Почему все сжимается?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Почему все сжимается?

Сообщение Nastassja » 30 ноя 2012, 20:51

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Мастера, у меня есть вопрос. Возможно, где-то он был озвучен, за это прошу прощения-тыкните носом.

Все мы периодически вспоминаем о людях, которые нам небезразличны так или иначе. Я не исключение. Но как объяснить, что иногда это просто мысли-воспоминания, а иногда это как-будто проходит через меня, через грудную клетку... В районе солнечного сплетения всё внутри сжимается и ту же приходит мысль о НЕМ. Всё это происходит мгновенно.
Иногда начинает просто выкручивать в прямом смысле этого слова. Внутри все как в молотилку попадает. Сразу хочется подскочить и переключиться.
Однажды на одном форуме я прочитала о том, что девушку бинарило от ее воздействия на молодого человека. Но я-то ничего не делала и на меня ФАКТ! воздействия с его стороны нет.
При этом с человеком нет отношений. Есть симпатия. Но сейчас мы в ссоре.

Заранее благодарю за ответы. @}->--
Я не волшебник, я только учусь! ©
Ищу учителя с крепкими нервами)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему все сжимается?

Сообщение Борис Сорока » 05 дек 2012, 10:12

Привет.я уже сталкивался с подобными ситуациями,видел много похожих людей.напиши мне подробно в почту,поговорим,попробую помочь тебе
Редакт.модератором

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему все сжимается?

Сообщение Quintessence » 05 дек 2012, 23:19

Nastassja

Так работает связь между двумя людьми.
Тянет, сжимает, колет - у всех это проявляется по-разному.
Видимо, у Вас особый контакт с этим человеком.
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему все сжимается?

Сообщение Nastassja » 06 дек 2012, 08:27

Quintessence

Спасибо за ответ! :love:
Так работает связь между двумя людьми. Видимо, у Вас особый контакт с этим человеком.
На каком уровне эта связь? Есть ли вероятность, что он испытывает тоже самое?


Сейчас ситуация ухудшилась. Начала изучать энергообмен и провела один небольшой опыт, по итогу которого, похоже, огребла самоприворот. Или бинарит, но очень жестоко. Мужчине тоже ёкнуло "сработало как вызов". Но встреча-примирение не получилось по мое вине, теперь меня крутит невообразимо. Это уже даже не "сжимается, замирает, колет", это болит! Мужчина стал агрессивен...
Я не волшебник, я только учусь! ©
Ищу учителя с крепкими нервами)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему все сжимается?

Сообщение Терминалия » 06 дек 2012, 10:33

Nastassja
Напор сильный дали, поэтому Мужчина стал агрессивен..
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему все сжимается?

Сообщение Quintessence » 06 дек 2012, 10:48

Nastassja писал(а):Сейчас ситуация ухудшилась. Начала изучать энергообмен и провела один небольшой опыт, по итогу которого, похоже, огребла самоприворот. Или бинарит, но очень жестоко. Мужчине тоже ёкнуло "сработало как вызов". Но встреча-примирение не получилось по мое вине, теперь меня крутит невообразимо. Это уже даже не "сжимается, замирает, колет", это болит! Мужчина стал агрессивен...
В начале темы Вы написали, что ничего не делали.
Теперь пишите - что делали.
Вы определитесь. 8)
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему все сжимается?

Сообщение Терминалия » 06 дек 2012, 10:51

Quintessence
Автор темы имела в виду что не делала ритуально, недопонимает что во всем задействована энергия, сам своей силой двинул или ритуалом каким - эффект один
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему все сжимается?

Сообщение Nastassja » 06 дек 2012, 11:28

Quintessence писал(а):
Nastassja писал(а):Сейчас ситуация ухудшилась. Начала изучать энергообмен и провела один небольшой опыт, по итогу которого, похоже, огребла самоприворот. Или бинарит, но очень жестоко. Мужчине тоже ёкнуло "сработало как вызов". Но встреча-примирение не получилось по мое вине, теперь меня крутит невообразимо. Это уже даже не "сжимается, замирает, колет", это болит! Мужчина стал агрессивен...
В начале темы Вы написали, что ничего не делали.
Теперь пишите - что делали.
Вы определитесь. 8)

Изначально я ничего не делала. Действие получилось уже позже, когда начала изучать энергообмен между чакрами. Попробовала укрепить и наладить ту связь. что есть сейчас. Провела небольшой опыт, дала "посыл" из Анахаты. Наладила канал, получила обратку в виде энергии. Контакт есть. Всё отлично было. Мужчина пошел на примирение.
Но успех же вскружил голову! Полезла глубже. В итоге-самоприворот. Меня коробит, у него агрессия.
Я не волшебник, я только учусь! ©
Ищу учителя с крепкими нервами)

Ветеран
Сообщения: 27378
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Почему все сжимается?

