Заставить думать человека о тебе

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 12 сен 2010, 19:49

Русалка
а не одноразово есть что-нибудь?
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Ветеран
Сообщения: 27378
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Сообщение Русалка » 12 сен 2010, 19:56

Сильных на вызов сна в общем-то нету. Можно кошмары навести, но не любовные сновидения.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2010, 07:47
Репутация: 0

Сообщение Lusian » 12 сен 2010, 21:37

интересно, в каком виде ты приснишься тому, кому хочешь присниться....
ВЕРЬТЕ в чудеса....ведь ЧУДЕСА не противоречат ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ...а лишь противоречат НАШИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ об этих ЗАКОНАХ)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 12 сен 2010, 21:41

Lusian писал(а):интересно, в каком виде ты приснишься тому, кому хочешь присниться....
каков посыл таков и результат

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2010, 07:47
Репутация: 0

Сообщение Lusian » 12 сен 2010, 21:42

olya_ya
это как? Как сам представишь сон?
ВЕРЬТЕ в чудеса....ведь ЧУДЕСА не противоречат ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ...а лишь противоречат НАШИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ об этих ЗАКОНАХ)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 12 сен 2010, 21:43

Согласен с олькой. Будешь делать с негативом, приснишся в кошмаре и наоборот
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 12 сен 2010, 21:46

Lusian писал(а):это как? Как сам представишь сон?
можно проговорить: пусть приснюсь я Василию в романтическом сне, как мы с ним целуемся и т.п. + визуализация желаемого. и всё, тут же отпустили программку и не мешаем ей работать. Абрам
:)

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 13 сен 2010, 00:22

джонни115
как вы думаете от вашего метода приснится у человека вырабатается противодейсвтие такое...что типа перестанет получатся этот метод если часто делать? или наоборот с каждым разом будет лучше получатся?
С лапками мягкими словно у кошечки
Я посижу на коленях немножечко
За все хорошее я прокляну тебя
Девочкой-ведьмой меня назовут тогда.
А мне все равно, что кровь пить, что вино

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 13 сен 2010, 00:25

Sahin
По идее с приобретением опыта должно быть проще и лучше.Это же не ритуалика.... :dont_know:
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 13 сен 2010, 00:26

джонни115
по сути да...
С лапками мягкими словно у кошечки
Я посижу на коленях немножечко
За все хорошее я прокляну тебя
Девочкой-ведьмой меня назовут тогда.
А мне все равно, что кровь пить, что вино

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 06:36
Репутация: 0

Re: Заставить думать человека о тебе

Сообщение SHERIN » 13 сен 2010, 05:08

Lusian писал(а):Уважаемые практики, подскажите, как сделать так чтобы человек о тебе подумал, вспомнил...Может долго на фото смотреть, или целовать на фото... как послать свою энергию? Чтобы раз и человек подумал о тебе, или появились воспоминания?Заранее благодарен всем.
Наутиз Ансуз Наутиз рунаая формула , на лоб можно. Оговорить ... что б думал тогда то и тогда то )

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 13 сен 2010, 11:35

SHERIN
на фотку чтоли?... а активизировать как?

добавлено спустя 3 часа 55 минут:

джонни115
а сколько вы времени на это тратите? я вчера пробывала минут 10 вышло....
С лапками мягкими словно у кошечки
Я посижу на коленях немножечко
За все хорошее я прокляну тебя
Девочкой-ведьмой меня назовут тогда.
А мне все равно, что кровь пить, что вино

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 06:36
Репутация: 0

Сообщение SHERIN » 14 сен 2010, 04:05

[quote="Sahin"]SHERIN
на фотку чтоли?... а активизировать как?

добавлено спустя 3 часа 55 минут:

Да на фото , можно прям на лоб . Активизировать как желаете , если вы привыкли сжигать то сжигайте , а если нет , то нет . Оговариваете ... что формула начнет действовать сразу после нанесения. можно с ритуалом , можно и без . Ну и как вы заканчивает , например Именем Одина , Силою рун , моею волю да будет так !
Можно задать напрмер , что бы он думал обо мне как проснется утором , когда хочет есть , когда засыпает ночью .

добавлено спустя 3 минуты:

Есть ещё способ кажется Степановой , вызывает тоску сильную и как вызов может сработать , хотя у неё как приворот заявлен ... под правую голую пятку положить фото , прижать его , перенести вес тела на фото и проговорить
"Как моё тело тебя давит , так пусть илюбовь ко мне тебя давит , как твоему телу тяжело от моей пятки , так и твоему сердцу тяжело будет без меня. Аминь " Можно в носок и носить дня три ... тоску вызыывает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 14 сен 2010, 04:07

SHERIN
Фотку в носок? И три дня ходить в одном и том же носке? Это какая то порча блин, особенно если, в этом носке на тренировку в кросовках сходить. Точно порча на запах:) :lol:
Изображение

