Что такое маяк привлекательности

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Что такое маяк привлекательности

Сообщение Jack » 26 ноя 2018, 14:41

Начнем с простых объяснений, потому что вообще тема интересная для многих, не только для магов.
Это своего рода программа, которая делает вашу привлекательность сильнее.
Если сказать проще, то бывают люди привлекательные и нет, красивые и не красивые. Но на самом деле, все красивые.
Просто не у всех работает энергия, отвечающая за то, чтобы человека воспринимали красивым и привлекательным.
Понятно, что с разбитым лицом даже с этой энергией человек красавцем не станет, но тут дело все в тонких энергиях которые притягивают внимание, даже с разбитым лицом, маячок все равно будет активировать эти энергии, которые есть у всех людей вообще но не у всех этих энергий достаточно и не у всех они работают в полном объеме.
Вы, конечно, не станете красавцем с разбитым лицом, но это не означает что маячок у вас не будет работать. Будет, просто тогда это будет как бы "минус лицо".
К тому же любят не за лицо, и привлекает не только лицо. Это просто пример.

Итак, создается программа, активирующая эти энергии привлекательности (для мужчин и женщин одинаково работает) и люди которые потенциально вам подходят, начинают вас замечать.

Есть разные маяки и способы их установки, не всегда здесь учитывается чтобы именно подходящие партнеры привлекались, но я советую мастерам это учитывать, чтобы человек не получал партнера который ему не нужен.
Итак, маячок просто позволяет получить подходящего партнера быстрее и привлечь его внимание.
Мастер создает некий импульс для этой программы, чтобы она не работала за счет жизненных сил клиента.
Если клиент получает негатив, то тогда этот импульс ослабевает, поэтому лучше сочетать маячок и защиту.
Ставится маячок только на чистую энергетику, поэтому иногда предварительно надо провести чистку.

Это примерное описание как делаю маячки я, другие мастера возможно делают их по другому.
Я обязательно учитываю чтобы партнер подходил человеку по вибрациям, а не все подряд тянулись.
и чтобы маяк работал именно за счет импульса, а не тянул энергетику с клиента, для меня это 2 самые главные пункта, потому что много слышал жалоб в свое время о том что разные маяки притягивают всяких бомжей и пьяниц, а нормальных людей нет. И я стал учитывать это как обязательные пункты для работы.
Конечно, если клиент пьяница, то к нему и будут такие тянуться, но в чем тогда недовольство? Тут дело в энергии человека тоже. Так что очень важно все это учесть, чтобы именно хорошие партнеры для создания семьи притягивались и общались, а не так что клиент платит деньги и отбивается от бомжей))

А какой опыт есть у вас? Делимся))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Что такое маяк привлекательности

Сообщение вероника карева » 10 мар 2019, 20:53

Тоже всегда делаю чисто по импульсу и на чистую энергетику , строго по заданным пунктам.А то можно реально привлечь вообще то ,что не надо.Да такое как то было еще скажем так в самом начале разных практик и маячков,маяк повесили и поперли все кому не лень ,причем всякий простите сброд,но потом уже поняв минусы и плюсы -подправили и нормально пошло.Сейчас конечно такого нет.Да многое зависит и от уверенности и вибраций заказчика.Бывали случаи ,когда самооценка в глубоком нуле и куча тараканов и блоков на подсознании,разгребали,"травили" так там чуть "подсветили" и пошло отменно.
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Что такое маяк привлекательности

Сообщение Pure » 30 май 2019, 21:13

При нормально функционирующей энергосистеме и образе жизни заключающемся в гармонии с собой и окружением все нужные каналы будут в оптимальном состоянии для того чтобы случались нужные человеку взаимодействия с другими людьми.
Чистка тоже может им навредить, закрыть коннекторы и общения могут оборваться- не всегда с теми кто нам вредит. Тут нужно знать меру. Также и с другой стороны когда пару каналов прокачиваются до максимального для привлечения человека...тоже происходит перекос всей энергосистемы с нежелательными последствиями.
Оптимальным можно считать по этому работу в направлении достижением клиента оптимального состояния своей энергетики...где ни блоки ни навешенные программы не мешают естественному развитию и прохождению своих жизненных задач. Часто терпение и работа над собой решают все вопросы.
С другой стороны временные коррекции программами могут быть полезны когда нужна сильная но временно ограниченная симпатия определенного человека...это самые простые варианты приворотов и прочей любовной магии.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое маяк привлекательности

Сообщение sasha82 » 31 май 2019, 15:51

Думаю что маячок активирует все неосознанные программы выбора мужчины .
Женщина бывает внешне сильной и деловой , а от маячка например начинают тянуться алкоголики или люди совсем низкого социального уровня . Подсознательно у неё значит желание жалеть мужчин и опекать .Отсюда и немощные с обездоленными тянутся .
Просто программ ещё относительно мужчин очень много и какая именно активируется не известно от маячка .
По моему просто необходимо оговорить все детали и все моменты которые важны .
Однако были такие случаи что это не срабатывало , что например богатый успешный и красивый и честный ну никак не притягивался . Вот только женатые , любители приврать и для флирта лишь .
В таких случаях нужна абсолютно новая программа , которая должна по всем параметрам подойти клиенту , он реально должен почувствовать её внутри себя , стать совсем другим человеком .
На практике это не очень то и легко (
Судя по всему сильно энергозатратно для клиента .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Что такое маяк привлекательности

