Сильный ритуал на замужество?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 16:04
Репутация: 0

Сообщение Idunn » 07 апр 2010, 13:02

Хочу предупредить, что нужно обращать внимание на ВСЕ (!!!) поползновения со стороны противоположного пола, даже если вам сильно кажется, что это - восве не ваш типаж и вам аж никак не по пути. знаете, Силам виднее. можете запросто проворонить судьбу.
:'(
Но это ужасно, если этим "противоположным" окажется бомж или алкаш какой. Тут надо что-то корректировать =-0

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 09:50
Репутация: 0

Сообщение Инта » 16 июн 2010, 08:25

Очень интересно про заговор на кладбище, но страшно как-то. Вдруг начнет сниться этот покойник и отставать не будет? =-0

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 16 июн 2010, 09:33

Светлана Соколова
а можно вопросесли смотришь человека и он идет как мертвый на кладище но на самомо деле он жив .значит ли это что ему защиту именно кладбищенскую делали? :Secret:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 23:11
Репутация: 12
Пол:

Re: Сильный ритуал на замужество?

Сообщение Amorcita » 19 июл 2015, 23:09

Не указано где помин оставлять, я сделала этот обряд и помин оставила на могиле.

Добавлено спустя 23 дня 6 часов 52 минуты 6 секунд:
Обряд действенный проверено.

Лучезарный

Re: Сильный ритуал на замужество?

Сообщение Лучезарный » 09 авг 2015, 07:21

Вот хороший и проверенный ритуал на привлечение любви в свою жизнь для отчаявшихся. На моем опыть он помогал многим. И здесь дело не в техническом "замежестве". Здесь вы привлекаете любовь идеально подходящую для вас и как следствие возможность полноценного замужества.

Ритуал призыва греческой богини Афродиты поможет вам избавится от любовных неудачь при условии что ваши намерения искренни и вы готовы к настоящей любви и вместе с этим серьезной ответственности в вашей жизни.

Для проведения ритуала заготовте: 7 сосновых иголок, свеча фиолетовая , свеча розовая, 3 красные розы, жаропрочная тара, угли древесные.

В четверг вечером, когда начнёт смеркаться, зажгаем свечи. Кладем угли на жаропрочную тарелку и только они разогреются, бросайте в огонь по одной сосновой иголке. На алтарь кладутся же розы.

Расслабтесь на минуту освободите свою голову от лишних мыслей и тревог, затем просите Афродиту благословить вас в любви и сломать любое проклятие, произнеся:

"Великая Богиня любви, прошу твоего благословения и молю тебя смиренно - предоставь мне власть и силу, чтобы снять это проклятие. Да будет так!".

Здесь вы должны покаятся и выговорить все накопившееся в вас. Просить прощение за все дурное, что вы когда-либо сделали, за злые слова в адрес любящих и любивших вас. Дайте обещание окружить любовью будущего человека, дайте обед хранить верность. Беря обязательства, будьте честны - не давайте пустых обещаний.
Если вы говорите от сердца, искренне, богиня обязательно окажет помощь. Она приведет человека максимально подходящего вашим запросам. Однако проявляйте уважение к ее дару иначе не миновать вам ее праведного гнева.

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Сильный ритуал на замужество?

Сообщение ONU77 » 18 мар 2017, 20:08

Du6elov
А. Розы должны сгореть? И что после ритуала делать с розами и углями?

Лучезарный

Re: Сильный ритуал на замужество?

Сообщение Лучезарный » 18 мар 2017, 21:44

Розы оставьте, высохнут пусть лежать дома бутоны. Остальное в мешок и на перекресток

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:15
Репутация: 58
Пол:

Re: Сильный ритуал на замужество?

Сообщение Anakonda Dark » 28 мар 2017, 18:55

Проводите комплекс и не один лунный цикл, вот тогда результат однозначно будет)

Лучезарный

Re: Сильный ритуал на замужество?

Сообщение Лучезарный » 28 мар 2017, 18:58

Anakonda Dark писал(а): Проводите комплекс и не один лунный цикл, вот тогда результат однозначно будет)
Как раз таки лучше сделать один раз как надо подготовившись затем выдержать необходимый интервал в независимости от эффекта.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:11
Репутация: 8
Пол:

Re: Сильный ритуал на замужество?

Сообщение ВАЛЁНА » 26 май 2017, 18:21

Пойдите на кладбище. Найдите безымянную могилу, поставьте помин (возьмите понемногу: хлеб, овощи, вино, конфеты) и скажи:

"Покойник лежащий, в гробу спящий, я пришла просить помощь оказать, одиночество мое себе забрать. Помин прими и мне помоги. Тебе - здесь лежать, а мне - свадьбу гулять. Истинно!"

Уходите не оглядываясь и не разговаривая ни с кем, пока не войдете в свой дом. ЭТО КАК НАДО ХОТЕТЬ ЗАМУЖ :smile: что и на кладбище пойти :smile:

Лучезарный

Re: Сильный ритуал на замужество?

