Сорокоуст

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 24 янв 2010, 18:47

Kleopa13 писал(а):но черную магию я не собираюсь применять!
Наверное тогда лучше спросить в разделе белой магии.
Anvlad писал(а):Сорокоуст заказывается в трех церквях в один день или каждый день поочередно?
В трех в один день.
Любовь - это одно дыханье на двоих

Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 12:57
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ночь... » 24 янв 2010, 19:00

Перед Сорокоустом обязательно делать чистку? Сорокоуст за здравие на 2 имени вместе может заменить сорокоуст об умножении любви?если сорокоуст и молебен об умножении любви разное то имеет ли смысл заказывать молебен или где то все же читают сорокоуст об умножении любви?
Если самой в церкви ставить свечи Николаю Чудотворцу 40 дней подряд и читать молитву об умножении любви будет ли результат? :flowers:

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 24 янв 2010, 19:36

gold_rose писал(а):ходите в церковь,искренне молитесь и заказывайте себе неусыпаемую молитву в монастыре на год,чтоб круглосуточно читали вам,а не сорокоустами балуйтесь,а если уж на 40 дней хотите,тогда тоже в монастыре,но 40 заказных литургий за здравие своё,это как сорокойст,только в 40 раз сильнее!
Какой смысл проповеди? Сомневаюсь, что прочитав это люди кинуться молиться и литургии заказывать. :razz: :lol:
gold_rose писал(а):А про заупокойные свечи и молитвы вообще забудьте,если не хотите себя похоронить!
Хорошая страшилка. :lol:

Может хватит читать мораль? :razz:
Любовь - это одно дыханье на двоих

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Kleopa13 » 24 янв 2010, 19:39

gold_rose
А с чего вы решили, что я собираюсь делать приворот, я ничего такого не писала....А Сорокоуст я хотела заказать себе за здравие....И вопрос стоял в том, что как повлияет Сорокоуст, если я занимаюсь магией (не черной), не ослабит ли действие...
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 24 янв 2010, 20:31

gold_rose писал(а):научитесь правильно общаться для начала!
А правильно - это как? Считаю, что правильно будет общаться сугубо по теме без страшилок и нравоучений. Каждый решает для себя сам. :razz:

Подобные разговоры еще никого не переубедили не совершать определенных действий. И даже если не совсем компетентный в магии человек решился на что-то, не нам его судить. :Secret:

А репу я вам понизила за то, что пытаетесь читать мораль. :bye:
Любовь - это одно дыханье на двоих

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 25 июл 2010, 18:00

Елена Шведова
Сорокоуст за упокой просто энергетику человека ослабляет, а не приносит ему всякие беды и несчастья. Поэтому результат вас не обрадовал )

Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:21
Репутация: 0

Сообщение grom ira » 25 июл 2010, 19:19

Vlastelin
поставьте по 3 свечи в 3 церквях , и повторите через 9 дней но уже в 1 церкви 9 перевернутых свечей за упокой. повторите через 12 дней, воля полностью ослабнет
Простите за глупый вопрос:перевернутые свечи,это в прямом смысле их нужно перевернуть и поставить.
И через 12 дней повторить,начиная сначала-3 свечи в 3церквях...и т.д

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 05 дек 2010, 17:26

можно ли заказывать сорокоуст для ослабления на прибыльной луне?
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Собеседник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Krisit » 06 дек 2010, 01:50

Witchess писал(а):можно ли заказывать сорокоуст для ослабления на прибыльной луне?
Знаю, что некоторые Мастера заказывают и на растущей, но вообще советуют дождаться убыльной.
Осуждение это роскошь лишь для пассивных наблюдателей… (с)
_______________________________________

Судьба - это автопилот для ленивых

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 06 дек 2010, 02:27

ведь сорокоуст заказывается с целью ослабления воли, читается каждый день... я думаю, что фаза луны принципиально не важна... а что по поводу свечей... на них действует то же правило?
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Собеседник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Krisit » 06 дек 2010, 02:39

Witchess писал(а):ведь сорокоуст заказывается с целью ослабления воли, читается каждый день... я думаю, что фаза луны принципиально не важна...
Но ослабление то делаем на убыльной. Здесь конечно мнения расходятся, это кто как работает...
Witchess писал(а):а что по поводу свечей... на них действует то же правило?
Свечи ставите одновременно с сорокоустом.
Осуждение это роскошь лишь для пассивных наблюдателей… (с)
_______________________________________

Судьба - это автопилот для ленивых

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 06 дек 2010, 02:43

Krisit
спасибо.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 06 дек 2010, 12:54

Вы только принимайте во внимание, что те люди,которые вообще далеки от церкви и прочее - им ваши сорокоусты совершенно по барабану. Хоть 10 закажите. Подействует это все на тех,кто хотя бы переодически посещает церковь, крещен,верит и т.д. Остальным,повторюсь, как об стену горох. Хоть отпевание закажите. В лучшем случае человек чихнет. 8) Потому ослабление подбирается исходя из энергетического потенциала объекта и его тесных связей с эгрегорами 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Paratsels » 07 мар 2011, 14:34

Как часто можно заказывать сорокоуст за упокой на врага?
То есть можно хоть каждый месяц и каждую неделю? Или надо подождать 40 дней - как отчитают его - так потом только заново заказывать?
Влияет ли частота заказов сорокоуста на жертву?
И что если заказать сорокоуст в одной церкви, а через неделю в другой - то есть не сразу в 3-х в один день, сработает ли это (влияет ли на жертву) или бесполезно?

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 07 мар 2011, 14:43

Paratsels
А вы его хотите заказывать с целью ослабления врага для дальнейших магических действий, или просто чтоб врагу от него плохо стало?)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 07 мар 2011, 15:27

Paratsels
заказывать в одной церкви сорокоуст - думаю, толку мало будет. нужно сразу в трёх, а ежели очень враг нехороший, можно и в девяти. только вот смысл. вы ему отомстить хотите? тогда уж лучше сразу порчу. а если приворожить, то в трёх церквях сорокоустов достаточно вполне
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:09
Репутация: 0

Сообщение asby » 29 мар 2011, 00:04

хм получается,что если кролик неверующий и в церковь не ходит,то эти все сорокоусты как об стенку горох,как же тогда ослабить волю?
Знаете, почему мы вечно страдаем? Потому что нам кажется, что мы даём больше, чем получаем.(с)
---
на уровне сказок про верность,на уровне посланных нафиг,в обнимку с испачканным небом,а время-толковейший знахарь...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 29 мар 2011, 00:08

asby
если не крещёный, то да, сорокоусты бесполезны. Читайте тему про ослабления, там много обрядов и без ХЭ
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:02
Репутация: 0

Сообщение Alex2124 » 01 ноя 2011, 07:32

Надо же.. а мне кое-кто сказал что сорокоуст по любому действует и на некрещенных... жалко!
Ищу опытного и честного мага. который поможет вернуть девушку. Не обязательно приворотом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 01 ноя 2011, 13:33

Alex2124
не действует он на некрещенных, не видит его "крещенная братия" вашего некрещеного, ибо он крестом не отмечен и не состоит в этой общности.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»