типа: Приползёшь и будешь о любви молить. :smile: Так, коротко, но ёмко. Если посыл сработает, то почти забудете о человеке, смешно будет, когда он приползёт и будет молить.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 май 2013, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Сообщение gennadiygennadiy » 02 июн 2013, 21:30

Jaine писал(а): Если посыл сработает, то почти забудете о человеке, смешно будет, когда он приползёт и будет молить.
А как быстро срабатывает?

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Сообщение Jaine » 02 июн 2013, 21:33

Быстро.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 май 2013, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Сообщение gennadiygennadiy » 02 июн 2013, 21:38

Jaine
Ну от и до хотябы? И мне кажется что в нем чего-то нехватает...

Добавлено спустя 42 секунды:
Это что-то сродни астроудару

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Сообщение Jaine » 02 июн 2013, 21:51

У меня подействовал сразу. Я отправила, человек принял. И начал выполнять.
Астроудар? Вам мудрёные термины нужны или результат? :smile:
gennadiygennadiy писал(а):Jaine
И мне кажется что в нем чего-то нехватает...
Можете экспериментировать. Дополнять.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 май 2013, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Сообщение gennadiygennadiy » 02 июн 2013, 21:57

Jaine писал(а):У меня подействовал сразу. Я отправила, человек принял. И начал выполнять. Астроудар? Вам мудрёные термины нужны или результат?
Конечно результат

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Сообщение lillwitch » 02 июн 2013, 23:45

Parzifal писал(а):
lillwitch писал(а):в них как раз и есть корень. Приворот "на всю жизнь" аккурат может сократить эту вашу жизнь(ну вот такая у него цена) лет так на ....надцать, сделаете вы этот приворот, а через годик помрете или она помрет, вот и будет вам "на всю жизнь".
Да, у меня уже промелькнула такая мысль...
Интересно, где же живут эти мифические милые розовощёкие старики, дедушки с бабушками, где дедушка - 50 лет под приворотом счастливый живёт со своей старухой, которая в молодости такой грех на душу взяла?
Ну, насколько я в теме, "на всю жизнь" это именно то, что я описала. Делается обычно через договор с кем-то из главных бесов, соответственно плата огромная, и именно что не материальная. Просто берут и жизнь отнимают, и условие, вроде, соблюдено, не докопаешься, и все получили свое. :smile:
Все остальное - из области мифологии. Розовощекая бабушка, в молодости приворожившая к себе кудрявого добра молодца, обычно потом берет чисто женскими хитрованствами ( причем успешно), а потом уж в дело вступает наш извечный союзник - ГОСПОЖА ПРИВЫЧКА. Ну как-то так я это вижу.
По поводу стенаний нашего автора хочу добавить, что то, чего он желает невозможно чисто энергетически, как ему уже пояснили знающие люди, ибо законов мироздания пока еще никто не отменял, а вот где брать энергии на то, чтоб пожизненно поддерживать состояние приворота он понимать никак не желает. Но это уж не наша вина, а его беда.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 май 2013, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Сообщение gennadiygennadiy » 02 июн 2013, 23:53

lillwitch писал(а):а вот где брать энергии на то, чтоб пожизненно поддерживать состояние приворота
Вы бы лучше об этом подумали, просто пофантазировали, больше конструктива было бы. В общем точка зрения ваша мне понятна, но я бы всетаки еще поразвивал эту тему.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Сообщение lillwitch » 03 июн 2013, 01:50

gennadiygennadiy
так это ключевой вопрос, дражайший оппонент :smile:
Я-то примерно предполагаю, откуда будет браться та самая, нужная, энергия, но вы-то никак не хотите об этом думать. Вы же знаете еще со школьных времен закон сохранения энергии? Он гласит - где-то что-то прибавится, в другом месте ровно настолько чего-то убавится. Ну и прикиньте какие последствия даст вам "пожизненный приворот", хотя бы чисто умозрительно.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 май 2013, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Сообщение gennadiygennadiy » 03 июн 2013, 01:52

lillwitch писал(а):Я-то примерно предполагаю, откуда будет браться та самая, нужная, энергия, но вы-то никак не хотите об этом думать. Вы же знаете еще со школьных времен закон сохранения энергии? Он гласит - где-то что-то прибавится, в другом месте ровно настолько чего-то убавится. Ну и прикиньте какие последствия даст вам "пожизненный приворот", хотя бы чисто умозрительно.
Так это энергия другого порядка, нужно создать эгрегор отношений и он будет запитывать это стремное дело:) как вам такой вариант?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Сообщение Parzifal » 03 июн 2013, 01:57

Значит, энергия будет браться от заказчика. Маг-исполнитель уж точно обезопасит себя и не будет подпитывать годами. А с заказчика или кто сам себе делал будет идти энергия, которая ему самому нужна для благосостояния, здоровья, продолжения рода... значит, меньше энергии останется его детям. Это как отбирать кусок хлеба с маслом у своих детей и престарелых родителей и отдавать любовнице. Потому что человек взял такой кредит и теперь пожизненно будет погашать его. ИМХО.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 май 2013, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Сообщение gennadiygennadiy » 03 июн 2013, 02:09

