Обряд на разведение судеб

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 21:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Обряд на разведение судеб

Сообщение неважно2 » 26 май 2014, 19:22

Как можно разойтись самостоятельно с человеком не "формально" а чтобы пересечь любые пути с ним.
Не хочу видеть бывшего мужа, и не хочу, чтобы о нем спрашивали сыновья. Так получилось, что иногда общения не избежать, потому что живем в одном доме(в разных подъездах), но чувствую, что сталкивамся мы чаще, чем должно быть при обычном течении дел,
хочу самой уехать, или чтобы он уехал бы.
Как поступить, может кто подскажет?

Добавлено спустя 3 дня 1 час 51 минуту 13 секунд:
:shock:
СОВСЕМ МЕРТВЫЙ ФОРУМ????

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 00:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд на разведение судеб

Сообщение Canavar » 27 май 2014, 21:34

Можно сделать специальный ритуал, чтоб человек Вас не замечал и сам избегал встреч. Только как Вы себе представляете, чтоб сыновья не спрашивали про отца совершенно? Это они должны забыть о его существовании в природе? Вряд ли такое возможно даже если один из Вас уедет с этого места жительства.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 21:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд на разведение судеб

Сообщение неважно2 » 28 май 2014, 20:57

Canavar писал(а):Можно сделать специальный ритуал, чтоб человек Вас не замечал и сам избегал встреч.
Это как раз то, что мне надо!
Опишите пжста!
@}->-- @}->-- @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Canavar писал(а): Только как Вы себе представляете, чтоб сыновья не спрашивали про отца совершенно? Это они должны забыть о его существовании в природе? Вряд ли такое возможно даже если один из Вас уедет с этого места жительства.
Это еще как возможно!
Если раньше они еще спрашивали его, в чем причина его постоянных пьянок и агрессии, то теперь они его...ну, мягко скажем не любят! Человек, который по идее должен растить своих детей и помогать им, почему-то пытается одолжить у детей деньги, и никогда не возвращать!
С меня хватило одного раза, когда он пытался навязать младшему бутылку в магазине вынести - ребенок плакал реально 3 ночи подряд, не от того, что отец беден материально, а потому что убог душой!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Обряд на разведение судеб

Сообщение zybr » 30 май 2014, 23:41

можно сделать отворот и закрытие...но нужно посмотреть почему он стал пить и проявлять агрессию,почему он так относится к своим детям?когда вы замуж выходили и рожали детей,он же не был таким?значит есть причина пьянства и прочего...Нужно её найти...Это может быть кармическая,родовая,психологическая негативная программа...создайте тему в Ищу помощь,выложите его фото и пусть мастера посмотрят в чём причина и подскажут что делать в вашем случае...А уехав,не реша проблему,бесполезно,накрыть может в любом месте,избежите разбирательств тут,настигнет в чём-то другом,на судьбах детей может отразиться,ведь родство остаётся в любом случае и родовые кармические проблемы тоже...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 21:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд на разведение судеб

Сообщение неважно2 » 02 июн 2014, 16:08

По моему пить начал ибо гены...

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Обряд на разведение судеб

Сообщение Доброта » 18 июн 2014, 15:35

отворот возможно. должен пресечь любое общение. но случайные столкновения и сыновья. это врятли связано с магией. дети все равно будут интересоваться отцом если маленькие. а если взрослые поговорите с ними чтобы при вас его не упоминали. насчет столкновений если вам так неприятно, то вам и стоит менять место жительства, а не выживать человека из дома из за того что неприятно Вам.
Счастье вокруг вас.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд на разведение судеб

Сообщение steblova » 16 авг 2014, 10:04

такой обряд был применен к моей семье, муж начал пить, потом агрессия,

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Обряд на разведение судеб

Сообщение Yiarha » 19 авг 2014, 01:41

Я вот тоже не понимаю, зачем нужны такие сложности, когда можно просто поменять квартиру.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Обряд на разведение судеб

Сообщение Sigrilin » 16 ноя 2014, 15:44

неважно2 писал(а):Как можно разойтись самостоятельно с человеком не "формально" а чтобы пересечь любые пути с ним.
Не хочу видеть бывшего мужа, и не хочу, чтобы о нем спрашивали сыновья. Так получилось, что иногда общения не избежать, потому что живем в одном доме(в разных подъездах), но чувствую, что сталкивамся мы чаще, чем должно быть при обычном течении дел,
хочу самой уехать, или чтобы он уехал бы.
Как поступить, может кто подскажет?

Добавлено спустя 3 дня 1 час 51 минуту 13 секунд:
:shock:
СОВСЕМ МЕРТВЫЙ ФОРУМ????
В рунах есть работа ув. Ловушки. "Быть или не быть Благословенный союз".
По вашему вопросу.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2015, 22:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд на разведение судеб

Сообщение userses » 13 май 2015, 22:34

доброй ночи! подскажите возможно ли обратить обряд на разведение судеб? после разлада в нашей семье я была настолько зла, что пошла к магу и сделала данный обряд, но когда успокоилась поняла, что это лишнее и что все должно идти своим чередом... сейчас читаю ряд молитв и заговоров... помогут ли они очиститься нам от этого обряда? маг понятно дело снимать это все не станет, т к это для него большой вред.. а деньги возьмет не малые и ничего не сделает :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд на разведение судеб

Сообщение Chintamani » 24 июн 2015, 13:16

Странное мнение о маге. Почему это для него большой вред? Изначально это его обряд и если пропала необходимость или клиент передумал,то берешь и сам чистить свою же работу. Вот вопрос оплаты остается на усмотрение мастера ,так как причины могут быть разные. А подобные работы молитвами не снимаются.

Лучезарный

Re: Обряд на разведение судеб

Сообщение Лучезарный » 09 авг 2015, 07:50

Здесь в любом случае надо менять место жительство. И потом уже если этого будет недостаточно делать что то дополнительно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»