Гармонизация отношений с помощью карт Таро

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Ответить
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:38
Репутация: 0

Гармонизация отношений с помощью карт Таро

Сообщение yanoccc » 07 апр 2010, 13:32

Здесь уже обсуждалась тема "как подтолкнуть объект привороту к заказчику". В этой теме был пость об использовании аркана Колесница. Думаю всем понятно почему именно колесница.
Так вот, что касается именно любовной сферы - можно использовать двойку кубков для создания отношений между двумя людьми. Дьявала - для сэксуальных привязок( однако с этой картой нужно быть осторожным, т.к. дьявол - это искушение, и при неправильном использовании может привести чуть ли не к порче объекта). Смерть для прерывания отношений. Так же можно с помощью Таро рассорить двух людей, подвести к официльному браку, придать отношениям нужный оттенок и т.д. Причем работают как старшие так и младшие арканы, а так же сочетание карт.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 07 апр 2010, 15:40

а как Таро используются? ритуал какой-то?
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение yanoccc » 07 апр 2010, 16:48

Да безусловно. ритуал присутствует...Только сразу оговорюсь, это больше подходит именно для тех кто постоянно работает с Таро. Как правило используется не гадательная колода. Создаете некий фантом/образ объекта, можете использовать фото. А дальше на созданный образ помещаете в нужный Аркан. Также Я использую свечи, соответствующего для моего действия цвета.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 07 апр 2010, 16:59

Я не спец, но позвольте высказать своё имхо
Мне кажется колоду можно использовать любую, лишь бы вам была абсолютно понятна её символика. Т.е. лучше классику, кому Уайт, кому Тота. Дьявола я бы не использовала для любовной магии, разве что для ухудшения. Он слишком импульсивен, результат может быть непредсказуемый. Но это кому как :yes:
Самое важное - правильно подобрать аркан по ситуации и понимать его положительные и отрицательные стороны исходя из личности человека и его "тараканов".

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение yanoccc » 07 апр 2010, 17:04

Возможно вы и правы, просто у меня отдельная колода для гадания, отдельная для корректировки событий. По моему мнению, гадательная колода впитывает очень много чужой информации )))
Ну я считаю это дело каждого.
А вот что касается правильно подобрать аркан, согласна с вами на все 100%, поэтому и про дьявола написала "осторожно использовать"

А на самом деле на практике одним арканом не обойтись, я как правило использую сочетания карт. Таким образом можно более четко смоделировать нужную ситуацию.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 07 апр 2010, 17:17

yanoccc писал(а):Возможно вы и правы, просто у меня отдельная колода для гадания, отдельная для корректировки событий.
Мне тоже кажется, что это самый лучший вариант, но бывает, что у человека одна любимая колода, например. И, если честно, не понимаю, как колода может впитывать чужую информацию. Как талисман годится гадательная обычная колода. Ведь очень многое зависит от того, какое мы лично придаём ей значение.
Про несколько арканов тоже согласна, но если цели позволяют или просто не хватает какого-то импульса, то можно и один :yes:

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение yanoccc » 07 апр 2010, 17:34

Да... у каждого свое Таро и способы работы с ним ))))

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:05
Репутация: 0

Сообщение багирка » 07 апр 2010, 18:02

расскажите ..как? что? куда? очень интересно..можно в личку

нашла в просторах интернета...что после того как сделан расклад.нужно поменять карты ...но если поменять перевернутые на прямые, то прямые наоборот...чтобы была гармония и баланс..и еще можно перекладывать неделями чтобы был результат и конечно же учитывать взаимосвязь с другими картами..т. к не туда переложишь и все испортишь?
так?

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 07 апр 2010, 23:23

я раньше часто с таро работала и меня всегда смущало, что очень часто разные толкования дают (имею в виду большие арканы). Вопрос к спецам, которые практикуют - какие арканы вы в каких значениях используете? или все-таки нужно самой определять по внутрренним чувствам?
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:05
Репутация: 0

Сообщение багирка » 08 апр 2010, 08:16

я конечно не спец, но кое что уже понимаю...как сама задашь значение картам так все и будет получатся.Либо взять значение у учителя и работать по ним

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение yanoccc » 08 апр 2010, 08:57

багирка писал(а):расскажите ..как? что? куда? очень интересно..можно в личку

нашла в просторах интернета...что после того как сделан расклад.нужно поменять карты ...но если поменять перевернутые на прямые, то прямые наоборот...чтобы была гармония и баланс..и еще можно перекладывать неделями чтобы был результат и конечно же учитывать взаимосвязь с другими картами..т. к не туда переложишь и все испортишь?
так?
Для проведения ритуала нужно настроится на человека, знать его имя, дату рождения, взять 3 церковные свечи. Лудше высчитать наиболее благоприятные дни для коррекции судьбы.Ну и естественно иметь колоду карт.Я перед работой и после читаю молитву (ее каждый может подобрать сам)
Далее делаете расклад, задавая при этом интересующий вас вопрос. Далее просматриваете внимательно расклад. Суть корректировки - устранить неблагоприятные события. Нужно убрать "негативные карты" обратно в колоду. Перетасовав колоду заменяете карты. Можно делать до 3 х раз, пока не получите благоприятную карту.

В кратце примерно вот так. Если интересует что то более подробно, пишите в личку.

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:05
Репутация: 0

Сообщение багирка » 08 апр 2010, 10:23

Например так: разложить расклад на негативную ситуацию, в нём можно заменить любые карты, но не более 2-х. После этого нельзя убирать изменённый расклад в течение 10 дней.
У др. автора: В негативном раскладе надо выявить наиболее "вредоносные" арканы. Их для изменения ситуации можно перевернуть, т.е. к примеру, прямую 10 мечей сделать перевёрнутой, а перевёрнутую Папессу сделать прямой. Обязательно соблюдается балланс - сколько перевёрнытых арканов было возвращено в прямую позицию, столько же таролог должен перевернуть.
В обоих вариантах общее количество карт не должно изменяться.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 08 апр 2010, 13:05

Lucky_Angel писал(а):какие арканы вы в каких значениях используете? или все-таки нужно самой определять по внутрренним чувствам?
Надо учитывать астрологические составляющие, ибо что Близнецам хорошо, то Деве смерть, но я в этом дундук :D
Девочки, надо начинать с замены маленьких негативчиков. Никогда не знаешь точно на что именно и как произойдёт замена.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление отношений»