Восстановление любовных отношений, возврат супругов!!!

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mistress » 19 май 2010, 14:36

Npristoyanaya писал(а):Mistress астральных боев с соперницей.



скажите поподробней пожалуйста это что и как и если можно то где это найти? =-0
Сперва сошлюсь на классику:
Сражения с астральными существами называются астральными боями.

Известный в начале XX века автор многих магических трудов Папюс в одной из своих книг приводит воспоминания австрийского офицера, связанные с таким явлением:
«Я разделся (был в мундире) и приставил свою кавалерийскую саблю к стулу, служившему мне ночным столиком. Затем лег в постель и потушил свечу.

Как только погас свет, я услышал очень сильное царапанье в дверь первой комнаты. Это был шум, тождественный тому, который производит собака, желая войти или выйти. Царапанье было сильным, как если бы собака пыталась прогрызть дверь. После первой минуты я подумал, что, однако, царапанье слышалось как будто из внутренней двери первой комнаты, а не со стороны коридора.

Я несколько раз позвал собаку ее именем Сокол, но в ответ было только увеличение шума. Я оставил дверь между комнатами открытой, она упиралась в конец постели, и я мог достать ее ногами. Порывистым движением я толкнул ее, и дверь захлопнулась. В то же мгновение царапанье достигло крайнего предела у двери первой комнаты.

Я сошел с постели, оделся и отправился осмотреть первую комнату, но в ней ничего не было. Я пошел в коридор, спустился но лестнице, звал собаку, но не было никого и ничего. Я не мог сделать ничего другого, как возвратиться в свою комнату. Там вновь улегся в постель и погасил свечу.

Едва я лег, как шум возобновился с еще большей силой и снова с наружной стороны двери, соединявшей обе комнаты, которую в этот раз я запер. В этот раз я уже почувствовал раздражение и гнев. Возбужденный, не давая себе времени зажечь свечу, я вскочил с постели, выхватил из ножен саблю и бросился в первую комнату. Открывая дверь, я ощутил сопротивление и в темноте заметил мерцание, светящееся облако, если могу так выразиться, неопределенно обрисовывающееся над входной дверью.

Не размышляя, я сделал бросок вперед и нанес страшный удар саблей по направлению к входной двери. Из двери брызнул сноп искр, как если бы я коснулся саблей гвоздя, вбитого в филенку. Острие сабли проникло в дерево так, что потом я с трудом вытащил его оттуда. Я поспешно вернулся в свою комнату, чтобы зажечь свечу, и отправился осмотреть дверь. Филенка была разрублена сверху до низу. Я стал искать гвоздь, который затронул, но ничего не нашел. Острие сабли также не было повреждено.

Я возвратился к себе в комнату. Было без четверти двенадцать. Я начал размышлять о происшедшем, но моим размышлениям не представилось никакого объяснения. Я испытывал чувство успокоения после возбуждения и очень хорошо помню, что почти непроизвольно ласкал клинок своей сабли. Когда снова лег в постель, то положил ее возле себя под одеялом. Заснул без всяких приключений и проснулся только к восьми часам утра.

При свете дня ночное происшествие показалось мне еще более странным. Наконец, я покинул свою комнату и отправился в дом, где уже все собрались для завтрака и ожидали меня. Естественно, я рассказал свое ночное происшествие, которое показалось неправдоподобным молодым людям, зашедшим к нам. Что же касается моих родителей и господина Николая, то они были очень удивлены.

Завтрак окончился. Было около 10 часов, все захотели посмотреть разломанную дверь, и мои родители, молодые люди и господин Николай отправились к домику. На середине дороги мы встретили деревенскую женщину, которая сказала, что пришла просить господина Николая осмотреть больную женщину.

Другая женщина незадолго перед этим искала больную по имени Барбара по какому-то делу, нашла ее в постели без сознания, истекающей кровью. Мы ускорили шаги, и я почему-то был взволнован. Придя к Барбаре, мы увидели ужасное зрелище.