Сообщение Pure » 02 июн 2019, 12:18

Просто притягиваться будут когда меняеться внешний слой, определяющий события. Также есть отдельно модификация того как человек воспринимается окружающими. И третий, уже значительно глубже в энергоструктурах: механизм которым человек выбирает и притягивает к себе сам. Как глубоко и до какого из этих трех слоев зайдет программа зависит от индивидуального строения человека. Повлиять на это технически со стороны мага довольно сложно.

Лучезарный

Re: Что такое маяк привлекательности

Сообщение Лучезарный » 11 июн 2019, 05:45

Jack писал(а):
26 ноя 2018, 14:41
Это своего рода программа, которая делает вашу привлекательность сильнее.
Своего рода костыль для тех кто по каким либо причинам не желает либо не может работать над собой.
Jack писал(а):
26 ноя 2018, 14:41
Вы, конечно, не станете красавцем с разбитым лицом, но это не означает что маячок у вас не будет работать. Будет, просто тогда это будет как бы "минус лицо".
Вполне реально создать и такой костыле артефакт при котором вы будете альфа самцом с разбитым носом к примеру и с эдаким легким оттенком гладиатора воителя, но как понимаете это на любителя.
Jack писал(а):
26 ноя 2018, 14:41
Итак, создается программа, активирующая эти энергии привлекательности (для мужчин и женщин одинаково работает) и люди которые потенциально вам подходят, начинают вас замечать.
Здесь важно подметить что замечать еще далеко не значит что подходить вам они будут и темболее не значит что будут проявлять инициативу первые.
Jack писал(а):
26 ноя 2018, 14:41
Мастер создает некий импульс для этой программы, чтобы она не работала за счет жизненных сил клиента.
Недобросовестный мастер я бы подметил. Ибо качественная работа делается через бесконечный источник и заряжается на определенное количество времени с воможностью дозярадки.
Jack писал(а):
26 ноя 2018, 14:41
Если клиент получает негатив, то тогда этот импульс ослабевает, поэтому лучше сочетать маячок и защиту.
Это не совсем понятно. Защита есть защита. Привлекательность есть привлекательность. Есть люди которым не нужна экстра защита в принципе.
Jack писал(а):
26 ноя 2018, 14:41
Я обязательно учитываю чтобы партнер подходил человеку по вибрациям
Ну тогда это уже не артефакт на привлекательность а скорее на привлечение определенного типа людей либо определенного человека (родственная душа и т.д.)
Jack писал(а):
26 ноя 2018, 14:41
Конечно, если клиент пьяница, то к нему и будут такие тянуться, но в чем тогда недовольство?
Артефакт должен быть добротным и не брать в расчет пьяница клиент или еще что. В идеале артефакт должен работать сам с усам вне зависимости от того какие вибрации у заказчика и чем тот занимается.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Что такое маяк привлекательности

Сообщение Jack » 11 июн 2019, 11:12

Лучезарный писал(а):
11 июн 2019, 05:45
Здесь важно подметить что замечать еще далеко не значит что подходить вам они будут и темболее не значит что будут проявлять инициативу первые.
с остальным согласен, ну а что проблема сделать так чтобы именно подходящие привлекались?
Зачем что попало привлекать.
Я добавляю, чтобы именно те кто подходит человеку, видели его и интересовались.
А то писала одна что только бомжи ее и замечали и алкаши. Понятно что в ее случае притягивала то что сама заслужила, но так клиенту не скажешь и нужно делать так чтоб притягивалось то что нужно ему.
Не костыль, скорее жевачка, чтобы жевал и был доволен, т.к. работу над собой это не отменяет, но в силу положительных наработок которые позволяют перескочить некоторые "уроки", можно перескочить и не притягивать бомжей и алкашей - зависит не только от причин внутри, но и от условий.
Лучезарный писал(а):
11 июн 2019, 05:45
Недобросовестный мастер я бы подметил. Ибо качественная работа делается через бесконечный источник и заряжается на определенное количество времени с воможностью дозярадки.
это вопрос спорный, а спорить не хочется.
В мире все имеет конец и начало, и маяки как и что угодно не могут бесконечно работать и бесконечного ничего нет. В мире все разрушается и заканчивается. Так что тут спорный вопрос.
Если источник бесконечный, почему на бесконечное время не зарядить.
Короче вопросов много к этому бесконечному источнику, такой ли уж он бесконечный и какова цена его услуг, не отдашь ли ты потом здоровье за такие великие услуги этого супер источника. Есть элементарные законы, поэтому бесконечность чего либо весьма сомнительна т.к. я эти законы знаю, мне про бесконечные источники рассказывать ой не надо))
Лучезарный писал(а):
11 июн 2019, 05:45
Это не совсем понятно. Защита есть защита. Привлекательность есть привлекательность. Есть люди которым не нужна экстра защита в принципе.
защита не вечная, постановка защиты не гарантирует не получение негатива, клиент и сам может себе негатив создать.
Лучезарный писал(а):
11 июн 2019, 05:45
Ну тогда это уже не артефакт на привлекательность а скорее на привлечение определенного типа людей либо определенного человека (родственная душа и т.д.)
я не писал никогда ни про какие артефакты.
Вообще само слово меня смущает, т.к. смысл его надо знать, артефакт это предмет древности который ищут исследователи и археологи. Такими словами я вообще не пользуюсь.
Лучезарный писал(а):
11 июн 2019, 05:45
В идеале артефакт должен работать сам с усам вне зависимости от того какие вибрации у заказчика и чем тот занимается.
на раскопках как будете, в руинах Майя или в подобных местах, выкопаете там все артефакты, всем клиентам раздадите, тогда это и будет добротно))

