Комплекс обрядов для развода семейной пары

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Аленький_цветочек » 22 янв 2018, 10:32

Astrit писал(а): как защитить себя от воздействия таких вещей
Если у Вас подозрение, что на Вас могут воздействовать магически, то можно поставить защиту, как на себя, так и на отношения. Это можно сделать самостоятельно (если Вы в этом разбираетесь) или обратиться к Мастеру за помощью.

Лучезарный

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Лучезарный » 21 фев 2018, 20:43

Аленький_цветочек писал(а): Если у Вас подозрение, что на Вас могут воздействовать магически, то можно поставить защиту, как на себя, так и на отношения. Это можно сделать самостоятельно (если Вы в этом разбираетесь) или обратиться к Мастеру за помощью.
Вначале желательно проверить по разным источникам есть ли действительно что, потом чистится, делать заморозку дурных намерений от того кто если отправил и потом уж защиту (которая в принципе вообще никому не помешает)

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение DENA » 19 апр 2018, 13:19

Обратился ко мне за помощью молодой женатый мужчина. Имеется двое детей,семья живёт трудно,но дружно. До недавнего времени у мужчины были проблемы с работой,однако работа нашлась и жизнь значительно наладилась .И вдруг всё начинает рушиться и работа и здоровье супруги и дети начали отбиваться от рук. Посмотрела я его и вижу,что делали приворот на него,а получилась классическая порча на судьбу. Честно вам скажу,разозлилась я на эту "мартовскую кошку",сделавшую приворот. Ни совести ни стыда нилюбви,одни доллары в глазах,а что дети осиротеют на это плевать. Устрою я этой шлындре не жизнь, а мученье . Надо только успокоиться и на нейтралку встать. Сама не смогу! Подругу попрошу. Прежде чем приворот делать или семью разбивать,подумайте о том ,что могут обратиться за помощью к любому магу на этом форуме и мало вам не покажется. Я приёма не веду,помогаю только родственникам. Мне запрещено другое.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 12:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Проня Прокоповна » 02 авг 2018, 22:13

Amenet

Лучезарный

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Лучезарный » 02 авг 2018, 22:16

DENA писал(а):
19 апр 2018, 13:19
Устрою я этой шлындре не жизнь, а мученье .
И что же? Можно поподробнее?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 10:40
Репутация: 0

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Mag.makosha » 06 авг 2018, 12:30

Lira
Возможно ли обратиться к вам за помощью в отношениях? Как с вами связаться? Можете дать контакты?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Marianna_ » 06 авг 2018, 17:32

Mag.makosha писал(а):
06 авг 2018, 12:30
Lira
Возможно ли обратиться к вам за помощью в отношениях? Как с вами связаться? Можете дать контакты?
Правила надо читать! Обращаться можно только либо в Кабинеты, либо к тем, у кого открыты ЛС, при условии, что они у Вас у самой открыты. Контактами на форуме в темах обмениваться нельзя.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22764
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Бульдожио » 07 авг 2018, 15:54

Mag.makosha
Там наверху есть ссылка, как активировать функцию " личные сообщения", это платно. Если вы и тот человек, кому вы хотите написать активируете данную функцию, то вы сможете обмениваться сообщениями.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Marianna_ » 07 авг 2018, 15:58

Бульдожио писал(а):
07 авг 2018, 15:54
Если вы и тот человек, кому вы хотите написать активируете данную функцию, то вы сможете обмениваться сообщениями.
Тот человек давным-давно на форум вообще не заходит.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22764
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Бульдожио » 07 авг 2018, 16:03

Marianna_

Ну может хоть других новичков сподвигнет немного потратить своего времени и ознакомиться с Правилами, посмотреть, как все правильно делать, сходить по ссылкам @}->-- Не читают почему-то Правила, сразу бегут в темы.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Marianna_ » 07 авг 2018, 17:22

Бульдожио писал(а):
07 авг 2018, 16:03
Не читают почему-то Правила, сразу бегут в темы.
Да уж, это точно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение DENA » 18 сен 2018, 00:42

Есть на ментальном плане такое место,которое называется "распутье" только там не три дороги,как в сказках, а гораздо больше. Там можно посмотреть все аспекты жизни человека, любовь,удача,деньги,здоровье и т. д. Так вот там можно перекрыть полностью любые аспекты, а можно только немного прикрыть. Там я и прикрыла этой дамочке финансы и женское счастье. На сегодняшний день у неё одиночество и бедность, деньги утекают как вода. Техника ломается,соседи затопили, на работе неприятности. Плачет и жалуется на жизнь. Да,не забудьте ограничить воспитание по времени. Мы не имеем права ломать судьбу.