Женщина в бреду лежала в постели, вся покрытая запекшейся кровью. Вся ее фигура была окровавлена, глаза закрыты, кровь все еще медленно текла из смертельной раны на лбу. Рана, нанесенная режущим орудием, начиналась на 2 сантиметра ниже волос и продолжалась до начала носа — около 8 сантиметров длиной. Череп был буквально рассечен, и мозг выступил из трещины.

Господин Николай и я побежали домой: он — чтобы взять необходимые для перевязки принадлежности, а я хотел приказать запрячь экипаж, чтобы отправить его за доктором в маленький соседний городок. Экипаж уехал, а я возвратился к Барбаре, уже перевязанной господином Николаем. Хижина между тем переполнялась жителями деревни, включая сюда и хозяйку гостиницы.

Никто не понимал, как это могло случиться с Барбарой. Раненая, всегда наводившая страх на жителей, вызывала только чувство любопытства у присутствующих. Исключением была лишь хозяйка гостиницы, которая, казалось, пришла не ради любопытства, но была явно удовлетворена. Она громко сказала: "Наконец-то Барбара получила то, чего заслуживала"».

Если обратиться к старинным книгам, то там такие истории можно найти во множестве. Конечно, у современного человека они не вызывают особого доверия. Но это, возможно, связано с недостатком у нас жизненного опыта. Но, правда, в моем опыте все это происходило без кровавых эксцессов.
Первое, что вы должны сделать: выделить свой астрал (возможно придется потренировться, если нет практики), обязательно постоить вокруг защитную оболочку (ибо в астрале масса всяких злючих сущностей). Затем отыскать астрал своей соперницы. Я делаю это так.
В защитной оболочке взлетаю высоко над землей. Задаю программу поиска. Жду сигнал. Лечу на него. учтите, что сущность вашей соперницы в астрале может не совпадать с внешним обликом. Сперва попытайтесь ей мирно объяснить. что вам нужно. Если реакции не будет, наращивайте астральный меч и в бой!!! Можно выбрать любое (удобное) вам оружие. Задача - разбить астрал соперницы. Заставить ее отказаться от своих намерений. (Технология немного сходна с компьютерной игрой).
Что будет с ней в реальной жизни: недомогание, тревога, страх, появится желание отказаться от украденного объекта. Если соперница сильна, готовьтесь к затяжным боям.
после астрального поединка, нужно вернуться в зону вашего личного комфорта (астральный бункер). это любое место в астрале (возможно копия существующего места, где вам очень комфортно), например гамак на даче, морское побережье ит.д. Там вы снимате защитную оболочку и возвращаетесь в реал. Желательно после таких процедур принимать душ или чиститься свечой.
Успехов!

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 май 2010, 16:47
Репутация: 0

Сообщение Zartheit » 20 май 2010, 17:21

Агата65 писал(а): И надо это Вам? Два года!! Да столько-бы романов уже закрутили :D
вот именно что только романов, если она его любит, то все время думать о нем будет пусть хоть 100 лет пройдет и 100 романов после ухода мужа будет!!!!!
Свет не всегда несет добро, а Тьма не всегда означает зло!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mistress » 20 май 2010, 17:33

Если мужа увели по привороту, а жена его до сих пор любит, то между ними сохраняется астральная связь.
Если ему хреново - то и ей хреново будет.
Тут уж или надо его из себя вырывать окончательно, или возвращать.
:dont_know:

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 20 май 2010, 19:43

Zartheit писал(а):вот именно что только романов, если она его любит, то все время думать о нем будет пусть хоть 100 лет пройдет и 100 романов после ухода мужа будет!!!!!

Весьма грустная правда жизни...
никакие толпы ухаживающих господ не в состоянии заменить нам нашего родного человека.Про "с милым и в шалаше рай" мы забываем под игом индустриализации , эмансипации , феминизации..и прочих мерзотных терминов, но быстренько вспоминаем , когда этот кусочек души заболевает.И вдруг понимаешь , что он то--главный... :dont_know:
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mistress » 20 май 2010, 23:12

:dont_know: Что же делать?! Жизнь редко бывает безоблачной.
И запрограммированное счастье - невозможно.
А посему: ХОЧЕШЬ МИРА - ГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ!!!