как видите у нас совершенно разные взгляды, и я не нахожу ничего общего. Ну, любая точка зрения имеет право быть так что все равно я уважаю ваше мнение, но спорить не буду, это ведь бессмысленно поэтому вы можете ничего мне не доказывать.

но 2 слова еще добавлю, бесконечно в этом мире вообще что? Вселенная разрушается, возникает новая, даже вселенная не бесконечна. Все подвержено изменению. В мире нет абсолютно ничего вечного и бесконечного.
А если бы было, то как им пользоваться если оно неизменно. Объясню - бесконечное означает что нет начала и конца, имеет самосущее существование (независимое ни от чего, т.к. если зависимое, то не будет бесконечным и его можно изменить, прекратить с помощью условий т.к. зависимое), это противоречит просто логике, всем законам, если это есть то где оно находится тогда?
просто логически не выдерживает эта идея никакой критики, да можно сказать Бог это бесконечный источник существующий независимо ни от чего обладает самосущностью, не изменяется, но Бог тоже под большим вопросом есть или нет его, потому что если есть то тоже много к нему будет вопросов которые не хочу тут разбирать, это глубокий анализ нужен, который покажет что бога нет, но я не хочу тут этим заниматься чтобы не смущать верующих людей. Нет никакого вреда в том чтобы верить в Бога, есть только польза. Бога нет как самосущей личности, но не означает что нет совсем. Это другая тема, кому она интересна, можно будет поговорить в отдельной теме.

В общем, попрошу не морочить мне мозг бесконечными источниками, можете кому угодно про это петь, но не мне. Клиенты наверное верят в это, потому что критический анализ проводить не умеют просто. А я не люблю говорить ни про какие источники тем более существование которых не доказано и обычной логикой опровергается.

@}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что такое маяк привлекательности

Сообщение Marianna_ » 11 июн 2019, 18:16

Лучезарный писал(а):
11 июн 2019, 05:45
Недобросовестный мастер я бы подметил. Ибо качественная работа делается через бесконечный источник и заряжается на определенное количество времени с воможностью дозярадки.
Ни один источник, будь он сам хоть трижды бесконечным, не будет бесконечно работать в той ментальности, в которой мы обретаемся. Потому что в этой ментальности постоянно только непостоянство, все остальное изменчиво. Недаром говорят что нельзя дважды зайти в одну реку. И это Закон.
Лучезарный писал(а):
11 июн 2019, 05:45
ртефакт должен быть добротным и не брать в расчет пьяница клиент или еще что. В идеале артефакт должен работать сам с усам вне зависимости от того какие вибрации у заказчика и чем тот занимается.
Да-да, вот и Гитлер тоже так думал....., именно поэтому был одержим артефактами, их поиском и собирательством :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Что такое маяк привлекательности

Сообщение Parzifal » 11 июн 2019, 21:36

Да и не нужна в случае маячка привлекательности бесконечность. Важно, чтобы он выполнил свою программу, которая задаётся - знакомство, симпатия, женитьба, дом, дети, и всё. Может быть, даже много энергии и не нужно будет - только коррекция, если прочие условия в норме.

