Подборка методов изничтожения соперницы

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 27 июн 2010, 14:02

iren писал(а):Уважаемая Сакура и другие мастера!
А есть ли такой обряд, который бы в сопернице вызывал отвращение к объекту? Или нужна просто рассорка и отстуда?
Отворот Черный крест как раз для этой цели. 8) Также отворот на новопреставленном, он почему-то дается как рассорка во многих источниках, но по наблюдениям работает именно как отворот. Если ставить имя женщины первым, то от нее и будет исходить инициатива, т.е. она и отвернется.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Meri » 27 июн 2010, 14:27

Подскажите пожалуйста, а если точное имя соперницы не знаю, знаю только как он ее называет, тут как быть?
сакура ответти пожалуйста! Очень нужно!
Последний раз редактировалось Meri 27 июн 2010, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 27 июн 2010, 14:35

Meri писал(а):Алена и Алла и Альбина и Альфия
Еще и Алия...
Говорите: "А имя черт знает"
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 27 июн 2010, 14:35

Meri
Узнайте точное имя. Или читайте в обрядах: Черт ее по имени знает, в тех местах где имя нужно говорить.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 27 июн 2010, 15:17

Сакура писал(а):
iren писал(а):Уважаемая Сакура и другие мастера!
А есть ли такой обряд, который бы в сопернице вызывал отвращение к объекту? Или нужна просто рассорка и отстуда?
Отворот Черный крест как раз для этой цели. 8) Также отворот на новопреставленном, он почему-то дается как рассорка во многих источниках, но по наблюдениям работает именно как отворот. Если ставить имя женщины первым, то от нее и будет исходить инициатива, т.е. она и отвернется.
Спасибо, милая Сакура! :flowers: :flowers: :flowers:
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 27 июн 2010, 16:08

Сакура

Я Вам в личку написала, посмотрите, пожалуйста.

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:50
Репутация: 0

Сообщение Катерина_85 » 27 июн 2010, 17:50

Сакура
Подскажите, пожалуйста, а если МЧ любит девушку, но для себя точно решил, что вместе они не будут (по ряду причин). При этом не общаться с ней не может. Какой лучше обряд делать, чтобы общение все же прекратить и чтобы он ее забыл?

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Meri » 28 июн 2010, 14:09

Работает эта рассорка на хлеб и песок, как думаете, может кто делал?
Последний раз редактировалось Meri 02 июл 2010, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 28 июн 2010, 17:43

Meri писал(а):Работает эта рассорка на хлеб и песок, как думаете, может кто делал?
Рабочий хороший обряд.

По теме:
Слишком слабый отворотный комплекс, но для новичков или перворазников сойдёт. Перед Мансуром хоть попрактикуются.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Meri » 28 июн 2010, 17:51

А куда оставшийся хлеб потом девать, на перекресток?

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 28 июн 2010, 18:55

Meri писал(а):называет Аля, а это может быть и Алена и Алла и Альбина и Альфия
Есть такое имя - Алевтина, сокращенно - Аля.
Любовь - это одно дыханье на двоих

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Meri » 28 июн 2010, 22:40

Спасибо Эсмеральда, с именем вроде как разобрались, непонятно теперь куда девать оставшийся хлеб в рассорке на хлеб и песок? и все ли хватает в этом обряде?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 28 июн 2010, 22:50

Meri писал(а):Спасибо Эсмеральда, с именем вроде как разобрались, непонятно теперь куда девать оставшийся хлеб в рассорке на хлеб и песок? и все ли хватает в этом обряде?
Оставшийся хлеб и песок вместе с откупом на перекрёсток.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Meri » 28 июн 2010, 23:01

Спасибо Amenet, :love: наконец то мне кто то ответил! :happy:
Но у меня еще вопрос, как правильно крестить вольт в "ледяной остуде" и делать призыв ТС ? Помню что где то тут видела, но не могу никак найти.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 29 июн 2010, 00:44

Meri писал(а): Но у меня еще вопрос, как правильно крестить вольт в "ледяной остуде"
Я делаю это так, как меня учил мой Наставник, этот способ дать естественно не могу. Поищите на форуме, вариантов много.
и делать призыв ТС ?
Ответила вам уже в соседней теме.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 29 июн 2010, 01:46

Сакура писал(а):5. Отворот Черный крест.



Взять пучок травы с кладбища, высушить, на убывающей луне вязать из него куклу без ручек, но с признаком пола (женщине делается "юбочка", т.е., солома связывается в талии, внизу подрезается в виде юбки; мужчине делают "штанишки", т.е., нижняя часть разделяется надвое, связывается на "щиколотках" в виде штанов). Вяжут бечевкой, либо красной шерстяной ниткой. Куклу кладут на черный пластиковый крест, который вкладывается в руки покойнику (продают в церкви), сбрызгивают 3 раза святой водой, набранной в церкви на территории кладбища, при зажженной церк. свече, при этом читают 9раз:

Крещу тебя и (Именем) нарекаю, с креста тебя снимаю.

Далее. В полдень смастерить крест из палочек, плоских, подобранных на кладбище тогда, когда собирала траву. Палочки скреплять лучше не прибиванием, а привязав друг к другу той же бечевкой. На закате с куклой и крестом идти к церкви, взяв с собой большой гвоздь и молоток. Положить крест на землю в церковном дворе или возле забора, на крест - куклу соперника, вбивать гвоздь в область сердца так, чтобы он через куклу и крест вошел в землю, при этом читать:

С креста тебя сняла, на Черный Крест положила, в церковь тебя не вносил, отныне и до веку здесь тебе быть, гнить, говном исходить, суженого моего (имярек) забыть, и так тому и быть! Аминь.

Читать 9 раз, потихоньку заколачивая гвоздь, так, чтобы с последними словами гвоздь вошел по шляпку. Забросать листьями и мусором, уйти, не оглядываясь, до дома ни с кем не разговаривая.
Уважаемая Сакура! Возник вопрос: сначала куклу нужно класть на пластмассовый крест и крестить, затем снять с этого креста и уже около церкви на крестик из палочек положить и вколочивать в землю? Так? Если да, то куда девать пластмассовый крест? Выбросить?
Простите непонятливость и заранее благодарна! :love:
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 29 июн 2010, 02:26

Сакура писал(а):Meri
Узнайте точное имя. Или читайте в обрядах: Черт ее по имени знает, в тех местах где имя нужно говорить.
подскажите а какой ритуал использовать для остуды ( если ее имя не знаешь)

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Meri » 29 июн 2010, 09:46

Если я правильно поняла, то любой можно.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Маленькая » 29 июн 2010, 14:27

Amenet
Подскажите, а обряд на хлеб и песок можно делать днём, а отнести на перекресток ночью с откупом? И нужно ли чертить круг вокруг стола ?
И можно ли песок взять из детской песочницы во дворе?

Я так понимаю, сейчас убыльная луна? 8)
Нет мастерства без волшебства.

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 29 июн 2010, 22:17

:happy: :happy: :happy:
Уважаемая Сакура и другие знающие! очень прошу, дайте ответ на вопрос, который я задала (три поста вверх).
Заранее благодарю!!! :love:
Последний раз редактировалось iren 29 июн 2010, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»