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FJay » 21 май 2010, 03:18

:flowers:
Последний раз редактировалось FJay 04 авг 2010, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 21 май 2010, 12:30

Mistress писал(а)::dont_know: Что же делать?! Жизнь редко бывает безоблачной.
И запрограммированное счастье - невозможно.
А посему: ХОЧЕШЬ МИРА - ГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ!!!
Почему это запрограммированное счастье невозможно? Очень возможно. Только не забываем что это счастье,чтоб именно запрограммированное нужно заслужить своими всеми жизнями предыдущими. А если вы в предыдущих во всех колдовали и боролись,то соответственно будете расхлебывать впоследствии.
Только у святых поколения вперед отмолены и намолены поклонами и отчитками. И их дети уже с запрограммированным счастьем 8) Без приворотов. А остальным либо бороться либо терпеть ради будущих воплощений 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:36
Репутация: 0

Сообщение Npristoyanaya » 21 май 2010, 17:00

ууууууух вам хорошо рассуждать...у вас этот ДАР есть...а вот у меня что то.... :'(я даже очистить не могу толком от этой грязи...ходит как зомби ненормальный...
В раю хорошо... А в аду знакомых больше...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mistress » 21 май 2010, 18:02

Black Ren писал(а):
Mistress писал(а)::dont_know: Что же делать?! Жизнь редко бывает безоблачной.
И запрограммированное счастье - невозможно.
А посему: ХОЧЕШЬ МИРА - ГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ!!!
Почему это запрограммированное счастье невозможно? Очень возможно. Только не забываем что это счастье,чтоб именно запрограммированное нужно заслужить своими всеми жизнями предыдущими. А если вы в предыдущих во всех колдовали и боролись,то соответственно будете расхлебывать впоследствии.
Только у святых поколения вперед отмолены и намолены поклонами и отчитками. И их дети уже с запрограммированным счастьем 8) Без приворотов. А остальным либо бороться либо терпеть ради будущих воплощений 8)
Вообще-то разговор шел о снятии приворота.
Во-вторых, как бы не были отмолены и отчитаны чьи-то дети, никто не гарантирует им запрограммированное счастье, если они сами грашить начнут. 8) 8)

добавлено спустя 2 минуты:

[size=9]Сорри! Ошиблась немного.
Читаем правильно последние слова:
... Если они сами грешить начнут.
[/size] 8)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ksenia Rich » 31 май 2010, 12:04

Я делала такой возврат-подействовало!:
Вечером,возьмите лист бумаги,зажгите простую свечу,немного наклонив ее,нарисуйте капельками воска фигуру человека:голову,туловище,ноги,руки,и капельку между ног.
Возьмите 3 булавки(шитьевые).
1.Воткните в восковую голову и скажите:
" Думай обо мне,скучай ,тоскуй".И напишите эти слова на бумаге,напротив булавки.
2.В сердце(в сердце тоже капнуть отдельной капелькой) и скажите:
"Люби меня"
3.между ног.
"Желай меня" и напишите тоже это.
Потом каждую булавочку потрогать пальцем и сново повторить эти слова 3 раза.
В ногах фигурки пишется молитва:
"Господи,!Царю небесный!Пресвятая Богородица!Как покрываешь Ты небо и землю своим покровом,так покрой меня,рабу Божью(имя) с рабом Божьим (имя)крепким браком и любовью.(Кто нев браке,можно сказать нежностью,уважением,привязанностью)."
Молитва читается 3 раза.А потом 3-5 мин.Вы тихим голосом говорите любимому то,что хотелось бы(Напр."позвони,прийди,не забывай).
Затем сожгите бумажку,предварительно вынув булавки.Пепел бросьте в окно,на ветер.
Очень хорошо помогает,если так проделать раз 7-9. :wink: :wink:
Невозможного не существует...

