Секс с Духом. Инкуб?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 07:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение chispa » 31 авг 2015, 09:36

"Внесу моих 5 копеек" Я практик маг, можно сказать, уже лет 10. Из моего опыта 3 различных случая.

1. Лет 8-9 назад убрала одного д. от одной девушки (душа одного шамана умершего ооочень давно, вошла с ней в контакт не сексуальный для дальнейшей работы, но у дев. только зададки по крови для этого, а на деле она простой обыватель, конечно она и её семья были в ужасе, а всего-то он записал свою речь на её сотовый - вкратце). Оставила его при мне (интересно было). Через пару дней ночью сон что занимаюсь сексом с парнем который как будто сделан из воды, прозрачный, без цвета. Очень живо всё по ощущениям и очень страстно. Сразу проснулась в недоумении. В момент как проснулась всё прекратилось. Но через пару минут продолжилось. Проверила - это он, этот парень шаман. Не видела его при этом, только чувствовала, сильно. И это продолжалось несколько месяцев, не во сне, очень хорошие воспоминания о нём остались. На моей энергетике это ни чем не отражалось. Где-то через год он решился идти туда куда должны идти души людей после смерти, открыла портал и отправила его в Наш Дом, как я называю это место.

2. Где-то 4 года назад осталась я в квартире моей подруги на месяц за её собачкой и кошкой присматривать пока она со своими ездила в отпуск. Переехали они туда в тот-же день что самолёт у них был, так что въехала я вместе с коробками. Как-то вечером, как и до этого, свечку ароматную зажгла на огонёк смотреть, не спалось, не читалось, телевизора не было. Пока лежала на кровати думая на разные темы, стала замечать что что-то начало происходить с реальностью, обзову так что она стала как жидкость текучая, трудно объяснить. Мой сотовый включен был и двинув рукой заметила этот эффект с которым поиграла минут 10: при перемещении световой прямоугольник вдруг стал как из желатина и растягивался. Свечка погасла (так как в стаканчике и не видно - я думала что всё, сгорела). Потом вдруг как сон стал нападать и оцепенение (быстро так, но ещё не спала и с открытыми глазами) при этом видела что около кровати появилась высокая худая фигура неясная которая надо мной наклоняется. Я энергетически сцепилась с этим в драке на минуту сопротивляясь со всей силы. И всё, он смог проникнуть в моё сознание: вдруг я с моим бывшем в сексе и всё великолепно (и никаких плохих воспоминаний; как в то время когда у нас всё было хорошо). Когда закончился секс я вдруг понимаю что это всё что-то не так и меня выбрасывает из этого состояния. Открываю глаза, перевариваю что-же это было, вдруг свечка опять загорается и звонит домашний телефон (в 4 утра-то), иду и поднимаю трубку, и мужской голос (как будто конфетку сосал) спрашивает "Ну ты как? Всё нормально?" Отвечаю "Нормально, спасибо, но Вы явно не туда попали" и слышу гудки из трубки. Потом уже определила кто это - один тип из другой реальности занимающийся исследованием (у них там нет полового различия). В этот раз я энергии не потеряла, а когда потом с ним на связь пару раз вошла (как телефон ментальный) на эти "звонки" много энергии потратила.

3. Где-то около 8-9 месяцев назад стала связываться ментально с одним парнем пока он спал. Сначала связь делала я, чтоб узнать как он (мне он важен и хочу чтобы всё хорошо у него было, не знаю где он так-как контакта физического нет, только познакомились, в живую, а потом встретиться не удалось). Потом он сам, как только заснёт, стал проектироваться ко мне. При этом появляясь первые разы - поцелуи, ласки. Дальше секс. При этом я не спала и ни в трансе была. Не видела его. Только чувствовала и очень реально, ну и тело он моё приподнимал при этом. Месяца два так приходил. На мою энергетику это никак не отражалось. ... Давно что-то не появляется. Надо проверить как он там. ...

Так что разные вещи могут происходить.

Это просто для информации.

Любопытных прошу не спрашивать - я сюда заходить не собираюсь больше.

Для обывателей которые тут свои мнения оставляют что мол всё это не может быть и это объясняется психическими заболеваниями - мне не важно что думают. Вообще не понятно что они тут делают, явно у кого-то времени много и не знает чем заняться.

Для тех кто страдает "помогите! меня насилуют" - ищите выход сами. Влезайте в сайты чёрной магии, изучайте информацию, есть много практиков которые делятся своими наработками и всё это бесплатно, работайте над этим (кто там над вами экспериментирует или сжить решил). Выход есть!

