Попробуйте, удивитесь))

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 10:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение wolodarka » 24 авг 2015, 12:34

Спасибо большое, попробую @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Ой у меня день рождения 13 сентября, наверное это судьба буду пробовать

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 10:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение wolodarka » 24 авг 2015, 14:07

Да а то попрошу не того :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение s@ndr@ » 16 сен 2015, 13:19

Добрый день! воде все прочитала...
согласна ,что желание надо обязательно отпускать, забыть про него, снизить его важность по карйней мере,0 иначе все откладывается в долгий ящик... на себе применяла уже не раз
сделала следующие вывлды:
1. визулизирывать все в настоящем времени, я обычно еще добавлю временные рамки к примеру смотрю пору года и указываю год.... а то весна знаете ли может быть и через 10 лет..... прислушиваюсь к своим ощущением ,если дискомфорт, значит время не то... надо отодвинуть.... к примеру сейчас сентябряь я предствляю очень и чувствую дискомфорт, отодвигаю а зиму ... ощущение пропало....значит зима самое то ....
2. если при визуализации сконцентрировав всю энергию на желании , прокручиваю ее в фоновом режиме по полчаса (в сумме за день) не менее этого времени...ощущая что вот оно уже у тебя есть....4-5 дней
3.. прсто забыть про него ЭТО САМОЕ СЛОЖНОЕ но пока не отпускаю ничего не реализуется , прсото забываю, иди начинаю рабоать над другим желанием

луна и время не зависит лично у меня
а еще насчет ритуалов, какждый получает только то во что он верит, если кто-то верит в карму ,он ее и получает, если кто-то позволяет впустить в свою жизь то или иное событие оно приходит...как говорится КАЖДОМУ БУДЕТ ПО ВЕРЕ ЕГО!!!....

Добавлено спустя 59 минут 49 секунд:
все удачи!
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 15:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение AstroAlbina » 29 сен 2015, 18:59

Эффект как с фильма "секрет"?)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re:

Сообщение НатальяБум » 13 ноя 2015, 13:59

buka87 писал(а):missBroken
Кстати, много раз слышала об этом методе от разных людей)) как-то все никак не соберусь испробовать))
По-моему, этот метод называется Доска визуализации или как один из ее вариантов. Такие методы интересны, основаны на умении правильно сформулировать свое желание, четко и без воды, отправить "в космос" и забыть :smile: А написать конкретику гораздо проще, чем в голове сформулировать четко и ясно.
У меня знакомый утверждает, что повешенные на люстру женские красные стринги деньги приносят, говорит работает. :smile: :shock:

Добавлено спустя 29 дней 19 часов 37 минут 19 секунд:
Re: Попробуйте, удивитесь))
При таких практиках, как тут описано, мало вырвать какой-то клок пожеланий из своего сознания и попытаться оформить свое желание письменно (ИМХО). Все мысли должны быть оформлены верно и прежде всего в голове, а уже потом перенесены на бумагу. Желания не должны противоречить друг другу. За примерами далеко ходить не нужно: много девушек на форуме, желающих вернуть парня приворотом, называют его ласково "кроль", "козел", "сволочь" и другие приятные слова, которые имеют под собой веские основания (парень изменял, ни во что ни ставил, не ценил, пил, да и денег не приносил, если это бывший муж). Вот такой подарок хотят вернуть и пишут на досках визуализации про возврат молодца. При этом женщина мечтает о любви, заботе, щедрости, ласковом и настоящем мужчине. Имеет что-то общее "подарочек" с этим, конечно нет. Так может стоит сначала понять для себя: "подарочек" вам нужен или настоящая и искренняя любовь и забота, которую "подарочек" по сути своей дать не в состоянии? Не путайте Вселенную своими до конца не оформившимися желаниями, думайте правильно в общем и целом, а не урывками.
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение ГульнараШ » 09 янв 2016, 12:15

missBroken писал(а):Всем доброго времени суток!!!
Хотела бы поделиться проверенным методом привлечения любви и конкретного человека БЕЗ магического воздействия))
Все очень просто. В новолуние, а именно в самые первые минуты его, неважно сколько времени, возьмие лист бумаги и пишите, ВСЕ, что вы хотите чтобы у вас было, но в настоящем времени! Т.е если вы еще не встретили того самого человека, описывайте его, как вам уже с ним хорошо, его характер, внешность, возрасть, все детали! Не стесняйтесь в запросах))) Если любимый есть, описывайте ваши отношения, как ВАМ хорошо, как вы себя чувствуете, как он себя ведет и прочее.
Потом просто кладете лист с глаз долой и забываете. Когла найдете, не поверите))
У подруги весьма яркий пример-подтвержение: Она полностью описала мужчину, его поведение, характер, финансовое положение... Забыв написав возраст, она знакомится с миллионером в самолете, который делает все так, как она и мечатала. Но возраст, увы. Так что бедьте внимательнее в к деталям!
Это на самом деле работает, многие успешные люди используют это практичесски во всех сферах жизни.
ВАЖНО! 8)
Друзья, свои Желания нельзя писать с частицей НЕ! Вселенная не слышит НЕ. Т.е, если вы пишите "Он мне не изменяет и любит меня", вселенная слышит "Он мне изменяет и любит меня". Поэтому следует писать "Он верен мне"
Пробуйте)))
:love: :love: :love:
скажите, пожалуйста, а например, можно писать не про любовь, ак примеру, что у меня есть квартира, у меня есть удача и все в этом духе.. здоровье , тоже можно ли в этом попробовать??