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:36
Репутация: 0

Сообщение Npristoyanaya » 31 май 2010, 19:21

Ksenia Rich писал(а):Я делала такой возврат-подействовало!:
Вечером,возьмите лист бумаги,зажгите простую свечу,немного наклонив ее,нарисуйте капельками воска фигуру человека:голову,туловище,ноги,руки,и капельку между ног.
Возьмите 3 булавки(шитьевые).
1.Воткните в восковую голову и скажите:
" Думай обо мне,скучай ,тоскуй".И напишите эти слова на бумаге,напротив булавки.
2.В сердце(в сердце тоже капнуть отдельной капелькой) и скажите:
"Люби меня"
3.между ног.
"Желай меня" и напишите тоже это.
Потом каждую булавочку потрогать пальцем и сново повторить эти слова 3 раза.
В ногах фигурки пишется молитва:
"Господи,!Царю небесный!Пресвятая Богородица!Как покрываешь Ты небо и землю своим покровом,так покрой меня,рабу Божью(имя) с рабом Божьим (имя)крепким браком и любовью.(Кто нев браке,можно сказать нежностью,уважением,привязанностью)."
Молитва читается 3 раза.А потом 3-5 мин.Вы тихим голосом говорите любимому то,что хотелось бы(Напр."позвони,прийди,не забывай).
Затем сожгите бумажку,предварительно вынув булавки.Пепел бросьте в окно,на ветер.
Очень хорошо помогает,если так проделать раз 7-9. :wink: :wink:




:flowers: :love: скажите.....а на какую луну это делается?и нужен ли откуп?
В раю хорошо... А в аду знакомых больше...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ksenia Rich » 02 июн 2010, 21:34

Луна значения не имеет!Я установила энергетическую связь с ненужной мне особой и когда чувствовала ее слабость,в этот вечер и делала!!
Откуп не надо!! :flowers:

добавлено спустя 48 часов 31 минуту:

Чтобы вернуть любимого, попробуйте такой сильный приворот. Встаньте в угол лицом к стене и, кланяясь, читайте следующий заговор:

На море-на океане, на острове Буяне

Лежит бел-горюч камень,

Бел, как грудь жены, имя камню алатырь,

Алатырь, никем не ведомый.

Встану я, раба Божья (имя),

Крестом благословлюсь,

Ключевой водой умоюсь со пестрых листьев,

Со торговых гостей, со попов, со дьяков,

Со молодых мужиков, со красных девиц,

Молодых молодиц,

С белых грудей, с мужних мудей,

С крови человеческой.

Из-под того камня алатыря выпущу я силу

Для приворота

И пошлю ту силу могучую моему милому,

Рабу Божьему (имя) во все суставы, полусуставы,

Ао все кости и полукости, во все жилы и полужилы,

А очи ясные, щеки румяные, в грудь его, ретивое сердце,

А утробу, в черную печень, в буйну голову,

А руки сильные, в ноги резвые, кровь горячую.

Чтобы кровь его кипела и шипела,

Сердце при мысли обо мне выскакивало,

Очам бы я застила белый свет.

Чтобы раб Божий (имя) тосковал, горевал,

А ночь спокою не видал, днем среди людей искал,

Не мог бы он жить, быть, часа часовать, минуты миновать

Без меня, рабы Божьей (имя).

Поднялась бы тоска-кручина из морской пучины,

Из морской травы-муравы,

Поднялось бы горе из-за синих гор, из темных лесов,

Частых ветвей,

Встань-восстань, печаль-сухота,

Страсть неугасимая, любовь неутолимая,

Накинься, набросься на раба Божьего (имя),

Порази его, аки разбойник жертву, восторым ножом,

Чтобы ни лекарь, ни ведун, сильный мастер-колдун

От болезни его этой не подняли,

От груди его моей не отняли,

Чтобы раб Божий (имя) тосковал, горевал по мне,

Божьей рабе (имя),

Как мать по дитяти, овца по ягняти, кобыла по жеребяти.

Запираю приворот три девяти тремя замками,

Три девяти тремя ключами.

Слово мое крепко и лепко, как горюч камень алатырь. Аминь.

добавлено спустя 1 час 2 минуты:

Чтобы вернуть своего любимого человека, попробуйте такой любовный заговор. Для этого купите новый нож, прочитайте над ним заговорные слова и тут же закопайте его в землю. Заговорные слова такие:

Нож мой булатный,

Напускаю я на тебя чары.