Для тех у кого хорошие отношения со своими безтелесными любовниками - никого не слушайте, а слушайте своё сердце, живите свою жизнь и что там кто думает по этому поводу - не важно. Я бы не бросила моего любимого только по тому что кто-то скажет что это грех, или что кто-то думает что это вредно для здоровья (в наше время то что мы едим, пьём и чем мы дышим в городах, кстати, тоже вредно для здоровья) или что это плохо. Не спрашивайте других "А что вы думаете ...?", а думайте сами.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Vidana » 21 окт 2015, 12:08

у меня было подобное состояние... приходил раза 3 в неделю..была довольна, но угрызения совести посещали... после чистки попрощался и ушел

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 15:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Шридеви » 15 мар 2016, 15:03

8) Данная тема очень интересна, хотя и тянет на бред сумасшедшего. Именно по этой причине сильно распространяться о подобных отношениях не стоит. Но эти отношения существуют так же реально, как и физический секс.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 11:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение plaster » 13 окт 2017, 16:59

что-то удивительное, первый раз об этом слышу

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 16:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Kilin » 03 ноя 2017, 14:07

Никогда такого не было...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:00
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Shelldar_70 » 13 дек 2017, 22:17

Kilin писал(а): Никогда такого не было...
Если в половых отношениях у Вас все нормально то ясное дело ничего такого не случится. А вот у тех у кого с этим скудно, у них могут возникнуть проблемы специфического характера. Во избежание этого нужно как-то переламывать себя. Заводить отношения с реальными девушками. Не увлекаться отношениями с инфернальными сущностями и даже не пробовать. Ибо для нас они создают наркотическую зависимость. И мы для них корм.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 09:14
Репутация: 1

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Nitka » 04 фев 2018, 01:23

А мне кажется, что уж лучше секс с путаной, чем с духом. Брррр...Какой кошмар...Хотя, девочки, в Липецке знакомая говорила, что было такое

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 16:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Mariya111 » 10 сен 2020, 16:28

Здравствуйте! А как вызвать этого духа?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение MaxGifted » 15 сен 2020, 23:18

Mariya111
Лучше не надо. Во первых дорого заплатите, а во вторых может очень сильно понравиться, да так, что с живым человеком уже не захочется.
Мои услуги - viewtopic.php?f=268&t=170175

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Дина Д » 15 сен 2020, 23:36

Mariya111 писал(а):
10 сен 2020, 16:28
А как вызвать этого духа?
я могу научить, Как это сделать. :love4: :love4: :love4:
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 00:06
Репутация: 0

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Гидэя » 16 июл 2022, 00:25

У меня немного иной опыт, все началось довольно давно, сны о том как он меня зовёт, чувство его присутствия, ощущение касание к телу... но из-за частых нападений всякого на меня, я пыталась абстрагироваться от этого мира и сделать вид, что я нормальная. Но в один момент меня они задолбали и я решила все таки спросить, чего от меня надо, вооружившись памятником и тут понеслось... на связь выходит только он, позиционирует себя как демон, не сукуб. Мы можем болтать часами, я понимаю когда он меня зовёт поболтать.. и секс, собственно то, о чем мы собрались тут поболтать... все в первые случилось внезапно, тоесть без договорённостей или принуждения. Нет паралича, хотя я не сплю, нет тяжести в теле и тд, ощущение что он внутри меня, я бы сказала гонят энергию между чакрами, но кайф однозначно выше любого физ контакта. О физ контакте с ним речи не идёт, его прикосновения жутко горячие, как ожог, при этом на коже нет отметины, но довольно болезненно. Потери энергии нет, здоровье нормальное, когда он рядом чувствую счастье.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Lilichka » 16 июл 2022, 22:48

Гидэя писал(а):
16 июл 2022, 00:25
он, позиционирует себя как демон, не сукуб
окрошка в голове)))он не может быть суккубом по определению.. суккуб - девочка.. в вашем случае инкуб и это именно демоны в плане христианского эгрегора @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2022, 08:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение ТатьянаШ » 27 июл 2022, 09:30

Не хочется создавать лишнюю тему, но у меня аналогичная ситуация. Специально не вызывала, сначала думала плод моей фантазии, потом начала сомневаться, но когда у нас с моим МЧ просто пропала сексуальная жизнь, забеспокоилась. Инкуб напрочь закрывает меня от любого физического контакта, а приходит ночью и энергетически питается мной. Постоянная слабость, сонливость. Кто-нибудь берётся за подобное? Много ещё есть о чём рассказать... Жизнь стала невыносима.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»