Откаты

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Старожил
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 00:59
Репутация: 0

Сообщение Rona » 09 фев 2009, 03:55

Pure писал(а): страх что приворот закончится...
Вот кстати, а у приворота есть срок, он может закончиться?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 09 фев 2009, 16:44

Rona писал(а): Вот кстати, а у приворота есть срок, он может закончиться?
конечно, а вы думали на вечно?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Старожил
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 00:59
Репутация: 0

Сообщение Rona » 10 фев 2009, 01:46

Harmony
А от чего зависит длительность действия?
Ведь не может же у всех оно длиться строго определенное количество времени.
Кстати, ведь по окончании приворота вряд ли ситуация сама собой наладится... неужели заказавший его человек опять будет обращаться за помощью? И делают ли мастера два раза подряд приворот на одного человека?

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 09 мар 2009, 16:15

А у меня такой вопрос к Мастерам: зависит ли сила отката, или обратки (к сожалению, я не очень понимаю разницы в этих двух терминах) от длительности действия приворота? То есть, будет ли откат больше, если приворот лежал на человеке 5-6 лет по сравнению с приворотом продержавшимся год (то есть, потом его сниматют)? Или же "цена" будет одинакова, за сам факт сего действия, вне зависимости от сроков? =-0

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 09 мар 2009, 16:28

Rona писал(а):Harmony
А от чего зависит длительность действия?
Ведь не может же у всех оно длиться строго определенное количество времени.
Кстати, ведь по окончании приворота вряд ли ситуация сама собой наладится... неужели заказавший его человек опять будет обращаться за помощью? И делают ли мастера два раза подряд приворот на одного человека?
Длительность зависит от многих факторов, это и сам метод приворота, и энергетика объекта, ставится ли на приворот защита - чтоб не сняли, ведь могут и снять. .. кстати ситуация может и сама наладиться, если за время действия вы сможете заинтересовать обеъкт, или даже влюбить в себя. если приворот не вечен, это не значит, что в день окончания срока объект очнется как ото сна, и пошлет вас куда подальше. действие постепенно сходит, так же как постепенно проявляется.
А у меня такой вопрос к Мастерам: зависит ли сила отката, или обратки (к сожалению, я не очень понимаю разницы в этих двух терминах) от длительности действия приворота? То есть, будет ли откат больше, если приворот лежал на человеке 5-6 лет по сравнению с приворотом продержавшимся год (то есть, потом его сниматют)? Или же "цена" будет одинакова, за сам факт сего действия, вне зависимости от сроков?
сила отката зависит от силы изменений, внесенных в нормальный ход событий. насколько вы отклонились от вектора судьбы - настолько и вдарит.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 09 мар 2009, 17:21

А вот еще такой вопрос: а входят ли в "счет" при откате, скажем так, моральные страдания объекта от черных/серых приворотов? Или это так, побочные эффекты?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 09 мар 2009, 21:33

natasha15 писал(а):А вот еще такой вопрос: а входят ли в "счет" при откате, скажем так, моральные страдания объекта от черных/серых приворотов? Или это так, побочные эффекты?
не входят ))) если не несут изменения судьбы в себе. то есть не толкают объект на действия, которые впоследствии изменят судьбу.да, забыла добавить - это только мое мнение.

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 05 ноя 2009, 12:32

Откаты проходят вскоре от приворотов или через время?
Почему старые люди ,кто занимался деревенской и цыганской магией не говорили об откатах, о том ,что нужно носить откуп.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 02:23
Репутация: 0

Сообщение Anel=lena » 22 ноя 2009, 03:17

У меня тут возник вопрос,я просто не поняла (((

Если мы несем откуп за магическое действие , а откат все равно происходит, то зачто тогда откуп несётся ???
Последний раз редактировалось Anel=lena 22 ноя 2009, 03:46, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 09:10
Репутация: 0

Сообщение Изольда. » 22 ноя 2009, 03:21

Rona писал(а):
Pure писал(а): страх что приворот закончится...
Вот кстати, а у приворота есть срок, он может закончиться?
Приворот не может длиться больше пяти лет - это касается всех. Потом его(приворот) можно повторить, но только через некоторое время. Хотя думаю всем и пяти лет будет предостаточно, если ещё не повесятся....

