Заставить думать человека о тебе

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2018, 00:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить думать человека о тебе

Сообщение Aqulla » 29 май 2018, 19:14

Du6elov писал(а): он начал охлаждаться к вам так как просто перегорел, на подсознательном уровне он будет сторонится вас так как данный склад отношений привел его в упадок. В таких случаях мало что можно сделать пока человек хотя бы полностью не восстановится а на это нужно время. В этом и есть в принципе основной прикол большинства отношений по страсти, кто то всегда дает больше и кто то перегорает,
Вариантов вообще никаких?? Я очень сильно страдаю из-за этого. Дошло до безумства до паранойи...хочется волком выть....Могу подождать, стараюсь не навязываться, но нам так и так приходится общаться по работе. Он по своей инициативе пишет, но интерес дружеский не больше...((( А отдавать боялась, так как начинала чувствовать дикий самоприворот...
Сейчас стараюсь насытить свою жизнь интересными событиями, вещами, он видит, что моя жизнь и без него не рухнет (я маскирую эмоции как могу!!) но то, что на обычных людях работает - у него никак. Даже на ревность не могу вывести...в кругу единомышленников мужчины постоянно делают комплименты, названивают, ищут со мной общения. Он прям неприступная стена.....А буквально месяц назад горел от страсти...красивые слова, дорогие подарки, названивал ежеминутно...(((
Проанализировав со стороны психологии не вижу своих ошибок, не вижу перемены в себе, я вела себя также как и всегда....но вот он и вправду перенасытился....энергетически его ушатала...

Что теперь делать??!! Ну дайте дельный совет. Я медленно схожу с ума... Кстати сегодня уснула днем...последнее время чувствую дикий упадок сил из-за жуткой депрессии. И приснился сон в котором он мне честно признался, что наши отношения закончены. Говорил добрым голосом, как бы извиняясь. А потом вдруг исчез и надолго....Я почувствовала во сне такое дикое одиночество...((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заставить думать человека о тебе

Сообщение Аленький_цветочек » 29 май 2018, 19:21

Aqulla
Сами привязались к ему, сильнее чем он. Я не согласна с тем, что мало отдавали, внешне вы как угодно можете скрывать эмоции, но на уровне энергетики вы его постоянно кормите. Из-за этого и не получается энергетически им манипулировали, потому что он у вас и так перекормлен. Я бы советовала в данном случае остуду на себя и с холодной головой уже работать над ним.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2018, 00:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить думать человека о тебе

Сообщение Aqulla » 29 май 2018, 19:57

Аленький_цветочек писал(а): Я бы советовала в данном случае остуду на себя и с холодной головой уже работать над ним.
сжечь все привязки? как сделать остуду на себя, не затрагивая его??

Лучезарный

Re: Заставить думать человека о тебе

Сообщение Лучезарный » 30 май 2018, 00:07

Aqulla писал(а): Что теперь делать??!! Ну дайте дельный совет. Я медленно схожу с ума... Кстати сегодня уснула днем...последнее время чувствую дикий упадок сил из-за жуткой депрессии. И приснился сон в котором он мне честно признался, что наши отношения закончены. Говорил добрым голосом, как бы извиняясь. А потом вдруг исчез и надолго....Я почувствовала во сне такое дикое одиночество...((
Ну теперь собственно вы его накачиваете через свои привязочки ) Мой вам совет делайти остуду, рвите привязки, приходите в адекват, потом как будите центрированны уже можно будет посмотреть по тем же картам как лучше быть вам. В вашем положении мало вариантов если честно на данный момент.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2018, 00:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить думать человека о тебе

Сообщение Aqulla » 30 май 2018, 00:39

Спасибо за совет! Буду пробовать! Вообще начинаю осознанно подходить к данной ситуации..Мне 37 лет. В жизни страстный любовных отношений было не мало...Но этот случай уникальный. Такой мощной энергетики я не чувствовала никогда!!! Пока все было хорошо кратко опишу состояние в котором находились оба. Не было никого ничего вокруг, не чувствовалось время.., мы звонили друг другу только от одной мысли, и говорили в один голос, вместе начинали чувствовать голод, прощались лишь на сон и то который был лишь часа 4-5 максимум. При пробуждение сразу звонки смс и опять бесконечные разговоры ни о чем... При чем другие сферы жизни хромали ппц как. У меня встала работа, дома срач и бардак, некогда было сделать элементарных вещей...зато подруги и знакомые видели как я сияла и преобразилась...Да и ко всём тогда была дикая забывчивость...Забывала все буквально, потому как целиком была поглащена им. У него было тоже самое...Но я не могу понять как так резко причем все сошло на нет? Как так моментально? Разве такое бывает? В общем сейчас и я от его равнодушия стала остывать немного...если бы не общались совсем, то перегорела бы уде давно. У нас с ним кстати идеальная совместимость по гороскопу. Он лев я овен. Оба огненные знаки, оба сильные. Но я устаю биться в пустоту. Подмывало сделать приворот по фото, тут же нашла на форуме, но все время что-то останавливало. Да и внешне он вообще не в моем вкусе ппц. Вообще не понимаю что меня так притянуло..но доя меня внешность сейчас не важна. Я осознаю, что от него мне надо. Это тех эмоций, что он дал вначале. Того ощущения страсти. Хотя сейчас понимаю, что это разрушительное чувство и ни есть хорошее.
Еще недавно узнала про понятие кармический партнер. Сложилось впечатление, что он был послан для опыта. Но пока не пойму для какого и в чем...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2018, 00:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить думать человека о тебе