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 06:36
Репутация: 0

Сообщение SHERIN » 14 сен 2010, 04:13

Абрам писал(а):SHERIN
Фотку в носок? И три дня ходить в одном и том же носке? Это какая то порча блин, особенно если, в этом носке на тренировку в кросовках сходить. Точно порча на запах:) :lol:
Зачем в одном и том же :) ??? Здесь не в носке дело , а в том , что бы фото было под пяткой ... мой совет , дабы лик любимой или любимого не отпечатался на пятке , то можно и заламинировать или скочем облепить ... и прилепить. любой приворот -это и есть порча , прошу это не забывать ...а здесь ещё идет подавление воли.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 14 сен 2010, 04:19

SHERIN
Порча порче рознь. Приворот по одному влияет, классическая порча по другому. А тут мы фото пяткой размазываем, не исключено, что можем фото порвать. А обувь? Вы видели какая сейчас обувь? Нормальной в которой бы ноги извините за выражение не воняли днем с огнем не найдешь. Фото и завоняется. По этому Степанова не права. Так ей и передайте :D
Изображение

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 06:36
Репутация: 0

Сообщение SHERIN » 14 сен 2010, 04:30

Абрам писал(а):SHERIN
Порча порче рознь. Приворот по одному влияет, классическая порча по другому. А тут мы фото пяткой размазываем, не исключено, что можем фото порвать. А обувь? Вы видели какая сейчас обувь? Нормальной в которой бы ноги извините за выражение не воняли днем с огнем не найдешь. Фото и завоняется. По этому Степанова не права. Так ей и передайте :D
Боже мой ... и что такое по вашему как вы выразились "классическа порча " интересно послушать ... Молодой человек , это очень действенный способ ...проверен уже годами ... в оригеинале , просто прижимаем фото , произносим и потом фото убираем ...а носить под пяткой . это уже изощренная фантазия ведьмочек доработала ... этот способ очень силен для тоски , хотя и прост - это повторюсь не приворот а скорее вызов и тоску нагоняет . причнм проверен на достаточно жестких кроликах , а если ваша обувь так воняет ,то простите это ваше дело и брезгливым в магию соваться вообще не рекомендую ... есть обряды и попротивнее этого , не бговорю уже о опоях меструальной кровью ... так что ваш скептицитзм оставьте при себе . :) И ещё . если руки криввые , то тут не обряды виноваты ... и не Степанова ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 14 сен 2010, 04:38

SHERIN
Женщина, так для чего писать о трех дневной носке фотографии в носке? Вы вчитайтесь в тот бред который пишете. Я бегаю по утрам, по вечерам на тренировке, соответственно, ноги потеют фото разомкнет. Заламинировать или скотчем, это снова бред из вашей клавиатуры. Г-споди. Желаю удачи, странная женщина
Забираю свои слова обратно, что Вам не справедливо ходить с минусом, Вам не справедливо ходить с таким маленьким минусом, нужен по жирнее!!!
Изображение

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 06:36
Репутация: 0

Сообщение SHERIN » 14 сен 2010, 04:46

Абрам писал(а):SHERIN
Женщина, так для чего писать о трех дневной носке фотографии в носке? Вы вчитайтесь в тот бред который пишете. Я бегаю по утрам, по вечерам на тренировке, соответственно, ноги потеют фото разомкнет. Заламинировать или скотчем, это снова бред из вашей клавиатуры. Г-споди. Желаю удачи, странная женщина
Забираю свои слова обратно, что Вам не справедливо ходить с минусом, Вам не справедливо ходить с таким маленьким минусом, нужен по жирнее!!!
Молодой человек это вы бред несете -ни опыта , ничего кроме амбиций... , это вы странный ... не берусь так судить , но кажется и ориентация у вас странная - я не хочу вас обидеть , но много идет такой информации... если это не так , то беру свои слова обратно . Если вы не потрудились написать то что я написала , то я тут не виновата . Повторю для трудных- в оригиниле , фото на пол , прижать пяткой и произнести заговор , а потом убрать подальше . Или вы так нежны , что боитесь фото прижать вашей грязной как вы пишете пяткой ... дабы не причинить никому ничего ... забудь те тогда про магию .. а то ещё придется на кладбище топать ...с покойниками общаться ... фу ...какя мерзость :lol: . И если вам этот метод не подходит, то не делайте , но не доказывайте , что он не рабочий ... он проверен ..годами и не мной одной и работает даже у моих клиенток с первого раза ....удачи и вам ...не желаю больше с вами дискутировать ...фома неверующий . удачи и вам !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 14 сен 2010, 04:53

SHERIN
Если уж так повелось и последнее слово Вы оставляете за мной, то буду задавать только риторические вопросы. К чему было написано о ношении фото в носке три дня?
Соглашусь с тем, что нужно наступить, но носить три дня =-0
Зачем ламинировать или мотать скотчем фото? Бред сивой кобылы. Вобщем смотрите Вы за своими пятками. А лучше мыйте ногы и лягайте спаты.
З.Ы. Соседнюю тему про однополый приворот я тоже могу посмотреть и узнать, что я гей.
Сладких снов
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»