Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Marianna_ » 09 дек 2017, 00:18

Luna Luna писал(а): .Одно могу сказать , это стоит того , такой стремительный духовный рост может дать только твоя половинка , причём в условиях когда ты не можешь быть с ней )))
В этом Вы абсолютно правы. У меня получилось так, что встретившись в самой юности, мы потеряли друг друга на 20 лет (такая вот ухмылка кармы), но обретя друг друга вновь с удивлением обнаружили, что духовно развивались в одном и том же направлении, поэтому сразу же стали общаться так, словно и не было никаких 20-ти лет между нами, хотя с другими людьми уже через год-полтора встретишься и порой не знаешь, о чем уже говорить, ну только повспоминать прошлое если только.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Luna Luna » 09 дек 2017, 00:28

Marianna_
Вы стали друзьями или создали семью ? Простите за личный вопрос )))
Ох удивительно , удивительно соткана эта жизнь ! Думаю наши души чувствует то же самое , встретив друг друга , разум думает буд- то и не было этих 20 лет , а души думают буд - то и не было этих 100 лет или сколько им там не доводилось видется .

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Santa Fe » 09 дек 2017, 01:10

DevaS писал(а): антиполовинки, что ли? )))
не, просто люди :) иногда чисто человеческие отношения стоят не меньше (а может и больше), чем любовь двух половинок. Ну это мой такой вывод из собственной жизни.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Marianna_ » 20 дек 2017, 16:44

Luna Luna писал(а): Marianna_
Вы стали друзьями или создали семью ? Простите за личный вопрос )))
Мы создали семью, но при этом остаемся друг для друга самыми лучшими друзьями.
Santa Fe писал(а): иногда чисто человеческие отношения стоят не меньше (а может и больше), чем любовь двух половинок. Ну это мой такой вывод из собственной жизни.
Не могу с этим согласиться. Как по мне, то никакие отношения не могут заменить любовь между мужчиной и женщиной. Можно сколько угодно себя убеждать в своей самодостаточности и в том, что и так друзей полно, и мужчинам нравишься, однако этого, увы, недостаточно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Santa Fe » 20 дек 2017, 20:58

Marianna_
У всех свой опыт. У меня такой.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Marianna_ » 20 дек 2017, 21:01

Santa Fe писал(а): Marianna_
У всех свой опыт. У меня такой.
Ну да. Только... был у меня уже такой опыт, 20 лет был! Вот поэтому и говорю, что все это какое-то рафинированное, как дышать не в полную грудь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Santa Fe » 20 дек 2017, 23:15

Marianna_
Может мне очень повезло с мужчиной, что и без любви смог дать многое. И....иногда хоть бы как, но дышать, - уже роскошь. Во. Сейчас сформулирую: разница между дышать и не дышать больше, чем дышать полной грудью и не полной. Как то так для меня оказалось.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Hex » 21 дек 2017, 02:25

Я извиняюсь, но вставлю свои пять копеек. Любовь это очень важная штука не только для отношений, но и для мироздания в принципе. Не зря существуют боги любви, кстати есть отдельно и боги брака, отдельно сексуального влечения, но властвуют над ними именно любви. И не спроста. Любовь это настолько уникальная и чистая энергия, которая действительно имеет свойства создавать, даже созидать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Luna Luna » 22 дек 2017, 23:15

Marianna_ писал(а): Мы создали семью, но при этом остаемся друг для друга самыми лучшими друзьями
Marianna_
Ваша история меня вдохновила , честно ..... это даёт надежду и веру . Благодарю Вас от всей души .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Luna Luna » 04 янв 2018, 22:45

Marianna_
Marianna_ писал(а): кармы
Я вот все хожу , думаю о Вашей истории , и назрел вопрос . Вы , как человек видящий и знающий , поняли сразу , что он Ваша вторая половинка или поняли это уже встретившись вновь ?
И ещё вопрос , если поняли сразу , не было ли у Вас желания бороться за свою любовь , не отпускать его или же Вы опять же , как человек видящий и знающий , осознавали , расставаясь с ним , что обязательно ещё встретитесь ?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Marianna_ » 04 янв 2018, 23:18

