Попробуйте, удивитесь))

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Лучезарный

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Лучезарный » 04 ноя 2016, 01:34

lina23 писал(а):Спасибо))а можете объяснить,не совсем понимаю.Допустим я хочу затронуть сферу работы,детей и встречу мужчины.Я пишу в таком стиле что например Я встретила мужчину,он красивый,умный,у нас общие интересы,он пригласил меня и сделал то то,потом мы пошли туда то и т.д потом у нас родился ребенок,я получила работу тем то,он работает тем то и зарабатывает столько
Так?в таком времени?
Все верно помимо того что вы запихали туда работу. Вы можете запихать туда все что как то связанно с отношениями. Вы можете указать в качествах мужчины обеспеченность, внешность и тд - чем детальнее тем лучше. Ну и событийность знакомства и развитие дальнейшее. И также частицу "не" нельзя использовать. И про таинство помните, если не будет соблюдено таинство - все насмарку.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение lina23 » 04 ноя 2016, 02:30

Du6elov писал(а):
lina23 писал(а):Спасибо))а можете объяснить,не совсем понимаю.Допустим я хочу затронуть сферу работы,детей и встречу мужчины.Я пишу в таком стиле что например Я встретила мужчину,он красивый,умный,у нас общие интересы,он пригласил меня и сделал то то,потом мы пошли туда то и т.д потом у нас родился ребенок,я получила работу тем то,он работает тем то и зарабатывает столько
Так?в таком времени?
Все верно помимо того что вы запихали туда работу. Вы можете запихать туда все что как то связанно с отношениями. Вы можете указать в качествах мужчины обеспеченность, внешность и тд - чем детальнее тем лучше. Ну и событийность знакомства и развитие дальнейшее. И также частицу "не" нельзя использовать. И про таинство помните, если не будет соблюдено таинство - все насмарку.
Вы имеете ввиду никому не рассказывать?=)это да,это я смогу.Проблемма в том что бы забыть это наверное)
Скажите пожалуйста,а есть когда это не срабатывает?например мне по судьбе выйти замуж в 25 а я напишу что в 24,не получится так что например во всём совпадет но будет расставание так как мне суждено в 25 и с другим мужчиной.Или по факту судьбы нет и мы таким образом ее меняем под себя,создаем?

Лучезарный

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Лучезарный » 04 ноя 2016, 02:50

lina23 писал(а):Вы имеете ввиду никому не рассказывать?=)это да,это я смогу.
Да.
lina23 писал(а):Проблемма в том что бы забыть это наверное)
Загрузитесь приятными рутинами и сами не заметите как забудите через 2-3 месяца.
lina23 писал(а):например мне по судьбе выйти замуж в 25 а я напишу что в 24,не получится так что например во всём совпадет но будет расставание так как мне суждено в 25 и с другим мужчиной.
давайте фору хотя бы пол года. Лучше год. И все получится. Ну а судьбу мы пишем сами, а то что нам не надо просто само отвалится. Вопрос в том сможете ли вы правильно расписать именно то что вам действительно надо. Тут общение с высшим Я или хотя бы по картам проверять целостность и адекватность написаного. В любом случае то что не ваше просто отвалится от написанного.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение lina23 » 04 ноя 2016, 12:17

Du6elov писал(а):
lina23 писал(а):Вы имеете ввиду никому не рассказывать?=)это да,это я смогу.
Да.
lina23 писал(а):Проблемма в том что бы забыть это наверное)
Загрузитесь приятными рутинами и сами не заметите как забудите через 2-3 месяца.
lina23 писал(а):например мне по судьбе выйти замуж в 25 а я напишу что в 24,не получится так что например во всём совпадет но будет расставание так как мне суждено в 25 и с другим мужчиной.
давайте фору хотя бы пол года. Лучше год. И все получится. Ну а судьбу мы пишем сами, а то что нам не надо просто само отвалится. Вопрос в том сможете ли вы правильно расписать именно то что вам действительно надо. Тут общение с высшим Я или хотя бы по картам проверять целостность и адекватность написаного. В любом случае то что не ваше просто отвалится от написанного.
Спасибо))а где можно почитать как проверять на картах?у меня мама занимается Таро,значит по любому что бы она разложила я ей должна рассказать

Лучезарный

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Лучезарный » 25 ноя 2016, 18:58

lina23 писал(а): Спасибо))а где можно почитать как проверять на картах?у меня мама занимается Таро,значит по любому что бы она разложила я ей должна рассказать
Да нет, просто попросите маму на три карты, как продвигается дело, вам не обязательно озвучивать свой вопрос при раскладах, главное ментальный настрой и правильный расклад. В данном случае три карты более чем покажут.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение lina23 » 30 ноя 2016, 00:38

Подскажите,завтра в 15-19 будет новолуние.То есть в 15-20 грубо говоря можно начинать писать?