Лучезарный

Re: Что такое маяк привлекательности

Сообщение Лучезарный » 12 июн 2019, 05:29

Jack писал(а):
11 июн 2019, 11:12
с остальным согласен, ну а что проблема сделать так чтобы именно подходящие привлекались?
Это уже зависит от умений мага и конкретики клиента. Что хочет клиент, внимани? какого внимания? или обустройства жизни с подходящим для него человеком (устраивающим его), притягивание к примеру "жар птиц" может принести больше вреда чем пользы ибо клиент к примеру без арта не протянет птицу высокого полета ну и т.д.
Jack писал(а):
11 июн 2019, 11:12
А то писала одна что только бомжи ее и замечали и алкаши. Понятно что в ее случае притягивала то что сама заслужила, но так клиенту не скажешь и нужно делать так чтоб притягивалось то что нужно ему.
Ха-ха, Да помню. Думаю в том случае хромала как и конкретика так и исполнение!
Jack писал(а):
11 июн 2019, 11:12
зависит не только от причин внутри, но и от условий.
По большей части все же в исполнителе на мой взгляд.
Jack писал(а):
11 июн 2019, 11:12
это вопрос спорный, а спорить не хочется.
В мире все имеет конец и начало, и маяки как и что угодно не могут бесконечно работать и бесконечного ничего нет. В мире все разрушается и заканчивается. Так что тут спорный вопрос.
Если источник бесконечный, почему на бесконечное время не зарядить.
Тут Марианна вполне хорошо подметила почему нельзя. Здесь постоянно лишь то что все постоянно меняется. Даже камень в ручье будет постоянно омываться. Неизменно везде только одно - безусловная любовь
Jack писал(а):
11 июн 2019, 11:12
Короче вопросов много к этому бесконечному источнику,
Он всегда с радостью ответит на все ваши вопросы)
Jack писал(а):
11 июн 2019, 11:12
Есть элементарные законы, поэтому бесконечность чего либо весьма сомнительна т.к. я эти законы знаю, мне про бесконечные источники рассказывать ой не надо))
То Есть вы не верите в бесконечность? )
Jack писал(а):
11 июн 2019, 11:12
защита не вечная, постановка защиты не гарантирует не получение негатива, клиент и сам может себе негатив создать.
Все не безгрешны. Защита это не плохо но проще не создавать себе условий в принципе от которых защищаться потом нужно будет.
Jack писал(а):
11 июн 2019, 11:12
на раскопках как будете, в руинах Майя или в подобных местах, выкопаете там все артефакты, всем клиентам раздадите, тогда это и будет добротно))
Я не любитель путешествий и тем более не любитель копаться в старом пыльном барахле. Клиентам же я предпочитаю заряжать готовые амулеты/кольца Соломона которые экспортирую из Израиля.
Магический предмет является артефактом это закрепилось и в поп. культуре также, впрочем вы правильно сказали артефакт имеет несколько значений в том числе и то что вы упомянули выше.
Jack писал(а):
11 июн 2019, 11:12
В мире нет абсолютно ничего вечного и бесконечного
Есть и когда нибудь вы это поймете. Это есть в каждом живом организме.
Jack писал(а):
11 июн 2019, 11:12
но Бог тоже под большим вопросом есть или нет его, потому что если есть то тоже много к нему будет вопросов которые не хочу тут разбирать, это глубокий анализ нужен, который покажет что бога нет, но я не хочу тут этим заниматься чтобы не смущать верующих людей.
Это нужно прочувствовать, анализ тут вам не поможет к сожалению. Но у вас верны некоторые мысли.
Jack писал(а):
11 июн 2019, 11:12
А я не люблю говорить ни про какие источники тем более существование которых не доказано и обычной логикой опровергается.
Может и не любите но форум общественный - не ваш авторский XD
Marianna_ писал(а):
11 июн 2019, 18:16
Да-да, вот и Гитлер тоже так думал....., именно поэтому был одержим артефактами, их поиском и собирательством
Ну он в принципе был просто инструмент который должен был отыграть свою роль.

А вы что имеете против термина артефакт я не понимаю? :smile:
Parzifal писал(а):
11 июн 2019, 21:36
Да и не нужна в случае маячка привлекательности бесконечность.
То Есть вы предпочитаете заряжать на своих ресурсах либо на ресурсах заказчика?

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 173
Пол:

Re: Что такое маяк привлекательности

Сообщение андрей темный » 12 июн 2019, 05:41

Jack
но 2 слова еще добавлю, бесконечно в этом мире вообще что? Вселенная разрушается, возникает новая, даже вселенная не бесконечна. Все подвержено изменению. В мире нет абсолютно ничего вечного и бесконечного.
А если бы было, то как им пользоваться если оно неизменно. Объясню - бесконечное означает что нет начала и конца, имеет самосущее существование (независимое ни от чего, т.к. если зависимое, то не будет бесконечным и его можно изменить, прекратить с помощью условий т.к. зависимое), это противоречит просто логике, всем законам, если это есть то где оно находится тогда?
Простите, что врываюсь в Ваш научный диспут...но, по моему мнению, фундаментальная физика уже давно все доказала. Такой маленький, простенький, фундаментальный закон, закон сохранения энергии...который уже лет 500 в различных опытах доказывают физики и математики всех мастей, а предпосылки были заложены еще в античности. Энергия во вселенной, точнее ее количество это постоянная константа, а ее форма изменчива....
С уважением! :wink:

Лучезарный

Re: Что такое маяк привлекательности

Сообщение Лучезарный » 12 июн 2019, 06:13

андрей темный писал(а):
12 июн 2019, 05:41
Объясню - бесконечное означает что нет начала и конца, имеет самосущее существование (независимое ни от чего, т.к. если зависимое, то не будет бесконечным и его можно изменить, прекратить с помощью условий т.к. зависимое), это противоречит просто логике, всем законам, если это есть то где оно находится тогда?
Внутри вас, вокруг вас - вы часть этого.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Что такое маяк привлекательности

Сообщение Jack » 12 июн 2019, 14:04

о вы меня простите но реально нет сил на доказывание (лишних сил нет, все силы не лишние) и не интересно ни с кем спорить.
@}->--

я коротко отвечу что-то адекватное, так чисто мнение свое.
Marianna_ писал(а):
11 июн 2019, 18:16
Ни один источник, будь он сам хоть трижды бесконечным, не будет бесконечно работать в той ментальности, в которой мы обретаемся.
вот это я пытался сказать другими словами. Хорошо что хоть кто-то понял, не зря хоть строчил сидел.
Marianna_ писал(а):
11 июн 2019, 18:16
Потому что в этой ментальности постоянно только непостоянство, все остальное изменчиво. Недаром говорят что нельзя дважды зайти в одну реку. И это Закон.
именно!
Лучезарный писал(а):
12 июн 2019, 05:29
Неизменно везде только одно - безусловная любовь
гхм... прям таки безусловная и прям таки любовь. Кто ее видел вообще?
у обычных существ нет ее, у святых возможно есть, но мы не святые.
если любовь это эмоция то эмоции все обусловлены, так что сама по себе идея это лишь идея о любви но никак не любовь. Тоже вопросов много к ней, идея такая есть да, а сама любовь - не думаю.

Любовь возникающая из сострадания, то есть желание чтобы никто не страдал и имел счастья - это не эмоция, это мудрость, потому что к этому приходят на основе мудрости. А к эмоциям нельзя применить слово "безусловная" иначе бы возникала постоянно и без условий, а так не бывает.
В общем это все очень очень спорные недоказуемые вещи.
Лучезарный писал(а):
12 июн 2019, 05:29
Он всегда с радостью ответит на все ваши вопросы)
нет правда, не хочу ни опровергать ни соглашаться, пусть эта идея существует, она сама по себе не плохая, просто я не слишком верю в разного рода идеи. Идеи это просто деятельность ума.
Лучезарный писал(а):
12 июн 2019, 05:29
То Есть вы не верите в бесконечность? )
верить и знать это разные вещи, есть вещи которые надо пережить и это станет опытом - тогда в них можно верить.
Так как вы вопрос задаете без желания спорить и доказывать я напишу свое мнение, раз оно вам правда интересно. Я верю (слово не совсем подходящее т.к. вера это не то слово, что надо с этим делать, не то взаимодействие) я скорее не верю, а понимаю, что есть некая основа у нашего бытия.
И вот эта основа это то в чем наше бытие пребывает. На счет его бесконечности и прочих качесвт - нет, не верю, но то что оно не из чего не сделано, никак не сделано, не собрано, не рождено и не умирает, то что вообще описать нельзя но оно присуствует тем не менее, не уловимо и непознаваемо - вот в это верить не надо, это способ существования вещей просто.
В него не надо верить, надо понять... Но я не знаю вы понимаете о чем я пишу или нет... Просто способ пребывания феноменов, то из чего состоит все и в чем пребывает и как пребывает (способ существования) - не является чем либо и не может иметь определений...
Ну, это как если вы спите и видите сон, то в каком пространстве происходит действие сна? Наш мир он такой же, поскольку все существует во времени и взаимозависимо, во что ты веришь сегодня это исчезает и завтра ты веришь в другое - вера она изменчива.... Поэтому не верю. Просто можно видеть и все. А передать и сказать - нельзя.
Такой ответ.
Лучезарный писал(а):
12 июн 2019, 05:29
Все не безгрешны. Защита это не плохо но проще не создавать себе условий в принципе от которых защищаться потом нужно будет.
о это да.
Лучезарный писал(а):
12 июн 2019, 05:29
Я не любитель путешествий и тем более не любитель копаться в старом пыльном барахле.
а я вот любитель, и занимаюсь некоторыми исследованиями (я про это нигде никогда не пишу, это личное дело и личное занятие, просто я к тому что не на пустом месте вышесказанное придумал), потому слово артефакт к таким вещам на самом деле не применимо.
И не старое барахло я имею ввиду, а древние знания, культура, религия.... То, что действительно подлежит исследованию и то что несет в себе реальную силу, а не то что бабка нашептала и сказала "вот у меня бешеный источник я щас нашепчу".
Лучезарный писал(а):
12 июн 2019, 05:29
Магический предмет является артефактом это закрепилось и в поп. культуре
ну.. неправильно закрепилось. Магический предмет это амулет, талисман, оберег и прочее. Никак не артефакт. Но поп культура это вообще "верх культуры" так что все кто не лень артефакты создают и покупают. Настоящие артефакты в музеях, да и то половина подделки...
Ну, наверно вам не очень интересно про это, суть не в том.
Вместо того чтобы правильно говорить что есть что, мы идем на поводу так называемой "поп культуры" чтобы впихнуть людям что угодно за деньги... Ну и ребят, что тут хорошего?
Я не против что кольца рабочие, но вещи надо своими именами называть, поп культура это позорище неграмотное.
Кольцо это либо оберег либо амулет, никак не артефакт.