Luna Luna писал(а): Я вот все хожу , думаю о Вашей истории , и назрел вопрос . Вы , как человек видящий и знающий , поняли сразу , что он Ваша вторая половинка или поняли это уже встретившись вновь ?
Нет. Я тогда была слишком юной и про половинки ничего не знала. Я сразу поняла, что ничего подобного никогда не видела и не ощущала, что это что-то из ряда вон вообще и...
испугалась.
Luna Luna писал(а): не было ли у Вас желания бороться за свою любовь , не отпускать его или же Вы опять же , как человек видящий и знающий , осознавали , расставаясь с ним , что обязательно ещё встретитесь ?
Бороться с кем? Он никуда не уходил. Это я сама убежала. Я испугалась, понимаете? Со мной никогда такого не было, я чувствовала, словно физически сращиваюсь с ним, мне дышать без него трудно, а я привыкла ощущать себя свободной и независимой. В общем, я решила, что это что-то ненормально-аномальное и что нужно бежать без оглядки, пока не засосало в этот омут с головой. Я была убеждена, что очень скоро приду в себя и встречу "нормальную" любовь.
Luna Luna писал(а): или же Вы опять же , как человек видящий и знающий , осознавали , расставаясь с ним , что обязательно ещё встретитесь ?
Нет, я этого не осзнавала ни тогда, ни потом. Зато по прошествии времени я поняла, что совершила громадную ошибку. И чем больше проходило времени, тем отчетливее и болезнее я это ощущала. Я всех мужчин сравнивала с ним и свои чувства тоже сравнивала, но...увы, ничего подобного я больше не ощущала, и все остальные были совсем не те. Да, я вроде как влюблялась, выходила замуж, но увы, увы... Наконец я поняла, что жить в вечной асфиксии я больше не могу , это хуже смерти и ...набрала его городской номер (сотовый я не знала). И он взял трубку! Я хотела ее тут же бросить, но что-то не дало мне этого сделать, и я только тихо сказала: "привет...." В ответ: "привет.." Я спросила:"узнал?" Ответ:"конечно". Ну и все, нас закрутило и понесло с такой бешеной скоростью, что голова шла кругом, а все мысли разлетались в разные стороны, и нас несло друг к другу, как в бешеном течении горной реки, и остановить это уже никто был не в силах, ни мой муж, ни его жена, ни наши друзья и родители. Мы оба развелись, он уехал из Питера ко мне в Москву. Все.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Luna Luna » 04 янв 2018, 23:41

Marianna_
Прекрасная прекрасная история , я прослезилась ... особенно когда Вы ему позвонили , а он ответил , он узнал !
Да , пожалуй , Ваш испуг стал толчком для Вашего развития , познав его, того самого , потеряв и потом находясь с другими Вы и смогли все осознать . Интересно как развивалась бы Ваша история если б Вы тогда остались с ним . Но , это карма и иначе быть и не могла .
А он , он поделился потом с Вами , что чувствовал он все эти годы , может быть пытался искать ?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Marianna_ » 05 янв 2018, 00:04

Luna Luna писал(а): . Интересно как развивалась бы Ваша история если б Вы тогда остались с ним
Тысячу раз рассуждали с ним на эту тему. И так и не пришли к единому выводу. Он говорит, что возможно не смог бы меня удержать, и я бы все-равно ушла, потому что он бы не смог мне тогда дать того духовного потенциала, который мне всегда был необходим. Я с этим не согласна, считаю, что он себя,того себя, просто недооценивает. Еще, как версия, что он бы меня "задушил" своей любовью, а мне нужна была свобода (духовная, а не та, чтобы где-то гулять направо и налево). Но я ее тоже считаю несостоятельной, потому что он может меня "душить" сколько угодно - мне только в радость. Да, он никуда меня не отпускает, я должна всегда быть в поле его зрения. Даже в магазин одной сходить нельзя, но мне это только в радость, хотя если бы это был не он, а любой другой - я бы просто взвыла.
В общем, кармическая задача нам пока не ясна. А выяснять ее при помощи всевозможных "костылей" я не хочу.
Luna Luna писал(а): А он , он поделился потом с Вами , что чувствовал он все эти годы , может быть пытался искать ?
Мы полгода болтали без умолку и спали по 4 часа - все наговориться не могли. Конечно, он поделися, рассказал все о себе, мы буквально душу выворачивали друг другу. И, знаете, что поразительно? Мы, оказывается, все это время вспоминали одни и те же моменты, читали одни и те же книги, развивались в одном и том же направлении.
Он бы меня не нашел, потому что я не просто уехала в друой город, но информация обо мне была напрочь закрыта (у меня была такая возможность при соответствующих связях родителей).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Luna Luna » 05 янв 2018, 00:10

