Откаты

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 19 янв 2009, 23:33

irkamoya писал(а):а искупление после приворота? что делать?
Не думать о том, что после приворота придётся совершать искупление :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 19 янв 2009, 23:39

После приворота , естественно не может быть искупления,(в том смысле, что в статье) там написано - ритуал на убийство, читайте внимательнее.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 19 янв 2009, 23:41

пока ваш приворот никто не снимет,живите спокойно. :yes:

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 19 янв 2009, 23:42

Да просто надо перестать сомневаться в своих чувствах к человеку и перестать бояться, что помыслы твои эгоистичны, и это накажется кем-то "сверху", да и просто моральные нормы не позволяют. Надо просто поверить в то, что любишь. И не просто поверить - а полюбить. Вспомнить всё хорошее, что связано с ним, нежно и светло и нём думать, поверить в свою искренность и доброту, и со спокойной совестью делать самый чёрный приворот :D Ведь могут же быть причины для использования приворота. Главное - после этого не кинуть привороженного, а поверить себе, что вы его любите, хотя бы просто как человека.

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 19 янв 2009, 23:42

я все прочитала внимательно. и вижу, что там про убийство написано. вот мне и стало интересно,после приворота ничего нельзя сделать, что бы свою вину смягчить?
я пока еще не делала никакого приворота) в размышлениях так сказать нахожусь.... взвешиваю за и против..

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 19 янв 2009, 23:43

tanya666 писал(а):Да просто надо перестать сомневаться в своих чувствах к человеку и перестать бояться, что помыслы твои эгоистичны, и это накажется кем-то "сверху", да и просто моральные нормы не позволяют. Надо просто поверить в то, что любишь. И не просто поверить - а полюбить. Вспомнить всё хорошее, что связано с ним, нежно и светло и нём думать, поверить в свою искренность и доброту, и со спокойной совестью делать самый чёрный приворот :D Ведь могут же быть причины для использования приворота. Главное - после этого не кинуть привороженного, а поверить себе, что вы его любите, хотя бы просто как человека.
Не думаю, что это от отката убережет, если снимать начнут.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 19 янв 2009, 23:44

Арррррррр!!!!! Да перестать думать надо о своей вине! Ведь для одного человека это плохой поступок, для другого - нормальный, для третьего - вообще хороший! И как определить правду? Правды нет единой, есть только ваше отношение к ней! Вот надо убедить себе как-то положительно отнестись к собственному поступку и не задаваться вопросами об искуплении. Вот.
Leia писал(а): Не думаю, что это от отката убережет, если снимать начнут.
Да я же не о том, что кто-то может специально на привораживающего воздействовать. Я о собственных мыслях и сомнениях, которые могут притянуть этот самый откат.
Последний раз редактировалось tanya666 19 янв 2009, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 19 янв 2009, 23:45

Leia писал(а):
tanya666 писал(а):Да просто надо перестать сомневаться в своих чувствах к человеку и перестать бояться, что помыслы твои эгоистичны, и это накажется кем-то "сверху", да и просто моральные нормы не позволяют. Надо просто поверить в то, что любишь. И не просто поверить - а полюбить. Вспомнить всё хорошее, что связано с ним, нежно и светло и нём думать, поверить в свою искренность и доброту, и со спокойной совестью делать самый чёрный приворот :D Ведь могут же быть причины для использования приворота. Главное - после этого не кинуть привороженного, а поверить себе, что вы его любите, хотя бы просто как человека.
Не думаю, что это от отката убережет, если снимать начнут.
а какова вероятность, что начнут снимать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 19 янв 2009, 23:47

irkamoya писал(а):я все прочитала внимательно. и вижу, что там про убийство написано. вот мне и стало интересно,после приворота ничего нельзя сделать, что бы свою вину смягчить?
я пока еще не делала никакого приворота) в размышлениях так сказать нахожусь.... взвешиваю за и против..
Может снять его? :D если серьезно, то на искупления может быть много вариантов...и дейсвтительно, если маг - можно снять с кого то приворот, например, авось засчитаеться))) откат можно частично свечти на кого-то, либо разделить по частям, если уметь обращаться с энергией и видеть будущее.
Не думаю, что это от отката убережет, если снимать начнут
вы путаете откат с обраткой
Последний раз редактировалось Harmony 19 янв 2009, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 19 янв 2009, 23:48

irkamoya писал(а): а какова вероятность, что начнут снимать?
Ой, ну на этот вопрос сложно ответить. Вероятность зависит от конкретной ситуации. Если свыше угодно будет человека спасти, то судьба может привести его к какому-нибудь видящему хотя бы чисто случайно, а тот ему и скажет.... Либо же сам привороженный заподозрит, что что-то не то, и сам обратится. Или тот человек, от которого его уводят, обратится так же. Как угодно дело обернуться может.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 19 янв 2009, 23:48

irkamoya писал(а): а какова вероятность, что начнут снимать?
Ну здрасьте :) В каждом отдельном случае - по-разному)) Ну если, например, в Вашем окружении есть маги - то вероятность, допустим, 50х5-. Если в Вашем окружении есть хорошие маги - то вероятность, к примеру, 80х20. Если нет магов - вероятность 20х80. Ну и так далее :D

