БЫВШАЯ ЖЕНА

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 05:22
Репутация: 0

БЫВШАЯ ЖЕНА

Сообщение Casta » 10 сен 2011, 16:29

Проблема в следующем. Мы недавно поженились. Муж - замечательный. Проблема в его первой супруге. Она постоянно, с помощью детей, вытягивает из моего мужа деньги, играя на чувстве вины, якобы он бросил детей. Хотя, она встречалась с другими и сама с ним развелась, за год до наших с ним отношений. Но жили вместе, он оплачивал её поездки за границу, расходы и т.п. Детям 22(живет отдельно), 18 и 17 лет. Они выпрашивают деньги под различными предлогами, муж дает, ещё и выплачивает кредит за дачу, в которой бывшая сменила замки. Вытирают об него ноги, а мы даже в Крым не можем съездить, не говоря об Испании, в которую летают они. Да элементарно на нормальную одежду не хватает... Муж говорит:"Ну я же должен,т.к. ушёл" Как вопрос решить, посоветуйте... Может, обряд какой, или по чакрам поработать. У меня получается. Но я не знаю, куда и каким образом направить воздействие. И на кого?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:18
Репутация: 4
Пол:

Сообщение nefigasha » 10 сен 2011, 17:09

Casta писал(а): Как вопрос решить, посоветуйте... Может, обряд какой, или по чакрам поработать. У меня получается. Но я не знаю, куда и каким образом направить воздействие. И на кого?
врятли вы сможете изменить ситуацию....
они все к этому привыкли,
может изменится что то когда у вас родится ребёнок общий.выложите фото своё и мужа

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 05:22
Репутация: 0

Сообщение Casta » 10 сен 2011, 17:13

Я не стану выкладывать фото, по понятным причинам. Мужу 44, мне 36. Какие совместные дети?.. У нас обоих уже есть.
Может, поработать со связками, соединяющими мужа с детьми?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:18
Репутация: 4
Пол:

Сообщение nefigasha » 10 сен 2011, 17:20

Casta
это не кончится никогда,у вас нет ничего общего ,а там трое детей.
я без фото не работаю ....
извените.
удачи!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 10 сен 2011, 18:06

Casta
На самом деле, ваш муж-порядочный человек. Он ушёл из семьи и продолжает оказывать им материальную поддержку. Другие например, из семьи ушли и всё. Про детей забыли, алименты даже копеечные не платят.
Как женщина, я вас очень понимаю. Ситуация не особо приятная.
мы даже в Крым не можем съездить, не говоря об Испании, в которую летают они.
могу предложить вам самой заработать на путёвку в ту же Испанию. Пусть ваш супруг съездит один раз за ваш счёт. А т.к. он человек порядочный и совесть у него присутствует, в след. раз вы поедете за его счёт.

Пытаться убедить мужа в том, что он слишком уж много внимания бывшей семье уделяет, поверьте, бесполезно, только негатив на себя вызовете.
Здесь нужно с хитростью подходить к проблеме.Магия тут вряд ли чем поможет. Ну только если рассорки на мужа с его детьми и бывшей супругой.
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 05:22
Репутация: 0

Сообщение Casta » 10 сен 2011, 18:10

Простите,nefigasha, но я Вас не просила работать над моей проблемой. Я просила советов ото всех.

добавлено спустя 4 минуты:

Уважаемая Bakkki, муж не позволяет мне работать. Но не в этом проблема. У меня есть деньги на поездку и т.д., но он, по специфике работы может улететь за пределы России только в отпуске, который кончается через неделю.
Если бы он просто помогал детям, то я только "за", это правильно и нужно. Но отдавать им 80 процентов денег - это нереально. К тому же, он не обязан оплачивать отдых бывшей супруги, что было сделано 2 мес назад.
Или оплачивать своей дочери, живущей в гражданском браке, учёбу в университете+поездку её с её мужчиной в Таиланд, а сам ходит в старом растянутом свитере и рубашках с протёртым воротником, при том, что у него солидная должность
Я бросила ради него далеко не бедного мужа и готова была сократить свои расходы, но не настолько, чтобы не иметь возможности купить новую куртку
Последний раз редактировалось Casta 10 сен 2011, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 10 сен 2011, 18:15

Casta
Значит проблема где то глубже,и она имеет на него влияние,я с вами согласна,помогать одно, но во всем нужна мера,тем более дети уже не маленькие,и что он говорит вам на претензии? как все объясняет? А жена как лезла так и будет, ее это вполне устраивает, а вот ваши отношения из за этого могут очень пострадать...Раздражение имеет свойство накапливаться.... Думаю вы гораздо мягче его жены....
Не все надо брать,что тебе дают...

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 05:22
Репутация: 0

Сообщение Casta » 10 сен 2011, 18:23

Уважаемая Царевна Микулишна, он говорит, что дети его обвиняют в том, что он их семью бросил, хотя,повторюсь, его бывшая супруга САМА с ним развелась, но привыкла, что оплачивает всё он

добавлено спустя 5 минут:
Царевна Микулишна писал(а):Casta
Значит проблема где то глубже,и она имеет на него влияние. Думаю вы гораздо мягче его жены....
Просто я устала от скандалов и хамства предыдущего мужа, я не могу и не хочу снова скандалить.
А влияние одно - дети, она с их помощью дёргает моего мужа за "верёвочки".
Поэтому я и прошу совета, как поработать над всем этим. По чакрам у меня хорошо получается, но я не пойму, на кого именно воздействовать и на какие чакры... Плохо делать не хочу и не буду, но как-то развязать это необходимо

Ветеран
Сообщения: 27428
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 10 сен 2011, 18:28

Ну я соглашусь, что магия вам вряд ли тут поможет. Можно рассорками сделать только хуже...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Сообщение Крылатая_ » 10 сен 2011, 19:03

Casta писал(а):Я не стану выкладывать фото, по понятным причинам.
По каким? Без фотографий большинству тех, кто хотел бы дать совет трудно что-то сказать.