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 22 ноя 2009, 14:51

Откуп несется для исполнения вашего, так сказать желания. А откат-это возвращение вашего ....ээээ посыла, то бишь энергии. Вы ее во время обряда отдаете, а потом она возвращается...ну как то так. Пусть знающие меня поправят, если ошибаюсь. А для того, что бы смягчить удар-откат и ставится защита :yes:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Сообщение Jasmin » 22 ноя 2009, 17:59

Anel=lena писал(а):Если мы несем откуп за магическое действие , а откат все равно происходит, то зачто тогда откуп несётся ???
Когда человек заказывает у мага работу пусть то приворот или порча он платит мастеру деньги.Как не странно,но это откуп мастера от вас.Всё,все проблемы становятся вашими.То есть с этого момента человек становится заказчиком(хозяином) а мастер лишь работником,исполнителем.То есть ваши проблемы его не будут касаться,откат будет вашим.
Откат это расплата за совершённое ....его нельзя избежать.Последствия от специалиста не зависят(то есть типа хороший мастер не допустит отката,фигушки)
Откуп- это думаю благодарность силам помогающим в исполнении желания,мастер несёт его что бы так сказать задобрить силы и уболтать помочь.
Откуп на откат никак не влияет.
Думаю как то так.Если что то не так,мастера поправят.
Зеленоглазка писал(а):А откат-это возвращение вашего ....ээээ посыла, то бишь энергии.
Не,это не откат.С энергиями такое может быть у мастера выполняющего заказ при проведении ритуала.Голова потом может поболеть или грипп прихватит.На это можно защиту поставить,мастер себе и ставит.А вот заказчику защиту на откат ...увы нет.Не избежать.И откат будет не в виде насморка или головной боли,платить по серьёзному приходится.
А многие так и не разобравшись во всех последствиях,и не понимая что их может ждать за содеянное.наивно пологают.что могут отделаться соплями.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 02:23
Репутация: 0

Сообщение Anel=lena » 23 ноя 2009, 03:29

Спасибо большое всем что разяснили всё )))))))

У меня тут еще вопрос , сори немного не по теме (( Он о зашите.
Я так понимаю что ее сила зависит от сложности производимого действия, тоесть чем сильнее и сложнее действие тем сильнее защита нужна.???
И на сколько времени защиты хватает, в смысле ее ставить перед каждым своим действием или ее хватает на какойто срок ???

п.с. Заранее спасибо за ответы )))))))))

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 23 ноя 2009, 11:23

Почему после черных приворотов тяжелая депрессия долгое время и болезни?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 21:39
Репутация: 0

Откаты

Сообщение Наира » 22 янв 2010, 23:27

Что будет за черное венчание?

Собеседник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:55
Репутация: 0

Сообщение ADvokat13 » 22 янв 2010, 23:34

Зачем вам оно? Неужели, не жутко связывать себя же с кем-то такими узами? здесь же полноценная бинарность - не только другого приковываете, но и себя кладбищем привязываете. Я никого не отговариваю, просто вот сама бы никогда не решилась, мало ли как там потом обстоятельства переменятся, зачем оставаться потом заложником в них?
Откат сильный, к тому же приведенные в сети материалы не полные, практики, имеющие полноценные данные не распространяются о деталях ритуала, а без них напортачить - не сложная задача, а уж если напортачили, то придется сильно расплачиваться.
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони )))

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 21:39
Репутация: 0

Сообщение Наира » 22 янв 2010, 23:43

Да он меня уже убил, вкус к жизни я потеряла.. Устала, ничего не помогает!! Будто сам меня приворожил, никогда раньше не любила, а когда полюбила, ушел, просто ушел, без причины.. Даже не знаю, что случилось, отношения у нас идеальные были. Просто на него девушки часто внимание обращают. Мучает меня, то поманит, то оттолкнет.. Говорит, что сам не знает, чего хочет и тоже мучается и меня мучает..

Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:38
Репутация: 0

Сообщение milari » 22 янв 2010, 23:49

Так кто же кому в итоге сделал приворот?.. =-0

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 21:39
Репутация: 0

Сообщение Наира » 22 янв 2010, 23:52

Все сложно)) Пока никто.. Он человек земной, магией не занимается.. Это у меня всякая всячина.. Я долгое время определиться не могла, потом выбрала белую. А когда его встретила, так вообще забросила...

Старожил
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сёгун » 22 янв 2010, 23:58

ADvokat13 писал(а):Откат сильный
поверте практику с более чем 14 летним стажем, отката не будет, если все делать правильно.

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»