Сообщение Aqulla » 31 май 2018, 22:58

Вообщем ситуация следующая...на днях мне, а точнее вчера попала новая фотка, свежая очень..Вообщем не хотела, но почему-то сделала, попробовала сексуальную энергию свою, которой у меня в избытке отдать ему, не на себя тянуть а отдать....и человека просто развернули на 180 градусов...Опять начинается период романтизма, влюбленности...Опять вернулось все то что было в начале, не на 100%, но процентов на 70% в лучшую сторону. Тут как бы еще ситуация получилась, что во время общения с ним мне звонили и просто одолевали сообщениями другие коллеги по работе, причем некоторые открыто пытались флиртовать, а он видел это через экран скайпа, как раз по работе включала демонстрацию экрана. В тоже время он видел, что не я инициатор, я подшучивала немного в ответ, но и тут же вроде, давала ему понять, что меня они мало интересуют, и что таких поклонников много, но мне сейчас не до них, работа мол...и дела))))
Так что не знаю, что именно повлияло на то, что он развернулся обратно ко мне...но факт есть факт...теперь надо это тонкую нить сохранить и не наделать глупостей. Кстааатиии...Привязки оборвать не успела, но пару дней меня саму развернуло от него...Я занялась собой нашла сильнейшие увлечения...с ним общалась при этом легко и непринужденно, но уже без навязанности ..иногда пропускал а звонки ..иногда вообще не писала первой...и результат налицо. Но как только начинается страсть опять это чувство....я чувствую, что начинаю терять голову...и боюсь опять создать ситуацию от которой он перенасытился...Изо всех сил стараюсь первой окончить беседу, это с таким диким трудом мне дается ппц...вообщем делаю невероятные усилия над собой...Буду пробовать поддерживать энергетику, но вот теперь реально не пойму, я его перенасытился или самоприворт сделала..изначально. Хочу всеже разобраться, чтобы не совершать дальнейших ошибок. Опытные люди, мастера, подскажите пожалуйста. Все же рвать привязки я пока не хочу...Мне хорошо. Уж не вампирю ли я..Он моложе всеже и более энергичен. Хотя менее открыт чем я.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 май 2019, 13:05
Репутация: 0

Re: Заставить думать человека о тебе

Сообщение ЛюбовьБлагодарю » 10 май 2019, 04:21

Читаю ваш форум давно. Спасибо за информацию, которой делитесь. 🙏🏻 Я в другом топике написала, что происходит, когда хочу быть моложе, но поняла что я вампирю, и мои доктора все думают обо мне, пишут мне, звонят. Сергей ред. модеатором (один из моих остеопатов) вообще согласен обувь на меня одевать и денег не брать, лишь бы дала до себя дотронуться, но у меня и запрос был развитие сексуальности. Может его привязка ко мне является нормальной, как думаете?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Заставить думать человека о тебе

Сообщение Marianna_ » 10 май 2019, 12:50

ЛюбовьБлагодарю писал(а):
10 май 2019, 04:21
Сергей Тимчук (один из моих остеопатов) вообще согласен обувь на меня одевать и денег не брать, лишь бы дала до себя дотронуться,
Так вы именно с этой целью и бегаете аж сразу к 3-ем остеопатам.. :smile: Но правда в том, что похоть по отношению к пациенту для врача-остеопата тождественна профнепригодности :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 23:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить думать человека о тебе

Сообщение Пуаро » 11 май 2019, 09:48

Дельфиниум писал(а):
18 сен 2010, 07:45
Сообщение 18 сен 2010, 07:45

SHERIN
Если это вызов с фоткой - откуп не нужен?
Тот же вопрос на счет откупа

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22765
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Заставить думать человека о тебе

Сообщение Бульдожио » 11 май 2019, 15:51

ЛюбовьБлагодарю писал(а):
10 май 2019, 04:21
как думаете?
Думаю, что для рекламы и пиара есть раздел Реклама.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22765
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Заставить думать человека о тебе

Сообщение Бульдожио » 11 май 2019, 15:53

Aqulla писал(а):
31 май 2018, 22:58
Опытные люди, мастера, подскажите пожалуйста. Все же рвать привязки я пока не хочу...Мне хорошо. Уж не вампирю ли я.
Всегда, когда задают такие вопросы, нужно понимать, что сначала делается диагностика. А потом уже рекомендации.
Вопрос задан давно, но ничего не изменилось под Луной.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Лучезарный

Re: Заставить думать человека о тебе

Сообщение Лучезарный » 30 май 2019, 10:29

Пуаро писал(а):
11 май 2019, 09:48
Тот же вопрос на счет откупа
Либо вы добровольно откупаетесь либо у вас возьмут не добровольно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»