Сообщение Русалка » 06 дек 2012, 11:31

Ну значит он сильнее вас энергетически, и у вас не хватает сил. Вот и отправил он вам обратно все то, что делали на него.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему все сжимается?

Сообщение Nastassja » 06 дек 2012, 11:44

Quintessence

Добавлю насчет делала-не делала... Тема была открыта 30.11. Посыл я сделала уже 3.12. До этого момента я даже понятия не имела, что могу как-то энергетически воздействовать. В магии пока на стадии "яслей". Многое делаю на чсито интуитивном уровне. У меня свои ритуалы. Обще-принятые далеко не всегда срабатывают. А если сделаю по наитию, как чувствую, процесс пошел.
А тут, видимо, перестаралась слегка.

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:
Русалка писал(а):Ну значит он сильнее вас энергетически, и у вас не хватает сил. Вот и отправил он вам обратно все то, что делали на него.

Да не делала я на него ничего) Был просто энергетический "посыл Любви". Внушила, что хочу его увидеть, чтобы он вышел на связь и мы помирились. Я физически ощущала эту нить, что протянула.
Всё было хорошо. Он САМ вышел на связь и предложил встречу, хотя МЕСЯЦ со мной не разговаривал вообще! Изредка отвечал, если я писала.
Любви не было как таковой, просто хороший секс и симпатия.

Но встретится с ним я не смогла. На следующий день (ДУРА!!!) решила закрепить результат и еще одно внушение. Терминалия правильно сказала, задавила... А еще допустила ошибку, какую-прекрасно знаю и понимаю, в итоге самоприворот, что в чужих мужиках его вижу. Он окопался в своей норе, огрызается, по бабам пошел....

И в конце концов все началось задолго до моего воздействия. если бы ничего не было, я бы в этом копаться бы не начала, логично? Мне нужно было понять свои ощущения, ПОЧЕМУ меня подбрасывает периодически? ПОЧЕМУ у меня ощущение, что сквозь меня как будто проходят, принося мысль об этом мужчине? ПОЧЕМУ я не могу его забыть? Да и он меня, кстати, тоже...
Я не волшебник, я только учусь! ©
Ищу учителя с крепкими нервами)

Ветеран
Сообщения: 27378
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Почему все сжимается?

Сообщение Русалка » 06 дек 2012, 12:51

Энергетический посыл - и есть, то, что вы что-то делали. Энергетические посылы, это так же магия.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему все сжимается?

Сообщение Nastassja » 06 дек 2012, 12:57

Русалка писал(а):Энергетический посыл - и есть, то, что вы что-то делали. Энергетические посылы, это так же магия.

Энергетический посыл был 3 декабря. Тема открыта 30 ноября. Всё происходило ДО посыла. И интересует меня именно то, что было ДО него.
Мне нужно было понять свои ощущения, ПОЧЕМУ меня подбрасывает периодически? ПОЧЕМУ у меня ощущение, что сквозь меня как будто проходят, принося мысль об этом мужчине? ПОЧЕМУ я не могу его забыть? Да и он меня, кстати, тоже...

То, что происходит сейчас, я сама прекрасно понимаю - и причину, и следствие. Но на момент открытия темы я не делала НИЧЕГО.

Quintessence уже написала ответ
Так работает связь между двумя людьми.
Тянет, сжимает, колет - у всех это проявляется по-разному.
Видимо, у Вас особый контакт с этим человеком.
Мой следующий вопрос
На каком уровне эта связь? Есть ли вероятность, что он испытывает тоже самое?
Вот все, что я хотела узнать. То, что я ошибок наляпала, я уже знаю. Буду решать, снимать, чистить.
Я не волшебник, я только учусь! ©
Ищу учителя с крепкими нервами)

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Почему все сжимается?

Сообщение Jennie » 24 дек 2012, 08:07

Вы знаете, у меня было что-то очень похожее, боль прямо невыносимая была где-то в центре груди, около солн. сплетения. Потом уже начав разбираться в энергетике чуть-чуть, я поняла где сделала ошибку (самоприворот, в анахате просто дыра была, по диагностике специалистов).
Посыл Безусловной Любви, такое упражнение энергетическое на многих форумах встречается - это когда посылаешь поток энергии человеку из анахаты, розовая энергия любви, так называемая. Моего МЧ подобные упражнения не притянули, а даже наоборот, так как у него 2 сущи подселённые оказались - вот они и кушали всю эту энергию которую я ему посылала сколько им влезет - а у меня энергетическое истощение и боль при одной мысли о нём.
Видимо, надо разбираться очень хорошо, кому такие посылы можно делать, а кому - и не надо совсем.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 09:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему все сжимается?

Сообщение Anastasiya27 » 29 дек 2012, 11:49

Nastassja писал(а):Всем доброго времени суток!

Уважаемые Мастера, у меня есть вопрос. Возможно, где-то он был озвучен, за это прошу прощения-тыкните носом.