Marianna_
Благодарю Вас за Вашу искренность и такую чистую и впечатляющую историю , за то , что поделились ей @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Marianna_ » 05 янв 2018, 00:13

Luna Luna писал(а): Marianna_
Благодарю Вас за Вашу искренность и такую чистую и впечатляющую историю , за то , что поделились ей @}->--
Ну, а почему бы и нет? В этом нет тайны.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 00:17
Репутация: 1
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Мила90 » 28 янв 2018, 04:08

Прочитав всю тему, хочу поделится своей историей и может кто со стороны сможет сказать, керамический это брак, и чего ждать дальше. Мы познакомились когда нам было по 17 лет, год встречались, планировали поженится. Потом он как то резко перестал общаться со мной, затем ушёл в армию. Я же год пострадала, потом полакомилась с будущим мужем, год встречались, и поженились. Жили вымести 15 лет, родили 3 детей, и счастливым этот брак я ни как не назвала бы. Расстались после 15 лет и я уехала в другую страну. 10 лет, были отношения, но замуж не хотелось совсем. Дети со мной, и все меня устраивало. И тут опаньки, в соц сетях меня нашёл тот из юности, начали общаться и поженились через 4 месяца общения, у него за плечами были уже 2 брака. Вот прожили в браке почти 4 года, и осень сильно разругались, сначала он меня обидел, потом, я его и обидела и оскорбила. Уже не вместе полгода, и я эти полгода ни на минуту не могу забыть его, он же вроде и не отпускает, но и на сближение не идёт, хотя я за все что наговорила, попросила прощения. А он пишет, что не может простить. У меня такое чувство, что что то не доделала в этих отношениях, не могу никак отпустить, сколько бы с собою не боролось. Вот что это может быть, как по вашему, может со стороны виднее?

Лучезарный

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Лучезарный » 14 мар 2018, 18:02

Мила90 писал(а): Вот что это может быть, как по вашему, может со стороны виднее?
Это может быть вилами по воде. Если вы хотите конкретики то вам надо создать тему с фото и приложить даты рождения чтобы вас посмотрели, раздел ИП.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Marianna_ » 14 мар 2018, 20:50

Мила90 писал(а): хочу поделится своей историей и может кто со стороны сможет сказать, керамический это брак, и чего ждать дальше.
Вы не правильно понимаете слово "кармический".
Абсолютно все браки являются кармическими. Не кармических браков не бывает.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 00:17
Репутация: 1
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Мила90 » 31 мар 2018, 03:12

Du6elov писал(а):
Это может быть вилами по воде. Если вы хотите конкретики то вам надо создать тему с фото и приложить даты рождения чтобы вас посмотрели, раздел ИП.
Доброго времени суток. Я выкладывала фото в этой теме, но ответили двое, и очень призрачно. Просто нахожужусь в какой то прострации, подвешенном состоянии. Человек не рвёт, но и не отпускает до конца. И такое все время чувство, что это не конец... врагу не пожелаю такого состояния. Встретились снова через 27 лет, прожили 4 года, и он снова меня бросает. Хотя умом понимаю, что сама виновата, какие то привязки, зацепки, а найти их в себе не могу. Чувствуется какая то незавершенность, поэтому и написала в этой теме. Делала диагностику у разных специалистов, вне форума, говорят, на нем лежит приворот, старый. Это все и чувствовалось на протяжении прожитой вместе жизни, и вместе не могли, и врозь.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Marianna_ » 31 мар 2018, 14:21

Мила90 писал(а): Делала диагностику у разных специалистов, вне форума, говорят, на нем лежит приворот, старый. Это все и чувствовалось на протяжении прожитой вместе жизни, и вместе не могли, и врозь.
Это самый избитый диагноз, который обычно очень устраивает вопрошающих, потому что им кажется, что вот снимут им это, и все станет хорошо и замечательно. А потом крайне удивляются, почему же не произошло никаких изменений. А причин в одних и тех же ситуациях, может быть, на самом деле, очень много, только чтобы их понять, иногда бывает совсем недостаточно просто взглянуть на фотогафии или раскинуть карты.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»