Но, я не с целью спорить... просто хоть какое то должно быть у люда представление чо вообще творится то.... Пусть читают, грамоте учатся...
Лучезарный писал(а):
12 июн 2019, 05:29
Есть и когда нибудь вы это поймете. Это есть в каждом живом организме.
основа есть, основа того как пребывает этот организм.
Не поворачивается язык назвать по другому типа бесконечное вечное бог и прочее. Называют искра бога и тому подобное. Ну, это просто наименование, пусть так.
Лучезарный писал(а):
12 июн 2019, 05:29
Это нужно прочувствовать, анализ тут вам не поможет к сожалению. Но у вас верны некоторые мысли.
чтобы что-то чувствовать надо знать что. А чтобы знать что, надо знать что. Такая тавтология.)
Лучезарный писал(а):
12 июн 2019, 05:29
Может и не любите но форум общественный - не ваш авторский XD
так я и не навязываю никому свою точку зрения. Я поясняю что могу, а дебри неведения это личное мозгоклепство каждого, захотят будут изучать тему, не захотят пусть пишут что хотят.
Лучезарный писал(а):
12 июн 2019, 05:29
о Есть вы предпочитаете заряжать на своих ресурсах либо на ресурсах заказчика?
я не знаю как заряжает Парзифал, я заряжаю через импульс, который создается при помощи высших сил.
Не на источниках неведомых, ни на личной силе. Но личная сила важна, иначе не будет сил для взаимодействия с более высокими планами бытия.
Бытие наше можно сказать многоуровневое, есть силы выше чем мы и они могут помочь.
Есть силы ниже чем мы и они могут вредить.
Такие вещи все вроде бы знают, кто знает тот молодец.

Лучезарный
вам спасибо за то что диалог в общем то интересный вышел, я так привык что все спорят и доказывают что сразу возникает нежелание общаться, но в вашем случае получилось наоборот.

По посту наверное будет заметно как меняется настроение с каждым ответом. Спасибо!
Конструктивные беседы действительно приятны
@}->--
я после темы своей про духовное развитие (недавно была) уже и не ждал конструктивных бесед здесь... Так что спасибо, диалог порадовал.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Что такое маяк привлекательности

Сообщение Parzifal » 12 июн 2019, 17:24

Лучезарный писал(а):
12 июн 2019, 05:29
То Есть вы предпочитаете заряжать на своих ресурсах либо на ресурсах заказчика?
Сам заказчик может открыться естественному природному источнику - посредством Рэйки, Цигун, медитации + СПА процедуры, очищение организма, позитивное мышление и привычка шутить и улыбаться, воспитать в себе хороший вкус в одежде + внешние признаки благополучия - чистая кожа, здоровый цвет лица, здоровые волосы, качественная одежда, хорошая сумочка и портмоне - и вот Вам такой маячок, который будет притягивать мужчин как лампочка мотыльков.
На своих, конечно, можно, но ведь я тоже откуда-то черпаю... если всем раздавать, то понемногу. Если на ресурсах заказчика - то они быстро иссякнут, судя по тому, что имеются проблемы с притяжением к себе почитателей. Ну разве что хорошенько прочистить и запустить естественный процесс.
Можно и на ресурсах жертв, но тогда это - женщина-вамп. Таких создавать не надо.
Последний раз редактировалось Parzifal 12 июн 2019, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Что такое маяк привлекательности

Сообщение Jack » 12 июн 2019, 17:30

а я вот думаю нафиг вообще привлекать кого-то, себе ни разу в жизни их не ставил и желания не было никогда...
А нет, вру, ставил чтобы проверить как работает. Но не с целью привлекать.( Чисто проверить чтоб не обманывать никого.)

все что кармой не заработано все равно не привлечешь, а от того что заработано не убежишь...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Что такое маяк привлекательности

Сообщение Parzifal » 12 июн 2019, 17:37

Jack писал(а):
12 июн 2019, 17:30
А нет, вру, ставил чтобы проверить как работает. Но не с целью привлекать.( Чисто проверить чтоб не обманывать никого.)
На себе - это не будет чистым экспериментом, так как мы больше клиентов работаем с энергиями... а как проверка прошла? Интересно...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Что такое маяк привлекательности

Сообщение Jack » 12 июн 2019, 17:38

Parzifal
я уже не помню то 10 лет назад было)) да работают куда они денутся эти маяки))
:smile:
я все проверял на себе всегда.