Лучезарный

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Лучезарный » 18 сен 2018, 01:40

Как это относится к данной теме не совсем понятно. В контексте данного топика опишите хотя бы как это разводит пару в вашем случае. Да и технику опишите хотя бы косвенно.

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение DENA » 18 сен 2018, 08:04

Я отвечала на ваш предыдущий вопрос . Обучением я не занимаюсь,тем более таким обширным. Обращайтесь в раздел "обучение" к учителям.Все мои посты в этом отделе направлены к предупреждению " Не делайте приворотов и не посягайте на семью."Техники работы на Ментальном плане подразумевают более тонкие вибрации энергии. Займитесь медитативными практиками и повышайте свой уровень возможностей.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Marianna_ » 18 сен 2018, 11:56

DENA писал(а):
18 сен 2018, 08:04
Я отвечала на ваш предыдущий вопрос . Обучением я не занимаюсь,тем более таким обширным. Обращайтесь в раздел "обучение" к учителям
А разве вас кто-то спрашивал о обучении? Вас попросили ответить в контексте темы, вместо пространного флуда непонятно о чем :smile:
DENA писал(а):
18 сен 2018, 08:04
Займитесь медитативными практиками и повышайте свой уровень возможностей.
Прежде чем давать назидателные советы кому-либо, не плохо бы заглянуть в профиль этого человека. Тогда бы вы узнали, что Du6elov сам практикующий мастер этого форума и не нуждается в таких советах.
DENA писал(а):
18 сен 2018, 08:04
Все мои посты в этом отделе направлены к предупреждению " Не делайте приворотов и не посягайте на семью.
А, по-моему они рассчитаны на откровенный самопиар :smile:
DENA писал(а):
18 сен 2018, 00:42
Есть на ментальном плане такое место,которое называется "распутье" только там не три дороги,как в сказках, а гораздо больше. Там можно посмотреть все аспекты жизни человека, любовь,удача,деньги,здоровье и т. д. Так вот там можно перекрыть полностью любые аспекты, а можно только немного прикрыть. Там я и прикрыла этой дамочке финансы и женское счастье. На сегодняшний день у неё одиночество и бедность, деньги утекают как вода.Техника ломается,соседи затопили, на работе неприятности. Плачет и жалуется на жизнь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение DENA » 16 окт 2018, 15:59

Самопиаром не занимаюсь, поскольку приёма не веду денег за помощь не беру. Дар получаем мы бесплатно и делать из него кормушку Всевышний не разрешает.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Utena » 23 окт 2018, 20:00

DENA
Есть люди, которые обучились этому ремеслу, это не обязательно дар.
У художника тоже дар, писать картины, только как правило они продаются.
Миллионы людей одарованы теми или иными знаниями, и зарабатывают этим себе на хлеб.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Marianna_ » 23 окт 2018, 22:38

Utena писал(а):
23 окт 2018, 20:00
У художника тоже дар, писать картины, только как правило они продаются.
Миллионы людей одарованы теми или иными знаниями, и зарабатывают этим себе на хлеб.
Вот именно. У всех есть к чему-то дар или хотя бы способности: и у писателя. и у инженера-конструктора, и у физика, и у химика. и у композитора, и у певца, и у реставратора, и у педагога, у парикмахера и т.д. и т.п..... Бездарности ничего путного не построят и не сконструируют. Следуя этой логике, все талантливые люди должны работать исключительно бесплатно :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение DENA » 26 окт 2018, 20:42

Магия это не физическое действо,а энергетическое. Маг делится энергией жизни и этому не возможно научиться не имея дара. Дар это способность пополнять свой запас энергии жизни из окружающего океана энергии, чтобы иметь возможность поделиться этой энергией. Если дара нет, то отдаётся собственная энергия жизни.В этом случае оплачивает такую помощь пациент своей удачей,а не деньгами. И оплату получают те сущности тонкого мира,которые помогли магу оказать помощь.Это азбучная истина и знать её обязан каждый,кто решил оказывать помощь людям. Я не сомневаюсь в профессионализме знаниях и наличии дара у практиков этого форума,однако сравнение работы мага и художника,музыканта и т.д. говорит о не знании азов и это меня пугает.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Marianna_ » 26 окт 2018, 21:16

DENA писал(а):
26 окт 2018, 20:42
однако сравнение работы мага и художника,музыканта и т.д. говорит о не знании азов и это меня пугает
А вы не пугайтесь и не переживайте за наши знания :smile:
В этом мире все взаимосвязано, и маги не какая-то элитарная каста, которую нельзя ни с кем сравнивать. :yes: Если кто-то не видит магию и высшие энергии в искусстве- это печально, но не более того.
Спорить с вами и пытаться что-то доказывать никто не собирается. :good_bye:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»