Проколи, пронзи сердце раба Божьего (имя).

Чтобы на месте сидеть, не высидеть.

В постели лежать, не вылежать,

В миру не загулять,

Хлебом-солью не заглотать.

Водой не запить, вином-хмелем не залить,

Табаком не закурить,

С друзьями, подругами не забыть.

Мать-земля, возьми мои слова.

Нож зарою, заговор закрою

На Божьи ключи, Богородицыны замки.

Будь ты, замок, в море, а ключи во рту –

На века вечные, на бесконечные.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Невозможного не существует...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Сообщение хьедига » 27 июн 2010, 18:51

Что-то не видно коментариев - насколько это полные привороты и как действуют.
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mistress » 28 июн 2010, 01:19

хьедига писал(а):Что-то не видно коментариев - насколько это полные привороты и как действуют.
А комментарии излишни. К сожалению, желающих РАБОТАТЬ САМИМ МАЛО. Все ждут чуда от кого-то, не думая о последствиях. :Secret:

ssh
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:12
Репутация: 0

Сообщение ssh » 12 апр 2011, 11:03

zingaro писал(а):


Конечно , с грудным ребенком сложно думать о строительстве новой жизни.Но, глядя назад , в собственную историю , я радуюсь своей решительности.У меня с моим бывшим супругом на 7 году совместной жизни родилась дочка.А в ее 11 месяцев я ушла от этого человека и ни разу не пожалела о содеянном.И не потому что он жутко деградировал.Человек не пил и не гулял, но стал занудным пессимистом.Просто я потеряла к нему уважение.
Дочь вырастил как бы чужой по документам человек.Но он дал ей такое море заботы и любви , что сказки о том , что кровный отец лучше, ушли для меня в шутку юмора.Дочери 16 лет , а мы с ней часто радуемся такому повороту нашей судьбы.Моя жизнь сложилась бы гораздо хуже , не решись я на развод(сначала на разъезд!) с грудным ребенком наперевес. :) Кстати , шум был поднят вокруг развода необыкновенный (муж был довольно известным художником )и развода мне тоже не давали, угрожали отобранием ребенка.Это длилось до трех дитячих лет.Как много бы я потеряла , решив перевоспитывать своего супруга.Я бы потеряла свою и дочкину жизнь!Просто спустила бы ее в унитаз ложных надежд.
У нас многие забывают те клятвы, которые дают друг другу при бракосочетании или венчании-не важно. Что в любви и в радости, в болезнях и горести. Наскучал, стал ныть и т.д. - это не причина, это недоработка над отношениями. Все чувства остывают уже через несколько месяцев и праздник будет лишь с новым человеком и опять на несколько месяцев. Я прошёл через это 2 раза, когда от меня уходили женщины к мужикам гораздо старше меня. Они якобы умеют заботиться.))Да им уже в их возрасте ничего и не остаётся кроме как завоевать женщину своей заботой. Да я требовательный, да я не могу прощать женщинам всё и считаю, что это в корне не верно. Я не могу терпеть когда во мне желают видеть тряпку, которой стирают с пола остатки моего самоуважения!
Я всё понимаю, женщине удобно, чтобы рядом был заботливый мужик и не важно в принципе любит она его или нет и я даже готов понять и принять,что любит. Она сама часто не понимает, что ей он просто удобен, что решает её проблемы , чем пытаться построить отношения со своим ровестником и с бороться с его тараканами в голове.
Я иногда думаю, что вот через лет 10 -ть найду себе молодую дурочку лет 25-ти, покорю её своей заботой и удобным бытом и т.д. и буду морочить ей мозг. Для женщины главное забота и внимание, для мужчины секс и если женщина считает себя абсолютно правой если уходит к другому, который даёт ей больше этой самой заботы (это же не так низко как из-за секса !)) ), то мужчина тоже должен считать себя правым, когда уходит к другой из-за секса каждый день, а не раз в месяц.!!! :yes:
Для мужчины любовь-это когда ему с его женщиной хорошо, а для женщины, когда ей без мужчины плохо! Взаимность!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»