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 18:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Lyudmila_198608 » 16 янв 2016, 19:33

о, сейчас такое расскажу! ещё когда училась в школе, однажды вечером поехали с папой в одно место в городе, где открывается отличная панорама. показала ему, сказала что было бы классно здесь жить. в итоге несколько лет спустя переехала в новостройку, в нескольких метрах от того места, живу на самом верхнем этаже с шикарной панорамой )) папа до сих пор напоминает мне про материализацию мыслей )

ещё несколько лет спустя стала встречаться с мальчиком, но уж очень напрягала меня его бывшая. очень уж у них неоднозначные беседы были за моей спиной. переживала ужасно, постоянно было ощущуение что она лучше меня. написала что пусть он пошлёт её подальше, а на мне женится (мечтать так мечтать), положила листочек в сумку. годами позже мы всё же расстались. но к тому времени бывшая уже была далеко позади, на мне он очень хотел жениться.
а ещё потом я случайно нашла этот листочек в сумке. такие дела )

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение lina23 » 17 фев 2016, 14:16

Всё собираюсь но не понимаю,если все написанное исполнится и встретишь мужчину то это же не гарантия того что вы всю жизнь будете вместе и что он вообще твоя судьба,хотеть то и притянуть можно многое,но не отнимут ли потом это?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 15:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение RichL » 11 апр 2016, 19:54

Так можно абсолютно любое желание реализовать!...

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение lina23 » 12 май 2016, 18:18

Ответьте кто нибудь пожалуйста на мой вопрос.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Левадушка » 12 май 2016, 19:00

lina23, если вы так сильно этого боитесь, то скорее всего потеряете. Принцип тут тот же.
Таких гарантий вам не даст ни кто! А вот ваши страхи могут сыграть с вами злую шутку. Относитесь к этому проще -- как к игре. Если будете так сильно заморачиваться, то и желание не сможете отпустить, а следовательно и реализовать его.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение lina23 » 12 май 2016, 21:46

Левадушка писал(а):lina23, если вы так сильно этого боитесь, то скорее всего потеряете. Принцип тут тот же.
Таких гарантий вам не даст ни кто! А вот ваши страхи могут сыграть с вами злую шутку. Относитесь к этому проще -- как к игре. Если будете так сильно заморачиваться, то и желание не сможете отпустить, а следовательно и реализовать его.
Спасибо:))поняла

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 май 2016, 19:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Stylus1983 » 19 май 2016, 15:44

Формализация желаний очень помогает в их осуществлении. И магии здесь нет, дело в психологии.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 00:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Anna's » 25 июн 2016, 02:25

Пишу тоже об опыте, так же загадала, описала, но про отрицательные черты не додумалась на тот момент. В итоге встретила (притянула), любил меня, на других не смотрел (как я и заказывала) но.. Союз оказался мучительным, не сходство характеров+оказался деспотичным и ревнивым, (хотя отпускал меня везде) и через 2 года начал наркотики принимать.. Расстались.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение lina23 » 25 июн 2016, 12:16

Блин так и не пойму как писать:(как это всё составить

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение lina23 » 22 окт 2016, 00:58

Расскажите пожалуйста,может у кого есть новости?=)у кого сработало?

Лучезарный

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Лучезарный » 03 ноя 2016, 04:24

Методика работающая, корнями идет далеко в глубь веков. Однако подводные камни весьма серьезные, далеко не каждый сможет сформулировать и оговорить все правильно без косяков. Здесь много схожего с юриспруденцией. Не оговорили - значит уязвимы.

В рекомендациях к подготовке просто скажу одно: готовьте драфт на протяжении хотя бы полугода, переодически дополняя и корректируя - до ощущения полной завершенности. А перед активацией смотрите через те же ТАРО пройдет ли нормально или вы зарыли где-то собаку.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение lina23 » 03 ноя 2016, 21:35

Du6elov писал(а):Методика работающая, корнями идет далеко в глубь веков. Однако подводные камни весьма серьезные, далеко не каждый сможет сформулировать и оговорить все правильно без косяков. Здесь много схожего с юриспруденцией. Не оговорили - значит уязвимы.

В рекомендациях к подготовке просто скажу одно: готовьте драфт на протяжении хотя бы полугода, переодически дополняя и корректируя - до ощущения полной завершенности. А перед активацией смотрите через те же ТАРО пройдет ли нормально или вы зарыли где-то собаку.
Объясните пожалуйста что такое драфт в данной ситуации?и как дополнять если написано написать, убрать и забыть.

Лучезарный

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Лучезарный » 03 ноя 2016, 22:39

lina23 писал(а):Объясните пожалуйста что такое драфт в данной ситуации?и как дополнять если написано написать, убрать и забыть.
Драфт это черновик позволяющий вам подготовится к чистовой версии и минимизировать косяки в данном случае. Финал это когда вы написали чистовик вы убрали и забыли тогда.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение lina23 » 04 ноя 2016, 00:10

Du6elov писал(а):
lina23 писал(а):Объясните пожалуйста что такое драфт в данной ситуации?и как дополнять если написано написать, убрать и забыть.
Драфт это черновик позволяющий вам подготовится к чистовой версии и минимизировать косяки в данном случае. Финал это когда вы написали чистовик вы убрали и забыли тогда.
Спасибо))а можете объяснить,не совсем понимаю.Допустим я хочу затронуть сферу работы,детей и встречу мужчины.Я пишу в таком стиле что например Я встретила мужчину,он красивый,умный,у нас общие интересы,он пригласил меня и сделал то то,потом мы пошли туда то и т.д потом у нас родился ребенок,я получила работу тем то,он работает тем то и зарабатывает столько
Так?в таком времени?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»