Сообщение Лучезарный » 23 авг 2017, 19:14

ВАЛЁНА писал(а): "Покойник лежащий, в гробу спящий, я пришла просить помощь оказать, одиночество мое себе забрать. Помин прими и мне помоги. Тебе - здесь лежать, а мне - свадьбу гулять. Истинно!"
Да уж не складно не ладно, битая самоделка с претенциозностью на "скрытое" самопроклятье

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:15
Репутация: 58
Пол:

Re: Сильный ритуал на замужество?

Сообщение Anakonda Dark » 02 ноя 2017, 18:43

Du6elov писал(а): Как раз таки лучше сделать один раз как надо подготовившись затем выдержать необходимый интервал в независимости от эффекта.
Как раз один лунный цикл и есть необходимый интервал, конечно если ритуал не кладбищенский.

Лучезарный

Re: Сильный ритуал на замужество?

Сообщение Лучезарный » 07 ноя 2017, 12:13

Anakonda Dark писал(а): Как раз один лунный цикл и есть необходимый интервал, конечно если ритуал не кладбищенский.
Все это вилами по воде. От ситуации к ситуации, от звена выбранных формул - все будет слишком сильно варироваться, нельзя ответить, устоновить наверняка

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:15
Репутация: 58
Пол:

Re: Сильный ритуал на замужество?

Сообщение Anakonda Dark » 10 дек 2017, 03:24

Du6elov писал(а): Все это вилами по воде. От ситуации к ситуации, от звена выбранных формул - все будет слишком сильно варироваться, нельзя ответить, устоновить наверняка
По сути да, иногда сразу срабатывает, иногда нужно время, усреднено это лунный цикл.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Сильный ритуал на замужество?

Сообщение Milena Zoloto » 04 мар 2018, 13:48

Можно попробовать:
1. заговор "На море корабль золотой,на корабле царь молодой". Обычно описывается как проведение ритуала для выхода замуж второй раз.
На практике хорошо действует просто как чтение на свечу несколько вечеров подряд, плюс сюда добавим
2. заговор Мансура на привлечение внимания (Карта 7 сердец- Кто хочет быть желанным да неотразимым.тот должен при себе сию карту носить)-читаем заговор,доступ к нему в интернете "Ветра ревнивые.да пути незримые...". Читаем на ночь по 7 раз на карту.
Как показывает моя практика,после комплекса были предложения замужества у девушек,но женихи при этом,могут быть и не подходящие,это другой вопрос,но внимание вам обеспечено.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сильный ритуал на замужество?

Сообщение Marianna_ » 04 мар 2018, 14:23

Инта писал(а): Очень интересно про заговор на кладбище, но страшно как-то. Вдруг начнет сниться этот покойник и отставать не будет? =-0
Вот,скорее всего, так и будет. Не представляю, до какой степени надо повредиться рассудком, чтобы искать любовь на кладбище :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Сильный ритуал на замужество?

Сообщение Hex » 04 мар 2018, 14:58

Marianna_ писал(а): Вот,скорее всего, так и будет. Не представляю, до какой степени надо повредиться рассудком, чтобы искать любовь на кладбище :cry:
Ну так, буквально - любовь до гроба :smile:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Сильный ритуал на замужество?

Сообщение Jaggi » 01 июл 2018, 23:59

tolt писал(а):
15 июн 2009, 17:01
Пойдите на кладбище. Найдите безымянную могилу, поставьте помин (возьмите понемногу: хлеб, овощи, вино, конфеты) и скажи:

"Покойник лежащий, в гробу спящий, я пришла просить помощь оказать, одиночество мое себе забрать. Помин прими и мне помоги. Тебе - здесь лежать, а мне - свадьбу гулять. Истинно!"
Вот вот это не стоит делать, еще мертвец привяжется. Особенно новичкам предлагать, ага... самое то обезьяна с гранатой.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Лучезарный

Re: Сильный ритуал на замужество?

Сообщение Лучезарный » 31 авг 2018, 22:40

Milena Zoloto писал(а):
04 мар 2018, 13:48
2. заговор Мансура на привлечение внимания (Карта 7 сердец- Кто хочет быть желанным да неотразимым.тот должен при себе сию карту носить)-читаем заговор,доступ к нему в интернете "Ветра ревнивые.да пути незримые...". Читаем на ночь по 7 раз на карту.
Здесь стоит рассмотреть то "качество" с которым прибиваются к вам своим вниманием притянутые. Поняв это мало кому захочется в здраво уме применять эту формулу. Хотя дело вкуса

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 10:43
Репутация: 2
Пол:

Re: Сильный ритуал на замужество?

Сообщение Kaffad » 11 янв 2019, 08:28

Du6elov
А что это за качества могут быть? Судя по кавычкам не очень хорошие? Может быть сможете пояснить

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»