Понравился человек, а на нем порча. Что делать?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Понравился человек, а на нем порча. Что делать?

Сообщение olya_ya » 10 мар 2019, 19:51

Приветствую читающих! @}->--

Хочу обсудить такую ситуацию, достаточно частую, когда нравится человек, есть/зарождаются отношения, а выясняется, что на нем есть порча. Встает вопрос- что делать и что будет дальше?

Если вы обладаете интуицией или в какой-то доле экстрасенсорикой, то почувствовать, что на человеке, который вам нравится- есть порча не так то и сложно. Между людьми в отношениях, особенно эмоциональных и интимных, образуются энергетические привязки, по которым идет энергообмен. Так что вы можете ощутить неприятную энергию на себе. И это может выразиться по-разному, в зависимости от вашей личной силы. Это могут быть ночные кошмары, ухудшение самочувствия или перепады настроения, которые заставляют вас восстанавливаться в далеке от него. Или какие-либо иные знаки, которые вы сможете расшифровать и опознать. Для этого связь уже должна быть крепкой. И это приведет вас к ситуации: Помогите, порча!

Или же вам было любопытно как будут развиваться ваши отношения и вы обратились к кому-то за диагностикой и получили такой диагноз. Хотя чаще всего так случается когда в паре уже есть проблемы. Ну это нюансы- главное что факт установлен. Притом не всегда важно на что именно направлена эта порча, часто бывает так, что постепенно она затрагивает не одну сферу жизни, постепенно отравляя существование.

И тут вы встаете перед выбором- чистить человека или нет? И здесь надо разобрать по пунктам все за и против.

Мотивация-если ваши отношения только зарождаются, если они достаточно свежие и не окрепшие, то вполне вероятно, что чистка пойдем им не на пользу. Вполне возможно вся эта ситуация создана для того, чтобы человек получил шанс через вас получить освобождение, а вы получили плюсик в карму и дальше пошли оба своей дорогой. Просчитать диагностикой как будут развиваться отношения после снятия негатива- невозможно. Как показывает практика- все может очень даже резко закончиться. Поэтому вашей мотивацией должно быть желание сделать добро человеку, потому что если ставка будет только на отношения- вы можете проиграть.

Критическая оценка ситуации- порча не прилетает просто так и где-то он ее заслужил, пускай не в этой жизни, а за грехи прошлой. Поэтому тут стоит трезво оценить своего избранника. Порча не оправдание плохих моральных качеств! Если он объективно идиот с одной извилиной в голове, которая держит уши- вы себе не плюсик в карму поставите, а жирный минусик и возможно повторение ситуации в будущем. Тут стоит разбираться почему вас привлек такой типаж, почему вы залетели в водоворот нездоровых отношений. Тут уже не- помогите, порча! А помогите- неверные выводы!

Нет пути обратно- бездействовать не получится к сожалению, даже если отношения сейчас полностью удовлетворяют. Опять таки возвращаемся к пункту энергообмена- это неизбежно отразится на качестве вашей жизни. Поэтому если с той стороны урок не пройден и по объективным качествам порча получена за дело, а выводы не сделаны (притом не важно знает он о воздействии или нет)- лучше эти отношения разорвать. Потому что дальше будет хуже.Например если воздействие было сделано на перекрытие денежного канала- он будет вас доить или вы будете помогать добровольно. Но так как ему перекрыт поток финансовых средств в должном объеме, то и ваш скоро пострадает. Или ситуация, при которой человек просто собирает любовные победы и ему плевать на чувства- скоро будете снова снимать с него приворот, а с себя уже, возможно, рассорку на пару и это будет бесконечно. За одной любовницей появится другая, потому что вы стали строить отношения с человеком уже зная, что за ним есть такой грешок слепой любвеобильности/неразборчивости в связях и помешали ему усвоить урок. Если же вы с мастером разобрались, что чистить все же стоит- то не затягивайте с реализацией для своего же блага.

А теперь немного статистики из моего опыта. Все же если отношения уже строятся, а не идет обращение когда они уже развалились, то результат для отношений больше положительный, чем отрицательный. Притом весьма большой перевес в сторону успеха.

Если отношения нестабильные, несмотря на вполне удовлетворительные моральные качества порченного- здесь уже 50 на 50. Но надо понимать, что если ситуация была дана для того, чтобы вы своими руками вершили судьбу, стали ее инструментом, чтобы его вытянуть- то не будет такой ситуации болезненного разрыва или еще кучи отрицательных эмоций, которые оставят вам неприятный осадок.

Если у вас все на уровне симпатии- тут непредсказуемо. Надо уже смотреть более детально почему этот вопрос встал у вас (чистить или нет), почему именно вы владеете этой информацией, а не кто-то более близкий объекту. Но и здесь нередко открывается дорожка к построению отношений, особенно когда симпатия взаимна. Нет помех, есть только вы и этот человек и ничего извне. Все как у обычных людей) Но надо воспринимать это именно как шанс. А шанс может выгореть, а может и нет.

Если вы чувствуете в отношениях что-то не ладное, если они разваливаются на пустом месте, если вы стали плохо себя чувствовать- не затягивайте с диагностикой, ситуацию надо решать оперативно, даже если ее разрешение- просто выход из этой ситуации. Не надо плакать, колоться, но продолжать есть кактус. Помогите, порча!- частое начало писем, которые я получаю)

немного о порче и ее признаках https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=147&t=156552

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Понравился человек, а на нем порча. Что делать?

Сообщение вероника карева » 10 мар 2019, 20:43

olya_ya
Отличная статья Оль @}->-- ,думаю многим будет полезна,так как порой некоторые встают перед таким вопросом -чистить или нет ,помогать или нет .
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Понравился человек, а на нем порча. Что делать?

Сообщение olya_ya » 10 мар 2019, 21:51

вероника карева
Спасибо) Хотелось бы, чтобы статья помогала пролить свет)

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 19:30
Репутация: 1

Re: Понравился человек, а на нем порча. Что делать?

Сообщение lorellin26 » 10 мар 2019, 22:34

olya_ya
Большое Вам спасибо за отличную статью!
Именно эту информацию ищу уже несколько дней @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Понравился человек, а на нем порча. Что делать?

Сообщение olya_ya » 10 мар 2019, 22:35

lorellin26
Рада тем, что моя статья полезна )

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Понравился человек, а на нем порча. Что делать?

Сообщение olya_ya » 20 сен 2021, 22:10

Кстати, хочу добавить, что некоторые чувствуют будто их вампирят, такое действительно может быть при порче

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»