Parzifal писал(а):А с заказчика или кто сам себе делал будет идти энергия, которая ему самому нужна для благосостояния, здоровья, продолжения рода... значит, меньше энергии останется его детям. Это как отбирать кусок хлеба с маслом у своих детей и престарелых родителей и отдавать любовнице.
А если постоянно выполнять энергетические практики? Позволяющие повысить свой энергетический уровень. Я еще подумаю о вариантах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Сообщение lillwitch » 03 июн 2013, 02:38

Думайте, думайте...
Просто есть такое выражение "нет в жизни ничего вечного", мошт задумаетесь? Тем более, что озвученные вами "причины" настолько мелкие, что и возиться даже не стоит, тут порча нужна хорошая или обряд на рабоство, а не пожизненный приворот. И даже если вы скажете ,что озвученные вами причины высосаны из пальца и вы интересуетесь только теоретически, поверить вам весьма сложно, потому что у 90 % обращающихся за приворотными делами причины те же :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Сообщение Mr_Gray » 03 июн 2013, 09:13

gennadiygennadiy писал(а):Ну влюбился кто-то сильно, готов всю жизнь прожить с этим человеком почему бы и нет. Институт семьи все больше разрушается, все в поисках, может это решит проблему сохранения вида, точнее катастрофическая картина среди белых людей, вот их нужно как-то спасать.
Вот в этом "готов всю жизнь прожить" и кроется главная загвоздка. Светлые силы,или Боги судьбы к которым вы хотите призвать помогать не будут,если у этих 2х людей этой самой судьбы жить вдвоем изначально заложено не было. Не в их правилах менять и переписывать то, что изначально они заложили ,да и при этом минимум нескольким людям сразу, что приведет к кардинальным изменениям судеб нескольких десятков,а то и сотен людей. Для таких масштабных переворотов,желания одного человека мало, то есть светлых,судьбоносных Богов сразу отметаем.

Остается обращение к темным силам.При правильно сделанном и активно работающем темном привороте, интерес к жертве у заказчика пропадает,то есть привороженный просто не нужен становится, следовательно вечный приворот на фиг не нужная вещь и готовность прожить всю жизнь улетучивается.Но есть люди с психическими отклонениями,низкой самооценкой и целой кучей комплексов ( желание властвовать над "безвольной тушкой", боязнь одиночества,потери материального и т.д.,психоэмоциональной садисткой зависимостью), которые постоянно годами и десятилетиями удерживают около себя человека с помощью магии. то есть там уже нет чувств и эмоций,там есть только страх. И так как для "вечного", нужна постоянная энергетическая подпитка, то взять ее неоткуда, ни духовные практики, ни постоянный набор у стихий , не смогут обеспечить постоянную,бесперебойную подпитку, периодами она будет ослабевать и спадать.И бесам и Богам надо постоянно платить, платить не чем,даже душа имеет цену,и у многих копеечную, ну заберут все что у вас есть, детей, родню,деньги,бизнес,здоровье, но этого не хватит надолго. Поэтому и ходят такие "зацикленные" по магам, бабкам,дедкам , и постоянно платят денежки (энергия) и обновляют свои привороты, и ходят к разным, больше 3х раз ни один маг не повторит приворот на 1 человека, просто не ляжет по многим причинам.
Есть случаи редкие, когда встречаются двое людей,которые итак должны быть вместе, но в силу разных причин, от использования магии третьей стороной,до банального пока не заинтересовал, не могут построить отношения,и тогда один из них идет к мастеру,тот прикинув "че,почем", за определенную плату убирает все препятствия, может еще кинуть приворот,чтоб наверняка уже, и люди сходятся,долго и счастливо живут,рожают детей и свято верят (вернее один из них),что приворот обеспечил им семейное счастье на всю жизнь,а так как откатов не было практически, то еще и это дело безопасное и допустимое.
Смотрю с помощью ясновидения и картами Таро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Сообщение Тамара Витальевна » 04 июн 2013, 17:42

Почему сразу покалечить :) А вдруг они будут счастливы вместе и все норм :)
Вот это вряд ли.Когда задействованы энергетики и перекручены между собой,что и бывает при приворотах,это неизбежно отражается на здоровье.Причем обоих-и привораживемого и приворачивающего.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 май 2013, 01:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Сообщение romanu4 » 04 июн 2013, 22:26

Заключить договор с дьяволом. Как Гитлер делал

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 май 2013, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Сообщение gennadiygennadiy » 04 июн 2013, 22:55

romanu4 писал(а):Заключить договор с дьяволом. Как Гитлер делал
Гитлер проиграл, так что это по всей видимости неэффективно

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»