Все мы периодически вспоминаем о людях, которые нам небезразличны так или иначе. Я не исключение. Но как объяснить, что иногда это просто мысли-воспоминания, а иногда это как-будто проходит через меня, через грудную клетку... В районе солнечного сплетения всё внутри сжимается и ту же приходит мысль о НЕМ. Всё это происходит мгновенно.
Иногда начинает просто выкручивать в прямом смысле этого слова. Внутри все как в молотилку попадает. Сразу хочется подскочить и переключиться.
Однажды на одном форуме я прочитала о том, что девушку бинарило от ее воздействия на молодого человека. Но я-то ничего не делала и на меня ФАКТ! воздействия с его стороны нет.
При этом с человеком нет отношений. Есть симпатия. Но сейчас мы в ссоре.

Заранее благодарю за ответы. @}->--
Интересно..у меня состояние точь в точь как и у вас!
Неделю назад мне специалист делала гармонизацию чакр. После этого ушли из головы все обиды и негативные мысли. К парню, с которым сейчас в серьезной соре, испытываю сейчас найнежнейшие чувства, и тоже все сжимается в грудной клетке, а порой прям все выкручивает, как мясорубка какая-то! А ведь месяц назад столько обид было и злости, даже хотела на него приворот сделать из мести - хорошо что не получилось! а сейчас с ужасом представляю как я такое думать даже могла, он ведь такой любимый!
Что со мной происходит? специалисты подскажите, пожалуйста!

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Русалка писал(а):Ну значит он сильнее вас энергетически, и у вас не хватает сил. Вот и отправил он вам обратно все то, что делали на него.
Русалка, разъясните мне пожалуйста, если Вас не затруднит, а то совсем уже запуталась...
Вы говорите, что если объект энергетически сильнее, то нельзя на него никак воздействовать, т.к. он все отправит обратно. А другие специалисты говорили мне, что мне воздействовать на мой объект нельзя, т.к. я более энергоемка чем он,и он и так питается моей энергией, а после воздействий будет просто жрать меня. Вот мне теперь не понятно: в каких же случаях тогда можно эффективно энергетически воздействовать ?
- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был
особенный. Чтобы его интересовало
не мое тело, или мои деньги, или мои
связи... а интересовала моя ДУША!
- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему все сжимается?

Сообщение Nastassja » 29 дек 2012, 18:19

Вы говорите, что если объект энергетически сильнее, то нельзя на него никак воздействовать, т.к. он все отправит обратно. А другие специалисты говорили мне, что мне воздействовать на мой объект нельзя, т.к. я более энергоемка чем он,и он и так питается моей энергией, а после воздействий будет просто жрать меня.
Аналогично. Не сходится что-то) Сейчас мой объект ищет любые пути, лишь бы достать меня, коснуться меня, вывести на эмоции, чтобы хапнуть хоть чуть-чуть.
Я не волшебник, я только учусь! ©
Ищу учителя с крепкими нервами)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 21:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему все сжимается?

Сообщение rinu4a » 29 сен 2018, 21:27

Добрый вечер, скажите пожалуйста: тоже столкнулась с ощущением, что екает в районе солнечного сплетения. Случается практически каждый вечер в течении 5-10секунд, а сегодня очень долгое и стойкое ощущение...Не знаю и не понимаю что может быть. На новолунее делала вызов желаемого объекта на свечу. Так как мой любимый человек сейчас в другой стране и долгое время не выходит на связь, ни со мной ни с друзьями. Помогите пожалуйста

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Почему все сжимается?

Сообщение Бульдожио » 29 сен 2018, 21:56

rinu4a писал(а):
29 сен 2018, 21:27
Помогите пожалуйста
Какая именно помощь вам нужна?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 21:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему все сжимается?

Сообщение rinu4a » 29 сен 2018, 23:30

Бульдожио писал(а):
29 сен 2018, 21:56
Какая
1. Что означают эти "спазмы"
2. И есть ли возможность узнать все ли с ним в порядке?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Почему все сжимается?

Сообщение Бульдожио » 30 сен 2018, 11:08

rinu4a

Для этого нужно делать диагностику и вас, и мужчины. Как без просмотра ответить на эти вопросы? Можете обратиться в Личные Кабинеты, выбрать конкретно Мастера и обсудить что вас волнует. Или попробовать создать тему в разделе ИП, ИП VIP.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Почему все сжимается?

Сообщение Milena Zoloto » 30 сен 2018, 19:15

rinu4a писал(а):
29 сен 2018, 21:27
тоже столкнулась с ощущением, что екает в районе солнечного сплетения. Случается практически каждый вечер в течении 5-10секунд, а сегодня очень долгое и стойкое ощущение...
Думаю,это больше медицинский аспект,чем проявление магии вызова...Вам нужна диагностика.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»