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 19 янв 2009, 23:50

Harmony писал(а):
irkamoya писал(а):я все прочитала внимательно. и вижу, что там про убийство написано. вот мне и стало интересно,после приворота ничего нельзя сделать, что бы свою вину смягчить?
я пока еще не делала никакого приворота) в размышлениях так сказать нахожусь.... взвешиваю за и против..
Может снять его? :D если серьезно, то на искупления может быть много вариантов...и дейсвтительно, если маг - можно снять с кого то приворот, например, авось засчитаеться))) откат можно частично свечти на кого-то, либо разделить по частям, если уметь обращаться с энергией и видеть будущее.
Не думаю, что это от отката убережет, если снимать начнут
вы путаете откат с обраткой
я немногим ранее здесь спрашивала, чем откат от обратки отличается, можете пояснить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 20 янв 2009, 00:02

irkamoya писал(а): я немногим ранее здесь спрашивала, чем откат от обратки отличается, можете пояснить?
Вспомните курс физики - "Энергия существует независимо от наших знаний о ней. Она ни откуда не появляется и никуда не исчезает." или "Любое действие рождает протводействие". Откат это как раз противодействие и есть...вселенная забирает обратно то, что вы у нее взяли, вашу энергию...в любом виде. А обратка - это обратный удар от мага, который снимал порчу/проклятие/приворот и т д. Либо просто сняли вашу работу - к вам она вернулась обратно. Ведь делая например порчу вы вкладываете энергию, а энергия не может просто так изчезнуть после снятия, она возвращается к вам по каналу.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 20 янв 2009, 00:05

а если снимают приворот, обратка получается в виде приворота для меня к объекту или как-то по другому?

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 20 янв 2009, 00:09

irkamoya писал(а):а если снимают приворот, обратка получается в виде приворота для меня к объекту или как-то по другому?
Насколько я знаю, по другому. У меян есть пример, когда ударило по здоровью.

Harmony
Вы сказали, Вселенная забирает энергию в любом виде. А если оплачиваешь деньгами - это же тоже энергия. Тогда отката не будет?

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 20 янв 2009, 00:11

Leia писал(а):
irkamoya писал(а):а если снимают приворот, обратка получается в виде приворота для меня к объекту или как-то по другому?
Насколько я знаю, по другому. У меян есть пример, когда ударило по здоровью.
а почему вы решили, что проблема из-за приворота? очень много кто болеет вокруг :dont_know:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 20 янв 2009, 00:12

Leia писал(а): Harmony
Вы сказали, Вселенная забирает энергию в любом виде. А если оплачиваешь деньгами - это же тоже энергия. Тогда отката не будет?
нет, откат будет. деньги - плата за работу Магу. Это своего рода обмен энергиями. А откат - результат обмена энергиями с вселенной.
а если снимают приворот, обратка получается в виде приворота для меня к объекту или как-то по другому?
По-другому конечно.
Откат - это не всегда что то плохое и страшное, здесь все зависит от того, что именно вы сделали. Откат может быть и в виде усталости и истощения после ритуала, а может быть и наоборот - прибавка сил. Например после того как я заряжаю талисманы или амулеты на исцеление, на защиту, или что то позитивное, у меня наблядаеться всплеск сил, это тоже своего рода "откат", но в хорошем смысле этого слова.
Последний раз редактировалось Harmony 20 янв 2009, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 20 янв 2009, 00:16

irkamoya писал(а): а почему вы решили, что проблема из-за приворота? очень много кто болеет вокруг :dont_know:
Это смотря еще КАК болеет))) А на самом деле для видящего обычно несложно определить, в чем причина болезни. Просто\ая диагностика.

Harmony, большое спасибо! Хммм, а что обычно страшнее бьет? Откат или обратка?

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 20 янв 2009, 00:16

не знаю, если бы все было так страшно, то наверное, никто бы приворотов и не делал..

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 20 янв 2009, 00:18

irkamoya писал(а):не знаю, если бы все было так страшно, то наверное, никто бы приворотов и не делал..
Вы, в смысле, еще и не верите? :)

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»