Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Аленький_цветочек » 04 мар 2018, 21:03

шпилька2010
На форуме нельзя рекламироваться себя или кого-либо. Вы можете обратиться в раздел Личные кабинеты, ссылки на который есть у практиков в подписи.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 19:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение шпилька2010 » 04 мар 2018, 21:07

Спасибo бoльшoе,пoйду искать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22829
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Бульдожио » 26 мар 2018, 23:37

шпилька2010 писал(а): шпилька2010
Если еще нужно, то также обратиться за диагностикой ситуации можно в разделы Ищу помощь, или Ищу помощь VIP (если хотите, чтобы данные, фото не были в общем доступе и смотрел только узкий круг специалистов). Раздел Ищу помощь можно найти в меню сайта. @}->--
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 11:19
Репутация: 0
Пол:

Помогите разобраться

Сообщение Vafelko » 15 апр 2018, 11:29

Если приворожили парня, какие ритуалы проводит специалист, как долго это занимает по времени, какой результат обычно бывает?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Solnechnaya » 16 апр 2018, 13:56

Vafelko писал(а): Если приворожили парня, какие ритуалы проводит специалист, как долго это занимает по времени, какой результат обычно бывает?
О чем вы конкретно спрашиваете? Какие любовные ритуалы проводил специалист привораживающий? Так вам никто и не ответит на этот вопрос не имя данных привораживаемого (и то конкретный обряд вам не назовут, скорее всего).
Или вы спрашиваете: что делать, чтобы снять приворот?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение АлександрА44 » 16 апр 2018, 14:00

Vafelko писал(а): Если приворожили парня, какие ритуалы проводит специалист, как долго это занимает по времени, какой результат обычно бывает?
Очищающие.От 3 дней и больше."чистый" парень это уже результат.

А так присоединись к комментарию Солнечной.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 22:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Сид13 » 16 апр 2018, 14:10

Vafelko
:white_flag: Сдаюсь вам наверное нужна диагностика на вашего парня?А потом уже методы как убрать :drink1:

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 11:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Vafelko » 17 апр 2018, 11:24

Solnechnaya
Не правильно значит задала вопрос, да, что делают что бы снять приворот ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Аленький_цветочек » 17 апр 2018, 11:47

Vafelko писал(а): что делают что бы снять приворот ?
Чтобы снять приворот делают чистку. Количество и длительность чисток зависят от силы и количества наведенного негатива.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Solnechnaya » 17 апр 2018, 12:34

Vafelko писал(а): что делают что бы снять приворот ?
Делают чистки. Они разные: отливки воском, руны, выкатки яйцом, переклады и пр. Соответственно, сроки проведения обрядовой части, зависит от выбранного метода. Если приворот сильный, то за день сомнительно, что вам его снимут.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 11:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Vafelko » 17 апр 2018, 12:57

Solnechnaya
Допустим сделали чистку, все хорошо, но парень не возвращается или там ещё что то нужно делать?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Solnechnaya » 17 апр 2018, 13:03

Vafelko писал(а): или там ещё что то нужно делать?
Я не знаю вашу ситуацию изнутри (причины разрыва, отношение к вам МЧ, его мысли и пр факторы внешней среды, влияющие на его возврат). Может он и не любит, вот и не возвращается. Может обиделся, может у него принцип такой "никогда не возвращаться к прошлому". Поймете причину: почему не возвращается, и делайте уже что-то исходя из полученных знаний.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Дина Д » 17 апр 2018, 13:14

Vafelko писал(а): все хорошо, но парень не возвращается или там ещё что то нужно делать?
чистка от порчи не является автоматически методом, который вернет прежние отношения. вполне возможно, что и не так. но при избавлении от воздействия, которое поспособствовало разрушению отношений, шансы есть на восстановление. а если оставить порчу, то шансов нет. после чистки можно сделать на примирение, на восстановление отношений, на радость общения с Вами, на гармонизацию отношений.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 13:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Сарделька » 21 апр 2018, 16:44