Лучезарный

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Лучезарный » 30 ноя 2016, 03:41

lina23 писал(а):Подскажите,завтра в 15-19 будет новолуние.То есть в 15-20 грубо говоря можно начинать писать?
Надо смотреть во сколько восход луны по вашей зоне начинается. Установите программу на смарт фон для этого, их несколько. Я пользуюсь одной но она платная в апл сторе, называется делюкс что то там

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение lina23 » 30 ноя 2016, 04:56

Ну пипец,прям мистика какая то.Весь месяц ждала 29 число в итоге 29 думала что еще 28,из за графика все дни съехали.Получается 30 уже поздно?опять новолуние ждать?или не важно,главное на растущей?

Лучезарный

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Лучезарный » 30 ноя 2016, 05:31

lina23 писал(а):Ну пипец,прям мистика какая то.Весь месяц ждала 29 число в итоге 29 думала что еще 28,из за графика все дни съехали.Получается 30 уже поздно?опять новолуние ждать?или не важно,главное на растущей?
Только как начинает расти, имеется ввиду в первые десятки минут хотябы.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение lina23 » 01 дек 2016, 01:49

А если на ростущей сделаю то эффекта не будет?

Лучезарный

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Лучезарный » 01 дек 2016, 06:53

lina23 писал(а):А если на ростущей сделаю то эффекта не будет?
Если вы собираетесь/хотите отступать от изначальных пунктов аутентичного ритуала - это вызывает недоумение. Почему бы тогда не выбрать тот который бы вам подошел больше. Также помните о поговорке "Поспешишь - тонкий мир насмешишь"

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение lina23 » 01 дек 2016, 10:15

Du6elov писал(а):
lina23 писал(а):А если на ростущей сделаю то эффекта не будет?
Если вы собираетесь/хотите отступать от изначальных пунктов аутентичного ритуала - это вызывает недоумение. Почему бы тогда не выбрать тот который бы вам подошел больше. Также помните о поговорке "Поспешишь - тонкий мир насмешишь"
Так потому что все по разному пишут,тут же на форуме писали что вообще луна не важна,поэтому я и спрашиваю кому верить

Лучезарный

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Лучезарный » 01 дек 2016, 10:21

lina23 писал(а):Так потому что все по разному пишут,тут же на форуме писали что вообще луна не важна,поэтому я и спрашиваю кому верить
Сформулируйте вопрос, проверьте по картам.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение lina23 » 24 дек 2016, 18:52

скоро новолуние,хочу написать черновик пока,подскажите как нужно начать?Здавствуй мой любимый муж?не могу понять как сформулировать предложения что бы и ухаживания описать и замужество и детей и т.д и что бы не в прошедшем времени

Лучезарный

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Лучезарный » 24 дек 2016, 18:54

lina23 писал(а): скоро новолуние,хочу написать черновик пока,подскажите как нужно начать?Здавстй мой любимый муж?не могу понять как сформулировать предложения что бы и ухаживания описать и замужество и детей и т.д и что бы не в прошедшем времени
Пишите в настоящем времени как будто уже произошло. "Встретились, обрели и т.д." и нельзя использовать приставку НЕ

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение lina23 » 24 дек 2016, 19:15

Спасибо=)))а какой процент что сбудется?
и вроде говорят что это не обязательно скоро но и лет через 10 может быть?а если указать например летом 2017 встретились то получается если так и не встретимся значит письмо не сработало?

Лучезарный

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Лучезарный » 24 дек 2016, 21:25

не ставьте сроки мой совет оперируйте терминами аля, "быстрее чем казалось" и тд. Хороший процент - вам понравится.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение lina23 » 24 дек 2016, 22:19

Спасибо большое!!!

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение lina23 » 29 дек 2016, 11:31

Всё написала но положить так что бы не нашла некуда.Ничего если кто то или я найдет этот листок через какое-то время?

Лучезарный

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Лучезарный » 29 дек 2016, 14:15

lina23 писал(а): Всё написала но положить так что бы не нашла некуда
Обдумайте этот момент более детально. Если кто найдет - таинство нарушено и все прахом. Ничего не бывает 100% однако в ваших же силах сделать все по максимуму дабы подстраховаться по максимуму.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»