То, что помогает детям - хорошо. Это лучше чем быть отцом-кукушкой.
А то, что не в меру - так я думаю он не Билл Гейтс чтобы иметь миллионы в день и содержать ОБЕ семьи. Из чего следует, что вашему мужчине нужно взяться за голову, и просто поделить свои доходы. Семье бывшей пусть помогает, но например процентов на 10 от общей суммы. Всё просто. Нужно сесть, и поговорить об этом. Спокойно и без обвинений.
Если мужик нормальный - он поймет.
Тут магия не нужна, она лишь навредит, спровоцирует ссоры и получите вы вместо результата лишнюю головную боль.
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 10 сен 2011, 19:12

Letov
Нужно сесть, и поговорить об этом. Спокойно и без обвинений.
согласна полностью
Casta
самое главное, не превратить разговор в конфликт. Скажите своему мч, что он молодец, что семью финансово поддерживает, что таких мч как он, мало. И тут же начинайте плавно гнуть свою линию. Периодически нахваливая его. И не давите сильно.
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 10 сен 2011, 19:22

Letov
Семье бывшей пусть помогает, но например процентов на 10 от общей суммы
Ну да? И где же такое написано, что алименты на 2 детей должны составлять 10% от доходов? Или это просто Вам так хочется? 8)

Casta

В идеале, Вашему мужу следует открыть 2 счета в банке на детей и ежемесячно перечислять туда необходимую сумму денег (35% от его месячного дохода, независимо от их потребностей и только до тех пор, пока они не начнут зарабатывать сами). Бывшей жене денег не давать совсем, т.к. детки уже вызрослые, снимут со счета и передадут маме, если что.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Сообщение Крылатая_ » 10 сен 2011, 19:33

az0304 писал(а):Ну да? И где же такое написано, что алименты на 2 детей должны составлять 10% от доходов? Или это просто Вам так хочется?
Там есть кстати слово НАПРИМЕР 8) Или не видно? Сколько кому давать думать женщина с мужем сами обговорят.
Кстати алименты алиментами, а дети взрослые.
Колдовством не занимаюсь.

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 08:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение totik » 10 сен 2011, 19:34

скорее всего, как было сказано выше, его бывшая жена до сих пор имеет на него влияние. Он или до сих пор в глубине души любит ее и не отпускает. То что он оплачивает ее поездки-это уже перебор. Обеспечивать несовершеннолетних детей -его право и если надо обязанность, но 21 летнему сыну-дылде стоит уже научиться самому зарабатывать деньги. Он у вас бесхарактерный. Бросайте его к черту и дело даже не в деньгах, а в отношении. Живя с другой женщиной -оплачивать расходы бывшей жены-это уже как плевок в вашу сторону. Я бы, наверное, не смогла жить с таким.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 10 сен 2011, 19:38

Letov

Не знаю как в ...(где Вы там живете), а алименты на детей платятся до совершеннолетия или до окончания ними вуза (с дневной формой обучения), т.е. до 21-22 лет. "Например" Ваше я заметила, но меня Ваша процентная "щедрость" пленила, вот я ее и отметила, ибо законодательство трактует этот вопрос несколько иначе.))
Последний раз редактировалось AliZa_ 10 сен 2011, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Сообщение Крылатая_ » 10 сен 2011, 19:40

Casta писал(а):Детям 22(живет отдельно), 18 и 17 лет
=-0 =-0 =-0

Малолетние дети????
Колдовством не занимаюсь.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 10 сен 2011, 19:43

Letov

А кто говорит о том, что дети малолетние? Просто отцу еще 4 года минимум надо их материально поддерживать и, желательно, не в ущерб семье нынешней. Что Вас удивляет? Или у Вас детей просто нет?
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Сообщение Крылатая_ » 10 сен 2011, 19:45

Меня удивляет то, что в 22 года наверное надо бы и работать например))) :yes:
Колдовством не занимаюсь.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 10 сен 2011, 19:49

Letov писал(а):Меня удивляет то, что в 22 года наверное надо бы и работать например))) :yes:
О старшем ребенке речь не идет, насколько я поняла, но кроме него есть еще двое и они пока находятся на иждевении родителей. Кстати, мы ведь не знаем всех обстоятельств, но если бывшая жена инвалид, к примеру, то бывший муж должен и ей платить алименты. Так что брак, как и развод, дело серьезное и обременительное во всех отношенях.
:)
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Сообщение Крылатая_ » 10 сен 2011, 19:53

Да, это конечно...) Тут ещё смутило и то, что дочь в гражданском браке :O =-0 Вроде тогда уже тоже не маленькая...
az0304 писал(а):Кстати, мы ведь не знаем всех обстоятельств,
Вот вот, отсюда и путаница) :flowers:
Колдовством не занимаюсь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»