Астральное соединение судеб

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 09 янв 2011, 17:03

dissolutezza
dissolutezza писал(а):организовать обмен между чакрами двух людей
dissolutezza писал(а):как можно завязать "приемник" космических/вселенских энергий одного человека на аналогичный другого?
То - обмен, а то, о чем Вы говорите далее - замена.
Замена одного другим.
Я же говорю о привороте. Ведь и действие приворотов идет по трем чакрам - чтобы думал, любил, желал.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 09 янв 2011, 17:22

Vamperis
под "думал" обычно подразумевают связь по Аджне... тоже спорный момент, но все лучше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 10 янв 2011, 08:14

Постойте, но ведь тогда это получаются фактически энергетические привязки, которые вдоль и поперек обсуждались в теме "Классический приворот по чакрам". На мой взгляд проще и безопаснее работать в трансе перед фото или монитором, чем лазить в астрал. Зачем?

Я несколько раз делала следующее: ложилась, полностью расслаблялась полностью, отключала ВД, потом переносила себя виртуально к нужному человеку, говорила то, что хотела сказать, пыталась и на чакры воздействовать в таком состоянии. Ни с каким астралом это не связано, скорее это визуализация и подстройка к объекту. Получалось очень даже ничего. Но лишь в случаях моей полной и безоговорочной искренности, исключительно хорошего отношения к человеку. Если была злость, обида, претензии какие-то внутренние, то не было потом отклика на физ. плане. Вот сказать что-то хорошее, попросить прощения, объяснить ситуацию с открытым сердцем, то да, результат прекрасный, даже не ожидала. Равно как и сделать привязки по чакрам в таком состоянии, тоже неплохо получалось. Правда держались они совсем-совсем недолго, видимо нужно было проводить сеансы чаще. Если я и делала, то с периодичностью раз в месяц где-то.

Я говорю лишь о своем опыте, не знаю, почему контакт возникал лишь при полной открытости с моей стороны. Например в теме по работе с чакрами ясно говорилось, что необязательно самому испытывать те чувства, которые пытаешься вызвать у объекта. И если я работаю с фото, то не играет важной роли, есть ли у меня негатив или нет.

Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:18
Репутация: 0

Сообщение unforgiven. » 10 янв 2011, 09:16

Абрам
поисковики забудьте,ментальный подплан вам в "руки" а инет бред есть на форуме ,не вспомню как зовут тему--декабрьская, м.б:(соединение судеб-сведение судеб)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 16:27
Репутация: 0

Re: Астральное соединение судеб

Сообщение Karuselka » 03 апр 2019, 16:48

Vamperis
Расскажите, пожалуйста, вашу технику!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Астральное соединение судеб

Сообщение Бульдожио » 04 апр 2019, 09:32

Karuselka

Вы в профиль зайдите, вряд ли вам ответит пользователь
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Астральное соединение судеб

Сообщение Аленький_цветочек » 04 апр 2019, 10:54

Не совсем понятно, какое отношение астрал имеет к судьбе. Привязки по чакрам, безусловно, можно намутить, а вот судьба - это совершенно иные планы бытия, уж никак не астрал.

Лучезарный

Re: Астральное соединение судеб

Сообщение Лучезарный » 11 июн 2019, 05:54

Абрам писал(а):
08 янв 2011, 18:48
Всем
Тут мне один человек сказал термин "Астральное соединение судеб"
Кто то знает, что это такое?
Очередное бредоый рецепт короче. Астрал никаки не относится к судьбе очень очень косвенно если что прицепить что будет искажать к примеру. Каузульный план тогда уж.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»