Лучезарный

Re: Что такое маяк привлекательности

Сообщение Лучезарный » 13 июн 2019, 10:25

Jack писал(а):
12 июн 2019, 14:04
гхм... прям таки безусловная и прям таки любовь. Кто ее видел вообще?
Вы знаете этот термин сильно опошлен был на данной планете и сделанно это было злонамеренно. Безусловная любовь как энергия находится на самой высокой шкале по вибрации и знакома всем просто здесь многие позабывали об этом, теперь учатся вспоминать возращать это, кто то помогает а кто то палки в калеса ставит - однако всему отведена своя роль в этой "игре". Чем больше ее вашей жизни тем меньше вы сталкиваетесь с дуальностью - но это отдельная тема.
Jack писал(а):
12 июн 2019, 14:04
просто я не слишком верю в разного рода идеи
Действительно к чему спорить. Однако воздух существует к примеру вне зависимости от того верят в него или нет - также как и гравитация к примеру)
Jack писал(а):
12 июн 2019, 14:04
есть вещи которые надо пережить и это станет опытом
Согласен. Это надо пережить, и не пережив это нельзя прочувствовать и осознать в полной мере. Однако любой маг который развивается однажды сталкивается с этим опытом осознанно на мой взгляд.
Jack писал(а):
12 июн 2019, 14:04
а я вот любитель, и занимаюсь некоторыми исследованиями (я про это нигде никогда не пишу, это личное дело и личное занятие, просто я к тому что не на пустом месте вышесказанное придумал), потому слово артефакт к таким вещам на самом деле не применимо.
В вашем измерении и окружении видимо да так оно и есть.
Jack писал(а):
12 июн 2019, 14:04
я не знаю как заряжает Парзифал, я заряжаю через импульс, который создается при помощи высших сил.
Ну а у ВС как вы думаете откуда этот импульс идет? )
Jack писал(а):
12 июн 2019, 14:04
Вместо того чтобы правильно говорить что есть что, мы идем на поводу так называемой "поп культуры" чтобы впихнуть людям что угодно за деньги
Я совершенно с вами согласен, капитализм многое превращает в уродство, в погоне за прибылью в спехе истенное теряется качество ибо в спехе нет величия, подлинной красоты и т.д.
Поп в моем понимание это популярное и не всегда популярное в большенстве своем было низкокачественным хххх. К примеру тот же Бах был в свое время популярен)
Jack писал(а):
12 июн 2019, 14:04
чтобы что-то чувствовать надо знать что. А чтобы знать что, надо знать что. Такая тавтология.)
Скорее нужно пройти через это самому и прочувствовать - правильнее сказать будет именно так.
Jack писал(а):
12 июн 2019, 14:04
вам спасибо за то что диалог в общем то интересный вышел,
И вам спасибо. Согласен редко так выходило в последние годы если честно.
Parzifal писал(а):
12 июн 2019, 17:24
Сам заказчик может открыться естественному природному источнику - посредством Рэйки, Цигун, медитации + СПА процедуры, очищение организма, позитивное мышление и привычка шутить и улыбаться, воспитать в себе хороший вкус в одежде + внешние признаки благополучия - чистая кожа, здоровый цвет лица, здоровые волосы, качественная одежда, хорошая сумочка и портмоне - и вот Вам такой маячок, который будет притягивать мужчин как лампочка мотыльков.
Согласен и обязательно бы добавил то что внутрение спокойствие, безметежность и удовлетворение делает черезвычайно привлекательным любого из нас. Ибо опять же нету ни красоты не виличия в суете.
Jack писал(а):
12 июн 2019, 17:30
а я вот думаю нафиг вообще привлекать кого-то, себе ни разу в жизни их не ставил и желания не было никогда...
А нет, вру, ставил чтобы проверить как работает. Но не с целью привлекать.( Чисто проверить чтоб не обманывать никого.)
Я тоже делал и было знаете очень весело, на тот период мне нужно было тешить свое самолюбие но по факту это не довала никогда глубинной удовлетворенности - только лишнюю суету.
Jack писал(а):
12 июн 2019, 17:30
все что кармой не заработано все равно не привлечешь, а от того что заработано не убежишь...
А чего от нее бегать, надо просто прорабатывать это все и жить спокойно, счастливо.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Что такое маяк привлекательности