Добрый день, уважаемые форумачане. Не нашла более подходящей темы, поэтому спрошу здесь =)
Помогите, пожалуйста, с выбором перекрестка. Вычитала что должен быть неасфальтированный. Живу в городе, но в частном секторе (хотя и тут уже почти все перекрестки асфальтированы, или уложены плитами ЖБИ). И удалось найти поблизости лишь 3 неасфальтированных перекрестка:
1) второй перекресток от моего дома, это буквально 30-50 метров от меня. Там ездят машины но ходит и очень много пешеходов, в вечернее время хорошо освещен.
2) перекресток, недалеко от места где я иногда бываю по работе (один из филиалов нашей компании), там пересекаются 2 дороги, но по одному из "путей" перекрестка проезд машин заблокирован камнями, т.е. в одну из сторон могут только пешеходы проходить. Пешеходность умеренная. От моего дома весьма удален, освещение отсутствует.
3) совершенно посторонний для меня перекресток, оказалась там впервые совершенно случайно - днем перед обрядом поехала заранее поискать неасфальтированный перекресток, и дорога сама меня вывела на него. Хотя по сути там поплутать нужно, находится весьма в глубине частного сектора. Про пешеходность не в курсе, но думаю что не особо высокая. Машины точно ездят, судя по следам на грязи. От моего дома удален сильно, освещение отсутствует.

Лучезарный

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Лучезарный » 21 апр 2018, 16:53

Сарделька писал(а): Вычитала что должен быть неасфальтированный.
Это не так. Вообще огромные перекрестки, развилки-перекрестки шоссе и тд самое лучшее, чем громче, чем больше дорог пересекается тем лучше, тем больше там "тусующихся", тем выше шанс что вас возьмет во внимание кто посерьезнее, покрупнее) со всеми вытекающими)

Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 13:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Сарделька » 21 апр 2018, 17:04

Du6elov писал(а): Это не так.
Это касается и проведения обрядов и оставления откупов? Или обряды на асфальтированном и популярном, а откупы таки на пешеходном и без асфальта?
А вот поблизости с домом есть перекресток один, не более крупный и шумный чем множество остальных , но есть одно НО, на этом перекрестке постоянно случаются автоаварии. В том числе в последние годы и с летальным исходом бывали. А соседний с ним (и первый возле моего дома), бьются еще чаще, но вроде без смертей, но этот не Х-образный, а Т-образный.
Может какой-то из этих тогда выбрать?

Лучезарный

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Лучезарный » 21 апр 2018, 17:42

Сарделька писал(а): Это касается и проведения обрядов и оставления откупов?
И то и то. если обрядам/операциям учитывайте фактор техник безопасности в оккультном да и физическом смысле. Откуп то просто пришел, дал по протоколу, контракт ушел на рассмотрение. Фактически перекресток это и есть место определенной силы если вы еще не поняли.
Сарделька писал(а): А соседний с ним (и первый возле моего дома), бьются еще чаще, но вроде без смертей, но этот не Х-образный, а Т-образный.
Перекресток это пересечение двух дорог, Крест или Х - вполне ок. Что за чушь Т в принципе не может быть перекрестком - он тупик, замыкание. Ключевое в перекрестке это пересечение по

Изображение

центру, такие качества как дополнительные пересечения/дороги/развилки величина, катастрофы/аварии и проходящие потоки по этим дорогам дадут вам значительно больший шанс на успех ввиду того что скопление сил будет выше, грань для того чтобы "услышали" будет тоньше, конкуренция за контракт будет выше, соответственно и качество предоставляемых услуг по заявленному договору будет лучше.
Сарделька писал(а): Может какой-то из этих тогда выбрать?
А по тем же картам просмотреть ни-ни?)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 13:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Сарделька » 21 апр 2018, 18:10

Du6elov
Вроде все уяснила, благодарю @}->--
Пожалуй, тогда выберу аварийный (там до войны кладбище было, а потом уже дорогу проложили, а 20 лет назад при ремонте дорожного полотна, и останки массовых захоронений находили)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение lillwitch » 21 апр 2018, 18:59

Сарделька писал(а): Это касается и проведения обрядов и оставления откупов? Или обряды на асфальтированном и популярном, а откупы таки на пешеходном и без асфальта?
Обряды проводятся на глухих непроезжих и не прохожих перекрестках. Иначе как вы себе представляете - стоите вы себе, колдуете ночкой, а тут хоба - идет кто-то или едет. И?
А про откупы даже говорить не хочу, столько уже терто-перетерто на эту тему.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 13:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Сарделька » 21 апр 2018, 19:41

lillwitch писал(а): Обряды проводятся на глухих непроезжих и не прохожих перекрестках
так а выше молодой человек обратное говорит, что лучше использовать бурный перекресток.
Но вот все 3 выше описанные мной, которые не асфальтированные, там ночами безлюдно, по вашему мнению все таки стоит выбрать один из них?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»