идиотская ситуация. как быть?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 17:20
Репутация: 0
Пол:

Re: идиотская ситуация. как быть?

Сообщение wandering coopse » 02 мар 2012, 19:01

да никакого семейного положения у него нету. он просто самовлюбленный тип, который привык что за ним все бегают. и привык получать готовое. вот только я его никогда не трогала. все было по его инициативе.

а про чакры я все таки почитаю

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: идиотская ситуация. как быть?

Сообщение Тонкий план » 02 мар 2012, 19:12

wandering coopse
спустите его с небес на землю как я вам написала сразу все поменяется
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 00:31
Репутация: 0
Пол:

Re: идиотская ситуация. как быть?

Сообщение Manon Lescaut » 03 мар 2012, 00:10

"сразу всё" никогда не меняется ;) и такие мужчины, тем более. А Вам, Serpente - @}->-- читаю всю тему)
Бог живет в деталях.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: идиотская ситуация. как быть?

Сообщение serpente » 03 мар 2012, 02:12

wandering coopse писал(а): а про чакры я все таки почитаю
Обязательно почитайте. Я вас не агитирую, но как раз в ситуации, когда есть постоянное общение и завязка только по одной чакре - сексуальной, может помочь. По сути у вас что: есть завязка по сексуальной чакре и только по нее, а по сердцу нет. Соответственно вам надо сосредоточиться на том, чтобы образовать завязку по сердечной чакре. В общем, изучите тему, будут вопросы пишите. Можете в самой теме даже написать - ответим. Только все 50 или 60 листов.
Manon Lescaut писал(а):читаю всю тему)
Бог в помощь) Там такиииие талмуды... Толстой обзавидовался бы.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: идиотская ситуация. как быть?

Сообщение Duchessa » 08 мар 2012, 20:25

wandering coopse писал(а):Никогда не думала что дойду до такого маразма. Я ему нужна в постели. А он мне в жизни. Удержать я его могу только способом близости. Ему хорошо со мной. Но этого же мало. Он не любит. А я не могу без него жить.
Я не хочу искать выхода в привороте. Ведь чувств это не даст. Но иногда кажется что готова пойти на все, лишь бы он был рядом.
Что делать? Подскажите... :cry:
Лично мое мнение-если Вы не хотите его потерять и желаете,чтобы он присутствовал в Вашей жизни хоть в каком-то качестве-то Вам остается только оставить все,как есть.Либо сделать приворот,чтобы привязать его к себе.А если хотите нормальной жизни и семьи-то делать себе остуду и уходить от него.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: идиотская ситуация. как быть?

Сообщение Menelia » 10 мар 2012, 14:28

Да сначала нужно того мужика посмотреть, может, все совсем не так и плохо))) может,у него блок стоит, так его снять нужно, а дальше сами будете, женскими чарами работать.
Сільська чорна відьма.
Источник информации при просмотрах - Таро, камни, ясновидение (в зависимости от просматриваемой ситуации).

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 17:20
Репутация: 0
Пол:

Re: идиотская ситуация. как быть?

Сообщение wandering coopse » 11 мар 2012, 20:34

да видимо лучше все оставить как есть. у меня такое чувство что и он сам меня никуда не отпустит...только не знаю на долго ли все это.

я вот еще думаю...у меня же по сути есть доступ к его вещам, к его дому. можно же это как-то использовать в корыстных целях

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: идиотская ситуация. как быть?

Сообщение Menelia » 12 мар 2012, 01:42

wandering coopse, доступ к телу, вещам и дому - это вообще прекрасно для работы)
Сільська чорна відьма.
Источник информации при просмотрах - Таро, камни, ясновидение (в зависимости от просматриваемой ситуации).

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 17:20
Репутация: 0
Пол:

Re: идиотская ситуация. как быть?

Сообщение wandering coopse » 12 мар 2012, 22:59

подскажите как можно работать. можно в личку

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 00:31
Репутация: 0
Пол:

Re: идиотская ситуация. как быть?

Сообщение Manon Lescaut » 12 мар 2012, 23:24

всё-таки совет "бабахать приворот" победил совет "пренебречь, вальсируем" ?.. печально...
Бог живет в деталях.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 17:20
Репутация: 0
Пол:

Re: идиотская ситуация. как быть?

Сообщение wandering coopse » 13 мар 2012, 01:25

это вовсе не значит что я сию минуту кинусь делать приворот. это как вариант

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: идиотская ситуация. как быть?

Сообщение Duchessa » 13 мар 2012, 04:04

wandering coopse писал(а):
я вот еще думаю...у меня же по сути есть доступ к его вещам, к его дому. можно же это как-то использовать в корыстных целях
Замечательно.Делайте подклад. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 18:04
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: идиотская ситуация. как быть?

Сообщение Miserikordia » 14 мар 2012, 18:35

wandering coopse писал(а):да видимо лучше все оставить как есть. у меня такое чувство что и он сам меня никуда не отпустит...только не знаю на долго ли все это.
Пока ему не надоест,пока есть интерес к Вам...

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 15:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: идиотская ситуация. как быть?

Сообщение La Contessa » 13 апр 2012, 17:52

wandering coopse писал(а):да видимо лучше все оставить как есть. у меня такое чувство что и он сам меня никуда не отпустит...только не знаю на долго ли все это.

я вот еще думаю...у меня же по сути есть доступ к его вещам, к его дому. можно же это как-то использовать в корыстных целях
Это верно.Если он Вам нужен,придется согласиться с его условиями.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: идиотская ситуация. как быть?

Сообщение Swift » 18 апр 2012, 18:25

Почему все сразу начинают отговаривать от отворота. Ну грех это и что? Человек может с ума сходит. Вот и ищет решение для СЕБЯ.
Мы всегда ведь любим себя больше всех и ставим себя при выше всех так что, как бы вы не отговаривали человека от приворота, он уже не откажется из принципа. И из того же принципа накосячит.
Человек которого можно отговорить от приворота не напишет о нём. Он заведомо знает что это грех и чем может это обернуться и при всей своей любви он это понимает. В основном это всякие сильно верующие. Так что шансов отговорить человека от приворота который об этом написал думаю равен нулю...
Так что делайте выводы.
Если хотите делать приворот, лучше не спрашивайте что бы нервы не теребить, заранее знайте что все вас будут отговаривать. А если решили делать, то делайте.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»