Сообщение Jack » 13 июн 2019, 15:31

Лучезарный писал(а):
13 июн 2019, 10:25
Чем больше ее вашей жизни тем меньше вы сталкиваетесь с дуальностью - но это отдельная тема.
я с этим очень даже соглашусь, но то что термин опошлен - так действительно опошлен, потому я называю это состраданием (когда ты желаешь избавить других от страданий) и любовью (когда ты желаешь чтобы существо не только не страдало, а было счастливо). А то что люди называют любовью, половые отношения и прочее - это привязанность. Поэтому любовь это любовь, привязанность это привязанность, а сострадание это сострадание. Принимать одно за другое - ошибка. Но людям вообще по - моему пофиг на это все. Им что хочу что люблю - одно и то же.
Лучезарный писал(а):
13 июн 2019, 10:25
Ну а у ВС как вы думаете откуда этот импульс идет? )
думаю, от уровня их развития и эволюционной ступеньки.
Например, таракан по эволюции ниже человека и он все засерает. А человек по уровню развития ниже чем ангел и ангел это видит и помогает эволюционировать. Мы не можем конечно помочь таракану эволюционировать, т.к. он слишком низко по эволюции находится от нас, но мы можем тоже кому то помочь.
Например, маги могут делать чистку людям и животным, в принципе и таракана тоже можно энергетически почистить, толкьо для меня сомнительно что таракан будет этому рад. Слишком низкая ступень. Но если энергетически почистить кошку, то она будет благотворно на это реагировать.
Так же и с нами высшие силы поступают. У них за счет эволюции больше потенциала для помощи.
Откуда берется этот потенциал - это продукт эволюции, я так считаю.
Может быть можно тут говорить о источнике бесконечном, я не знаю, но мне проще говорить о эволюции потому что ее хотя бы видно, вот есть таракан и есть человек и между ними эволюционная пропасть.
Лучезарный писал(а):
13 июн 2019, 10:25
многое превращает в уродство, в погоне за прибылью в спехе истенное теряется качество ибо в спехе нет величия, подлинной красоты и т.д.
ну это печально просто. Хочется жить в мире в котором больше красоты чем уродства...
Лучезарный писал(а):
13 июн 2019, 10:25
И вам спасибо. Согласен редко так выходило в последние годы если честно.
потому что в интернете принято свое Я выпячить и обгадить всех остальных потому и поговорить нормально нереально, я свою прошлую тему попросил закрыть даже.
А тема интересная была, можно было бы порассуждать но пришли некоторые товарищи - умники и закакали. Вот как раз про то самое уродство - все уродство от себялюбия, когда чтобы себя показать надо на всех какнуть, так мерзко читать было что аж тему закрыл. А я хотел сделать целый раздел по духовному развитию, но представив какой трешь там начнется - я передумал х))
ПС: мы могли бы сделать его вместе, но я уже просто не решаюсь предлагать... Это так чисто мысли вслух.
Лучезарный писал(а):
13 июн 2019, 10:25
А чего от нее бегать, надо просто прорабатывать это все и жить спокойно, счастливо.
люди не хотят, не понимают, проще ж маяк слепить.

Лучезарный

Re: Что такое маяк привлекательности

Сообщение Лучезарный » 13 июн 2019, 16:12

Jack писал(а):
13 июн 2019, 15:31
я с этим очень даже соглашусь, но то что термин опошлен - так действительно опошлен, потому я называю это состраданием (когда ты желаешь избавить других от страданий) и любовью (когда ты желаешь чтобы существо не только не страдало, а было счастливо). А то что люди называют любовью, половые отношения и прочее - это привязанность. Поэтому любовь это любовь, привязанность это привязанность, а сострадание это сострадание. Принимать одно за другое - ошибка. Но людям вообще по - моему пофиг на это все. Им что хочу что люблю - одно и то же.
Значит мы смотрим с вами в принципе в одном направлении во всяком случае касательно этого вопроса )
Jack писал(а):
13 июн 2019, 15:31
Мы не можем конечно помочь таракану эволюционировать, т.к.
Еще очень как можем, все эти лаборатории с генетическими экспериментами, где все скрещивают со всем. растения с насекомыми, насекомые с растениями и т.д. Тоесть я думаю что человек если бы задался целью мог бы "помочь" но стал бы? И здесь выдвигается интересная теория что те кто выше по развитию какими целями они движимы. Ведь к примеру в генетических лабораториях скрещивают некоторые виды овощей с ядовитыми насекомыми дабы улучшить урожай свой или к примеру выводят специальных жуков которые бы нападали на один единственный вид вредоносных насекомых, или даже сейчас уже пчел начали модифицировать чтобы они были менее прихотливы. понимаете куда я клоню?
Jack писал(а):
13 июн 2019, 15:31
ну это печально просто. Хочется жить в мире в котором больше красоты чем уродства...
В наших силах сделать все зависящее от нас. Я считаю если вы счастливы и преисполнены внутренне то ваше присутствие становится исцелением и компасом для окружающих.

Jack писал(а):
13 июн 2019, 15:31
А тема интересная была, можно было бы порассуждать но пришли некоторые товарищи - умники и закакали.
Я бы в черный лист тех кто занимался вредительством. И фокусироваться на тех кто за просвещением-дискусией пришел. Принцип "мы сидим в болоте и ты сиди с нами не высовывайся" очень популярен, главное не сдаваться, нести свет просвещения через дискуссию и не наполнять энергией то что не угодно - старый добрый игнор в помощь и закон притяжения я думаю сами знаете как работает.
Jack писал(а):
13 июн 2019, 15:31
ПС: мы могли бы сделать его вместе, но я уже просто не решаюсь предлагать... Это так чисто мысли вслух.
Почему бы и нет, буду рад. Какие есть идеи?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»